Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sophy project. Роликовые выходные.
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Покатушки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
AlexandEr
Сегодня ночная. А завтра хорошая погода.
Вот и родилась у Сони отличная мысль погонять (точнее спокойно прокатиться) по московским улицам и проспектам.
Пока детальный маршрут не составлен, но есть задача пересечь Москву по зеленой ветке метро. Ориентировочно выбытие из Зеленограда около 14.00. Более точная информация о месте и времени сбора появится позже.
Кто с нами?
Sapphire
Я с вами! smile.gif))
Sophy
В общем предложение такое. smile.gif Место встречи- остановка 400 в Зеленограде(магазин Океан), время встречи 14:30. На 400 доезжаем до Речного вокзала, от Речного по зеленой ветке до Красногвардейской, и оттуда едем уже на ролликах( велосипедах)обратно к Речному. Длинна--- приблизительно 40км. Средняя скорость--15км в час(тк прогулка).

Примерный план маршрута:
М.Красногвардейская->Люблинская ул.->ул.Кухмистерова->Южнопортовая улица->Новоспасский проспект -> Новоспасский мост->вдоль р.Москвы до б. Москворецкого моста -> Красная площадь->Тверская улица->Ленинрадский проспект-> Ленинградское шоссе--->м.Речной вокзал------и оттуда можно не снимая роллики ехать в Зеленоград так же на 400.

Если есть какие-то поправки или предложения- говорите.
Ree-G
я не понял, вы седня едите по Москве или завтра?
F@reWelL
Сегодня уже поздно, а завтра я учусь dry.gif Не учился бы, стопудов поехал wink.gif
AlexandEr
Цитата(Ree-G @ May 2 2008, 02:51 PM) *
я не понял, вы седня едите по Москве или завтра?
Прогулка вдоль зеленой ветки метро состоится в субботу, 3 мая.
F@reWelL
У меня пары в инсте в 13-40 кончаются, может в 15-00 отправимся или еще позже? иначе я просто не успею wink.gif)
Sophy
фууу,тухлятина какая-то.....что?больше никто не может-не хочет???
Chiruchiru Michiru
жаль не смогу присоединиться надо ехать завтра в больницу...в Долгопрудный...ток ближе к вечеру домой приеду...
4elove4estvo
я что-то невкурила - а нахрен от Красногвардейской-то стартовать ?
diGriz
Анастасия, что-то вы огрубели... ни разу не найс
Кстати, прикинул по карте, если по прямой, аки голуби, то около 34 километров, но неизбежно придется петлять, боюсь до 50 наберется... по мне так многовато
AlexandEr
Так и покатаемся. А будет много - мы ж вдоль метро. Сел и доехал до Речного. Возможно к нам присоединятся еще 2 девушки и один мч, а также Великая Звезда.

Цитата(4elove4estvo @ May 3 2008, 12:57 AM) *
я что-то невкурила - а нахрен от Красногвардейской-то стартовать ?
Маршрут такой. Но можно и 100 кругов по стадиону...

И совсем забыл. Еще и САО3 с нами едет. Может, и еще кого забыл.
Sophy
УРРРРРРАААААААА!!!!!! laugh.gif Нас уже больше!!!!))))))
F@reWelL
А еще SAO2 тоже)))

Очень понравилось! Всем спасибо, а отдельное большое-пребольшое спасибо организатору. Соня - молодец! smile.gif
Хаки
Собстно зеленую осилили(точнее с юга на восток), а какая ветка в ближайших планах???
beat_swamp
а я все пропустил1 +(

