Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ледовый
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Покатушки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Whiteman
Предлагаю сходить сегодня вечерком в ледовый. Без фанатизма, просто покататься. Я вчера пол-дня в Меге катался, коньки тоже прикольная штука. Не знаю только расписание.
#E0
Сегодня там хокей, можно пойти завтра, во вторник. Сеанс 22.00.
SAO3
я недавно был в ледовом.. лед хороший безусловно, одна проблема, перенастроиться с ролов на коньки, жудкая боль и не удобство, с льда прыгал на одной ноге... СЕБЫ 4REVER!!!
dizzy
Предлагаю бойкот Ледовому навечно... ну иль хотя б до ноября... smile.gif Господа фрискейтеры, свободный наролл (и им сочувствующие), у нас, в конце-то концов, чувство собственного достоинства есть?

Оффтоп, мой любимый анекдот:
Однажды один лайнер потерпел крушение, и единственным выжившим оказался настоящий английский джентльмен. Он был выброшен на необитаемый остров, и прожил там довольно долго, пока, наконец, мимо проходивший корабль не увидел знаки, и не послал шлюпку. Когда же шлюпка прибыла за джентльменом на берег, они увидели, что он выстроил три одинаковые хижины. Когда же его спросили, "зачем же Вам три хижины?" он ответил:
"Ну как же, первая - это дом, в котором я живу.
Вторая - это клуб, который я посещаю.
А третья - это клуб, который я игнорирую!"
4elove4estvo
Цитата(dizzy @ Oct 8 2007, 09:11 PM) *
Предлагаю бойкот Ледовому навечно... ну иль хотя б до ноября... smile.gif Господа фрискейтеры, свободный наролл (и им сочувствующие), у нас, в конце-то концов, чувство собственного достоинства есть?

Дизя - ну конечно же у господ фрискейтеров есть чувство собственного достоинства) но ведь пока сам не убедишься - не поймешь что происходит.
Хотя я за бойкот Ледовому..
Whiteman
А я три часа вчера катался в МЕГЕ. И мне очень нравится кататься а не сидеть дома. Так что я готов пойти куда угодно.
klimat
На коньках конечно не привычно кататься, но после 2 -3 сеансов в Ледовом привыкаешь и очень даже не чего. Гораздо лучше, чем сидеть дома. И бойкот Ледовому не вижу смысла объявлять, отличная альтернатива ролам.
AlexandEr
Коньки - отличная альтернатива роликам, но только не в Ледовом. Так можно и дома обуться в ролики или коньки и просто постоять. Хорошим вариантом мне видится риход туда большой толпой, чтобы нас, катающихся быстро, отрабатывающих слайды, было большинство.
dizzy
И шоб выгоняли оттуда, так уж слезоточивым газом и резиновыми пулями
Evangelion
Блин я вообще не предстовляю как можна в МЕГЕ кататся.
А в ледовом у мя связи есть, так што мя не тронают))))хехе wink.gif
4elove4estvo
Омфг.. Это, конечно, дикий понт - связи в Ледовом.. Уж простите мне мой нескромный коммент..
Согласна с Сашей - коньки - хорошая альтернатива роликам в некатабельную погоду на улице. Но я вот против Ледового. Тупо кататься по кругу, где прямая составляет максимум метра 3-4, куча нубов и детей, которые так и хотят получить острием конька в глаз - это не ко мне. Хотя можно привести противотанковый аргумент - "а как же в коробках, которые заливают ? там же тоже самое". Отвечу сразу - там не то же самое. Там можно шикарно поиграть в колдунов, нубы тусуются где-то по углам примерно так же, как и дети с их родителями. Другой вопрос - тренировка хоккейных команд, но.. Так даже интересней..)))
Whiteman
Давайте сегодня пойдем большой толпой
Я двумя руками за. И будем отрабатывать слайды.
AlexandEr
На 22? Я думаю, я бы смог. Но если действительно много народу соберется.
А кто-нибудь был уже в этом году? Как себя модераторы ведут?
DRagono
А у меня коньков нет... Так что я - пасс. unsure.gif
SAO3
модуры спят)) беспридельничить моно но не перегибать линию я так думаю
4elove4estvo
Цитата(DRagono @ Oct 9 2007, 10:47 AM) *
А у меня коньков нет... Так что я - пасс. unsure.gif

всегда можно взять на прокат. "любой каприз за ваши деньги"(с)
dizzy
Ой, там такое говно в прокате
DRagono
Цитата(4elove4estvo @ Oct 9 2007, 10:25 PM) *
всегда можно взять на прокат. "любой каприз за ваши деньги"(с)

Я вроде не глупый... это и так понятно, вот только:

Цитата(dizzy @ Oct 9 2007, 10:40 PM) *
Ой, там такое говно в прокате
4elove4estvo
Цитата(DRagono @ Oct 9 2007, 11:38 PM) *
Я вроде не глупый...

