Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: баклю бы...
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Купи-продай
Sapphire
Хочу поменять себе баклю (верхнюю) на себах ФР... Может есть у кого-нибудь что-то, что туда подойдёт? Говорят, USDшные бакли туда хорошо ставить... Ни у кого не завалялось чего-нибудь такого? smile.gif Желательно конечно же две.
4elove4estvo
Цитата(Sapphire @ Sep 6 2007, 01:40 AM) *
Хочу поменять себе баклю (верхнюю) на себах ФР... Может есть у кого-нибудь что-то, что туда подойдёт? Говорят, USDшные бакли туда хорошо ставить... Ни у кого не завалялось чего-нибудь такого? smile.gif Желательно конечно же две.

мб РК тебе в помощь ?) чего-то не думается мне, что народ себе просто так покупал USDшные бакли..
а ты из-за царапания ног, что ли, решил поменять ? или чего ?
Sapphire
В РК это надо на несколько дней в ремонт отдавать... а я не хочу стока ждать ))) А прям в наличии на продажу у них баклей нет...

Из-за царапания ног (до сих пор тот глубокий порез заживает), рук, пальцев при гребах, из-за надрывания шнурков об неё, и петелек задних на ботинке тоже ))) Короче сплошные неудобства %)
4elove4estvo
Цитата(Sapphire @ Sep 6 2007, 02:35 AM) *
Из-за царапания ног (до сих пор тот глубокий порез заживает), рук, пальцев при гребах, из-за надрывания шнурков об неё, и петелек задних на ботинке тоже ))) Короче сплошные неудобства %)

хм.. так может есть смысл просто чем-нить заклеить эти царапающие части ? или аккуратно залить пистолетным клеем, чтобы убрать царапающую поверхность.
Когда костюмированная была - у меня тоже по началу платье задевало за баклю эту. Так я просто намотала кусок торчащего шнурка и все было шикарно)
Sapphire
Так бакля же ещё и свои застёгивающие свойства потеряла ) пружынко торчит наружу и не прижимает замочек к ремешку ) Было бы гораздо круче если бы всё-таки можно было затянуть верх нормально ) к тому же залить - это некрасиво smile.gif
dizzy
у мя от беговых старые гребенки есть, мож подойдут? хотя ваще не уверен. Но это не бакля целиком, только та пластмассовая штучка, которая такая, ну такая, ну... вот
4elove4estvo
Цитата(Sapphire @ Sep 6 2007, 08:46 AM) *
Так бакля же ещё и свои застёгивающие свойства потеряла ) пружынко торчит наружу и не прижимает замочек к ремешку ) Было бы гораздо круче если бы всё-таки можно было затянуть верх нормально ) к тому же залить - это некрасиво smile.gif

неее, если нормально залить - это красиво и никто не заметит. если сам не покажешь)
а вот что делать с застегивающими свойствами.. mellow.gif
Sapphire
Диззи, не, мне как раз нужен тот механизм, куда гребёночки совать надо smile.gif) Либо отдельно он, подходящий под имеющиеся гребёнки, либо целиком бакля... smile.gif

Насть, во-во smile.gif свойства оч важны... мя запарило подтягиваться перед каждым трюком уже %)
4elove4estvo
Цитата(Sapphire @ Sep 6 2007, 04:41 PM) *
Насть, во-во smile.gif свойства оч важны... мя запарило подтягиваться перед каждым трюком уже %)

а может её стукнуть ?)))))) "и она станет фиолэтовой"(с)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.