Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FSK-TNT 7
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Обо всем
Страницы: 1, 2
DRagono
И снова близится эта ночь, ночь энергии, действия и моря адреналина. Да-да, близится то самое мгновение, когда можно посмотреть на про-райдеров, на их трюки и, конечно же, падения. wink.gif Снова море вспышек, аплодисментов, мата от падающих роллеров и т.д.

Место проведения: г. Зеленоград
Дата: В ночь с 22.08 на 23.08 (с пятницы на субботу)
Сбор (для Зеленоградцев!): В 00-00 у входа ДК.

Взнос: 100 руб. Для зрителей Зеленограда - добровольно (!!!), для участников - обязательный. Весь взнос пойдёт в фонд "Стайл-Джамп-Бэттл" на Приз Школы ReKiL.ru. Более подродно здесь: http://forum.rollertown.ru/index.php?showtopic=987

В назначенный день и час (обычно ближе к полуночи) соберутся на нижней стоянке у Поклонной Горы участники проекта. И на автомобилях (из Москвы к нам в Зелек) отправятся в путь. В определенных точках (в основном лестницы и дроп-оффы) участники будут останавливаться, чтобы сотворить бесчинство мирными способами. То есть обкатывая выбранные организаторами споты, на радость зрителям и прессе. Во время трюкового катания будет проводиться видеосъемка, на основе которой позднее делается история. wink.gif

На этот раз в формате ФСК-ТНТ появится небольшое нововведение: некоторые споты будут заапгрейжены трамплином.
Также в рамках ФСК-ТНТ-7 будут проведены соревнования "Стайл-Джамп-Бэттл" (с трамплина) на Приз Школы ReKiL.ru. По этой причине будет взыматься небольшой взнос, который пойдет в призовой фонд состязания. Для зрителей из Зеленограда этот взнос добровольный, для участников - обязательный. Деньги можно будет сдать Whiteman'у в день проведения мероприятия.

Все подробности о предстоящем мероприятии можно найти на ReKiL.ru
Не лишне также ознакомиться с информацией о проекте





Вспомните (или откройте для себя) как это было год назад, заглянув в эту тему smile.gif
Whiteman
А Кирилл сказал что уже можно постить? smile.gif
up. Да можно smile.gif
Ну тогда еще надо написать про battle по стайл-джампу.
DRagono
Если бы я знал подробности. wink.gif Вайт, где и во сколько нам встречать гостей из Москвы, и что у нас в программе будет? smile.gif
Whiteman
Подробная информация будет к концу недели. Проходить будет в парке победы. С гостями приедет трамплин, который заапгрейдит некоторые споты. Он и станет пусковой установкой для участников стайл-джамп бэттла на кубок роллершколы Rekil.ru. На этот момент это всё.
Макс
Так я не понял, на видеокамеру снимать можно?

"- видеоматериалы (кассеты miniDV) должны быть переданы огранизаторам сразу по окончании мероприятия. Забрать кассеты можно будет уже через сутки (возможно, с доставкой на дом);"

А если у меня HDD?
Whiteman
Я думаю мы это решим так: ты (или кто-то еще, оказавшийся в схожей ситуации) скинет мне на ноут отснятый материал сразу по окончанию мероприятия (может и прямо Кириллу, если будет возможность). В этом случае камера остается при владельце естественно smile.gif
SAO3
уже довелось испытать трампик=) трамплин зачетный будет, естественно меньше адреналиновского, оч похож на тот что был на фриджампе, но обещают его доработать, на что и надеюсь wink.gif
Whiteman
Перед парапетом по фонтанами его поставить smile.gif и фигак, 4 метра лететь smile.gif А особо шустрые прямо в ангстрем smile.gif
Вообще конечно должно быть безмерно круто smile.gif Пропустить такое событие - преступление smile.gif
SAO3
Кирилл отказался от предложения в ангстрем biggrin.gif
Whiteman
Я пошутил, если что smile.gif В ангстрем будем следующим летом, надеюсь потеплее будет и ангстрем прогреется )
Кирилл Чернов
Ребят, в ночь с 23 на 24 августа в 3-30 у ДК/Парка Победы стартует ночной марафон. Это так, инфа к размышлению. Ведь марафон - это значит куча ментов, а они врядли захотят, чтоб где-то поблизости творилось что-то незапланированное.
вот: http://www.probeg.org/new.php?id=212