ну как скажешь..
NuT
рулезно покатались!
Спасиб Саше, что позвал! (зови еще)

wink.gif
F@reWelL
Цитата(NuT @ Oct 9 2007, 11:58 PM) *
рулезно покатались!
Спасиб Саше, что позвал! (зови еще)

wink.gif

Эх, вот ногу вылечу, обязательно с вами ходить буду! wink.gif
AlexandEr
Покатались круто!
И модераторы не донимали, спокойненько стояли себе за бортиком, и народу немного было, и компания - ах, нет слов, нет слов....
Спасибо не мне. Спасибо всем, кто пришел. А было немало нашего народа. Соня, Вова с Аней, Паша Wax с Олей, Макс Ubik, Наташа, Аня Nut. Сорри, если кого забыл.
Я вспоминал в основном слайды. Упал немерянное количество раз. Отшибся полностью. Но так доволен!!! Спасибо Паше, что подбросил до дома.
Whiteman
Спасибо всем, кто откликнулся на мое приглашение. Очень рад был видеть лица которые не видел уже месяцы.
It's all happening © Almost Famous
Wax
Прикольно покатали, вспомнил хоть что это такое. =))) Спасибо Саше, что позвал smile.gif

Цитата(AlexandEr @ Oct 10 2007, 12:39 AM) *
Спасибо Паше, что подбросил до дома.


обращайся =)))
Sophy
Цитата(AlexandEr @ Oct 10 2007, 12:39 AM) *
Спасибо Паше, что подбросил до дома.

Да-да-да! Спасибо огромное! А то идти по этой мокрой грязи ....як-як-як...blink.gif ))))

А покатались, и правда ничего. Лично мне вообще было очень тяжело вспомнить, что такое вообще коньки (тем более я была в фигурных), так что до слайдов не дошло. Но так получила просто эстетическое удовольствие, все таки, как не крути, некоторых вещей на ролликах не сделаешь wink.gif
AlexandEr
Сегодня на 22.00 кто-нибудь хочет сходить? Послайдим. Я сам попозже определюсь. Часикам к 20.
--------------------------------
А на улице-то солнце. Если подсохнет, то может и на роликах поеду.
Kolm
я хочу
надеюсь, сегодня получится добраться до Ледового smile.gif 
Natella
здорово сходили позавчера! smile.gif ну что кто сегодня собирается?smile.gif у меня вот только немного с деньгами напряг smile.gif unsure.gif
Reginleive
Первый раз сегодня каталась на коньках.

Ощущения неоднозначные, ясны мне пока только две вещи - надо покупать свои и кататься не в Ледовом, потому что ехать все время в одну сторону оказалось несколько удручающим. =) Также было непонятно, где опора, ноги норовили ехать каждая по своей собственной синусоиде, но все это сопровождалось диким восторгом от того, что я вообще ЕДУ. =) Теперь надо дождаться Нового Года и попробовать выпросить в подарок коньки.

Но ролики все равно лучше! smile.gif
Skyler
Сегодня в первый раз встал на коньки в этом сезоне. Ощущения - не очень, по скольку коньки были на прокат, с жестким ботинком (хоккейные короче) и плохо сидящие (так что нога внутри болталась). Надо будет поскорее привезти из дома свои Roces'ы =)

А общие ощущения классные, круто покатали wink.gif smile.gif biggrin.gif

Цитата(Reginleive @ Oct 11 2007, 11:58 PM) *
Но ролики все равно лучше! smile.gif


+1 )))
Evangelion
ГО в это воскресенье ещё раз wink.gif
F@reWelL
Народ! я вылечил ногу вроде как! smile.gif Айда седня чтоли в ледовый!?(=
отписывайтесь кто пойдет(=
TaGUNil
Цитата(F@reWelL @ Oct 12 2007, 07:27 PM) *
Народ! я вылечил ногу вроде как! smile.gif Айда седня чтоли в ледовый!?(=
отписывайтесь кто пойдет(=

