Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ночные
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Покатушки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
NuT
хАчЮ!
AlexandEr
И?
dizzy
Гы...
Аня как всегда слишком неподготовленно-импульсивна... Такие мероприятия даже летом планировать за неделю бесполезно.
Гизметео дождик обещает и холод на 04.04.
NuT
Что И? Готовимся и морально себя настраиваем!
Гизметео, конечно же рулит..
Ближе к делу спишемся.
А так как обычно: 22:00, профектура, не забываем защиту, фонарики, переобувку и далее по тексту smile.gif)
AlexandEr
А вот теперь, собственно -Ура!
Whiteman
Чего, Гизметио сменило гнев на милость?
AlexandEr
Ура по поводу объявления места и времени старта ночной.
А с погодой все ок. Дождя ведь не существует. Это все выдумки меланхоликов.
Sapphire
А где собсно дождь-то увидели? )
http://www.gismeteo.ru/towns5/99451.htm
Совершенно сухо, даже облачков почти нет smile.gif А ночью около +5
Я скорее всего поеду smile.gif
#E0
Черт, что бы там ни было, я не могу это пропустить!
Надеюсь только люди в честь открытия сезона, осознавая плохое физическое состояние своих комрадов, поедут без фанатизма )
dizzy
Собссно только вчера вечером гизметео показывало на тяпницу и субботу дожди! Кругом обман!
Ladka:)
Без фанатизма, говорите? biggrin.gif cool.gif wink.gif
Sapphire
Назначим Ладу перекрывающей biggrin.gif А я вроде не очень быстро езжу... rolleyes.gif
арбуз
тяпницная ноцная, яки Тяп-Цзынь завещал в своём манускрипте - "Тяпница и ноцные колесницки"
AlexandEr
Пока никаких изменений погоды относительно ее текущих состояний Гисметео не предвещает.
koshmar
Всем привет!!! не забыли ещё?
роллы я врядли найду, а на веле с удовольствием покатаю. И, кажись, знаю человека, который не знаю на чём поедет (можь на роллах, а может на недавно купленном веле).
NuT
главное собраться!!
Kolm
я собираюсь посетить сие мероприятие biggrin.gif
батарейки в фонарик уже купил  cool.gif
Ree-G
Я бы тоже прокатился =)
koshmar
3 байкера с вами smile.gif
NuT
Саша, предполагаю, поведешь ты?
Ladka:)
Неее...перекрывающей не круто tongue.gif как идиот на дороге тусоваться? biggrin.gif а вдруг заберу пока буду стоять? laugh.gif

ЗЫ Перекрывающие - не идиоты, это я так, к слову wink.gif
DRagono
Цитата(Ladka:) @ Apr 2 2008, 11:13 PM) *
Неее...перекрывающей не круто tongue.gif как идиот на дороге тусоваться? biggrin.gif а вдруг заберу пока буду стоять? laugh.gif

ЗЫ Перекрывающие - не идиоты, это я так, к слову ;)

Ты на покатушку едешь в аграх, понятно? smile.gif А то неподготовленные сдохнут за тобой гоняться. Не в аграх не пустим. :Ъ

PS: А что за косяк со временем на форуме? о.О
Kolm
Паш, только не говори что мне приезжать без нанотехнологичных подшипов сам знаешь с чем)))

Косяк видимо с временем на самом сервере
подправил ручками коррекцию форума =)
Skyler
ребят, не знаю как в Зеле, но вот только что выглянул в окно (ночую у друга в Москве), а там не поверите 0_о...


СНЕГ ВЫПАЛ!!!!! mad.gif это ставит под угрозу ночную в тяпницу dry.gif

p.s. если что - я могу повести)) возьмёте? rolleyes.gif
AlexandEr
Цитата(NuT @ Apr 3 2008, 12:16 AM) *
Саша, предполагаю, поведешь ты?
Я присоединюсь к вам только в 23.30. Так что выбирайте другого ведущего.
#E0
Ань, а ты сама не хочешь повести? Я за тебя голосую =)
strike
Ребята! я тоже с вами smile.gif
AlexandEr
Записался на выдирание зуба на завтра. Так что теперь вообще не факт, что появлюсь.
Sapphire
А в Зелеке никакого снега нет, лето наступило давно smile.gif)) Так что всё в силе!

PS: возможно присоединюсь на полчасика попозже, но может и успею smile.gif
Ladka:)
Надо побольше вещей теплых на себя надеть ph34r.gif cool.gif biggrin.gif
dvalin
и еще термос с чайком взять обязательно smile.gif
canya
Оу! А вы очень быстро кататься планируете? Я бы тоже присоединилась, только не знаю угоюсь за вами???
Если да, то тоже на полчача-час опоздаю.
Lumpen
Если из универа живой приеду, то присоединюсь.
Alsoder
Цитата(dvalin @ Apr 3 2008, 04:27 PM) *
и еще термос с чайком взять обязательно smile.gif


ага и три фуфайки, шапку и перчатки. не забыть про рейтузы! rolleyes.gif

***********
получила смс (!) потому решила отписаться тут.
меня на этой ночной не будет, к сожалению.
я уезжаю в пятницу до понедельника. =)

