Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вы не такие ?)
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Главная страница
4elove4estvo
Ребят ?!)
Меня одну-единственную настолько порадовало такое стечение обстоятельств ?) И никто больше этого не заметил ?) Не впал в детство ?)

Я шла под ливнем в насквозь промокшей белой рубашке,прилипшей к телу, и лимонных штанах, босиком, с белым тюльпаном в руке. С моих волос стекала вода и я улыбалась абсолютно всем прохожим)
а в ушах орала "Пятница")

Неужели.. Неужели никто больше не поддался этому, уже летнему, настроению и такому же дождю ?)
dizzy
я на велике катался под этим ливнем, точнее перемещался из одного укрытия в другое. тюльпана не было в руке (слава богу)
UP Настю в прилипшей мокрой рубашке не видел, к сожалению...
Whiteman
чОрт, в "белой рубашке,прилипшей к телу". Не в том месте я был, не в том месте smile.gif
Майский дождь клевая штука!
dizzy
Но июньский дождь круче smile.gif

В мае холодно еще. Зато в мае летают майские жуки, это круто! Они такие клевые! В деццтве всегда май был связан с майскими жуками, как их ходили трясти днем с деревьев, как их в школе на уроках запускали назло учителям...

А как их клево на поле гасить бадминтонной ракеткой со всей дури... Они так клево разлетаются в разные стороны, половина в одну, половина в другую,.. некоторые их части в ракетке застревают... Выковыриваешь их оттуда, и по-новому гасить. Так за вечер тренировка не хуже какой-нибудь теннисной получается.
4elove4estvo
Цитата(dizzy @ May 18 2007, 01:03 AM) *
Но июньский дождь круче smile.gif

В мае холодно еще. Зато в мае летают майские жуки, это круто! Они такие клевые! В деццтве всегда май был связан с майскими жуками, как их ходили трясти днем с деревьев, как их в школе на уроках запускали назло учителям...

А как их клево на поле гасить бадминтонной ракеткой со всей дури... Они так клево разлетаются в разные стороны, половина в одну, половина в другую,.. некоторые их части в ракетке застревают... Выковыриваешь их оттуда, и по-новому гасить. Так за вечер тренировка не хуже какой-нибудь теннисной получается.

Вот злой какой,а ?!)))
4elove4estvo
Цитата(dizzy @ May 18 2007, 12:25 AM) *
я на велике катался под этим ливнем, точнее перемещался из одного укрытия в другое. тюльпана не было в руке (слава богу)
UP Настю в прилипшей мокрой рубашке не видел, к сожалению...

А почему слава Богу,что небыло тюльпана в руке ?) Ведь в такую погоду тюльпаны такие красивые,мягкие и в то же время упругие) А ещё эти капельки дождя на их лепестках..)
4elove4estvo
Цитата(Whiteman @ May 18 2007, 12:35 AM) *
чОрт, в "белой рубашке,прилипшей к телу". Не в том месте я был, не в том месте smile.gif
Майский дождь клевая штука!

Дождь.. Дождь да,это абалденно) Но ливень ! wink.gif)))
А где ты был в это время ?) Отсиживался дома ?)
AlexandEr
Весь в завидках. Тоже люблю ливень. Особенно с ветром. Когда тугие струи лупят по плечам, голове, в лицо. Лет 7-8 назад (не, наверное, даже 10) была в Москве буря. Когда куча щитов попадала, деревьев много ветром поломало. Мы в этот вечер на Черном озере в волейбол играли. Когда начало накрапывать, свернулись, попрыгали на велы и домой (я тогда в 11-м квартиру снимал). Ливень настиг нас около торгового центра в 4-м районе (не тот, где Му-Му, а в центре района). Спрятались под его козырек. Хотели переждать. Мы тогда еще не знали, что это буря. Минут 20 мы простояли, ливень и не думал стихать. Более того, еще и ветер подул. Было принято решение прорываться. Уже въехав в лес между 4-м и 12-м (это метров 150 от нашего укрытия), мы поняли, что спешить уже особо некуда, т.к. одежда была насквозь мокрая. Поэтому поехали медленно, наслаждаясь стихией. Уже почти темно было. Хлестал ливень, а ветер трепал большие деревья, раскачивая их с гигантской амплитудой. Доехали до Панфиловского. Ни одной машины! По проспекту просто река текла. Как не искупаться? Поехали на Школьное. Вода - просто парное молоко. Так прикольно было под водой от дождя прятаться. Еще порадовало, что совершенно не надо было (да и нечем) вытираться, когда из воды вылазишь. А потом так же неспешно доехали до дома и пили горячий чай.
Сгодняшний ливень пропустил. Невылазной сейчас.
4elove4estvo
Цитата(AlexandEr @ May 18 2007, 03:12 AM) *
Весь в завидках. Тоже люблю ливень. Особенно с ветром. Когда тугие струи лупят по плечам, голове, в лицо. Лет 7-8 назад (не, наверное, даже 10) была в Москве буря. Когда куча щитов попадала, деревьев много ветром поломало. Мы в этот вечер на Черном озере в волейбол играли. Когда начало накрапывать, свернулись, попрыгали на велы и домой (я тогда в 11-м квартиру снимал). Ливень настиг нас около торгового центра в 4-м районе (не тот, где Му-Му, а в центре района). Спрятались под его козырек. Хотели переждать. Мы тогда еще не знали, что это буря. Минут 20 мы простояли, ливень и не думал стихать. Более того, еще и ветер подул. Было принято решение прорываться. Уже въехав в лес между 4-м и 12-м (это метров 150 от нашего укрытия), мы поняли, что спешить уже особо некуда, т.к. одежда была насквозь мокрая. Поэтому поехали медленно, наслаждаясь стихией. Уже почти темно было. Хлестал ливень, а ветер трепал большие деревья, раскачивая их с гигантской амплитудой. Доехали до Панфиловского. Ни одной машины! По проспекту просто река текла. Как не искупаться? Поехали на Школьное. Вода - просто парное молоко. Так прикольно было под водой от дождя прятаться. Еще порадовало, что совершенно не надо было (да и нечем) вытираться, когда из воды вылазишь. А потом так же неспешно доехали до дома и пили горячий чай.
Сгодняшний ливень пропустил. Невылазной сейчас.

