Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FSK-TNT 6 ФСК-ТНТ 6
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Главная страница
Страницы: 1, 2, 3
Whiteman
ФСК-ТНТ-6 состоялась в субботу, 23 сентября, в славном городе Зеленограде. Той ночью лучшие райдеры Москвы, а также огромное количество фотографов, операторов и просто зрителей собрались для съемки очередного ФСК-ТНТ. Место проведения традиционно держалось в секрете до самого последнего момента. Погода не подвела, милиция несла службу в других частях города, и мероприятие удалось на славу.
Смотрите фотографии и видеоотчет.
ФСК-ТНТ 6 by lenick @ RollerTown.ru;
ФСК-ТНТ 6 by L2K @ RollerTown.ru - Наш зеленоградский вижн этого события;
ФСК-ТНТ 6 by CoNoLoN @ RollerTown.ru.
Коллекция фотографий с мероприятия на RollerTown.ru:
ФСК-ТНТ 6Z
Информацию о проекте можно получить на сайте организатора - ReKiL.ru
Ссылки на видео с предыдущих ФСК-ТНТ:
FSK-TNT-12 @ rekil.ru
FSK-TNT-5 by lenick
#E0
Пришлось зарегить себе еще один ник, потому что я иначе не могу писать сообщения отдельно после предыдущих.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Всё, я пошел спать! всё выложить не успеваю. Кто преуспеет в hack contest можете добавить понравившиеся фотки.
DRagono
В общем я еду как зритель\райдер (больше первое, чем второе). Надо только вопрос с машиной решить.

2Whiteman: Ты как едешь? Если машина будет, возьмёте меня с собой?
Pingi
Я не смог связаться с Ромкой Джиганом, а рассчитывал, что мы поедем с ним. Зеленый фольксваген это то что надо для ФСК-ТНТ. Наверняка наши девушки захотят поехать с нами. В машине будет одно место, так что это обсуждаемо.

РЫ
есть предложение. Паш, купи у меня СТ ПРО за 2к. Ну или за полттора. В общем сколько не жалко.
Ladka:)
Я ХОЧУ ПОЕХАТЬ!!! возьмите меня cool.gif wink.gif biggrin.gif
miumzick
Я тоже хочу поехать: я за рулём, остальные места свободны wink.gif
А в котором часу надо ехать?
AlexandEr
ОГО!!! Первая машинка! На всякий случай забью себе место. Однако, если наберется достаточное количество девушек, то я, естественно, уступлю.
DJ_ALEX
Цитата(miumzick @ Sep 19 2007, 08:49 AM) *
Я тоже хочу поехать: я за рулём, остальные места свободны wink.gif
А в котором часу надо ехать?

Раньше стартовали с поклонки в 23:00, сбор участников был в 22:30. Вобщем гдето ближе к ноче.
Reginleive
Было бы неплохо посмотреть... rolleyes.gif
Знать бы ещё miumzick'а лично, чтобы попроситься... )
Ladka:)
Я забью если мона одно место в машинке smile.gif biggrin.gif cool.gif
miumzick
Фсем превед!
Короче, так: мне фиолетово, с кем ехать - заодно и познакомимся! wink.gif
Если сбор в 22-30, то из Зелека надо выехать примерно в 21-30. До поклонки можно быстрее доехать, но лучше уж заранее smile.gif
Мой тел: 8-901-712-6764
ЗЫ: если я не подхожу к телефону, значит я в институте - я учусь по вечерам, иногда до поздна!
ЗЫЗЫ: AlexandEr, Reginleive, Ladka:) - добро пожаловать на борт! biggrin.gif
SAO3
а я? я хочу!!! возьмите меня на борт!!!
Sapphire
А миня можна? smile.gif)) правда с сао это получится уже 5 пассажиров, но если потесниться и не палиться, то тоже норм наверна? rolleyes.gif
SAO3
возьмите нас!!! будем очень признательны)
miumzick
Ох... Пятерых пассажиров не возьму, тем более, что скорее всего, поедем на маленькой машинке.
SAO3, прости меня, но Sapphire'у я отказать не могу! Рома! Последнее свободное место - твоё!
IDA
А меня можно к кому-нибудь??
Sapphire
miumzick, пасиба! smile.gif
Ladka:)
уррра!!! biggrin.gif cool.gif smile.gif ФСК ТНТ без меня как зрителя не обойдется wink.gif
AlexandEr
Я так и думал. Вместо AlexandЕr едет IDA.
IDA
Цитата(AlexandEr @ Sep 20 2007, 01:06 AM) *
Я так и думал. Вместо AlexandЕr едет IDA.

