Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где живут и катаются самые красивые роллерши?
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Главная страница
Страницы: 1, 2
Whiteman
Я оказался в нужном месте в нужное время wink.gif
Фото вышло импровизированное, но очень мне нравится smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DRagono
Самая красивая роллерша - Whiteman! laugh.gif
Whiteman
Черт, надо написать что-то smile.gif
Поправил пост, может теперь будет ясно, что я просто с ними сфотографировался? smile.gif
LeLik
Грамотеи. На стартовой странице ошибки ляпаете. Исправьте импровизацию )))))))))
4elove4estvo
Цитата(Whiteman @ Sep 2 2007, 09:38 PM) *
Я оказался в нужном месте в нужное времся wink.gif
Фото вышло имровизированное, но очень мне нравится smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а чем тебе не понравилась вторая фотка ? может лучше её выложишь ?
Whiteman
Второе всё нафиг размытое. Точнее размытое первое. Я как раз выложил второе. А имПровизированное, не значит плохое smile.gif
4elove4estvo
чорд.. жаль второе не вышло..(
Whiteman
Да оно ничуть не лучше ни с точки зрения ракурса, выражения лиц и всего остального
Sirena
Фотка отличная!
Такие загорелые красотки и Вовка. smile.gif
AlexandEr
Цитата(Sirena @ Sep 3 2007, 09:19 AM) *
Фотка отличная!
Такие загорелые красотки и Вовка. smile.gif
Ага. И температура окружающей среды в районе +12. (:
Whiteman
Олечка, тебя там очень-очень не хватало.
Тем более ты большой приверженец клубной атрибутики РТ )



Я кстати думаю клево бы было собраться всем вместе и сделать групповую фотку команды РТ ) было бы смачно smile.gif
Alsoder
супер-фото.
роллертаун крут!
dizzy
Цитата(Whiteman @ Sep 3 2007, 02:57 PM) *
Олечка, тебя там очень-очень не хватало.
Тем более ты большой приверженец клубной атрибутики РТ )

Я кстати думаю клево бы было собраться всем вместе и сделать групповую фотку команды РТ ) было бы смачно smile.gif


На фотке "Команды РТ" должны быть загорелые красотки в бикини и мускулистые мужики с бритыми ногами smile.gif)
А в черной клубной атрибутике, да еще если и сектантские толстовки-балахоны с капюшонами сделать, то это будет фотка:
"Отец-основатель (он же и Пророк) школы сайентологии роллертаунлогии в окружении адепток"
Whiteman
Дениска, ты ()()
4elove4estvo
Цитата(dizzy @ Sep 3 2007, 04:57 PM) *
На фотке "Команды РТ" должны быть загорелые красотки в бикини и мускулистые мужики с бритыми ногами smile.gif)
А в черной клубной атрибутике, да еще если и сектантские толстовки-балахоны с капюшонами сделать, то это будет фотка:
"Отец-основатель (он же и Пророк) школы сайентологии роллертаунлогии в окружении адепток"

злой какой)))
Whiteman
Под "всеми" я понимал и мужчин в т.ч.
dizzy
Цитата(Whiteman @ Sep 3 2007, 05:17 PM) *
Дениска, ты ()()

Я честно выполняю свои обязанности форумской стервы wink.gif)))

Кстати, меж прочим я б на вашем месте призадумался... признаки тоталитарной секты... Ща только въехал, и просто офигел...

Мои каменты к пунктам:
1] стопудова
2] двестипудова
3] ага, надо просто катать, и все
4] непонятно, сколько сектантов, какого они пола-возраста-транспорта... часто под обычных людей косят
5] кто б это мог быть?...
...
7] "Роллеры-уроды", все на них пальцем показывают, машинами давят...
...
9] точно, остальные потеряные люди, и ночные не катают
10] а то нет...
11] черная футболка с белой надписью, белая футболка с черной надписью... Ван-виллинг, эйсид-ту-порнстар...
14] вербовка, ага...
15] ага, хрен получится на улицу вылезти, чтоб никого из секты не встретить
16] только чистая правда
...