удачи
4elove4estvo
поеду посмотреть,по-любому) стара я стала для участий, да и неготовилась абсолютно) про фот точно - хз) давно в руках не держала) но скорее всего возьму)
с Ладкой по-любому смотрим это зрелище smile.gif хоть мне в воскресение утром на Басман) может кто приютит на время *ночь в утро* ? smile.gif
SAO3
хз хз мейби смогу приютить, но смысл, ты ж не так и далеко живешь=)
Макс
Балииин! пол города перекрыто будет
http://www.netall.ru/gnn/130/577/299399.html
4elove4estvo
Цитата(SAO3 @ Aug 18 2008, 11:28 PM) *
хз хз мейби смогу приютить, но смысл, ты ж не так и далеко живешь=)

да я просто сомневаюсь в том,что меня домой пустят в 5 часов утра)) а до времени выезда на работу надо где-то будет потусить) вот и.. ну вот и как-то так smile.gif
DRagono
Цитата(Макс @ Aug 19 2008, 12:39 AM) *
Балииин! пол города перекрыто будет
http://www.netall.ru/gnn/130/577/299399.html

Кирилу доложите обязательно. А то не хочется, чтобы люди из Мск за заря приехали. sleep.gif
Sapphire
А что, ФСК-ТНТ 7 тоже в Зелеке будет??? smile.gif)
SAO3
да=) гостей надо встретить с хлебом и солью=D
Jivago
Ребят, ну так что, состоится FSK TNT? ohmy.gif
Skyler
Цитата(Jivago @ Aug 19 2008, 11:45 AM) *
Ребят, ну так что, состоится FSK TNT? ohmy.gif

Состояться-то, я думаю, состоится)) А вот место проведения возможно поменяют из-за сложившейся ситуации.
Jivago
Иэээх... Ну ничего, главное чтобы состоялся rolleyes.gif
4elove4estvo
да что ж вы ссцыте-то,как девки ? мужики должны быть что ? правильно, стойкими и крепкими !
а вы тут сразу в панику) лошары))
состоится ваше тнт7, куда оно денется !)
Sapphire
А какова сложившаяся ситуация? 0_о
SAO3
да вы че? нафига людям ДК перекрывать?=) се будет ок=)
не думаю что бегунам придумаю трассу со спотами=)
Dider DD
я так и не понял.... они стартуют в МСК, ездят там по спотам и проводят мероприятие, далее в зелек и продолжение программы? sad.gif Или все от и до(вся программа) будет у нас? cool.gif
SAO3
от и до у нас по плану
Whiteman
Скорее всего всё будет в ночь с пятницы на субботу.
Точно будет известно в четверг.
Спасибо господину Чернову, за то, что вовремя обратил наше внимание на этот марафон.
SAO3
кста можно фаерщиков позвать=) думаю будет мега весело!
Ladka:)
Дадада, посмотреть палюбас приедем cool.gif wink.gif biggrin.gif Только вот в ночь с пт на сб не айс dry.gif
RoM@NtiC
блин))оч хочется попасть)я смотрел видео FSK TNT 6...оч порадовало))хочется и вживую посмотреть!))
Dider DD
Будем надеяться что погода не подведет. Пока на пятницу небольшой дождь, а на субботу ливень....
SAO3
про фотографов, есть предложения, что б фотографировали на профы и полупрофы, все равно мыльница не словит быстрое движения а вспышка та идет, уж больно сильно ослепляет когда летишь и ты в слепую приземляешься - это опасно! К тому же несколько минут отходишь от слепоты=) так что я полностью за!
Whiteman
У рекила в форуме этот вопрос уже освещен.
AlexandEr
Прошу обратить внимание!
Цитата
Взнос: 100р с человека (сдавать водителям). Деньги идут в призовой фонд соревнований (этих и последующих). Поскольку все всех знают, следует отметить, что это условие для всех без исключения, или придется делать исключение для всех. Кстати, это условие тАк же относится к зеленоградцам, но бегать за каждым никто не будет, так что сами, пожалуйста, соорганизуйтесь.

