Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Адреналин
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Покатушки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
DJ_ALEX
Все цензурные комментарии были потрачены на площадке, а нецензурные тут писать не буду.
Павлу передавайте пожелания скорейшего выздоровления. Кто-нибудь знает у него телефон с собой? Говорить может? На неделю постараюсь заехать.
На шлем скидываться не нужно, протековский шлем думаю ему пригодится. Если никто не возражает.

Общий организационный вопрос катания в рампе, прыжков с трамплина и в паралоновую яму только при наличии шлема уже решен и надеюсь вопросов ни у кого не вызовет. Не соблюдение карается шлемом по щам. Особенно выдающихся казнить буду лично.

PS: Юзайте защиту. Она реально работает.
DRagono
Цитата(DJ_ALEX @ Oct 10 2011, 12:19 PM) *
Павлу передавайте пожелания скорейшего выздоровления. Кто-нибудь знает у него телефон с собой? Говорить может? На неделю постараюсь заехать.

Говорить могу, телефон тоже при себе, ноут с инетом тоже есть. smile.gif

Лежу в Боткинской больнице по адресу: 2-й Боткинский проезд, 5к22. У меня вдавленый перелом лобной доли и перелом носа без смещения, как и писал Димка. Приём с 16:00 до 19:00.

Сегодня/завтра будут записывать на томографию моей черепушки (правда актуальный вопрос: когда мне её сделают), а после томографии уже будет известно, что со мной будут делать. Чё-т мне немного ссыкотно. smile.gif
Sapphire
Паша, поправляйся скорее!
Надеюсь, не понадобится никакая операция.
Лицом в пол, ух... >_< больно
Хорошо, что ты в здравом сознании. smile.gif
Wax
да уж Пашка.... ну ты учудил.... поправляйся....
Whiteman
Надеюсь Пашка идет на поправку, Др. Агоно, отпишись плиз, я все еще волнуюсь.

Комрады, приглашаю в ближайшую субботу на Роллертаун Адреналин Найт.
Отписывайтесь кто поедет.
AlexandEr
Сегодня, 03.11.11, поедем в Адр. Едут Федор, Сашка Iskaner, Марина, ну, и я. Мест в машине, к сожалению, больше нет.
Собираемся там катать часиков с 19.30 (это пока ориентировочно, точно не договорились) и до закрытия.
AlexandEr
Классно съездили.
Я приземлил 540 с трамплина. Очень четко. Правда, всего 1 раз из примерно 7 попыток. Еще я сумел съехать с большой рампы стоя. (:

У Федора почти получается юнити, начал получаться порн-вилинг.
Сашка съехал с большой рампы сидя, а также сумел забраться на площадку рампы с раската.
Fender
съездили наикрутейше!!
SAO3
mellow.gif
AlexandEr
Это намек? (:
SAO3
Цитата(AlexandEr @ Nov 10 2011, 12:01 PM) *
Это намек? (:

я хотел вставить видео из адра - http://youtu.be/CM7YJAxtnbc
SAO3
поехали сегодня в адр?!
SAO3
RAN#12 в ночь с ПТ на СБ, 17-18 февраля



В рамках мероприятия пройдут Этапы Зимнего Кубка 2011-2012 по слайдам и фристайл-джамп,
а также СуперИгра "НаскарТележки" - кольцевые командные гонки на тележках по трассе.



Формат проведения спортивных дисциплин - "Оба два" (синхронное исполнение трюков).
Каждой паре участников необходимо выполнить три разных синхронных трюка в зачет. На это дается до 5 попыток, то есть дважды можно неудачный прыжок или слайд переделать. Возможна квалификация. Регистрация на месте!



После официальной части мы проведем кольцевые гонки на тележках из супермаркета в стиле наскар на призы от РКР, РК и АДРа!
Планируется до 4 команд одновременно на трассе. В команде от 2 до 4 человек, определяйтесь!



Регламент:

21-00 - мастеркласс "РАБОТА НАД ОШИБКАМИ" (слайды и слалом)
23-00 - Начало RAN#12
23-30 - Син.слайды (общий зачет)
01-00 - Син.прыжки (общий зачет)
02-00 - Гонки на тележках "НаскарЖарЬ"
03-30 - Награждение!


Детали:

Стоимость входа на RAN#12 = 350р, включен напиток. Можно остаться с вечера, вход по пятничному тарифу до 22-00.

Аккредитация фотографов и видеооператоров - тут, или по почте.



PS едем! нас уже 4ро! Whiteman, Pacific Ocean, Ullla ну и я) кто еще?
SAO3
мы с Лилией заняли 1е место в "гонках на тележках", Ура)) небольшой отчет и видео тут
AlexandEr
Молодцы!

Отчет мог бы и поподробнее написать (: Ну, там... про предстартовое волнение, подготовку болидов, выбор резины, согласованные действия членов команды.
Skyler
круто! видеоотчет вообще ништяк)
AlexandEr
Не знаю, достойна ли эта новость главной страницы... Отпишусь сюда.
Взамен закрытого скейтпарка "Адреналин" в Москве скоро откроется новая площадка на м. Семеновская - http://roller.ru/content/2013/article-3041.html:
Цитата
Москва - открытие скейтпарка на м. Семеновская!

УРА,УРА,УРА!

Крытый парк в Москве на м. Семеновская откроется со вторника, 5 февраля. Свободное посещение будет возможно во вторник, четверг, субботу, с 10.00 до 22.00 (а скорей всего и до 23).

Оплата будет почасовой - 50руб/час в первую половину дня (до 15.00)
70 руб/час во вторую половину дня (с 15.00)

Адрес зала - м. Семеновская, ул. Ибрагимова, д. 25 - это здание из комплекса МОЦВС. Оплата в кассе бассейна.

Из оборудования в парке будут
- большая рампа Redbull
- несколько квотеров
- радиусный фанбокс
- поролоновая яма и большая разгонка к ней (!!!) - они откроются не к 5-му февраля, но они уже строятся
в дальнейших планах дополнение парка пирамидой, перилкой, гриндбоксом.
AlexandEr
http://roller.ru/content/moscow/article-3044.html
Отчет о новом скейтпарке на Семеновской.

К САО просьба, в своем отчете о скейтпарке в Дмитрове указать, есть ли там фигуры (вот тут на фотках есть: http://www.afisha.dmitrov.su/ru/obj/43.html http://skater.ru/news.php?id=835 ), сколько там народу в роллер-зоне (по фоткам вроде вообще никого) и часы работы парка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.