Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поклонка. Весна.
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Главная страница
AlexandEr
Наверное, именно это событие можно считать открытием сезона 2008. УРА!!!
Друзья мои, да, мы катали и зимой. Но столько роллеров, сухого асфальта и солнца я видел лишь в этот день.
читать далее
Полный архив фоток
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Whiteman
Самые ответственные и пунктуальные роллеры собрались в Крюково около 13 часов 20 минут, чтобы отбыть на электричке в стольный град Москву. Менее пунктуальные роллеры опоздали и поехали на следующей электричке, что, однако, не помешало прибыть им в Мекку роллерспорта - Поклонку - раньше первой группы. Первая группа заезжала в магазин Роллерклуба на Басманной улице с целью ремонта роликов и приобретения расходных материалов (читай, колес). Там лично мне поменяли шелл на ФР1 2007 года. Бесплатно! Спасибо, спасибо, спасибо! Еще мы закупились колесами и носками. Пусть они прослужат долго (: Все было весело и позитивно. Спасибо всем за компанию!
Добрались мы на Поклонку только к 16.30, по-моему. Там встретились с Соней и Идой (это опоздавшие на нашу электричку). Да, кстати, мы - это я, Леша DiGriz, Настя, Лада, Canya, Аня Nut, Саша, Рома Sapphire. Вова Whiteman уже катал на Поклонке к моменту нашего приезда. Мы залезли на чьи-то слаломные дорожки (: Разрешения не спрашивали, но ведь никто и не возражал. Часть народа поехали на экскурсию по Поклонке, часть осталась на конусах. У Иды там начали получаться новые трюки. У меня ничего не получалось - ни слалом, ни слайды. На слайдах мы с Вовой немного попадали и решили, что сегодня не наш день.
Потом еще прыгали со ступенек. Смотрели на 720 Алекса и завидовали. (: Ладно, сезон открыт. Это главное. Желаю всем успехов в освоении новых слаломных, ФСК и агровых элементов! Удачи.
AlexandEr
#E0
Сашка, спасибо тебе за позитивнейший пост! Очень в тему!
Я разбил сообщение, переместив часть "под кат", а то у нас очень расползлась в длинну главная страница. Советую придерживаться этой тактики, когда пост планируется объемный.
Pingi
опять-таки не хватает пингвина у ног Вайтмана, между Лешей и Идой laugh.gif
DRagono
Цитата(Soleil @ Apr 8 2008, 02:10 PM) *
опять-таки не хватает пингвина у ног Вайтмана, между Лешей и Идой laugh.gif

Диззи! За работу! xD
Ladka:)
Нарооод smile.gif можт на ночнушку в Мск? wink.gif biggrin.gif cool.gif Я тока думаю пока... rolleyes.gif

http://roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=...1b8c11d6140b79d
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.