Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курсы ФСК в Зеленограде
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Whiteman
Итак, мы договорились с DJ Alex'ом что он проведет курс из 6 занятий по фрискейтингу в Зелеке. Занятия будут по субботам и воскресеньям. Т.е. 3 уикэнда. Продолжительность занятия 1.5 часа. В программе прыжки и слайды. (переходы между слайдами, усложнения основных слайдов, разные стильные грэбы и крутки : )
Первое занятие 8 сентября.
Оплата - 100р с человека за занятие, деньги после окончания курса.
Уровень учеников должен быть достаточно высокий.
Приглашаются:
DRagono, AlRu, SAO3, Sapphire, G-Gun, Ubik, Ladka smile.gif

Если есть еще желающие - вэлком.
Требования к участникам уметь делать слайды: пауэр, эйсид, соул. А также желание бороться со страхом и прыгать (база - лестница 3 ступенек фронт) Можно попытаться за неделю освоить под руководством товарищей.
Это примерно уровень ребят из списка, включая меня. С большей частью я предварительно участие в этих курсах обсуждал.

Прошу подтвердить участие.
DRagono
Как я могу отказаться. smile.gif Ну ты уровень загнул собственно... кроме нас (выше перечисленных) их (все cлайды в сумме) никто и не делает.

Сразу скажу тебе и Алексу спасибо, за предоставленную возможность!!!

спс /white
Whiteman
Я на случай, что кого-то пропустил. И на случай, что кто-то по ночам тренеруется и не показывает своих успехов.

Вижу Настя смотрит тему smile.gif Так сразу заявляю: БЕЗ ЗАЩИТЫ НЕ ВОЗЬМЕМ!!!!
Sapphire
Я, конечно же, участвую smile.gif
AlexandEr
Я с вами.
4elove4estvo
Цитата(Whiteman @ Sep 2 2007, 02:36 AM) *
Вижу Настя смотрит тему smile.gif Так сразу заявляю: БЕЗ ЗАЩИТЫ НЕ ВОЗЬМЕМ!!!!

ну и бебебе tongue1.gif
G-GuN
Очень рад!
Только блин жопа какая-то получается.
8 сентября ДР у отчима за 100 км от сюда.
15-16 работаю на тренинге круглосуточно

В какое время планируется сие мероприятие?
Думаю что 8 может и получится...
Whiteman
19-20.00
Ladka:)
ну куда же вы без меня? wink.gif cool.gif biggrin.gif
Sapphire
А между прочим Соня уже делает все требуемые слайды (сегодня даже юнити пыталась научиться делать %) ) и более-менее прыгает smile.gif Может и её возьмём? smile.gif
Whiteman
Никаких проблем smile.gif очень способная девчонка.
Соня, если есть желание, конечно присоединяйся smile.gif
Ree-G
А я б тоже не отказался, впринципе все из списка я делаю, правда некоторое не всегда получается удачно. Возмете?
G-GuN
Да ладно Вам к списку придираться, если есть желание учиться - учитесь, если будет сложно - напрягайтесь =)
Я вот например вообще всегда забываю как называются элементы пологаюсь просто на тех, кто знает что я могу делать =)
LeLik
Тоже присоединился бы, только я эти слайды даже в глаза не видел по названиям. Через 3 ступеньки прыгнуть смелости хватит, а там как получиться. Если возьмете присоединюсь, только время поточнее скажите. Да и еще защиту надо съездить купить.
Whiteman
Всегда удачно ни у кого из нас не получается wink.gif

Если есть желание делать заявленные в плане вещи, вперед.
Единственное ограничение группа не больше 10 человек.
AlexandEr
Будет программа, можно будет и 15 человек набрать. Все равно поотрабатывать основные слайды тем, кто их уже умеет делать, не помешает. Меня все ж больше прыжки интересуют.
Думаю, и Ree-G и Lelik вполне можно заниматься в группе. Как и Соне и многим другим.
Whiteman
Насчет 10 человек это было пожелание Алекса, и я с ним согласен. Представьте себе 15 человек на лестнице. Это уже мясо, говорю по опыту первых занятий у Кирилла. Стоишь 5 минут и ждешь когда место освободится чтобы прыгнуть. Весь настрой пропадает. А вообще сейчас позову сюда инструктора, пусть отвечает на вопросы.
Sophy
ОООО!!!!Здорово,здорово!! biggrin.gif Если действительно можно,я бы хотела поучаствовать, ну если группа еще не большая, и я не лишняя...Потому что я прусь просто от слайдов!но вот с прыжками потяжелее...но я могу научиться,причем очень быстро,тк желание БОЛЬШОЕ))))
SAO3
яяяяя да я !!! я буду!!!
AlexandEr
Группа FSK-Z:
1. Whiteman
2. Dragono
3. Sapphire
4. AlexandEr
5. G-Gun (под вопросом)
6. Ladka
7. Ree-G
8. Lelik
9. Сончег
10. SAO3

