Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зеленоград - город незнакомых роллеров.
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Главная страница
AlexandEr
Как-то неправильно видеть на главной странице анонсы покатушек двух-, трехнедельной давности.
Сомневался, располагать эту тему в "ленте" на главной или в новостях. Но так как отсутствие роллеров (знакомых) на улицах Зеленограда уже осознанный и подтвержденный факт, соответственно, новостью не являющийся, буду изливать свои страдания по этому поводу в "ленте".
Несмотря на хорошую погоду, общее количество роллеров на зеленоградских улицах сократилось. А уж знакомых встретить теперь почти нереально. В последнее время я нечасто катаю в городе. Больше времени провожу в рампе или тренируясь на беговых. Но ведь и в таком режиме раньше я постоянно встречал восьмиколесных товарищей. А теперь более менее постоянно вижу только Рому Sapphire, Ладу, Иду, Пашу Dragono. О, еще Артема Kolm встретил вчера. И все. Причин такого положения несколько, на мой взгляд. Абитуриенты пытаются за 5 дней, оставшихся до экзамена, пройти трехгодичный курс физики (агебры, истории и т.д.). Студенты (ДиГриз и Юбик) учат устройство какой-нибудь Кабины Боевого Управления, копают траншеи, тестируют мастерство армейских кулинаров. На сборах, в общем. Кто-то, наверное, греет пузо на югах. Отдельные личности сменили место работы и теперь ездят в Москву на автобусах и, наверное, поздно возвращаются (и не помнят о том, что сидячая работа+отсутствие физических нагрузок после нее = излишний вес). Наш труляляйный Машик, наверное, увлекся волейболом, а может просто загружен работой настолько, что времени и сил для слалома или вечерней покатушки по городу не остается.
Еще очень хотелось бы узнать, чем занимаются люди, которые раньше часто и много катались. Я никого не осуждаю. Действительно интересно. Вот, например, Миша Michael или Оля Sirena.
В этом году увидел много новых лиц. Реклама сайта и форума сделали свое дело. Но сейчас даже не всех новых знакомых по именам помню. Уж извиняйте, новые знакомые. (: А старичков хотелось бы почаще видеть на роликах.
Ну вот, пострадал, теперь пойду работать.

---------------------
Прикольно!
Пока писал сообщение, Оля написала (напомнила), что катается с мамой.
Whiteman
Вчера вечером проехал пару кругов по старому городу. Встретил Леона на велике, Тёму с которым и продолжили катание. Познакомились с новеньким, который катается первый сезон, на Смартах, умно купленых за 2500р )
Лично я последнее время дрючился с закупкой железа, поддержкой сервера, заказом футболок. А теперь занялся ФСК на поклонке 3 раза в неделю. Ну и работа в Москве, конечно ) так что если кто по мне соскучился, ловите меня часов в 11-12 в старом городе.
dizzy
Машер стопудова променяла ролы на пляжный воллейбол, я с работы как иду или на велике еду, она все время там играет. И заметьте, ездит туда либо на своей машине, либо на чужих. Вон в воскресенье ее и Серегу Субботина там видел.
Миха укатил домой на Урал. Может Сирена и катает с мамой, а вот Рому Ж-ГУНа я пытался вытащить, он сказал, что лениво ему идти кататься на роликах.
Я вот уже почти-почти принял серьезное решение трениться на ЧР, но вчера испугался дождика
Sirena
Привет, Сашка!
Отчитываюсь. smile.gif
Последнее время я катаюсь с мамой по тихим лесным парковым дорожкам за Гриль-Мастером, так как Ромка - одна большая ленивая задница и если и катается, то только на машине.
Еще катаюсь с Мишкой, но он сейчас в отпуске в Златоусте и приедет только 23-го числа.

