Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бейджики Rollertown
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Обо всем
Страницы: 1, 2
Whiteman
Есть предложение всем нашим роллерам надеть бейджики smile.gif
Предлагается носить их постоянно, когда катаешься на роликах. Это будет отличная реклама сайта а также будет стимулировать знакомства. Это конечно по желанию.
Однако на ночную бейджики просим носить обязательно.
Народу много, его становиться всё больше и больше. Будет хорошо, если все смогут друг к другу обращаться по имени.
Пока делаю черно-белые, потому что такие я могу сам распечатать. Если найдутся желающие распечатать в цвете, сделаем в фирменных цветах сайта.

Формат psd 300DPI 9x5.5см. Открываете photoshop'ом, меняете имя и распечатываете: http://rollertown.ru/downloads/badge.psd
Вот так выглядит мой:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот вариант для незарегистрированных новичков:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Их можно напечатать пачку. На ночной вешать безбеджевым товарищам, подписав имя тупо маркером. Белых ворон сразу будет видно smile.gif Будет для них отличная мотивация зарегиться и сделать себе нормальный smile.gif
trula_la
желательно вешать по два: на грудь и спинуsmile.gif т.к. к половине обращаешься, крича вслед..

шутка
firimar
Цитата(Whiteman @ Jun 6 2007, 01:34 AM) *
Их можно напечатать пачку. На ночной вешать безбэджевым товарищам, подписав имя тупо маркером. Белых ворон сразу будет видно smile.gif Будет для них отличная мотивация зарегиться и сделать себе нормальный smile.gif

писец, вы их еще пронумеруйте
trula_la
причем желательно в порядке построения в колоннеsmile.gif
NuT
Ну и зря вы так.. Лично мне не приятно обращаться к незнакомому/малознакомому человеку "эй ты". Да и с работы осталась привычка называть по имени.
А если человеку самому приятно безликое отношение, тогда пусть бейдж не цепляет. имхо
Alsoder
Цитата(firimar @ Jun 6 2007, 03:58 PM) *
писец, вы их еще пронумеруйте


ха-ха laugh.gif
Alsoder
сделайте опрос. из него будет видно хочет народ бэйджики или нет )


но про "пронумеруйте" я валяюсь. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Олег, это зач0т )
Skyler
Цитата(firimar @ Jun 6 2007, 03:58 PM) *
Цитата(Whiteman @ Jun 6 2007, 01:34 AM) *
Их можно напечатать пачку. На ночной вешать безбэджевым товарищам, подписав имя тупо маркером. Белых ворон сразу будет видно smile.gif Будет для них отличная мотивация зарегиться и сделать себе нормальный smile.gif

писец, вы их еще пронумеруйте


зыыы))) +1
Skyler
Цитата(Whiteman @ Jun 6 2007, 01:34 AM) *
Есть предложение всем нашим роллерам надеть бэйджики smile.gif
Предлагается носить их постоянно, когда катаешься на роликах. Это будет отличная реклама сайта а также будет стимулировать знакомства. Это конечно по желанию.
Однако на ночную бэйдики просим носить обязательно.
Народу много, его становиться всё больше и больше. Будет хорошо, если все смогут друг к другу обращаться по имени.
Пока делаю черно-белые, потому что такие я могу сам распечатать. Если найдутся желающие распечатать в цвете, сделаем в фирменных цветах сайта.

Формат psd 300DPI 9x5.5см. Открываете photoshop'ом, меняете имя и распечатываете: http://rollertown.ru/downloads/badge.psd
Вот так выглядит мой:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот вариант для незарегистрированных новичков:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Их можно напечатать пачку. На ночной вешать безбэджевым товарищам, подписав имя тупо маркером. Белых ворон сразу будет видно smile.gif Будет для них отличная мотивация зарегиться и сделать себе нормальный smile.gif


Володь, исправь Whiteman на Skyler и пришли мне на мыло, please!!!

