Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ледовый
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4
NuT
Предлагаю сегодня встретиться в ледовом часов в 20, покататься и избавиться от депрессии (у кого есть)
wink.gif
Кто как?
AlexandEr
В 20 не рано? Когда народу больше, в 20 или в 21?
dizzy
Если не уйду в запой, то можно smile.gif) Хоть знакомые лица увидеть smile.gif)
Только точнее определитесь, во сколько, чтоб мне запланировать, когда с работы уйти, дотащиться до дома и потом опять до ледового.
firimar
+1
Zloom
+2 biggrin.gif
dizzy
Едрен батон, так на сколько, на 20 или 21?
и от депресии это меня не избавит, потому что там будут люди, которые будут мне мешать только тем, что они будут... не люблю людей...
AlexandEr
В общем, идем на 20.00. Всех устраивает?
NuT
На 20, потому что на 21 и 22 - дискотека (поправьте меня)
На диску не хочу..
AlexandEr
На 21 тоже обычный сеанс вроде.
AlexandEr
Мы с Серегой ушли на 20.00. Еще Женя собирается быть. А вот Денис отказался.
dizzy
Меня все-таки вытащили на гребаную дискотеку в 22. Ну на 20 мне было не сильно удобно, я был уставший, голодный...жрать только поставил готовить в 19...
Sirena
Да! И, кстати, отлично прогулялись пешком после Ледового smile.gif
Я отлично спала.
Но диско не рулит. Да и музыка там была последний раз вовсе не диско. dry.gif
NuT
Сегодня кто-нибудь пойдет?
NuT
Сегодня было мало народу.. Каталось хорошо, но тяжело в связи со съетыми перед выходом сухариками с чаем biggrin.gif
Была приятно удивлена, встретив в ледовом Леона.
Ladka:)
БУДУ ЗАВТРА НА КАТКЕ К 21 biggrin.gif ПРИСОЕДИНЯЯЯЙТЕСЬ wink.gif
AlexandEr
Там сеансы на 22 только.
21 - в пятницу и выходные.
Ladka:)
хех... dry.gif тогда может буду а может нет rolleyes.gif еще подумаю...а почему так плохо кстати? huh.gif
firimar
чтоб жизнь мёдом не казалась
Ladka:)
и все таки люди неправильные какие-то...нет бы сделать так чтобы люди рааадовались... rolleyes.gif и ходили в ледовый на 21.00 когда захотят wink.gif
Ladka:)
ну как?сходили на каток? cool.gif wink.gif
firimar
сходили
AlexandEr
Кого сегодня можно будет увидеть в Ледовом? Я сомневаюсь. Очень устал. Но хочется...
Ladka:)
а я никак не доберусь до туда dry.gif можт тока на след неделе получится... smile.gif когда все таки отберу свои коньки у других wink.gif
AlexandEr
Сегодня с нами (мной, Лешей и Аней) после катания провели серьезный разговор. Нам опять запрещают быстро кататься, прыгать. Разговор был обстоятельный, с признанием заслуг и объяснением причин. Планирую прислушаться. Остается только понять, с какой же все-таки скоростью можно ездить. Можно ли выполнять прыжки из фигурного катания? У меня они как раз опаснее получаются. Эх...
Когда Лада наконец доберется до ледового, там можно будет кататься строго прямо со скоростью, не превышающей скорость пешехода, ездить спиной вперед будет запрещено, а за любое нарушение будут выгонять.
dizzy
Ледовый сакс... и все smile.gif))
А на кассе повесят ваши\наши фото и надпись - ЭТИМ билеты не продавать!!!
Wax
smile.gif допрыгались... Мдя. Андревкаааааа!!!!!!!!! ауууууу!!!!!!!!
NuT
Ага, андреевка при плюс пяти млин.. mad.gif
AlexandEr
Возмущался сегодня. Даже много возмущался. Про себя, не в голос.
Тот мужичок, что вчера с нами разговаривал, отловил меня перед катанием и напомнил про вчерашний разговор. Я катался небыстро. Но вот одна девушка решила просто повернуть к бортику, не оборачиваясь. Я попытался увернуться. Увернулся, едва ее задев, но упал все-таки, въехал под девушку с парнем, девушка упала. Вроде неприятно упала. Извинился... Но гнусно было. Ведь она думала, что это я ее снес. Дальше катался медленно с Мишей. И еще в центре площадки всякие слаломные элементы тренировал.
Ladka:)
а я в воскресенье пойду нарушать правила в ледовый biggrin.gif кто со мной? wink.gif чем больше народу тем лучше biggrin.gif массой мы их переубедим насчет того как кататься cool.gif
firimar
по-моему, в воскресенье там места очень мало, чтоб что-то нарушать.
Ladka:)
расчистим biggrin.gif
NuT
Цитата(Ladka:) @ Dec 2 2006, 01:49 PM)
расчистим biggrin.gif
*

И это будет последнее, что ты сделаешь в ледовом biggrin.gif
NuT
А если серьезно, то у нас повод для серьезной депрессии.. Роллерам реально некуда податься зимой. Единственной отдушиной может стать роллердром, но как-то туда совершенно не хочется..