жаль в форуме низя ставить уведомления на аську1 +/
Хаки
Все было зачетно! Жду следующих прожектов.
stasy
действительно все было более, чем здорово))))хотя и тяжеловато.... laugh.gif спасибо всем))))и отдельное спасибо конечно же организатору,и ребятам,которые подталкивали меня в пути)))) smile.gif
Whiteman
В следующий раз с вами хочу smile.gif Мое первое катание по Москве было от Маяковской до Автозаводской smile.gif Потом как-то с ночнушки ехали из центра до Речника, и один раз еще выдалось прокатиться до низа зеленой, так что можно считать ее в моем активе, А продолжить очень хочется!
Ubik
Ребят, посмотрел фотки, ну вы просто молодцы! smile.gif Особенно конечно молодец организатор, что организовал реализацию такой замечательной идеи. К великому сожалению сам был в отъезде на выходных sad.gif
F@reWelL
Всеми руками за))) на день победы представляю что там будет твориться))) бедные роллеры которые там окажутся...smile.gif

ЗЫ Так незаметно тема все растет и растет)))
AlexandEr
Цвет следующей ветки метро расположен в самом начале видимой области спектра (по частоте). Его длина волны, если не ошибаюсь, в районе 600-650 нм.
Хаки
Отлично! трасса от черкизовской до комсомольской нормальная... дальше не ездил rolleyes.gif может успе разведать до начала данного проекта.
F@reWelL
Хороший выбор))
Sapphire
И в РК по дороге заехать можно smile.gif) Если надо кому smile.gif)
Maglor
блин, ну почему все самое крутое происходит, когда я куда-то уезжаю или напрочь занят? sad.gif
Я б с удовольствием... Надеюсь еще что-то подобное будет.

мда... Почитал так сказать related topic - короче в следующий раз я с вами)
AlexandEr
А почему не сделать это в ближайшие выходные? Перекрывать улицы будут на 9-е Мая. Это пятница. Субботу, воскресенье можно катать.
Хаки
впринципе можно... но тогда придется остатся на ночь в зелике если будет ночная в пятницу. Можно и в воскресенье, но не хочется на работу идти уставшим.
beat_swamp
Цитата(AlexandEr @ May 5 2008, 02:43 PM) *
А почему не сделать это в ближайшие выходные? Перекрывать улицы будут на 9-е Мая. Это пятница. Субботу, воскресенье можно катать.

аааааааааааа1 +(((( меня не будет1 я домой еду к дедушке на праздник! +(
эх1
F@reWelL
Цитата(beat_swamp @ May 5 2008, 04:22 PM) *
Цитата(AlexandEr @ May 5 2008, 02:43 PM) *
А почему не сделать это в ближайшие выходные? Перекрывать улицы будут на 9-е Мая. Это пятница. Субботу, воскресенье можно катать.

аааааааааааа1 +(((( меня не будет1 я домой еду к дедушке на праздник! +(
эх1

Не расстраивайся! веток в москве еще много, так тебе еще достанется! biggrin.gif )))))
koshmar
А! хотю роллы! хотю с вами!!!! АААА!!!
Sophy
эээмм. Так. Ребят,давайте выбирать ветки не наобум,а по часовой стрелке. Следующая Серпуховско-Тимирязевская (серая). Предлагаю покатушку в субботу 10 мая. Маршрут от метро "бульвар Дм.Донского" до метро"Петровско-Разумовская" составляет где-то 35 км. Погоду вроде не очень плохую обещают, дождя нет, но и солнца тоже нет. В общем, я предложила. Если народ накопится, то договоримся о времени и месте встречи,ну и о маршруте.
diGriz
Цитата(Sophy @ May 8 2008, 11:56 PM) *
эээмм. Так. Ребят,давайте выбирать ветки не наобум,а по часовой стрелке. Следующая Серпуховско-Тимирязевская (серая). Предлагаю покатушку в субботу 10 мая. Маршрут от метро "бульвар Дм.Донского" до метро"Петровско-Разумовская" составляет где-то 35 км. Погоду вроде не очень плохую обещают, дождя нет, но и солнца тоже нет. В общем, я предложила. Если народ накопится, то договоримся о времени и месте встречи,ну и о маршруте.