p.s. МОЁ мыло есть в МОЁМ профиле

p.p.s. заранее спасибо =))
trula_la
так, возвращаясь к старой теме: а можно я сделаю бедж - все на ролики? или мне тогда в другую покатушку?
Whiteman
to trula_la Если вы скинетесь на домен vsenaroliki и он будет работать и вести на наш сайт - можно. А так...
to Skyler Я тебе напечатал и вырезал, отдам при встрече smile.gif

Бэйджики работают smile.gif сегодня на стаканчиках молодой человек по имени андрей не применул спросить что за роллертаун, сфоткал бэйджик на телефон чтобы запомнить адрес smile.gif
Настя 4elove4estvo встретила меня на центральном и сразу осведомилась "Почему у меня нет такого?!" (Настя, тебе я тоже распечатал smile.gif
trula_la
по-моему. мы становимся похожи на секту....
Sapphire
По-моему с бейджами бред. ) Во-первых, у роллера бейдж прочитать проблематично, поскольку роллер обычно движется, обычно вперёд. А во-вторых, по поводу обращения "эй ты!". Я вот честно говоря не понимаю, что мешает непосредственно в реале спросить у человека как его зовут и запомнить? )) Что уж без бейджиков и познакомиться низя теперь? ))
ЗЫ, это всё лишь имхо ) Но лично я носить бейдж не хочу...
Whiteman
Мне на ночной слабо всех запомнить, когда человк 5-7 я вижу вообще в первый раз.
Каждый день всех носить никто не обязывает. Носят те, кому не лень сказать пару слов что за RolletTown такой, и просто не стремно заявить о своей принадлежности к определенной тусовки и вовлечь в нее народ.
(блин, перечитал, реально секта smile.gif
Sapphire
для выделения своей принадлежности к тусовке роллертауна футболки по-моему гораздо лучше wink.gif
IDA
Одно-другому, поверь, никак не помешает=)
Но это не обязаловка...не хочешь-не надо=)
Насильно никто на тебя ничего не оденет=)
Ladka:)
Вовка, ну как там мой бейджик поживает? wink.gif biggrin.gif cool.gif
Lizard2k
Цитата(Sapphire @ Jun 7 2007, 01:24 AM) *
для выделения своей принадлежности к тусовке роллертауна футболки по-моему гораздо лучше wink.gif

С Именами )))))))) на них.... ыыыы
Whiteman
Отлично! Я сейчас двигаю к фонтанам. Может быть по дороге получится купить пластик. И тогда отдам smile.gif
DRagono
Мне тож замути, Вовк. и желательно не только бумагу, но и сам бейдж. Деньги за бейдж, да даже и за бумагу отдам. wink.gif

ЗЫЖ Мало ли забыл, зовут Павел biggrin.gif
NuT
Вов, мне плиз тоже сделай. Напиши "Аня NuT"
Cпасибо
Alsoder
Цитата(NuT @ Jun 7 2007, 02:58 PM) *
Вов, мне плиз тоже сделай. Напиши "Аня NuT"
Cпасибо



С могу распечатать, если хочешь )
ЗЫ. Фотошопом умею пользоваться ))
Lizard2k
Цитата(NuT @ Jun 7 2007, 02:58 PM) *
Вов, мне плиз тоже сделай. Напиши "Аня NuT"
Cпасибо


Имхо пусть Вова делает- чтобы в одном формате были )
Whiteman
Я же шаблон кинул. В этом формате кто угодно распечатает.
Купил 30 бэйджиков, приезжайте к фонтанам, раздам
Demon
Цитата(Whiteman @ Jun 7 2007, 03:56 PM) *
Я же шаблон кинул. В этом формате кто угодно распечатает.
Купил 30 бэйджиков, приезжайте к фонтанам, раздам



