Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Праздник весны и труда - 1 Мая
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Главная страница
Whiteman
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаКогда я был ребенком, моим самым любимым праздником был не день рожденья, и даже не Новый год. Им был Первомай, потому что это был первый день, когда я выходил на улицу без куртки и понимал, что окончательно и бесповоротно наступила весна. Потому что шарики надували водородом, и они рвались вверх, и это был единственный в году день, когда происходило такое чудо. Потому что я шел за руки со своими родителями в окружении сотен людей по улицам родного города, шел, размахивая красным флажком, под аккомпанемент духового оркестра. Потому что мне покупали мороженое и газированную воду.
Несмотря на то, что многое изменилось с тех пор, желаю Вам в этот день, до которого осталось меньше суток, ощутить в полной мере радость наступившей весны и единения с теми, кто чувствует то же.
Lizard2k
Купим завтра много газировки и пойдём разгуливать по улице с шариками? smile.gif
Whiteman
Я - за!
Netochka
А мне вот интересно: почему в праздник труда никто не работает?)

biggrin.gif
AlexandEr
Цитата(Netochka @ May 1 2007, 01:40 AM)
А мне вот интересно: почему в праздник труда никто не работает?)

biggrin.gif
*
Потому что многие не в состоянии.

А сам вопрос очень порадовал.


К Вове. Надо что-то с автопроверкой орфографии и грамматики придумать. Я все понимаю (и тема уже обсуждалась) про написание постов в форуме, но на первой-то странице все должно быть красиво и правильно.
Взял на себя смелость и в рамках собственных знаний поправил пост.
Lizard2k
Цитата(AlexandEr @ May 2 2007, 03:47 AM)
Цитата(Netochka @ May 1 2007, 01:40 AM)
А мне вот интересно: почему в праздник труда никто не работает?)

biggrin.gif
*
Потому что многие не в состоянии.

А сам вопрос очень порадовал.


К Вове. Надо что-то с автопроверкой орфографии и грамматики придумать. Я все понимаю (и тема уже обсуждалась) про написание постов в форуме, но на первой-то странице все должно быть красиво и правильно.
Взял на себя смелость и в рамках собственных знаний поправил пост.
*


Я лично считаю, что это не обязательно. Ничего официального в сайте нету- поэтому с ошибками даже интерестнее!
А вообще -
1) можешь исправлять.
2) Новосная лента ДЛЯ ВСЕХ сделана, а не только для Вовчика smile.gif
Whiteman
Я со Стасиком категорически не согласен, надо лицо сайта стараться держать без ошибок. Я вчитываюсь в то что пишу, но мой русский далеко не идеален. Однако, он правильно заметил, что писать буду не только я, и без корректуры нам никак не обойтись. Это, в общем, распространенная практика на очень многих ресурсах. Надо найти добровольца или добровольцев. Администраторы могут править сами, если кто-то заметил ошибку - пишите ПМ.
4elove4estvo
ну давайте я буду вашим корректором, чего уж)
только вы мне тогда высылайте то, что нужно проверять)
а то так по форуму лазить - это ж ппц..)
Whiteman
По форуму лазить не надо, проверять надо то, что на http://www.rollertown.ru появляется. Я сделал тебя модератором раздела "главная страница" ты можешь править посты которые в нем находятся. Проверь, работает-ли.
В прилепленной теме "новости сайта" надо править всё, в остальных темах - только первые сообщения (все последующие - комментарии, они на главной не выводятся).
Думаю понадобится как минимум еще один корректор, желающие высказывайтесь.

2 Саша: когда поставлю себе Word буду проверять посты им smile.gif, но пунктуацию и стилистику всё равно надо проверять. На ответственность остальных тоже рассчитываю. В случае ее отсутствия спасут корректоры.
dizzy
Я когда-то в школе умудрился сочинение на золотую медаль написать (почти сам smile.gif) У меня типа "врожденная грамотность", но только на слова, и не на слишком сильно замороченные, знаки препинания, пунктуация – не очень, а с тех пор и вообще забыл много. Но такое, основное, могу проверять.
Whiteman
Поздравляю, вы приняты! smile.gif
dizzy
Я так думаю, что сильно править не будем-с, чтоб сохранять падонкаФФско-стилистические особенности постов. smile.gif
Так, всякие -ться/-тся в глаголах и пр. потихоньку исправлять, или как?
Whiteman
ну если уж человек написал "нравицца", то не исправляем, а если "главное не растерятся", то "ь" надо вставить
4elove4estvo
ааааааааа,как всегда торможу.. ты вот мне только объясни, как это все делать - и я вперед.. а то только залезла,нашла это..
как-нить приду,объяснишь мне особенности,да ?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.