Нет, IDA едет только в том случае, если за бортом никто не будет оказываться...
Мне бы не хотелось, что бы кто-то высаживался из машины...или кого-то высаживали..
AlexandEr
Цитата(IDA @ Sep 20 2007, 10:15 AM) *
Цитата(AlexandEr @ Sep 20 2007, 01:06 AM) *
Я так и думал. Вместо AlexandЕr едет IDA.

Нет, IDA едет только в том случае, если за бортом никто не будет оказываться...
Мне бы не хотелось, что бы кто-то высаживался из машины...или кого-то высаживали..
Это было не с упреком сказано, а как факт. Я и в первом посте писал про готовность уступить место. Так что состав машины miumzick (если у нее ничего не поменяется):
IDA , Reginleive, Ladka:), Sapphire (Ида, Маша, Лада, Рома) + незаменимый водитель (: сорри, не знаю, как по имени.
Skyler
Цитата(miumzick @ Sep 19 2007, 08:06 PM) *
SAO3, прости меня, но Sapphire'у я отказать не могу! Рома! Последнее свободное место - твоё!


Это за то, что мы когда-то покатали втроём?)))
miumzick
Как цитаты вставлять, не знаю... unsure.gif

То Skyler: Да, за то! Правда, катали втроём, а попросился в машинку только Sapphire tongue1.gif

То AlexandEr: Мюмзика зовут Алёной! biggrin.gif
DRagono
Я сейчас в глубокой депрессии. Я не знаю с кем мне ехать. Т.Т Желающих, больше чем машин. Лучше бы наоборот.
4elove4estvo
с лучшим другом-плеером всегда замечательно ездить !
AlexandEr
Думаю, проблема с транспортом будет решена. Так, что все желающие смогут поехать. Не спрашивайте пока, как она будет решена. Но, полагаю, каждый, кто сможет (ну, т.е. выделит время, договорится с родителями и т.д.) принять участие в ФСК-ТНТ, может пока не принимать в расчет то, что необходима машина. Информация уточняется. Более подробно - позже.
Народ, пишитесь, кто едет.
Пока список таков:
IDA , Reginleive, Ladka:), Sapphire (Ида, Маша, Лада, Рома) + незаменимый водитель Алена.
Alexander
SAO3
DRagono
4elove4estvo
Skyler
Возможно, будет еще один зеленый Фольксваген с Ромой и Олей на борту.
G-GuN
Цитата(AlexandEr @ Sep 21 2007, 04:21 AM) *
Возможно, будет еще один зеленый Фольксваген с Ромой и Олей на борту.


По любому!
Вот только состав нашей машины под вопросом...
Whiteman
Цитата(AlexandEr @ Sep 21 2007, 04:21 AM) *
Думаю, проблема с транспортом будет решена. Так, что все желающие смогут поехать. Не спрашивайте пока, как она будет решена. Но, полагаю, каждый, кто сможет (ну, т.е. выделит время, договорится с родителями и т.д.) принять участие в ФСК-ТНТ, может пока не принимать в расчет то, что необходима машина. Информация уточняется. Более подробно - позже.
Народ, пишитесь, кто едет.
Пока список таков:
IDA , Reginleive, Ladka:), Sapphire (Ида, Маша, Лада, Рома) + незаменимый водитель Алена.
Alexander
SAO3
DRagono
4elove4estvo
Skyler
Возможно, будет еще один зеленый Фольксваген с Ромой и Олей на борту.