Все?
Whiteman
Давайте еще одну вакансию оставим, потому что велика вероятность, что нога моя к 8 не пройдет и я не смогу с вами позаниматься, а если смогу 11 мы осилим, тем более по Толкиену число хорошее )
DJ_ALEX
Ну раз ты говоришь число хорошее... smile.gif Давайте.
11 - потолок. Это при том, что изначально хотел группу не больше 7 человек. rolleyes.gif
Whiteman
Я думаю норм, потому что 11й под вопросом, наверняка кому-то какие-то занятия придется пропустить в силу объективных причин и т.д.
G-GuN
Я там без всяких вопросов в списке =)
8 сентября приеду к 19, успею
ну 15-16 точно нет - тут можно тренировать слайды =)
ну а потом 22-23 конечно за
AlexandEr
Ок.

Группа FSK-Z:
1. Whiteman
2. Dragono
3. Sapphire
4. AlexandEr
5. G-Gun (15 и 16 сентября пропускает занятия)
6. Ladka
7. Ree-G
8. Lelik
9. Сончег
10. SAO3
11.

1 место пока свободно. А разминки у нас перед тренировкой будут? А план занятий (хотя бы в варианте 1 занятие подводящие упражнения, 2 занятия слайды, 2 занятия прыжки...) будет заранее известен? А экзамен будет?
Ubik
уупс, и куды я раньше смарел =0 Хачу! smile.gif я 11 !
4elove4estvo
Цитата(Ubik @ Sep 4 2007, 02:03 PM) *
уупс, и куды я раньше смарел =0 Хачу! smile.gif я 11 !

а раньше ты смотрел мимо форума..)
я тоже хочу.. только меня не берут. dry.gif
Whiteman
Тебя не брали БЕЗ ЗАЩИТЫ это две большие разницы. Надо быть больным на всю голову, чтобы прыгать в первый раз через парапет (или средних размеров лестницу) без защиты. Защиту взять у кого-нибудь для занятий не проблема, но беда в том что ты ее на свои разодранные колени-локти сейчас одеть не сможешь.
4elove4estvo
Цитата(Whiteman @ Sep 4 2007, 02:23 PM) *
Тебя не брали БЕЗ ЗАЩИТЫ это две большие разницы. Надо быть больным на всю голову, чтобы прыгать в первый раз через парапет (или средних размеров лестницу) без защиты. Защиту взять у кого-нибудь для занятий не проблема, но беда в том что ты ее на свои разодранные колени-локти сейчас одеть не сможешь.

Ой, да ладно тебе Вовк. Если бы ты тогда не увидел, что я читаю эту тему - моего имени вообще бы не вспомнили.
А на тему головы - я думаю Драга согласиться со мной в том, что я есть больной на голову, ибо на первых учениях съезжания с лестницы.. В общем он помнит что было))
Это не тема для споров и придирок. У меня есть свой план, как завоевать весь мир wink.gif)
Кстати, насчет коленей - они всего лишь в синяках) так что на колени-то я смогу её одеть))
Whiteman
Ну тогда извиняй, я писал, что ВСЕ кто хочет, и подходит под заявленный уровень - присоединяйтесь
Ты одевать защиту не хотела насколько я помню принципиально.
Лично мне не хочется смотреть как моя хорошая подруга планомерно колечится прямо на моих глазах, моя слабая психика к этому не готова. Пару дней назад я узнал что ты вроде изменила свое мнение относительно защиты, но тогда почему ты не отписалась типа "хочу записаться!". А лично я тебя не приглашал, потому что не видел тебя в плане ФСК и что у тебя с прыжками и слайдами я не знаю.
Соню я тоже только на дорожке видел и не звал, а вон под номером 9 красуется.
Теперь же в группе уже 11 человек.
4elove4estvo
Цитата(Whiteman @ Sep 4 2007, 04:58 PM) *
Пару дней назад я узнал что ты вроде изменила свое мнение относительно защиты, но тогда почему ты не отписалась типа "хочу записаться!". А лично я тебя не приглашал, потому что не видел тебя в плане ФСК и что у тебя с прыжками и слайдами я не знаю.
Теперь же в группе уже 11 человек.