PS мож пункт 13 доработаем?
F@reWelL
Цитата(dizzy @ Sep 3 2007, 04:57 PM) *
Цитата(Whiteman @ Sep 3 2007, 02:57 PM) *
Олечка, тебя там очень-очень не хватало.
Тем более ты большой приверженец клубной атрибутики РТ )

Я кстати думаю клево бы было собраться всем вместе и сделать групповую фотку команды РТ ) было бы смачно smile.gif


На фотке "Команды РТ" должны быть загорелые красотки в бикини и мускулистые мужики с бритыми ногами smile.gif)
А в черной клубной атрибутике, да еще если и сектантские толстовки-балахоны с капюшонами сделать, то это будет фотка:
"Отец-основатель (он же и Пророк) школы сайентологии роллертаунлогии в окружении адепток"

Фу!!! Денис, ну что ты, с бритыми ногами мужикам это даже как-то из области чего-то не мужского, ну в моем понимании...(=
роллеры с побитыми, окровавленными и зелеными волосатыми ножками смотрятся куда круче! biggrin.gif
4elove4estvo
Цитата(F@reWelL @ Sep 3 2007, 06:35 PM) *
Фу!!! Денис, ну что ты, с бритыми ногами мужикам это даже как то из области чего то не мужского, ну в моем понимании...(=
роллеры с побитыми, окровавленными и зелеными волосатыми ножками смотрятся куда круче! biggrin.gif

зелеными волосатыми ногами ? huh.gif blink.gif
dizzy
Вы про секту почитайте лучше smile.gif
Sapphire
Может, пункты 5) и 13) представлены оглавляющей эту тему фоткой? ))) (ничего личного, только стёб %) )
4elove4estvo
Цитата(Sapphire @ Sep 3 2007, 06:45 PM) *
Может, пункты 5) и 13) представлены оглавляющей эту тему фоткой? ))) (ничего личного, только стёб %) )

ну конеееечто))) особенно пункт 13 !)))
Whiteman
Черт, про секту не открывается, обновите ссылку smile.gif
add

О, нашел, прикольно!
Давайте называть друг друга "Братья и Сестры" smile.gif
dizzy
http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.ph...13a646356875b3a

Их много, в яндексе запрос по "17 признаков тоталитарных сект" много выдает

Прошу заметить, пункт 5 уже гоняет на клевом личном средстве передвижения... которого еще недавно у него не было smile.gif А это средство еще недавно принадлежало одному из новеньких адептов секты...
Ladka:)
офигенная фотка! cool.gif biggrin.gif wink.gif
Whiteman
аааа, жжешь smile.gif laugh.gif
F@reWelL
Цитата(4elove4estvo @ Sep 3 2007, 06:41 PM) *
Цитата(F@reWelL @ Sep 3 2007, 06:35 PM) *
Фу!!! Денис, ну что ты, с бритыми ногами мужикам это даже как то из области чего то не мужского, ну в моем понимании...(=
роллеры с побитыми, окровавленными и зелеными волосатыми ножками смотрятся куда круче! biggrin.gif

зелеными волосатыми ногами ? huh.gif blink.gif

ну волосатыми потому что мужики, а зелеными потому что в зеленке все, че тут непонятного, не пойму... wink.gif
dizzy
Цитата(F@reWelL @ Sep 4 2007, 12:03 AM) *
Цитата(4elove4estvo @ Sep 3 2007, 06:41 PM) *
Цитата(F@reWelL @ Sep 3 2007, 06:35 PM) *
Фу!!! Денис, ну что ты, с бритыми ногами мужикам это даже как то из области чего то не мужского, ну в моем понимании...(=
роллеры с побитыми, окровавленными и зелеными волосатыми ножками смотрятся куда круче! biggrin.gif

зелеными волосатыми ногами ? huh.gif blink.gif

ну волосатыми потому что мужики, а зелеными потому что в зеленке все, че тут непонятного не пойму... wink.gif


Трушные роллеры (настоящие чемпиЁны) ноги бреют
DJ_ALEX
Цитата(dizzy @ Sep 4 2007, 01:46 AM) *
Трушные роллеры (настоящие чемпиЁны) ноги бреют


True rollers ноги не бреют. Как показало проведенное недавно исследование real true rollers проводят депиляцию ап асфальт до тех пор пока шерсть не перестанет расти.
4elove4estvo
Цитата(DJ_ALEX @ Sep 4 2007, 07:16 PM) *
True rollers ноги не бреют. Как показало проведенное недавно исследование real true rollers проводят депиляцию ап асфальт до тех пор пока шерсть не перестанет расти.

