Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 05.10 Ночная
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Покатушки
west
Дорожки вроде сухие =)
Kavaii
Чет все молчат... Не поедем чтоли?
TaGUNil
Ну, я подъеду...
F@reWelL
я не поеду, сижу дома с растянутым голеностопом, ходить едва могу mad.gif sad.gif
dizzy
я тож не поеду, да ну его, жопу морозить.
Reginleive
И я не поеду - приболела. sad.gif
dizzy
Цитата(Reginleive @ Oct 5 2007, 09:18 PM) *
И я не поеду - приболела. sad.gif

Марья-Краса, длинная коса, выздоравливай, болеть не кул, вотЪ!
Sapphire
блин, а кто-нить-то поехал ваще? я завтра днём сваливаю в египет, хочу с вами покататься на прощание smile.gif
Skyler
Я, Настя (4elove4estvo) и Рома (Sapphire) только приехали из Москвы. На ночную не поедем =)
4elove4estvo
Цитата(Skyler @ Oct 5 2007, 11:12 PM) *
Я, Настя (4elove4estvo) и Рома (Sapphire) только приехали из Москвы. На ночную не поедем =)

а фигли ты за меня решаешь ?
я бы может и поехала. да опоздали уже
Sapphire
а может поехали? а? а?
Reginleive
Дизенька, коса у меня, к сожалению, не длинная. Спасибо за заботу, мне почти уже совсем нормально, лечусь проверенным средством - позитивом. wink.gif Вернее, днем подлечилась.

Безумно хочется сейчас выползти из дома, встать на ролики - но, с другой стороны, как подумаю, как там нежарко... состояние сейчас не то. Посему - сижу дома и смотрю мультики.
4elove4estvo
Цитата(Reginleive @ Oct 5 2007, 11:20 PM) *
Дизенька, коса у меня, к сожалению, не длинная. Спасибо за заботу, мне почти уже совсем нормально, лечусь проверенным средством - позитивом. wink.gif Вернее, днем подлечилась.

Безумно хочется сейчас выползти из дома, встать на ролики - но, с другой стороны, как подумаю, как там нежарко... состояние сейчас не то. Посему - сижу дома и смотрю мультики.

ататат ! я пока доехала - спарилась) так что про погоду ты зря) а вот онэме рулит,даааа))))

Цитата(Sapphire @ Oct 5 2007, 11:20 PM) *
а может поехали? а? а?

собирайся давай, Кучеряшка !))
Sapphire
Не, я передумал smile.gif Раз катать не с кем, лучше дома посижу smile.gif))
4elove4estvo
Цитата(Sapphire @ Oct 5 2007, 11:31 PM) *
Не, я передумал smile.gif Раз катать не с кем, лучше дома посижу smile.gif))

ну, под словом "собирайся" я имела ввиду "собирай давай свои чемоданы,чтобы завтра отчалить на полторы недели" ))
Sapphire
ааа smile.gif ну да... smile.gif Хотя собсно мои самые важные чемоданы сосредоточены в сотне граммов моего бесценного коммуникаторного сокровища smile.gif
Skyler
Цитата(Sapphire @ Oct 6 2007, 12:04 AM) *
ааа smile.gif ну да... smile.gif Хотя собсно мои самые важные чемоданы сосредоточены в сотне граммов моего бесценного коммуникаторного сокровища smile.gif


offtop: удачного полёта, Кучерявый ыыы)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.