Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши снова на пьедестале!
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Главная страница
Whiteman
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаСегодня в Лужниках прошел завершающий этап Кубка "Москва-Лужники". Соревнования проходили как гонка на 1 км с раздельным стартом.
Ромка Sapphire занял второе место в гонке на 1 км (Отставание от лидера 2 десятых секунды : ) cреди мужчин в категории фитнес.
Всеобщие поздравления!
Комментарии призера:
Пасибки )))) Собсно, это были мои первые соревнования по роллерспорту ))...
Только щас увидел финишный протокол, и походу я отстал от победителя всего на 0.2 сек... Если бы я на финише об этом знал, я бы наверное рванул чуть сильнее и был бы первым ))
Вот... Собсно, фитнессёров нас было всего четверо )) Но тоже неплохо, не последний всё-таки )))
Sapphire
Пасибки )))) Собсно, это были мои первые соревнования по роллерспорту ))
Гонка проходила на набережной Лужников, но не в привычном направлении, а через лесок и чёрные ворота )) Погода нифига не радовала, хотя я до последнего в глубине души надеялся, что внезапно выглянет солнце и перестанет моросить дождик, и трассу хоть немножечко подсушит ))) Напрасно надеялся... Получился километровый акварайд, да ещё и с препятствиями: несколько бордюров, резкий поворот с лужей, двое ворот ))) Что, впрочем, мне только понравилось, всё-таки фрискейтер ))) Правда, минут за 5-10 до старта поехал обкатывать трассу, ехал за кнокером (поскольку маршрута не знал), но меня остановил заинтересованный дядя-милиционер, и пока я ему объяснял, чё тут будет происходить и т.д., кнокер скрылся за горизонтом, и я дальше просто поехал вдоль набережной, почему-то наивно полагая, что маршрут у нас кольцевой... Я ошибался ))) Проехав, наверное, ещё километра 2 (тогда я не мог адекватно оценить расстояние, тока сейчас понимаю как далеко я отфигачил), встретил ещё одного роллера, который опоздал на регистрацию, поскольку не смог её найти )) Мы с ним двинули вместе в поисках старта... В итоге объехав половину Лужников, минут через 10 были на месте, и оказалось, что старт уже был ))) Но я всё-таки успел, меня в конец списка на старте записали и я успешно стартовал потом. smile.gif
Кстати, фристайл спешиалы на мокром асфальте держали на удивление хорошо, несмотря на то, какие они жёсткие. Не только толкаться, но даже разбежаться на старте удалось. smile.gif
Поскольку это были мои первые соревнования, да и километр на скорость я бежал впервые, я совершенно не представлял, как распределять нагрузку по времени... Знал только, что после 300 метров станет фигово, и не ошибся ))) Вот... Только щас увидел финишный протокол, и походу я отстал от победителя всего на 0.2 сек... Если бы я на финише об этом знал, я бы наверное рванул чуть сильнее и был бы первым ))
Вот... Собсно, фитнессёров нас было всего четверо smile.gif)) Но тоже неплохо, не последний всё-таки )))

Финишный протокол тут:
http://speedskater.ru/doc/protocol/2007/re...1_luzhniki3.xls

Фотки тут:
http://photofile.ru/users/lenick/3040371/?mode=middle
vADv
Поздравляю!!!
4elove4estvo
крутецки)) поздравляла и поздравлю еще раз !!!)))
miumzick
Ура!!!!
Рома, поздравляю и завидую всеми видами зависти, на какие только способна!!!
Skyler
Молодец, Роман. Так держать!smile.gif
Orel
Поздравляю, первый раз да и второе место, ГЕРОЙ!
Sophy
Судя по рассказу, проблем было много. Но ты справился и еще место призовое занял! Ромка!Умница! biggrin.gif В следующий раз обязательно будешь первым))))
Sapphire
Спасибки smile.gif))
F@reWelL
Поздравляю!!! Крут, с первого раза сразу 2 место взять это достижение! остается только прогрессировать, чтоб в следующий раз стать первым! smile.gif
dizzy
Вот он тут, кросавчег
Firefly
Молодечик Рома =)))
Красавец, комсомолец , еще и спортсмен! %))))
Поздравляю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.