а такое что - всё же реально ? blink.gif
Whiteman
Черд, Алегз! ты подал Насте идею. Теперь у нее есть оправдание своей страсти к стачиванию тела ап асфальд
4elove4estvo
Цитата(Whiteman @ Sep 5 2007, 04:24 PM) *
Черд, Алегз! ты подал Насте идею. Теперь у нее есть оправдание своей страсти к стачиванию тела ап асфальд

точняяяяк))) в перду защиту, голышом кататься тру !))))))) начинаем программу избавления от волосяного покрова !!)))) laugh.gif
Skyler
Цитата(Sapphire @ Sep 3 2007, 05:45 PM) *
Может, пункты 5) и 13) представлены оглавляющей эту тему фоткой? ))) (ничего личного, только стёб %) )


+1) зачОт)))

Цитата(4elove4estvo @ Sep 5 2007, 10:42 PM) *
Цитата(Whiteman @ Sep 5 2007, 04:24 PM) *
Черд, Алегз! ты подал Насте идею. Теперь у нее есть оправдание своей страсти к стачиванию тела ап асфальд

точняяяяк))) в перду защиту, голышом кататься тру !))))))) начинаем программу избавления от волосяного покрова !!)))) laugh.gif


+1
Lizard2k
*начал готовить свою бороду...

p.s. как вы удивительно умеете тему ввести в УЖАСАЮЩИЙ ОФФТОП!
4elove4estvo
Цитата(Lizard2k @ Sep 6 2007, 06:42 PM) *
p.s. как вы удивительно умеете тему ввести в УЖАСАЮЩИЙ ОФФТОП!

завидуешь ?) завидуй молча)))
dizzy
Цитата(4elove4estvo @ Sep 6 2007, 07:31 PM) *
Цитата(Lizard2k @ Sep 6 2007, 06:42 PM) *
p.s. как вы удивительно умеете тему ввести в УЖАСАЮЩИЙ ОФФТОП!

завидуешь ?) завидуй молча)))

стопудова, собссно, ниче другого от такой темы ожидать и нельзя. Чтоб оффтопа не было, это нужно четко узкоспециализированные темы создавать, типа обзоров оборудования, расписания тренировок, остальное обречено на оффтоп еще на этапе зарождения первого поста.
Sapphire
Пункт 15. "Очень сложно остаться одному, кто-то из группы всегда рядом с Вами." сегодня Машка Реги ощутила на себе smile.gif))
AlexandEr
Ага, ощутила.
Я по ссылкам (про секты) не ходил. Скажите, кто там был, а нет ли там пункта про разговоры с неодушевленными объектами, вентиляцией, например?
dizzy
Саш, это не та немного степь, когда разговаривают с неодушевленными предметами, это крыша едет неспеша, тихо шифером шурша. Это можно втихаря и в одиночку осуществлять...
Секта - коллективное нечто.
Цитата(с сайта)
Семнадцать признаков секты.

"Правительство ФРГ опубликовало листовку, предупреждающую своих граждан об опасности, исходящей от сектантских организаций. Она включает 17 признаков тоталитарной секты:
1.В группе вы найдёте именно то, что до сих пор напрасно искали. Она знает абсолютно точно, чего вам не хватает.
2.Уже первая встреча открывает для вас полностью новый взгляд на вещи.
3.Мировоззрение группы ошеломляюще просто и объясняет любую проблему.
4.Трудно составить точную характеристику группы. Вы не должны размышлять или проверять. Ваши новые друзья говорят: «Это невозмлжно объяснить, вы должны пережить это – пойдёмте сейчас с нами в наш Центр».
5.У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру. Только он знает всю истину.
6.Учение группы считается единственно настоящим, вечно истинным знанием. Традиционная наука, рациональное мышление, разум отвергаются, поскольку они негативные, сатанинские, непросвещённые.
7.Критика со стороны не членов группы считается доказательством правоты учения секты.
8.Мир катится к катострофе, и только группа знает, как можно его спасти.
9.Ваша группа – это элита. Остальное человечество тяжело больно и глубоко потеряно: ведь оно не сотрудничает с группой или не позволяет ей спасать себя.
10.Вы должны немедленно стать членом группы.
11.Группа отграничивает себя от остального мира, например, одеждой, пищей, особым языком, чёткой регламентацией межличностных отношений.
12.Группа желает, чтобы вы разорвали свои «старые» отношения, так как они препятствуют вашему развитию.
13.Ваши сексуальные отношения регламентируются извне. Например, руководство подбирает партнёров, предписывает групповой секс или, наоборот, полное воздержание.
14.Группа наполняет всё ваше время заданиями: продажей книг или газет, вербовкой новых членов, посещением курсов, медитациями...
15.Очень сложно остаться одному, кто-то из группы всегда рядом с вами.
16.Если вы начинаете сомневаться, если обещанный успех не приходит, то виноваты всегда окажетесь вы сами, поскольку вы якобы недостаточно много работаете над собой или слишком слабо верите.
17.Группа требует абсолютного и беспрекословного соблюдения своих правил и дисциплины, поскольку это единственный путь к спасению.