Так, Вовк) не пару дней назад, а вчера вечером) из статуса. До этого я принципиально отказывалась одевать защиту. Да и сейчас не в восторге от этой темы. Просто очень больно перекисью раны самой себе промывать, только и всего)
В плане фск - ну как сказать. Что-то ты все же мог видеть)
Что до Сончега - так стоило только сказать, что она что-то делает, и ты тут же поверил) Это ни в коем случае не обвинения ни в твою, ни в её сторону) Я к тому, что ты видел как я катаю, и мог бы просто сделать вывод, что я тоже могу)
А что же до того,что не отписала сюда, как только решила попробовать надеть на себя защиту - так если я только вчера вечером это решила, при чем решила так, что пока не заживу, за защитой не поеду - так какой смысл писать ?) пока я заживу, да съезжу за защитой - сколько времени пройдет.
G-GuN
Милые мои, Вы что-то уже не в ту степь.
Набирается группа, все должны быть в защите.
Остальное, кто хочет кто не хочет, кто думает что сможет заниматься или кто не уверен что у него получится, пускай думает и решает лично
DJ_ALEX
Цитата(AlexandEr @ Sep 4 2007, 10:45 AM) *
А разминки у нас перед тренировкой будут? А план занятий (хотя бы в варианте 1 занятие подводящие упражнения, 2 занятия слайды, 2 занятия прыжки...) будет заранее известен? А экзамен будет?

Экзамен будет. Вступительный! Как положено 30 билетов по 2 вопроса. Первый теория, второй практика.
А если серьезно то я верю что все вы делаете тот минимум который указан и проверять это смысла особенного нет. Если совсем беда и упремся в то, что человек конкретно тормозит прогресс группы, но имеет желание учиться, думаю, мы ему поможем догнать.
На тему выпускного можно попробовать два варианта FSK-THT в масштабе Зеленограда (Вайтмэн привет!) где райдеры смогут показать чему они научились или поездка в Адреналин, где на сравнительно незнакомом покрытии и незнакомых фигурах можно будет позажигать.

Поурочное планирование пока у меня в голове. Там оно постепенно переваривается из индивидуального курса в групповое. До начала курса думаю родит план занятий и выложит его тут.

Цитата(G-GuN @ Sep 4 2007, 05:25 PM) *
Набирается группа, все должны быть в защите.


Защита личное дело каждого. Она рекомендуется, но не является обязательным требованием. Каждый решает вопрос своего здоровья сам.

Из защиты рекомендую:
колени, руки, м.б. локти на общую часть занятия;
тоже + бронежопу на слады типа бэка, паралела;
тоже + шлем на лестницы и air элементы.
Whiteman
Если нет "смысла писать" то и нет смысла говорить что "меня не взяли" И нагнетать абстановку. А про Соню - несколько людей мне сказали: "Соня-то то мол и то делает, может ей того?" А потом Соня пишет: "Ребят, а мне вот нравится это дело и кое чего получается, может я тоже того?" И ни у кого никаких вопросов. Я никакого личного отбора не провожу, и вроде никому не отказал по причине "эйсид твой незачед и сам ты не очень", потому что я сам наравне с вами в этой группе ученик (если повезет). Человек пишет "могу и хочу позаниматься!" и все, он в группе. О том, что число участников будет ограничено я вроде написал заранее.
За сим дискуссию со своей стороны я заканчиваю.

Вопрос о защите стоит только применительно к одному конкретному человекe - Насте. Это долгая и трудная история. Я просто прокоментирую свое "без защиты тебя не возьмем".
Может стоило выразиться иначе. "Если ты идешь без защиты, то я в эту группу не иду"
У Алекса нервы крепкие (м.б. он даже помогал выносить трупы из адреналина : ) а у меня не очень.
Однако в таком варианте непонятно зачем я вообще с ним договаривался? Чтобы он приехал в Зелек и убил Настю?
Кстати я не утрирую - прыжок 180 через парапет при неудачном зацепе за него ногами - самый верный способ раскроить череп, который я знаю, и хотябы первые несколько таких прыжков я думаю стоит сделать в шлеме. Насколько я знаю, шлемы есть не у всех, но для тренировки определенных рискованых элементов всем кому надо, я одолжу свой. (кстати хорошая идея всем кто собирается заниматься поискать у кого одолжить шлем на пару уикэндов, или, чем черт не шутит, приобрести)
4elove4estvo
Цитата(Whiteman @ Sep 4 2007, 07:04 PM) *
Чтобы он приехал в Зелек и убил Настю?