Саша говорит правильно, потому что располагает необходимой информацией.
SAO3
ура я еду)
Skyler
Цитата(miumzick @ Sep 20 2007, 11:43 PM) *
То Skyler: Да, за то! Правда, катали втроём, а попросился в машинку только Sapphire tongue1.gif


Я уступаю своё место нашим восхитительным девушкам))))

Цитата(Whiteman @ Sep 21 2007, 01:33 PM) *
Цитата(AlexandEr @ Sep 21 2007, 04:21 AM) *
Думаю, проблема с транспортом будет решена. Так, что все желающие смогут поехать. Не спрашивайте пока, как она будет решена. Но, полагаю, каждый, кто сможет (ну, т.е. выделит время, договорится с родителями и т.д.) принять участие в ФСК-ТНТ, может пока не принимать в расчет то, что необходима машина. Информация уточняется. Более подробно - позже.
Народ, пишитесь, кто едет.
Пока список таков:
IDA , Reginleive, Ladka:), Sapphire (Ида, Маша, Лада, Рома) + незаменимый водитель Алена.
Alexander
SAO3
DRagono
4elove4estvo
Skyler
Возможно, будет еще один зеленый Фольксваген с Ромой и Олей на борту.



Саша говорит правильно, потому что располагает необходимой информацией.


Обязательно поеду, берёте, да?)))

to G-Gun: можно с тобой, Ромка?
DJ_ALEX
Цитата("ReKiL")
сбор в 22-00 в субботу на нижней стоянке около камня.
(Как обычно)

smile.gif
diGriz
Цитата(DJ_ALEX @ Sep 21 2007, 08:00 PM) *
Цитата("ReKiL")
сбор в 22-00 в субботу на нижней стоянке около камня.
(Как обычно)

smile.gif


я тоже хочу поехать посмотреть, но не могу полагаться на авось: ехать пешком (с ролами конечно, но не факт что они помогут)
может кто располагает более точной информацией
о том как
Цитата(Alexander)
проблема с транспортом будет решена.
Whiteman
ФСК-ТНТ-6 пройдет в ночь с 22 на 23 сентября.

1) от 16.09.07, 22-13

В этот раз все точки, где будет проходить акция, засекречены)
Ни на одной из них большинство райдеров никогда не прыгали.

Места для прыжков разнообразны и изначально не убийственны. Очень много вариантов (для усложнения в т.ч.). На этот раз в равных пропорциях лестницы, дропы, и (!) волрайды (причем под обе стороны прыжка, роскошь просто)). Удобные заезды и сход) Фантастика) Есть места для т.н. коннекшнов (где можно пробежаться по маршруту, преодолевая один спот сразу за другим).

На закуску только одна лестница, с идеальным разгоном и приземлением, но лететь гы далеко, хотя в общем-то реально.

....
...
..
.

99)

Все, кто собирается поехать, отметьтесь, пожалуйста, на почту: ya@rekil.ru , указав icq, моб телефон, и "райдер, фотограф, оператор, зритель или водитель", гм (марка машины, фото или видеокамеры приветствуется).

ЗЫ. Для тех, кто в танке:
о проекте: http://rekil.ru/projects/fsk-tnt/
требования к участникам: http://rekil.ru/projects/fsk-tnt/requirements/

ЗЗЫ. некоторые идеи с прошлой фск-тнт воплотить не удалось.. что ж, надо это признать (( если будет удаваться в дальнейшем, то те, кто сочувствует, подарите мне шоколадную медаль за заслуги перед самим собой!

(( http://rollerclub.ru/forum/viewtopic.php?t=21656&start=0 ))

))
_________________
smile.gif
miumzick
Я ф танке!!!
Чё, надо отписаться зрителям? Это правда? Прямо туда писать?
SAO3
я отписался)))
DRagono
Написал "зритель\мб райдер" и пояснил почему мб. biggrin.gif

ЗЫЖ Вопрос с машиной остаётся открытым. Просто я хочу знать: переть мне на электричке и там судорожно искать добрых людей, либо не париться ваще. smile.gif
miumzick
А... Понятно! Стало быть и я написала, мол, едет Мюмзег на ржавой тарантайке, а с ним ещё четверо роллеров-уродов из Зелека...
AlexandEr
Народ! Подчеркиваю! Никому не стартовать из Зелика без предварительной договоренности со мной.
Алена, тоже обязательно отзвонитесь (-ись) мне. Информация будет доступна после 18.00.
Мой тел. +7 903 618 6634
icq #179308920
G-GuN
Цитата(AlexandEr @ Sep 22 2007, 01:38 AM) *
Народ! Подчеркиваю! Никому не стартовать из Зелика без предварительной договоренности со мной.
Алена, тоже обязательно отзвонитесь (-ись) мне. Информация будет доступна после 18.00.
Мой тел. +7 903 618 6634
icq #179308920