надеюсь, что ночных будет еще предостаточно, сезон только-только начинается =)))
ура!
koshmar
интересно, а какой предположительный маршрут будет?
west
Я с вами =)
NuT
Цитата(#E0 @ Apr 3 2008, 10:31 AM) *
Ань, а ты сама не хочешь повести? Я за тебя голосую =)

Спасибо за доверие, но мне пока не хочется. Пусть Вовка ведет! Вон он вызвался smile.gif
Гнать 100-пудово не будем (да, Вова?) ибо межсезонье дало о себе знать.. Не будем сразу убиваться в хлам laugh.gif
F@reWelL
На покатушку приеду smile.gif)))
vADv
приеду 101% =Ъ
Natella
+1 !!! )))
4elove4estvo
роллеры- уроды dry.gif
Sapphire
Сейчас на улице (уже почти через 4 часа после заката) +10, очень тепло smile.gif По прогнозу завтрашняя ночь +5 - +8. Хотя, конечно, курточку взять лишним не будет. smile.gif
А народу я смотрю нормально набирается smile.gif) Это хорошо...

А как насчёт закончить покатушку сосисками у костра на школьном озере? Или ещё где, ну главное сосисками и костром smile.gif)
SAO3
я за
rolleyes.gif
Dider DD
+1 поеду и +1 за сосиски. Прогноз на субботу норм.
Что-то много народу собирается опоздать, надо бы не забыть про связь - а то друг друга не сыщем
koshmar
сосиски - круто, да к концу и хавать захочется
dvalin
там найдется из чего костер-то развести?
Skyler
привет, ребята! =)

Ведущий ночной - я

Прежде всего о старте. Он как обычно))

Старт от Горсовета в 22.00.

Погода (по предварительному прогнозу) должна быть хорошая.

Средняя скорость 15-18 км/ч. Ну то есть так, чтобы никто особенно не напрягался и все наслаждались катанием и общались. Да и к тому же ролы мои не позволяют сейчас быстрее (колёса надо уже менять)

Маршрут планирую разработать завтра. Так что он является секретом для меня самого laugh.gif . Длину я даж не знаю . Как думаете, сможете вытянуть приблизительно 45-50км?

Так же хотелось бы напомнить о том, что надо взять с собой и о правилах поведения...

Что рекомендуется взять с собой:
1. Полный комплект роллерской защиты - колени, локти, кисти.
2. Аптечку (минимум - перекись водорода, несколько ватных шариков, йод, несколько ватных палочек, бинт).
3. Одежду, чтобы чувствовать себя комфортно (НОЧЬЮ БУДЕТ ДОВОЛЬНО ХОЛОДНО) и СМЕННУЮ ОБУВЬ!!!
4. Фонари (у кого они есть) - один на лоб или в руку, чтобы освещать дорогу, второй - на руку (на спину, на рюкзак, на ролики), лучше красную мигалку - чтобы сигнализировать водителям о своем присутствии на дороге.
5. Шестигранный ключ, пару запасных колес, примерно подходящих по диаметру к тем колесам, которые будут стоять в ваших роликах в момент покатушки. Конечно, если у вас новые колеса, то запасные брать с собой не стоит.
6. Заряженный сотовый телефон с небольшим количеством денег на счету или кредитным контрактом. (У меня телефона к сожалению сейчас нет)

О правилах:
1. Ведущего не обгонять.
2. Максимально соблюдать ПДД (правила дорожного движения).
3. Подавать сигналы о препятствиях, опасных ситуациях, маневрах остальным участникам покатушки.
4. При необходимости покинуть покатушку извещать об этом ведущего или замыкающего.
5. Вести себя как культурный человек. Выбрасывать мусор в мусорные контейнеры. Уважительно относиться к другим участникам движения. Не провоцировать конфликтов с пешеходами. Находясь рядом с жилыми домами, не шуметь.

Мне также необходим замыкающий. Отписывайтесь, кто сможет быть. ВАЖНО!!! Я очень рассчитываю, что у замыкающего будет мобильный телефон (для того чтобы нас смогли найти те, кто опоздает или подъедет позже)

Ну вот вроде пока и всё. Подробнее о маршруте - после ваших мнений о километраже =)

Высказывайте свои мнения, вносите предложения и пожелания. Если что, то пишите в личку или стучите в асю 491-415-933...

Arrivederci

p.s. постараюсь распечатать и расклеить объявления в общаге об открытии сезона ночных 2008 =)
AlexandEr
Средняя 15-18 - практически нереально. Думаю, около 12 будет. Все ж начало сезона. Средняя 18 даже и в конце сезона - это точно не скорость для наслаждения общением. Если, конечно, общаются не Сатин с Ромашкой.
По протяженности, думаю, километров 35-40 надо делать.
Skyler
Цитата(AlexandEr @ Apr 4 2008, 03:04 AM) *
Средняя 15-18 - практически нереально. Думаю, около 12 будет. Все ж начало сезона. Средняя 18 даже и в конце сезона - это точно не скорость для наслаждения общением. Если, конечно, общаются не Сатин с Ромашкой.
По протяженности, думаю, километров 35-40 надо делать.


ок, скорость будет минимально возможная, километраж около 40))
Firefly
Эхх жаль, мне до вас спортсменов далеко =)))
Я тут вылезла на поклонку покататься, так до сих пор очучение что вместо мыщц - бревна =))))))

Такчто буду за вас болеть =) Сидя дома =)

Но все таки соточку в этом году я точно проеду =)))) laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.