то,что не вылазной - это плохо) нужно активизироваться) даже в ливень)
а история - супер) главное - там стихия,ураган,реки !!! А им - хоть бы хны) полезли купаться в Школьное))) Молодцы !))
Whiteman
Маш, тоже помню этот ливень! я как раз в самом его разгаре ехал в 400м по лененградке, на дорогу деревья падали, щиты всюду валились. Автобус чуть не переварачивался. Очень круто было! А потом приехал в Москву, там меня девушка ждала, и мы с ней насквозь мокрые бродили по городу smile.gif
В боковом кармане моих штанов лежал кожаный кошелек, так вот, 10 рублей в самых его недрах промокли насквозь!
И зачетка моя приобрела абсолютно незачетный вид. Меня все оставшиеся 5 лет обучения стебали по ее поводу преподы.

А вчера я, в хлам больной, тупо спал пока шел дождь smile.gif
dizzy
Цитата(4elove4estvo @ May 18 2007, 01:12 AM) *
Цитата(dizzy @ May 18 2007, 12:25 AM) *
я на велике катался под этим ливнем, точнее перемещался из одного укрытия в другое. тюльпана не было в руке (слава богу)
UP Настю в прилипшей мокрой рубашке не видел, к сожалению...

А почему слава Богу,что небыло тюльпана в руке ?) Ведь в такую погоду тюльпаны такие красивые,мягкие и в то же время упругие) А ещё эти капельки дождя на их лепестках..)

А как ты себе предствляешь перемещение по городу на велике из одного укрытия в другое с тюльпаном в одной руке? Либо ему бы настал конец, либо я б с велика навернулся, если б в одной руке бережно тюльпан держал, тогда б ему опять же настал конец smile.gif По-любому он не выжил бы.
4elove4estvo
Цитата(Whiteman @ May 18 2007, 11:31 AM) *
Маш, тоже помню этот ливень! я как раз в самом его разгаре ехал в 400м по лененградке, на дорогу деревья падали, щиты всюду валились. Автобус чуть не переварачивался. Очень круто было! А потом приехал в Москву, там меня девушка ждала, и мы с ней насквозь мокрые бродили по городу smile.gif
В боковом кармане моих штанов лежал кожаный кошелек, так вот, 10 рублей в самых его недрах промокли насквозь!
И зачетка моя приобрела абсолютно незачетный вид. Меня все оставшиеся 5 лет обучения стебали по ее поводу преподы.

А вчера я, в хлам больной, тупо спал пока шел дождь smile.gif


Выздоравливай давай !) а то ишь - снова болеть надумал)
4elove4estvo
Цитата(dizzy @ May 18 2007, 12:26 PM) *
Цитата(4elove4estvo @ May 18 2007, 01:12 AM) *
Цитата(dizzy @ May 18 2007, 12:25 AM) *
я на велике катался под этим ливнем, точнее перемещался из одного укрытия в другое. тюльпана не было в руке (слава богу)
UP Настю в прилипшей мокрой рубашке не видел, к сожалению...

А почему слава Богу,что небыло тюльпана в руке ?) Ведь в такую погоду тюльпаны такие красивые,мягкие и в то же время упругие) А ещё эти капельки дождя на их лепестках..)