Поддерживаю!
Всё под контролем!
Всё всё увидят, и везде успеют!
DRagono
Allju вроде как тоже собирается поехать
4elove4estvo
отписалась)
Саша, я надеюсь у тебя все получится из того, что ты задумал и мы все вместе сможем поехать smile.gif
miumzick
На всякий случай, дублирую здесь:
Дорогой AlexandEr!
Получила Ваше ЛС, ответила, фсё поняла! Я на связи и на машине!!!
8-901-712-6764!
AlexandEr
Итак, время 18.00. С радостью сообщаю вам, что очередное (шестое) ФСК-ТНТ будет проведено в Зеленограде.
Начало мероприятия - 0:00 воскресенья, 23 сентября 2007 года.
Место - памятник Ленину рядом с Ангстремовскими клюшками.
Место проведения держится в секрете до сих пор. Это не моя дурь, а жесткое требование организатора. Поэтому очень всех прошу не делиться этой информацией с москвичами. Они, конечно, могут и сами зайти сюда. Но, т.к. до их встречи осталось менее 4 часов, считаю это маловероятным.
Что рекомендуется взять с собой? Помимо всех вещей, которые вы обычно берете на ночные:
1. Полный комплект роллерской защиты - колени, локти, кисти.
2. Аптечку (минимум - перекись водорода, несколько ватных шариков, йод, несколько ватных палочек, бинт).
3. Деньги (хотя бы 100руб) на всякий случай.
4. Одежду, чтобы чувствовать себя комфортно при +6 по Цельсию.
5. Фонари - один на лоб или в руку, чтобы освещать дорогу, второй - на руку (на спину, на рюкзак, на ролики), лучше красную мигалку - чтобы сигнализировать водителям о своем присутствии на дороге.
6. Шестигранный ключ, пару запасных колес, примерно подходящих по диаметру к тем колесам, которые будут стоять в ваших роликах в момент покатушки. Конечно, если у вас новые колеса, то запасные брать с собой не стоит.
7. Заряженный сотовый телефон с небольшим количеством денег на счету или кредитным контрактом.
не лишними будут:
1. Сменная обувь (чтобы если будете ездить между спотами с кем-нибудь на машине, было проше в нее усаживаться, ну, и зрителем проще в обычной обуви быть).
2. Еще одежда (кроме той, что в п.4 (см.выше) указана). Это не ночная, двигаться будем гораздо меньше. А здоровье терять не хочется. Погодку на ближайшее время обещают отменную. И если не хочется сидеть больным дома, пожалуйста, одевайтесь теплее.
3. Все, у кого есть термосы, привезите, пожалуйста, горячие (не горячительные) напитки.
4. Если у кого есть фонари (особенно, мощные) захватите. Светить райдерам будут и фары машин, но и фонари лишними не будут.
4elove4estvo
я в шоке.. blink.gif wacko.gif huh.gif ohmy.gif
Sapphire
+10000000000
)))))
G-GuN
Машина сопровождения - моя, встречаю их на пути в Зелек.
Если не сложно нарисуйте плакат на ватмане, чтоб я на заднее стекло приклеил...
Типа ФСК ТНТ велком то роллертаун....
Сам еду на дачу, не успею нарисовать
Sophy
Цитата(4elove4estvo @ Sep 22 2007, 06:05 PM) *
я в шоке.. blink.gif wacko.gif huh.gif ohmy.gif

Настенька))),что-то не вижу радостных эмоций)))
4elove4estvo
Цитата(Сончег @ Sep 22 2007, 06:19 PM) *
Цитата(4elove4estvo @ Sep 22 2007, 06:05 PM) *
я в шоке.. blink.gif wacko.gif huh.gif ohmy.gif

Настенька))),что-то не вижу радостных эмоций)))

так это потому, что я до сих пор в шоке !)))
Kavaii
Ребят, я не могу никуда отписаться, так что пишу тут..
Я сеня буду на машине... подъеду к ленину... буду с АДом и Мавериком... По возможности возьму термос..
Если что, моя мобила 8-903-280-13-02.
П.С. Не знаю надо ли это писать было или нет но всеже... happy.gif
vADv
Я опять сломал роллы, так что буд на веле =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.