+1
Sapphire
К серой ветке видимо имеет смысл ехать на электричке smile.gif Если в субботу эту поедем, то давайте заранее решим во скока встречаться? до ночи с пятницы на субботу хотя бы. У меня просто лабы до 3х часов и видимо нужно будет пораньше с них свалить. (некруто конечно сваливать с лаб, но кататься-то нужно ))) )
Ladka:)
Кататься НУЖНО, ПОЛЕЗНО и ВЕСЕЛО cool.gif biggrin.gif wink.gif
diGriz
Цитата(Ladka:) @ May 9 2008, 12:19 AM) *
Кататься НУЖНО, ПОЛЕЗНО и ВЕСЕЛО cool.gif biggrin.gif ;)

А катать с Ладкой ППЦ как ВеCеЛо!! =D
Sophy
Цитата(diGriz @ May 9 2008, 12:57 AM) *
Цитата(Ladka:) @ May 9 2008, 12:19 AM) *
Кататься НУЖНО, ПОЛЕЗНО и ВЕСЕЛО cool.gif biggrin.gif ;)

А катать с Ладкой ППЦ как ВеCеЛо!! =D


+1)))
Ree-G
я с вами!
Хаки
про меня не забудте. Во сколько встреча?
Sophy
Так. Собираемся в Крюково 10 мая на стороне старого города в 14:15 (давайте без опозданий, а то мало электричек). Прибываем на станцию Птровско-Разумовская, оттуда на метро едем до бульвара Дм. Донского.

Примерный маршрут (34 км):

Метро Дм.Донского-->Варшавское шоссе -->Б. Тульская ул. --> ул Люсиновская --> ул. Б.Ордынка --> Б.Москворецкий мост --> Красная пл. -->Театральный пр. --> Неглинная улица --> цветной бульвар--> Самотечная ул.--> ул. Советской армии--> Шереметьевская улица-->огородный пр. ----->Петровско-Разумовская

Точно едут Ида, Саша, Рома , Миша Ree-G. Кто еще???
diGriz
Цитата(Sophy @ May 9 2008, 03:28 PM) *
Так. Собираемся в Крюково 10 мая на стороне старого города в 14:15 (давайте без опозданий, а то мало электричек). Прибываем на станцию Птровско-Разумовская, оттуда на метро едем до бульвара Дм. Донского.

Примерный маршрут (34 км):

Метро Дм.Донского-->Варшавское шоссе -->Б. Тульская ул. --> ул Люсиновская --> ул. Б.Ордынка --> Б.Москворецкий мост --> Красная пл. -->Театральный пр. --> Неглинная улица --> цветной бульвар--> Самотечная ул.--> ул. Советской армии--> Шереметьевская улица-->огородный пр. ----->Петровско-Разумовская

Точно едут Ида, Саша, Рома , Миша Ree-G. Кто еще???

я тоже поеду
Tobi
С радостью б... но работа... =\
Dider DD
Цитата
Так. Собираемся в Крюково 10 мая на стороне старого города в 14:15

dry.gif я учусь... обидна, оч захотелось поехать после ваших рассказов. НАдеюсь это не последний раз wink.gif
Ladka:)
Я можт подползу biggrin.gif cool.gif wink.gif
Sapphire
Дим, а я вот жертвую половиной важной лабы чтобы поехать smile.gif
F@reWelL
Я буду.smile.gif)
Ubik
Я тоже планирую, погода бы только не подкачала - по Москве небольшой дождь стоит :\
Sophy
ого??даже Максимка??? blink.gif wink.gif laugh.gif что-нибудь сегодня случится)))
diGriz
Цитата(Sophy @ May 10 2008, 10:29 AM) *
ого??даже Максимка??? blink.gif wink.gif laugh.gif что-нибудь сегодня случится)))

laugh.gif я знаю что случится... он проспит wink.gif
Dider DD
Цитата
Дим, а я вот жертвую половиной важной лабы чтобы поехать

У меня тут еще предмет висит, на котором я еще не разу не появлялся... А до конца учебы 2 недели между прочим.... Тем более со среды я спал около 6 часов. Сейчас отосплюсь и сяду учить ну или хоть сил наберусь на завтра. В следующий раз обязательно wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.