Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: почта на rollertown.ru
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Сайт и форум
Страницы: 1, 2
Whiteman
Рад сообщить что у меня появилась возможность сделать всем желающим почту вида someone@rollertown.ru
Не новый почтовый ящик, а mail forwarding на существующий. Т.е. почта с адреса vasya@rollertown.ru будет приходить например на vasya.a@gmail.com.
Whiteman
Есть у нас один преданный фэн )
Жень, ты скажи еще как ты хочешь чтобы назывался твой ящик на rollertown )
Whiteman
Рад, что предложение пользуется спросом!
Подожду пару дней когда желающие закончатся, и сделаю одной кучкой )
SAO3
smile.gif а ещё хочу именные футболки rollertown.ru smile.gif
dizzy
Эмммм, а объясните мне, нафига такое надо? Она ж все равно на гмайл или яндекс придет? Соответссно и пользуешь гмейл иль яндекс.
ну я понимаю, лишний халявный спамовый ящик завести... у самого таких два, а если редиректиться будет...
Whiteman
ну просто сказать кому-то: "скинь мне фотки на vasya@rollertown.ru" это понт ) клубный адрес, а не бесплатный поп-монстр типа мэйл ру. Однако, когда работал наш собственный сервер, мы погрязли в спаме, потому что таких фильтров как на гмэйле, например, мы нигде не найдем, и такого вэб-интерфейса тоже не сделаем. Опять же нет проблем где хранить тонну почты.
Whiteman
Клубные имэйлы готовы в соответствии с вашими заявками!
Можете начинать тестить.
Если у кого-то не работает, нужно немножко подождать, пока обновятся днс.
Skyler
круто! Вовка - молодец! =)

всё работает happy.gif
SAO3
КРУТО! спасибо=) работает=)
TaGUNil
Работает! Ура!!!
Спасииибо!
Ree-G
Спасибо, все супер =0)
Whiteman
Сделал, завтра будет работать.
Тёма, тебе тоже сделал по спецзаказу.
Kolm
благодарю smile.gif
Whiteman
Вы бы почашще на сайт заглядывали, дамочка, и заявки подавали вместе со всеми!
Следующую партию буду оформлять когда 5 человек хотябы набертся, а то так и буду по одному sad.gif(((( (надулся)
Но ты можешь меня поуговаривать smile.gif
Skyler
offtop:

Цитата(Whiteman @ Mar 20 2008, 02:34 PM) *
Но ты можешь меня поуговаривать smile.gif


ахахахахаах)) Вовчик, жжёшь!!! laugh.gif
Ladka:)
Поуговаривать? laugh.gif cool.gif biggrin.gif Ну пожааалуйста wink.gif Ща надо раздобыть где-нить еще четверых rolleyes.gif wink.gif smile.gif
Ladka:)
Давайте, народ, давайте, подтягиваемся! wink.gif cool.gif biggrin.gif
Ladka:)
Молодца, Кучерявый wink.gif Наши стройные ряды пополняются! biggrin.gif cool.gif smile.gif
Dider DD
в общем просто секстантские понты biggrin.gif
vADv
Терь ясна )
Maglor
гм, ребят, вы это... уже сделали эту фигню?) если да, то проверьте еще раз переадресацию, потому что мне приходит спам, который походу предназначен для Ree-G ))) а мне и своего хватает)
Whiteman
Всем желающим сделал, можно через часик проверять!

P.S.
Кроме Дмитрия Дмитровича. Потому как если не надо, то и не недо smile.gif
Tobi
Спасибо огромное, все работает )
beat_swamp
заводите почту на www.gmail.com 1!!

совсем непатриотично зато удобно1 да простят меня хранители сего форума1 +)) rolleyes.gif
Sapphire
угу! и ставьте форвардинг через rollertown.ru! smile.gif))
Tobi
Сорри за оффтоп.. но, сам пользуюсь гмайлом) он основной.. а вот майловский - г полное, если честно... спама докучи.. а нужное не приходит... особенно с иноземных сайтов..
Sapphire
потому что мейл.ру продаёт свои мыл-листы спамерам )
AlexandEr
На mail.ru пользовался ящиком лет 5-7, пока пароль не потерял. Никакого спама вообще не было. Что я делал не так?
Ree-G
Цитата(AlexandEr @ Apr 18 2008, 08:53 PM) *
На mail.ru пользовался ящиком лет 5-7, пока пароль не потерял. Никакого спама вообще не было. Что я делал не так?