Я! Я!
AlexandEr
И кто сегодня, в субботу, 13.10.07, идет катать в ледовый на 20.00? Наверное, будет много народа. Хотя... Кто знает. Начало сезона.
west
А какое у него расписание?
F@reWelL
Цитата(west @ Oct 13 2007, 07:47 PM) *
А какое у него расписание?

http://www.zel-orbita.narod.ru/RaspisLedovi.htm
вот его расписание(=

Уррааа! Саша себе аватарку наконец то поставил!!! smile.gif
Sapphire
Цитата(Сончег @ Oct 10 2007, 06:50 PM) *
все таки, как не крути, некоторых вещей на ролликах не сделаешь wink.gif

Сонь, это каких это таких вещей на роликах не сделаешь? blink.gif

ЗЫ, народ, а никаких альтернатив Ледовому не рассматривали? А то меня, честно говоря, тоже не прельщает кататься по кругу, не превышая скорости пешехода, в толпе как на рок-концерте, да ещё и за нехилые деньги) Но я определённо за идею вместе покататься на коньках smile.gif Давно вас всех не видел )) И коньки свои тоже давно не одевал ))
west
F@reWelL, пасиб =)
dizzy
Цитата(Sapphire @ Oct 14 2007, 08:38 PM) *
Цитата(Сончег @ Oct 10 2007, 06:50 PM) *
все таки, как не крути, некоторых вещей на ролликах не сделаешь wink.gif

Сонь, это каких это таких вещей на роликах не сделаешь? blink.gif

Я правда не Сонь smile.gif
но на ролегах врятли получится эсс-слайд метров на 10. Причем почти без последствий smile.gif
AlexandEr
Ага, разгоняешься, ныряешь рыбкой и скользишь. Если у тебя на спине еще какой-нибудь ребенок (все помнят мою секту? (: ), то ему это дикое удовольствие доставляет.
Еще вращение на одном колене. Можно на защите, конечно. Но защиты надолго не хватит, да и на порядок тяжелее этот элемент делать на асфальте.
F@reWelL
Цитата(AlexandEr @ Oct 15 2007, 10:25 AM) *
Ага, разгоняешься, ныряешь рыбкой и скользишь. Если у тебя на спине еще какой-нибудь ребенок (все помнят мою секту? (: ), то ему это дикое удовольствие доставляет.
Еще вращение на одном колене. Можно на защите, конечно. Но защиты надолго не хватит, да и на порядок тяжелее этот элемент делать на асфальте.

Хотелось бы посмотреть на отработку этого жесткого элемента программы в ледовом!... уже предвкушаю отвисшие челюсти модеров laugh.gif
Reginleive
Может, заодно и ребёнком поработаешь? laugh.gif
Evangelion
unsure.gif А я разучился кататься на коньках unsure.gif
F@reWelL
Цитата(Reginleive @ Oct 15 2007, 10:41 PM) *
Может, заодно и ребёнком поработаешь? laugh.gif

эт смотря столько заплатят cool.gif учтите, я мало не возьму! laugh.gif

Я с друзьми седня полюбэ в ледовый пойду, кто хочет присоединяемся(=
4elove4estvo
как покатались ?)))
F@reWelL
Ваще супер, давненько так в ледовом мне весело не было biggrin.gif
F@reWelL
Ваще супер, давненько так в ледовом мне весело не было biggrin.gif

Цитата(F@reWelL @ Oct 16 2007, 11:56 PM) *
Ваще супер, давненько так в ледовом мне весело не было biggrin.gif

хы, 2 сообщения подряд..... wink.gif надо будет попробовать три намутить а мож и больше laugh.gif
Whiteman
не надо, а то придется заплатки для форума качать wink.gif
AlexandEr
Сегодня на 21 идут я, Денис, Маша, Макс, возможно, Артем, Соня, Маша trula.
dizzy
Цитата(AlexandEr @ Oct 17 2007, 05:54 PM) *
Сегодня на 21 идут я, Денис, Маша, Макс, возможно, Артем, Соня, Маша trula.

Это не тот Денис, о каком вы подумали, тот Денис, о котором вы подумали, презирает Ледовый и его байкотирует
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.