Если хотя бы один признак кажется вам знакомым, будьте осторожны!"


Повторюсь с каментами smile.gif
1] стопудова
2] двестипудова
3] ага, надо просто катать, и все...
4] непонятно, сколько сектантов, какого они пола-возраста-транспорта... часто под обычных людей косят, Центр находится внизу фонтанов.
5] кто б это мог быть?...
...
7] "Роллеры-уроды", все на них пальцем показывают, машинами давят...
...
9] точно, остальные потеряные люди, и ночные не катают
10] а то нет...
11] черная футболка с белой надписью, белая футболка с черной надписью... Ван-виллинг, эйсид-ту-порнстар...
14] вербовка, ага...
15] ага, хрен получится на улицу вылезти, чтоб никого из секты не встретить
16] только чистая правда
17] "одна рука - препятствие, две-остановка, ведущего не обгонять..."

ПС Машка Реги попала конкретно
Whiteman
А что с Марией? уже регламентируют ее сексуальную жизнь?
Reginleive
Пришла из института, взяла конфетку и чай, села читать форум... Чуть не подавилась. laugh.gif
upd: если удастся парня на ролики поставить, будет мне и регламентирование в пределах секты. biggrin.gif
Хахахахахаха... ))
Sirena
Пока до последнего сообщения дочитала и правда забыла, что за тема была smile.gif).
Я за то, что бы сделать групповое фото все в футболках роллертаун. Даже в солярий специально похожу!
Whiteman
Даем две недели на подготовку, кто в солярий, кто худеет на 5 кг, кто на столько же поправляется )
Модные стрижки, студийный макияж для дам smile.gif

Шутко )
Давайте в погожий солнечный денек в субботу или воскресенье соберемся и пофоткаемся. Закроем так сказать официальный сезон, подведем итоги )
4elove4estvo
Цитата(Whiteman @ Sep 7 2007, 04:57 PM) *
Давайте в погожий солнечный денек в субботу или воскресенье соберемся и пофоткаемся. Закроем так сказать официальный сезон, подведем итоги )

рановато сезончик-то закрывать.. имхо..
dizzy
Цитата(Whiteman @ Sep 7 2007, 04:57 PM) *
Даем две недели на подготовку, кто в солярий, кто худеет на 5 кг, кто на столько же поправляется )
Модные стрижки, студийный макияж для дам smile.gif

тады и фотографам без хассельблада не появляться
Lizard2k
Цитата(4elove4estvo @ Sep 7 2007, 05:11 PM) *
Цитата(Whiteman @ Sep 7 2007, 04:57 PM) *
Давайте в погожий солнечный денек в субботу или воскресенье соберемся и пофоткаемся. Закроем так сказать официальный сезон, подведем итоги )

рановато сезончик-то закрывать.. имхо..

Как обычно в Декабре самое то wink.gif
Whiteman
Ну в Москве вроде сегодня закрытие сезона. Естественно это во многом условно, никто не запрещает кататься вплоть до того как разного рода лед ляжет на воды...
Pingi
на фотке не хватает пингвина! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
dizzy
Цитата(Soleil @ Sep 8 2007, 07:49 PM) *
на фотке не хватает пингвина! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а так?
Kolm
blink.gif

Дэн, просто нет слов ... ибо валяюсь паццталом!!!  laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.