А вообще, если честно, шумных массовых покатушек стараюсь избегать, потому как не очень комфортно себя ощущаю в толпе мечущихся роллеров и велосипедистов. Предпочитаю свою скорость, свой маршрут и своё время.
Хотя на парочке ночных ты имел возможность меня видеть - это у меня было "массовое" настроение. smile.gif
А вообще, я - ленивое Нетренированное Тело и часто просто предпочитаю домашние дела и диван tongue.gif
Skyler
Привет всем! Я по прежнему оч часто катаюсь, НО, как правило, поздно вечером и ночью во всё тех же неизменных коротких красных шортиках и оранжевой футболке tongue.gif
Предугадать куда я поеду НеВоЗмОжНо smile.gif, поэтому ловите меня, если заметите. А чтобы поймать меня, нужно быть в пределах видимости и ОБЯЗАТЕЛЬНО на роликах, поскольку я обыкновенно обращаю внимание ТОЛЬКО на людей на роликах wink.gif

Кстати, в воскресенье вечером я видел Тагунила с девушкой на роликах. А потом встретил Лёлика и мы очень неплохо покатали тандемом. И втему - видели очень много незнакомого народа на роликах, в т.ч. и девушек smile.gif. После того как я проводил Лёлика до дома, ещё гонял до начала 4-го... Вот так вот biggrin.gif
Firefly
Хех....
Пузо греть на югах это конечно хорошо, но мы вот на лесопедах попы скорее качали =)) Теперь я весь обжаренный и облезлый,... думаю, что надо бы начинать кататься на роликах, но по серьезному вылезу ток через неделю. Вы уж извиняйте но отпускные 2 недели я буду отдыхать =) Потому что работа у мя не совсем сидячая, хоцца немного расслабиться.

Сейчас поеду еще на недельку на Юга, решили взять с собой колеса, но не знаем будет ли там где покататься =)


* кстати пузо гретьна югах очень полезно я вот уже третий год постоянно болею :Р Здоровье дороже =)
AlexandEr
Эх, прямо приятно почитать. (: Все катают, оказывается. Просто случайно мы не видимся.
А Маша действительно волейболом увлеклась. Они даже здешний пляжный чемпионат среди женщин в своей возрастной группе выиграли.
Firefly
Кстати говоря, извиняюсь если не в тему, но помнится из 100 км мы проехали только 75, поэтому попытка намбер ту будет планироваться на 4-5 августа =))) Надеюсь на друзей товарищей =)) Все таки мы должны это сделать =))))
Skyler
+1))) можешь на меня рассчитывать
Lizard2k
А я обычно катаюсь под настроение! И если катаюсь, то обычно в тёплой компании друзей smile.gif
Вообще настроение сейчас катательное, поэтому возможно в ближ дни комунить повезет меня лицезреть tongue.gif
Lumpen
Давно не катался, честно говоря... Но в ближайшее время планирую, наверное).
Sonic
А я месяца на 2 жестко подсел на велобайк. Ну нравится и все тут. Хотя стал исправляться, вот в скейтпарк в 1м стал на роллах ездить.
trula_la
если кто поможет почистить подшипники, то снова можно будет кататься после 29 июля. мы едем на чемпионат по пляжке в Питер. надеюсь, после этого желание встать на ролики станет непреодолимымsmile.gif
Sapphire
А я катаюсь почти каждый день... Даже времени делами заняться не остаётся )))

Свет, 4-5 августа плохая идея - там Нашествие будет... можт лучше 11-12? smile.gif Я бы поехал smile.gif
Firefly
Можно и 11-12 , я как раз колеса куплю новые =) и подшипы почищу... Я в это верю =)))) biggrin.gif
Alsoder
Я вылечилась окончательно и теперь буду кататься так как и раньше - по вечерам по всему городу. Так что, надеюсь, что скоро увидимся - космическая связь роллеров, помни о ней, Саша! На счет лишних килограммов - это да. Но у меня теперь еще есть и абонемент в бассейн, так что я думаю, что они (кг) быстро оставят меня. ))))))

Всем привет =)
Ladka:)
а я как настоящая спотрсмЭнка катаю каждый день smile.gif бывают исключения но это когда уж совсем нету времени вылезти wink.gif причем на роллах меня в последнее время заносит тока в скейт парк в первом cool.gif но и город тож не забываем wink.gif
Whiteman
Вот Сашка тему поднял, а в пятницу не приехал сам smile.gif
AlexandEr
Нечего тут!
Я травмированный пока.
Размышляю, идти ли сегодня тренироваться. Нога пока болит, но и ЧР уже через неделю.