А как ты себе предствляешь перемещение по городу на велике из одного укрытия в другое с тюльпаном в одной руке? Либо ему бы настал конец, либо я б с велика навернулся, если б в одной руке бережно тюльпан держал, тогда б ему опять же настал конец smile.gif По-любому он не выжил бы.

А вот не согласная я с таким мнением) он бы выжил) и велик ты бы дердал двумя руками. Надо жить умеючи wink.gif)) Только,конечно,если бы ты не собирался перемещаясь из одного укрытия в другое, скакать и триалить на велике) Тогда да, тогда бы тюльпану пришел конец)
dizzy
Если б это была роза, и вез бы я ее своей любимой, то тогда бы я её, наверно, довез в зубах, несмотря на все стихии...
но так как всех этих факторов не было, то соотвтсссно я и не парился по поводу наличия у меня в руках чего-то цветущего (или уже жестоко срезанного в пору своего цветения)
Я просто сваливал от дождя
4elove4estvo
Цитата(dizzy @ May 19 2007, 10:52 PM) *
Если б это была роза, и вез бы я ее своей любимой, то тогда бы я её, наверно, довез в зубах, несмотря на все стихии...
но так как всех этих факторов не было, то соотвтсссно я и не парился по поводу наличия у меня в руках чего-то цветущего (или уже жестоко срезанного в пору своего цветения)
Я просто сваливал от дождя

бебебе) прям так уж он и жестоко срезанный.. dry.gif
Боющиеся дождя,блин..)
Skyler
Тоже попал под этот ливень. (роллы до сих пор скрипят=((). Тебя не видел... к сожалению... и где меня только носило... с удовольствием прошёлся бы с тобой... попадёшь под ливень в следующий раз - звякни мне и я ч/з 15 мин. буду)))
P.S. 8-926-558-71-62
4elove4estvo
Цитата(Skyler @ May 20 2007, 03:30 AM) *
Тоже попал под этот ливень. (роллы до сих пор скрипят=((). Тебя не видел... к сожалению... и где меня только носило... с удовольствием прошёлся бы с тобой... попадёшь под ливень в следующий раз - звякни мне и я ч/з 15 мин. буду)))
P.S. 8-926-558-71-62

это ты мне ?) а я тебя знаю ?) а то по нику ничего не понятно..)
Skyler
Цитата(4elove4estvo @ May 22 2007, 01:18 AM) *
Цитата(Skyler @ May 20 2007, 03:30 AM) *
Тоже попал под этот ливень. (роллы до сих пор скрипят=((). Тебя не видел... к сожалению... и где меня только носило... с удовольствием прошёлся бы с тобой... попадёшь под ливень в следующий раз - звякни мне и я ч/з 15 мин. буду)))
P.S. 8-926-558-71-62

это ты мне ?) а я тебя знаю ?) а то по нику ничего не понятно..)



Нет, не думаю что ты меня знаешь!)) Может как-нибудь видела, но не более того. А вот я действительно хотел бы познакомиться!)))
dizzy
Цитата(4elove4estvo @ May 19 2007, 10:56 PM) *
...
Боющиеся дождя,блин..)

Как там в одной песенке у Вени Дркина было:

Среди витрин, машин и прочей дряни,
В лесу антенн, домов и телебашен,
Гуляют, кто они не знают сами.
Я слышал, люди очень может даже.
Любви не просят, и любви не будет,
В дожде не ищут дождь, а лишь уюта.
А если так, то свиньи те же люди!
Как странно, что не слышат, почему-то...
4elove4estvo
Цитата(dizzy @ May 22 2007, 06:23 PM) *
Цитата(4elove4estvo @ May 19 2007, 10:56 PM) *
...
Боющиеся дождя,блин..)

Как там в одной песенке у Вени Дркина было:

Среди витрин, машин и прочей дряни,
В лесу антенн, домов и телебашен,
Гуляют, кто они не знают сами.
Я слышал, люди очень может даже.
Любви не просят, и любви не будет,
В дожде не ищут дождь, а лишь уюта.
А если так, то свиньи те же люди!
Как странно, что не слышат, почему-то...

хех.. какая жестокая песенка.. unsure.gif
4elove4estvo
Цитата(Skyler @ May 22 2007, 01:53 AM) *
Цитата(4elove4estvo @ May 22 2007, 01:18 AM) *
Цитата(Skyler @ May 20 2007, 03:30 AM) *
Тоже попал под этот ливень. (роллы до сих пор скрипят=((). Тебя не видел... к сожалению... и где меня только носило... с удовольствием прошёлся бы с тобой... попадёшь под ливень в следующий раз - звякни мне и я ч/з 15 мин. буду)))
P.S. 8-926-558-71-62

это ты мне ?) а я тебя знаю ?) а то по нику ничего не понятно..)



Нет, не думаю что ты меня знаешь!)) Может как-нибудь видела, но не более того. А вот я действительно хотел бы познакомиться!)))

отмазывайся теперь..)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.