дада, сделай мне больно))) laugh.gif
Pingi
ещё пара человек и Алексу придется компановать две группы %))
DJ_ALEX
Цитата(Soleil @ Sep 5 2007, 11:54 AM) *
ещё пара человек и Алексу придется компановать две группы %))

Может быть, но пока я ограничен по времени и придерживаюсь варианта с одной группой.
Думаю идея школы будет иметь свое продолжение зимой в Адреналине и все желающие невошедшие в группу FSK-Z будут иметь возможность попасть в группу адреналина.
4elove4estvo
Цитата(DJ_ALEX @ Sep 5 2007, 07:54 PM) *
Думаю идея школы будет иметь свое продолжение зимой в Адреналине и все желающие невошедшие в группу FSK-Z будут иметь возможность попасть в группу адреналина.

Ух ты, вот это здорово smile.gif
G-GuN
Может планку-то замутим всё же? =)
4elove4estvo
Цитата(G-GuN @ Sep 7 2007, 03:05 PM) *
Может планку-то замутим всё же? =)

чего-то ты не там про планку пишешь)
G-GuN
Цитата(4elove4estvo @ Sep 7 2007, 03:06 PM) *
Цитата(G-GuN @ Sep 7 2007, 03:05 PM) *
Может планку-то замутим всё же? =)

чего-то ты не там про планку пишешь)


Она тут тоже пригодиться
Reginleive
Надо, чтобы в конце весны было что-то подобное. Может, дочихаю до нужных элементов. unsure.gif Завиииидуюю... А просто посмотреть на ваши занятия можно будет, а? rolleyes.gif
Whiteman
Я возьму на себя смелость сказать, что можно )
Заниматься мы планируем во всем известном общественном месте, и от посторонних взглядов там спрятаться не получится.
Единственная просьба не отвлекать комментариями.
4elove4estvo
Цитата(Whiteman @ Sep 7 2007, 05:12 PM) *
Я возьму на себя смелость сказать, что можно )
Заниматься мы планируем во всем известном общественном месте, и от посторонних взглядов там спрятаться не получится.
Единственная просьба не отвлекать комментариями.

уууу,круто-круто) надо будет поглазеть)
Whiteman
Ребят, первое вводное занятие завтра.
Ориентировочно начало в 19.-20. часов, о точном времени будет сообщено дополнительно.
Как я понимаю, завтра Алекс посмотрит кто из нас что может делать и на каком уровне, обсудим программу и собственно потренеруемся. Главное чтобы не подкачала погода.
Как я понимаю на случай проливного дождя занятия придется сместить по времени или перенести на другой день. Это уже будет зависеть от того как у Алекса со временем.
G-GuN
Цитата(Whiteman @ Sep 7 2007, 05:21 PM) *
Ребят, первое вводное занятие завтра.
Ориентировочно начало в 19.-20. часов, о точном времени будет сообщено дополнительно.
Как я понимаю, завтра Алекс посмотрит кто из нас что может делать и на каком уровне, обсудим программу и собственно потренеруемся. Главное чтобы не подкачала погода.
Как я понимаю на случай проливного дождя занятия придется сместить по времени или перенести на другой день. Это уже будет зависеть от того как у Алекса со временем.


А почему бы просто не пойди пот ДК центральный вход в плохую погоду?
но нужна планка =)
Whiteman
Да, это какой-никакой вариант. Там есть лесенка. Правда для первого раза она высоковата...
Прыгать через планку можно. Гребы отрабатывать и крутки, это да.
Но там ведь негде послайдить совсем sad.gif((

Однако на безрыбьи...
G-GuN
Цитата(Whiteman @ Sep 7 2007, 06:05 PM) *
Да, это какой-никакой вариант. Там есть лесенка. Правда для первого раза она высоковата...
Прыгать через планку можно. Гребы отрабатывать и крутки, это да.
Но там ведь негде послайдить совсем sad.gif((

Однако на безрыбьи...


Да куча там места для слайдов
Whiteman
ну значит всё круто smile.gif



b]b>Сбор в 19.00 на нашей бор в 19.00 на нашей площадке.
Если буд[/b]9.00 на нашей площадке.
Если будет дождь, то под козырьком ДК.[/color]

Я, Алекс и Ладка видимо задержимся на полчасика ) простите нас пожалуйса
Sapphire
Вот и прошла первая тренировка... По-моему очень клёво и продуктивно smile.gif Большой отчёт писать не буду, ибо не сплю уже около 35 часов кряду, да и вообще я не писец ))) Но лично я научился делать легко и в обе стороны делать меджик, который давно бесплодно мучал )) Ну и много всяких мелочей... smile.gif

ЗЫ, а ещё я теперь делаю эйсид кросс вилинг на сухом асфальте! cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.