аналогично
Sapphire
вероятно повезло? не знаю ) я зарегал на мейл.ру ящик, и не успел начать им пользоваться (никому вообще адрес не говорил), как в течение первых же дней посыпался спам )))
fan
Скажу по секрету, что можно сделать ящики ваши_ники@rollertown.ru такие, что они будут храниться и обслуживаться gmail'ом, кстати удобнейший gmail'овский интерфейс тоже будет wink.gif
Если админу интересно, то поделюсь в аське 396541117.
Whiteman
Если я тебя правильно понимаю, то именно так у нас всё и сделано )
Whiteman
это просто редирект, напиши какой ящик ты используешь.
#E0
Фишка в том, что проверять еще один почтовый ящик не всегда удобно. Потом, когда держишь свой почтовый сервер, надо марочиться антиспам-системами и так далее. Тут у тебя есть возможность использовать свой основной ящик, но имэйл ты свой можешь давать @rollertown.ru.
Кому-то это может показаться прикольнее чем попсовый мэйл.ру и гмэйл.ком. Регишься где-нибудь на форуме roller.ru например и при регистрации указываешь мэйл @rollertown.ru, так он и будет отображаться. Нам реклама, тебе понт.
А на самом деле нафиг не надо smile.gif
Chudenkoff
Цитата
Нам реклама, тебе понт.

Регь)
Whiteman
Святой и Aleksey, я вам сделал мэйлы.
Chudenkoff
Цитата(Whiteman @ Sep 4 2008, 06:30 PM) *
Святой и Aleksey, я вам сделал мэйлы.

Благодарю.
Dider DD
Владимир, может удалять посты-просьбы после исполнения? дабы не светить мыло на весь инет.... как думаешь?
Whiteman
да, надо удалять

Что заметил поудалял.
RoM@NtiC
Вовк,если есть время сделай и мне плизз))pavel_gubarev@mail.ru поменять на romantic@rollertown.ru
Whiteman
Есть возможность сделать полноценную почту. Она будет обслуживаться gmail'ом. Заходить на почту можно будет через http://mail.rollertown.ru, внутри будет обычный полноценный интерфейс gmail с объемом ящика 7Гб. В принципе это решение никак не хуже, потому что если не хочется проверять еще один ящик, всегда можно настроить перенаправление в любую сторону.
Высказывайтесь пожалуйста за или против.

Попробовать как это будет выглядеть можно на mail.whiteman.ru
логин guest пароль guest123
страницу mail.domain.ru можно слегка оформить по своему вкусу (лого, цвета)
RoM@NtiC
ММ)очень заманчиво))
DRagono
Woot! Тогда готов зарегать! smile.gif Прикольно ещё бы доменное имя получить аля "rt.com" или "rt.ru"
Whiteman
принадлежит ростелекому smile.gif может скинемся и выкупим?
DRagono
Цитата(Whiteman @ Jan 29 2009, 11:58 AM) *
принадлежит ростелекому smile.gif может скинемся и выкупим?

Ну тогда будем довольствоваться, чем есть. smile.gif
Whiteman
Почта уже работает.
адрес для веб-доступа: http://mail.rollertown.ru
Пока у всех стоят временные пароли, которые нужно будет сменить при первом логине.
Список временных паролей находится в разделе для модераторов в теме http://rollertown.ru/forum/index.php?showtopic=1069
Можно спрашивать у меня пароли в аське, пока я онлайн, или терзать любого из администраторов rollertown чтобы они подсказали пароль, посмотреть его в указанной теме.

Имена почтовый ящиков такие же как были для переадресации. Это же имя теперь является jabber-аккаунтом.


P.S.
Желающие могут также поиграться с docs.rollertown.ru, calendar.rollertown.ru

P.P.S
Если у кого-то mail, docs, calendar не работают, нужно немножко подождать, у некоторых провайдеров долго обновляются днс-сервера.


P.P.P.S
У многих имя и фамилия в имэйле стоит "от балды" Пожалуйста напишите мне со своего нового аккаунта на whiteman@rollertown.ru какие имя и фамилию вам указать. Это не обязательно, вы можете написать туда все что угодно, эти данные будут отображаться у получателя. Все как обычно. Кириллица или латиница тоже по вашему усмотрению. (если вы переписываетесь с иностранцами имеет смысл писать латиницей)

P.P.P.P.S
У почты на роллертауне есть крутая фишка: у вас в адресной книге сразу будут все имэйлы зарегистрированный на почте RT товарищей.
Whiteman
Я нашел ошибку из-за которой не открывались docs и calendar. К вечеру заработают.
Ree-G
Вов, а меня не пускает на почту=( говорит, что не правилный логин и пароль
Whiteman
ree-g@rollertown.ru пароль >> 463J94 << (сотрите защитный слой)
Ree-G
спасибо =0) все работает =0)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.