А до травмы ежедневно катал. Лада подтвердит.
SAO3
я возвращаюсь laugh.gif !!!  к экзаменнам готовился!! завтра последний экзамен)) завтра встану на роллы!!!
G-GuN
Вчера катался!
по городу и на рампе!
А вот Мишка и Олька про лентяйничали, но потом Ольку совесть замучала, и она тоже поехала =)
Whiteman
Это всё волшебная сила футболки "РоллерТаун" +3 к решимости идти кататься )
Alsoder
Цитата(Whiteman @ Jul 23 2007, 11:03 AM) *
Это всё волшебная сила футболки "РоллерТаун" +3 к решимости идти кататься )


Ну мне бы она тоже придала бы решимости выкатить на неделю пораньше )
Хотя, я так понимаю, что женские еще не готовы?
Whiteman
М-ки у нас унисекс ) Так что можешь забирать )
AlexandEr
Вчера, возвращаясь из рампы, встретили Настю Alsoder на роликах. Произошло это в "рампе" Панфиловского проспекта на встречных курсах. Настя, очень рад, что ты снова на колесах, прости, что не остановились. У меня к тому моменту совсем не было сил. Хотелось побыстрее до дома добраться.
Вообще, сейчас по Зеленограду куча девушек катается. Катают небольшими группами, обычно парами. И чего это парни по домам сидят?
Alsoder
Цитата(Whiteman @ Jul 23 2007, 03:13 PM) *
М-ки у нас унисекс ) Так что можешь забирать )

Мне L-ка нужны. М-ку, боюсь, не натяну на грудь. =))

Цитата(AlexandEr @ Jul 25 2007, 11:32 AM) *
Вчера, возвращаясь из рампы, встретили Настю Alsoder на роликах. Произошло это в "рампе" Панфиловского проспекта на встречных курсах. Настя, очень рад, что ты снова на колесах, прости, что не остановились. У меня к тому моменту совсем не было сил. Хотелось побыстрее до дома добраться.
Вообще, сейчас по Зеленограду куча девушек катается. Катают небольшими группами, обычно парами. И чего это парни по домам сидят?


Я-то сама как рада что начала кататься ))
Рада была видеть тебя, как в старые добрые времена, каждый раз катаясь по городу, встречала вас с Идой ))
Whiteman
Насть, что натянешь, то и возьмешь smile.gif Но я, как известный знаток женских прелестей утверждаю, что твой размер "М" smile.gif Давай заезжай сегодня. В 21.30 будет массовая раздача.
Alsoder
и я при всех буду натягивать????? %)

шутка, я подъеду. wink.gif
Lizard2k
Цитата(Alsoder @ Jul 25 2007, 01:09 PM) *
и я при всех буду натягивать????? %)
При мне надеюсь точно wink.gif
Alsoder
Поздно, Стасик.
Lizard2k
Цитата(Alsoder @ Jul 26 2007, 04:41 PM) *
Поздно, Стасик.

Да я Спал вообще smile.gif
Demon
тоже безумно хочу покатацца, но нахожусь достаточно далеко от Зеленограда ((( надеюсь приехать в десятых числах и дать жару ))) готов катацца каждый день без разницы с кем ))) так что если есть желающие то буду только рад wink.gif
Whiteman
Беспорядочные катания до добра не доведут wink.gif
Murzik
славик, я тоже числа 10-го вернусь от женщины, можно будет катать. правда не по городу а у горсовета/центральный проспект/скейт парк 1-го района
4elove4estvo
Цитата(Murzik @ Aug 2 2007, 11:56 PM) *
славик, я тоже числа 10-го вернусь от женщины, можно будет катать. правда не по городу а у горсовета/центральный проспект/скейт парк 1-го района

фи, как вы не разносторонни))
SAO3
для привлечения незнакомых роллеров в наши ряды надо сделать визитки и при встрече с ними вальяжно давать им визитку))))))))
Whiteman
У нас есть листовочки - приглашение на покатушку. Мы их перед какой-то раздавали )
SAO3
в августе появление новичков) моно повторить акцию))
Skyler
to SAO3: плюсадин ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.