Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вечерние покатушки по будням
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Покатушки
Страницы: 1, 2, 3, 4
Whiteman
Ребят, если есть желающие покататься по городу после 7 вечера, при условии сухого асфальта, давайте собираться smile.gif

Можно начать сегодня.
Kolm
Я поеду, наверно в 9
позвоню как буду выходить, может еще будешь кататься)
dizzy
Цитата(Whiteman @ Jul 21 2008, 03:26 PM) *
Ребят, если есть желающие покататься по городу после 7 вечера, при условии сухого асфальта, давайте собираться smile.gif

Можно начать сегодня.

Кросспостер Вовка, тема ж езь, "у фонтанов, а затем.." там все и отписываются про катания smile.gif
Whiteman
Там все отписываются "а потом в бадминтон"
Я продвигаю другую тему.
F@reWelL
да с бадминтоном тоже все как то глухо в последнее время, разъехались многие, остальные вроде не играютwink.gif хотя не исключен вариант что играют, просто на форуме не отписывают что идут - в этом тоже смысл есть в свете критики бадминтона на роллертауне wink.gif

PS сам щас скорее всего на беговых поеду, опробовать формованные по новой технологии ботинки))
dizzy
у меня тоже мысля была опробовать седня себя на давно отформованных беговых, я только не раньше 8-ми часов вечера
кстати, я тож против этого дурацкого бадминтона, значит будем писаться здесь
Whiteman
Только маленькое уточнение, я не против бадминтона, я за катание smile.gif
Reginleive
Меня, меня возьмите! =) Только завтра, например, не прямо сейчас. =)
Whiteman
Черт, покатался называется, только ухожу с работы. Но кататься всё равно поеду!
------------
И покатался smile.gif
Kolm
Молодэц! =)
мы с Денисом тоже чудно проехались!
kesha
А сегодня никто покатать не хочет?
а то одному неохота, а с кем-нибудь скатаюсь с удовольствием
тока предупреждаю сразу - в 11 вечера из Зелека мне надо делать ноги
Whiteman
на работе была запарка, не было времени даже посмотреть тему smile.gif пришлось кататься одному. Могу завтра компанию составить. Сегодня пришлось одному покататься, Тёма сегодня не смог компанию составить sad.gif
dizzy
а я седня на кладбище покатал немного... на кладби`ще, как грицца, ветер свищет... в одну сторону вообще тяжко было из-за ветра, зато в обратную в спину дул. Но я теперь, скорее всего, буду до МЖК круги нарезать, на кладбище стало ехать неудобно, долго и грязно, а на МЖК асфальт недавно переложили, и съезд на МЖК у мя из окна виден smile.gif
kesha
У меня есть время в среду и в четверг - по вечерам думаю вобще без проблем
В общем если надумаешь - пиши, звони
ICQ 561909
+79263903106
GreyAlex
Hi all)
Ребят, ищу компанию покататься и обучаться, дело в том что ролы свои я видимо пока не продам, надеюсь на адаптацию ног к ним, хочу кататься, одному скушно нарезать круги) Как к горсовету не приеду, у фонтанов никого(
Если кто изъявит желание поездить, а если ещё научить например ездить задним ходом и делать power slaid, буду очень рад)
Пишитие
icq 7994416
mobile 916 683-39-92
Alexander)
Whiteman
Сегодня в 9 стартуем от фонтанов.
Будут Тёма, Драгоно, СерыйВолкАлекс
Все желающие присоединиться - вэлком
--
Зачетно катнули! Всем респект smile.gif
Skyler
а как насчёт катнуть сегодня вечерком?))

p.s. Я вернулсяяяяяяя)))
Whiteman
С приходом приездом! Катнитесь, я сегодня не смогу, подстричься надо перед отпуском ну и так, по мелочам.
Skyler
Сорри, ребят... мне походу с подшипами работы на день не меньше... сегодня никак...
kesha
А сегодня есть желаение у кого-нибудь покататься вечерком?
Firefly
Сегодня после 7 еду катать по городу если не будет пасмурно - 1 круг из 15 через Панфиловский в 1-й, потом Центральный, далее через 6 р-н в МЖК, 3 район и обратно на Панфиловский, через него в новый город, там кружочек и в 15.

Если есть маньяки - присоединяйтесь =))))) Темп не больше 15км/ч wink.gif
AlexandEr
Интересное предложение, но я сегодня хотел повторить вчерашний план, т.е. с 20 до 21 попрыгать у префектуры, потом по городу.
Firefly
Тоже неплохо wink.gif

Мимо буду пробегать - заеду поздороваться, может уже напрыгаешься поедем дальше вместе =)))
AlexandEr
Завтра, 21.10.08, гисметео прогнозирует сухую погоду. Планируем покататься. Пока согласился Рома. Собираться будем примерно в 20.00, но неизвестно, где.

Кто хочет присоединиться?
4elove4estvo
я хочу. но у меня все подшипы умерли(( не крутится ничего
Sapphire
Не ссы, у меня тоже подшипы в говно. Если совсем не крутятся - надави посильнее - раскрутятся smile.gif) или вд-40 брызни ))
AlexandEr
Олеся тоже поедет. Как вариант, если будет сыро, пойдем в ледовый. Кто там расписание знает? Определяться будем завтра.
4elove4estvo
Цитата(Sapphire @ Oct 20 2008, 03:56 PM) *
Не ссы, у меня тоже подшипы в говно. Если совсем не крутятся - надави посильнее - раскрутятся smile.gif) или вд-40 брызни ))

начнем с того,что вд-40 нет. и Роман - у меня вообще ничего не крутится. никак. ни в какое место)
Sapphire
Ну вообще не крутится - типа встали подшипы? У мя так после дождя бывает, я в таком случае одеваю ролики, упираюсь ногой в пол и толкаюсь посильнее, чтобы они всё же поехали ))) и они начинают крутиться норм smile.gif)))