Ещё можно где нить приобрести?
Whiteman
Продаются в детском мире по 3р. Могу дать безвозмездно smile.gif
Skyler
Володька (Whiteman), спасибо за бэйджик. Круто смотрится ;-) У меня, кстати, вчера пару прохожих спросило:" Что это у вас? Вы из какого-то клуба?". А я гордо всем отвечал:" от RollerTown.ru - клуба зеленоградских роллеров!" :-P зы)))
В ОБЩЕМ надевайте обязательно бэйджи РоллерТауна и наш клуб вскоре станет намного популярнее!
4elove4estvo
Цитата(Whiteman @ Jun 6 2007, 06:56 PM) *
to trula_la Если вы скинетесь на домен vsenaroliki и он будет работать и вести на наш сайт - можно. А так...
to Skyler Я тебе напечатал и вырезал, отдам при встрече smile.gif

Бэйджики работают smile.gif сегодня на стаканчиках молодой человек по имени андрей не применул спросить что за роллертаун, сфоткал бэйджик на телефон чтобы запомнить адрес smile.gif
Настя 4elove4estvo встретила меня на центральном и сразу осведомилась "Почему у меня нет такого?!" (Настя, тебе я тоже распечатал smile.gif

Спасибо за распечатку,Вовочка) Осталось только забрать и найти непосредственно сам бейдж) чмак)
Skyler
Цитата(Whiteman @ Jun 7 2007, 12:48 AM) *
1)Мне на ночной слабо всех запомнить, когда человк 5-7 я вижу вообще в первый раз.

2)(блин, перечитал, реально секта smile.gif


1) согласен
2) зы)
SAO3
из раздела своими руками)
Demon
Сделайте мне бейдж.... ТОЖЕ ХОЧУ ТАКОЙ!!!!!!!!!!!
Demon
Вячеслав
арбуз
Вайт!Как ты и просил,Я МОЗОЛЮ ТЕБЕ ГЛАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Demon
Цитата(Demon @ Jun 10 2007, 06:16 PM) *
Сделайте мне бейдж.... ТОЖЕ ХОЧУ ТАКОЙ!!!!!!!!!!!
Demon
Вячеслав


Нууу, сделайте мне юейджик )))
Whiteman
Да сделал, сделал smile.gif забирайте smile.gif
Demon
Цитата(Whiteman @ Jun 12 2007, 01:38 AM) *
Да сделал, сделал smile.gif забирайте smile.gif


Где забрать то моно?
Sirena
Вов, и мне распечатай, плиз, Sirena Ольга.
Заранее спасибо!
B}I{uk
Люди, а я тоже хочу такую штучку. Начинающим такие штуки положены?smile.gif
Если что, то я Ваня, он же B}I{uk. Вот. Заранее спасибо.
Whiteman
Не вопрос, сделаем )
Firefly
Товарищи если наберется 50 чел возжелавших специальные бейджики на шнурочке, пишите мне в личку, у мя на работе продаются ( но ток оптом) Как наберется достаточное киличество - куплю на всех.
Whiteman
Какова цена вопроса?
Skyler
Володька, сделай мне ещё один бейджик, а то я старый где-то посеял sad.gif(
Whiteman
Вовка сделай сам, у меня свободного времени вообще по нулям. Шаблон лежит. Наверняка кто-нибудь с принтером есть )
Firefly
Цена вопроса - количество человек =))))
Я то куплю, но чего они у мя по дому болтаться будут, а у метро их раздавать, я не особо хотю =)))))

Выглядит вот так: http://www.buro.ru/products.aspx?pnum=13037
Whiteman
ну при 50 штуках
Katenok_crasy
отличные бейджики, может те же кто заказал футболку не откажется и от бейджика и сколько это выйдет на одного человека ?
Evangelion
Я только ЗА
Whiteman извени плизз ты немогбы сделать и для меня и скинуть на warevangelion2007@rambler.ru
Прост я в фотошопе не бум бум
DaviD
Заранее спс blink.gif
Whiteman
я настоятельно рекомендую в качестве одного из опознавательных слов на бэйдже использовать имя или его производную на кириллице.
Whiteman
ы
Dider DD
=) я нашел свой.... нацепить?
Whiteman
дя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.