Изгои
firimar
а еще есть фриззскейт :) но это, конечно, не совсем то
trula_la
пойдемте лучше смотреть "Ведьму"?
AlexandEr
Сегодня кто-нибудь идет в Ледовый?
dizzy
О-оо, клево, только я опоздал и на Ведьму и в Ледовый!
Зато я был на довольно культовом мероприятии - первая конференция по цифровой живописи, главный 2D день в России и СНГ, 2December
Давайте и правда на Ведьму сходим? Завтра, например?
AlexandEr
Круто! И чего там итересного было? Цифровая живопись, правда, понятие какое-то... Не нравится мне, хотя... Ну, вот аналоговое у человека и мышление, и восприятие. Хотя... Все, наверное, от степени дискретизации зависит.

А я вот только что вернулся. Мы с Серегой и Серегой Субботиным на роликах покатались. Кое-где мокровато и грязно, большая часть маршрута сухой или чуть влажный асфальт. Хорошо прокатились, немного медленно.
dizzy
Там было круто, там были БОГИ (прада не очень много их было)
В-общем, там былаCG (компьютерная графика) в ее специфических применениях, просто разьяснять это все слишком долго.
Скажу просто - на компах можно и (нужно) рисовать, и есть приличное количество народу, которые это настолько офигенно научились делать, что часто у меня просто нет слов, одни эмоции...
вообще, если интересно, могу рассказать поподробнее, только это отдельный разговор и отдельная тема (эта тема вообще-то про Ледовый smile.gif Модераторы могут перенести, если, повторяю, кому-то интересно smile.gif)
Michael
Я в ледовый сегодня. Может еще кто соблазнится.
Ladka:)
а ты на 22? rolleyes.gif
Michael
угу, вроде там больше и нет сеансов сегодня.
AlexandEr
Казалось, что разногласия в ледовом уже урегулированы. Мы стали катать медленнее, я перестал прыгать. Так нет же. Вчера катал. Перед катанием инструктор (та самая, на которую обижалась Аня) строго предупредила, чтобы никаких прыжков. Я и не собирался. Был вчера уставшим, поэтому катал медленно, не прыгал. Обычная тренировка слайдов. Быстро разгонялся только на факи-параллель и уфо. Но их делал раз 5-6 за весь сеанс. Все остальное медленно. Учусь асид вилинг на льду делать, но втыкаюсь, поэтому быстро делать страшно. Вот так неспешно я катаюсь. Где-то минут за 15 до конца сеанса подъезжает ко мне девушка-инструктор. Она на нас никогда не ругалась. Ну, молоденькая такая и застенчиво так говорит: "Молодой человек, катайтесь поспокойнее, на вас ругаются". "Кто?" - спрашиваю - "Почему?". "Не знаю",-говорит и кивает в сторону инструктора, которая за бортиком стоит. Я прямо обиделся. Еду тут же к ней. Спрашиваю, что не устраивает. Ничего объяснить не может. Самое понятное из ее слов: "Мне не нравится, как вы катаетесь". Еще было: "Ну, в вас же ребенок может врезаться". Слов нет! Он и в бортик может врезаться. Теперь надо бортики убрать для уменьшения травматизма. В общем, не пожалел, что подъехал. До конца сеанса на меня вроде и не глядели больше. Но тенденции нехорошие.
Lumpen
Гы. Тебя в блеклист внесут скоро))
NuT
У меня после таких вот разговоров с модераторами вообще пропало желание ходить в ледовый, т.к. кроме паранойи и неудовлетворения, не получаешь ничего..
То что приходят пьяные, хоккеисты гоняют и прочии "хороводы" - не в счет.
Не нравятся им как мы катаемся.. и пусть идут на три веселых
Обламывает под кого-то подстраиваться все время
Вот как Ладка говорит, так и надо натягивать ролы, куртки и вылазить на улицу. Пошли они все..
firimar
так мы уже
AlexandEr
Сегодня собираюсь в Ледовый. Миша тоже хотел.
Ladka:)
а я буду учиццца dry.gif получать знания блин wink.gif хочу кататься!даже на коньках! заберите меня! wink.gif rolleyes.gif
AlexandEr
Хорошо было. Сегодня почему-то был отличный лед и мало народу. Миша не пришел, но этому я не удивляюсь. В зонах хоккейных ворот были замечены странные следы. Лед был порезан коньками так, как будто там гоняли шорттрекеры. Т.е. много следов на одной траектории. И именно за воротами.
В общем, всем, кто пришел (мне) - пять. Всем, кто не пришел - садись, два.

Еще Оля Celibrian была.
firimar
Цитата(AlexandEr @ Dec 15 2006, 12:28 AM)
... и мало народу.
*

Наверное, пришли только те, чьё катание пока что устраивает местную власть :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.