а вд-40 и купить можно ) кое-кто работает )) а это очень полезная штука smile.gif
Ubik
Полезная то может и полезная, только вот думаю ресурс подшипников сокращается ой ой как быстро smile.gif
F@reWelL
Цитата(Sapphire @ Oct 20 2008, 09:01 PM) *
Ну вообще не крутится - типа встали подшипы? У мя так после дождя бывает, я в таком случае одеваю ролики, упираюсь ногой в пол и толкаюсь посильнее, чтобы они всё же поехали ))) и они начинают крутиться норм smile.gif)))

а вд-40 и купить можно ) кое-кто работает )) а это очень полезная штука smile.gif

так, как делает Ромка, можно делать только если тебе подшипники совсем не жалко smile.gif
PS Буду завтра, если на ролах то точно, в ледовый под вопросом) финансы поют романсы smile.gif
Sapphire
Ну я думаю, про "если совсем не жалко" и так понятно )))))
Макс
Если сухо, то тож прокачусь
AlexandEr
На улице красотища! Надеюсь, к вечеру все же подсохнет.
4elove4estvo
а я в адр tongue.gif
Sapphire
Вредина ) А у нас тут солнце светит. Чувствую, быть покатушке! smile.gif
4elove4estvo
да я вижу,что за окном солнце) но в большую рампу жуть как хочется)
Sapphire
Эх ты ))
AlexandEr
Там уже сейчас почти сухо. К вечеру все будет ок. Катаемся!!! В 19.00 встречаюсь с Сонькой в Крюково. До этого, кстати, она слалом будет катать. Предварительные планы такие - поехать в Мак, перекусить немного, потом к 20.00 вернуться на Олеськину остановку.

Кто когда присоединяться будет?

P.S. УРА! Настроение аж подскочило.
F@reWelL
Ура! Настроение неизменно ползет вверх, особенно после военки smile.gif в 7 в крюково буду
Dider DD
мммм, то есть сегодня катаем? Я бы очень хотел подъехать, но не знаю стоит ли..... уменя что-то с ногой 2 день, сзади под коленкой болит постоянно =(
отзвонюсь
Sapphire
Ё моё... Чтоб эту учёбу.. ) Только пришёл. В 8 буду на Олеськиной остановке smile.gif
AlexandEr
Офигенно покатали замечательной компанией! Всем спасибо!

Величайший облом 21 века - фотик нашел, но батарея сдохла, а зарядка неизвестно где. Так что с фотками, наверное, завтра, если повезет... ):
4elove4estvo
хахах) а я вот тоже.. прокатилась.. по городу.. в полвторого ночи, на хрен едущих по городу аграх, прорываясь сквозь штормовой ветер по мокрым листьям и спотыкаясь на каждой выбоине.. эмоций - не передать mad.gif ))
F@reWelL
а мы отлично покатались! smile.gif все было просто шикарно, правда большущее всем спасибо за такой позитивный вечер! smile.gif
Sapphire
))) Забавно, я щас тоже в пол второго ночи через штормовой ветер ехал по городу )) правда не на аграх, но тоже не шибко хорошо едущих )) (ну все уже в курсе моего отношения к подшипникам в этом сезоне ))))) )

А вообще покатались да, классно smile.gif)) И к Сашке зашли клёво smile.gif))
AlexandEr
Батарея заряжается. Через часик выложу скромные несколько фоток на память о чудесном вечере. Вот бы паровозик в МЖК зафотографировать еще.

А еще мне обещали, что я появлюсь вконтакте. А еще "барышней" (с телефонного узла) очень приятно работать, когда собираешь роллеров на покатушку. А еще Соня выпивает примерно треть стакана чая за то же время, что Дима выкуривает одну сигарету. А еще мы делали Параллели на спуске дороги вдоль корп. 445. Получалось плохо. А еще Рома узнал о том, что такое ротонда. А еще Макс, задавая темп на Солнечной аллее, надругался над моим организмом. А Олеся не ест после 6-и, а Соня - после 400-го. А Артема на свадьбу не приглашайте, рискуем потерять его. А в пруду рядом с МЖК живут русалки (задумался над вопросом, как живут русалки зимой, когда пруд покрывается льдом), причем природа (или национальность) русалок так и не выяснена.
Было еще много интересного.

Интересное наблюдение. Полез искать название пруда. На спутниковых снимках и яндекса и гугла пруд присутствует, но напрочь отсутствует на схемах. Секретный, наверное, пруд. Может, русалки - особое морское подразделение ВС РФ. Типа незаметно подплывают к кораблю и мину к борту лепят.

И еще пара архитектурных понятий, присланных мне Соней, так, для общего развития:
Цитата
Сонечка, 07.10.2008 17:46:48:
Антаблемент -верхняя часть сооружения, обычно лежащая на колоннах, составной элемент архитектурного ордера; членится на архитрав, фриз, карниз.
Сонечка, 07.10.2008 17:47:53:
Бельведер (итал. belvedere «прекрасный вид») вышка, надстройка над зданием (чаще всего круглая в плане) или небольшая отдельная постройка на возвышенном месте, откуда открывается далёкий вид.
Макс
Да, а ещё меня на взлётке гаишники остановили за езду по встречке! laugh.gif
AlexandEr
FTP Артема для меня сейчас недоступен. Фотки здесь - http://slil.ru/26261118 (около 19М)
Положите их кто-нибудь к Артему - ftp://80.92.102.230/Rollertown/Photo

Олеся удалась (:
F@reWelL
ну Олеся ж у нас МногоСил! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.