Я пока не понял, это для участников или для всех. Надо прояснить этот вопрос. Но в любом случае, приносите деньги. Сдавть можно кому-нибудь одному из наших, а он потом Рекилу передаст. Еще неплохо было бы что-нибудь со светом придумать. Я вот давно собирался здоровый фонарь прикупить. Если у кого есть, приносите. И, кстати, посоветуйте, что брать. Сверхяркие светодиоды, ксенон?
Jivago
Народ, на форуме Рекила говорится, что начало ФСК будет на "площади". Эт что такое? Около ДК?
DRagono
Вопрос про сбор решён для нас, Зеленоградцев. Смотрим первое сообщение!
Jivago
Цитата(DRagono @ Aug 20 2008, 02:34 PM) *
Вопрос про сбор решён для нас, Зеленоградцев. Смотрим первое сообщение!

А, ферштейн. Пасиба! Буду. smile.gif
SAO3
из фонарей могу надыбать с трудом на лимон свечей=) хз что озночает но говорят крутая "слепушка"=)
Sapphire
Аааафигительно! smile.gif))
4elove4estvo
что-то мало бурных обсуждений-то, после проведенного мероприятия) все спят еще что ли ?) даже я уже проснулась !) давайте, давайте. не стесняемся, делимся впечатлениями.
По мне, так фск было не плохим. Гришаник отжигал, хотя знаю, что особо и не старался) но тем не менее, мы все поняли, что нам есть куда стремиться, не правда ли ?))
остальные тоже порадовали) Пашка,Ромка, Андрей - большие молодцы !) wub.gif rolleyes.gif отдельно хвалю Ромку за то,что не побоялся, и рискнул разогнаться, держась за мотоцикл, и за то,что не побоялся прыгнуть через мусорку smile.gif Уверена, что если бы не коленка, Пашка бы тоже полез это делать)))
в общем и целом было интересно, уровень был повыше,чем в прошлом году. Но хочу заметить,что в прошлом году было все же как-то веселее..
RoM@NtiC
)))для меня это было первое мероприятие которое я увидел вживую)я очень впечатлён увиденным)присоединюсь к Насте-Ромк,Андрей и Пашка)вы круты!))ууУ!)!)молодцы !)!)!) Вообщем очень рад был что Попал на FSK-TNT 7)ни капельки не жалею )
SAO3
я лол....
RoM@NtiC
нет САО ты не лол)
GreyAlex
Такс...у меня фоток на 120 метров и видео на 2 гига))) Кто посоветует куда скинуть) laugh.gif
Kolm
Фотки заливай архивом сюда ftp://80.92.102.230/Rollertown/Photo/
видео, если несжатое, то можно сжать и залить в ftp://80.92.102.230/Rollertown/Video/
если стока сжатого получается))) то я хз))

По поводу ночи - действительно все было офигенно)) райдеры большие молодцы =) спасибо Рекилу, всем московским что приехали, ну и отдельно нашим - Паша, Андрей, Рома(!) - так держать wink.gif
GreyAlex
Такс, фотки ждите через N? часов) Моя скорость отдачи просто ужасна. файл 2008.08.23 - ФСК-ТНТ7 by GreyAlex
видео...нарежу поверну и объединю, потом наверное передам Whiteman'y а то его я перекидывать на сервак буду вечно)
з.ы. не ждите чего-то суперского от меня, есть интересные кадры, но все фото сделаны как было описано на рекил форуме, от нескольких вспышок на одном кадре видно от 2-3 до 5-7 движений роллера.
Sapphire
Первые фотки ) Спасибо, ГрейАлекс smile.gif На многих получилось ваще не оч понятно, что происходит ))) Но есть и клёвые кадры smile.gif Один с моим дрэгоном выложил у себя вконтакте ))) Отлично получилось! wink.gif

PS: ну прям захвалили меня ))) Спасибо smile.gif)
Спасибо, Насть ) Я сам безмерно рад, что не затупил smile.gif)

Респект всем, кто участвовал! smile.gif По-моему, ФСК ТНТ 7 прошло на отличненько biggrin.gif Пожалуй, впервые за этот сезон почувствовал себя фрискейтером )) А то всё лето как-то прошло мимо роликов )) Самая классная ночь этого лета! smile.gif)
RoM@NtiC
ОБъясните как залить мои фотки с мероприятия?)
AlexandEr
Прыгнул 540 сегодня с 3 ступенек... (: с первого раза (: (надо, сказать, что он же был и единственным)... с идеальным приземлением (Маша подтвердит). Горжусь собой. И уже жалею, что больше не стал пробовать.
Придется устраивать ФСК-ночную, я чувствую.
RoM@NtiC
AlexandEr,было бы круто оч даже)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.