Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Насчет форума.
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Обо всем
Zloom
С форумом сейчас все достаточно плохо. В компьютере где он стоит начала мат. плата дохнуть. Последние несколько периодов когда он отсутствовал/глючил вызваны именно этим. Я пытаюсь делать все что могу, но возможно в ближайшее время это будет повторяться. У меня сейчас нет возможности поменять плату. Только если совсем умрет. Вот такие нерадостные новости.
trula_la
Надо чаще встречаться smile.gif
NuT
Здесь я кажется еще не отмечалась smile.gif
*хотела Машу поддержать
AlexandEr
А почему такой диагноз? И как она дохнет?
Wax
а может скинуться на новую? все же пользуемся....
AlexandEr
Готов участвовать.
Sirena
И я.
dizzy
да не вопрос. пусть только Женька определится с конкретной моделью
G-GuN
да да
Wax
итак, дело за тобой, Евгений. По сколько скидываемся?
Lumpen
Пожертвую часть стипендии на благое дело smile.gif
NuT
я с вами
Zloom
В связи с тем что перекидывание винтов на второй канал помогло форуму не глючить уже в течении достаточно долгого времени, думаю стоит пока повременить с заменой платы. Пока работает и ладно smile.gif Будем считать что проблема была именно в этом

Вот вылетит второй канал - там будем думать.
Sirena
А потом нам уже негде будет обсудить по сколько и на что мы скинемся smile.gif
Мож заранее определить? Будем готовы к худшему.

Оптимистка.
dizzy
А что за проц? И вообще система? Если достаточно старенькая система, то мать нормальная просто копейки может стоить.
(Например мне самому материнка Б/У стоила 35 баксов что-ли, довольно старая модель, P4P800 под П4, держит все, что нуна (НТ, двухканальную DDR 400, USB 2.0, 2 SATA c возможностью RAID, AGP 8х, сеть гигабитную) - мне хватает на все 100).
Zloom
Матплата Вовкина. Там сейчас тандербёрд 1.5 и мозги DDR. Это насчет какая мат. плата. Но повторюсь - менять рано.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.