Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну здравствуйте же! :)
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Обо всем
Страницы: 1, 2
Sirena
Привет, народ!
Стекайтесь уже. Хватит расслабляться, а то тут некому обсуждать нерест моллинезий и прочие жизненноважные темы.
smile.gif
Я жду.

Генерал-майор
Sirena
И еще!
Насколько я помню, у Лёши (@LEX) сегодня День Рождения smile.gif
Поздравляю Лёшка!
И еще с Днем защиты детей!
AlexandEr
Ну, наконец-то!!! Ура!
Да еще и жизнерадостная!
И праздники!
Лешку уже поздравил, но по второму кругу всегда хорошо. У него все Ок. Сегодня бегает, готовится к празднику.
Еще раз ему много здоровья, долгих лет (((:, много счастья.
Давайте все катать.
Женя, я, Ида выражают принципиальное согласие.
Sirena
На покатушки принципиальное согласие не дам, но желание покатать как таковое имеется.
Ближе к вечеру точно скажу.
Кто это тут жизнерадостный? :|
AlexandEr
Ты, Олечка, жизнерадостная.
На покатушке жду.
Lumpen
Всем спасибо, сегодня больше заходить не буду, куча дел, гости.
так что спасибо заранее даже тем, кто ещё ничего мне не писал=)))
катать пойду только в лучшем случае завтра. а может быть и позже. Так что извиняйте.
Но у меня уважительная причина=))
AlexandEr
Оля, мне тут сказали, что форум уже 3 дня работает. Ты не смотри, что я обычно такой добрый. Я ведь и стукнуть могу. Больно. За сокрытие важной информации. Впрочем, ты можешь легко этого избежать, просто приехав сегодня катать.
А сегодня что? Сегодня - среда. Где творчество?
Sirena
Ничего себе! Добренький...
Оленька приедет искупить свою вину (кстати, где написано, что это она должна была информировать всех о работе форума?), а тут Сашенька придумает как бы еще изголиться и внезапно больно стукнет её за какой-нибудь другой проступок. Нееее... пожалуй, она побережет себя от внезапных нападений и никуда не приедет.
Творчество?

Рифмовать не буду я,
В голове одна фигня!
Wax
Дарова всем!!!!! Ура Женьке и тем, кто поднимал форум!!!! Пасиб Вам, ребята =))
СЕгодНЯ КАТАЕМ!!!!!! потому что завтра целый день дожди! Воть....
AlexandEr
Если ты сегодня не приедешь, Оля,
То накличешь на себя беду такую -
Сам к тебе домой я заявлюся
И по полной накажу программе.
И потом, пожалуйста, не плачься маме.
Наказание свое ты заслужила.
Я лишь исполнителем являюсь.

Если же сегодня с духом соберешься,
Ролики наденешь и приедешь,
То не только за свои отказы
Индульгенцию из рук моих получишь.
Будешь прощена авансом ты надолго
За дальнейшее плохое поведенье.
И мороженное станет угощеньем
Для тебя на роликах такой красивой.

ТОЛЬКО ПРИЕЗЖАЙ!!!
Sirena
Цитата(AlexandEr @ Jun 1 2005, 04:13 PM)
И по полной накажу программе.
*

Огласите программу, пожалуйста.
Wax
Оля, ну как тут можно не приехать???????
После таких слов - ты просто ОБЯЗАНА приехать =))))))
и не просто приехать (как это было последний раз) а еще и покатать с нами....
весь кружочек =)))
ку-ку
привет, маньякам!:))) роллер-манякам в смысле
AlexandEr
2 ку-ку
Привет и тебе! Вот только неплохо было бы представиться.
Цитата(Олли @ Jun 1 2005, 04:22 PM)
Огласите программу, пожалуйста.
Тебе не страшно?

Очень жаль, но только негатив
В моем ты сообщеньи увидала.

А между тем тебя на покатушке встретить
Давно желанием заветным стало.

Не только для меня, для многих.
Но верно дела нет тебе до наших грез несбыточных, убогих.

Мы покатаем и одни, наверное, неплохо.
Вот только кто повеселит?
Sirena
Ку-ку, ку-ку и тебе smile.gif
Я чур не маньяк, я так... ленивый роллер-одиночка smile.gif.
AlexandEr
Оля, тебе уже домой пора. Приезжай к нам, пожалуйста.
ку-ку
ой, ну это же я!!!!
позабыта, позаброшена оказываетсяsmile.gif))

я как всегда пароль забыла после долгого отсутствия. Так что ежели Женя не поможет снова вспомнить, буду я теперь куковать.
Sirena
Алёна?smile.gif
Хых. Забавные ники придумываешь. Приезжала бы катать, не забыли бы :Р

Всем привет!
Саша, я приехала вчера, теперь на весь сезон безнаказанно творю, что хочу.
Ты обещал!
AlexandEr
Оля, как самочувствие? Бодренькое? Успела отоспаться? Я вот не очень. Но это пройдет. До обеда точно доживу, а там, глядишь, вздремнуть минут 20 смогу. И до вечера.
Синоптики на сегодня дождь предрекают, но его может и не случиться. Так что вечером может и встретимся. О! Только что глянул на гисметео. Там дождь только утром и днем, а вечером сухо. Так что есть надежда. Предлагаю сегодня не гонять. Сделать маленький кружок по городу, доехать до фонтанов и там спокойно покатать стаканы, попрыгать, послайдить. Берите кроссовки!!! Попробуем попрыгать 180 и 360. Может и на 540 кто-нибудь замахнется. Ближе к 10.30 съездим куда-нибудь в МЖК и к Макдональдсу так, чтобы к 11-11.30 уже быть дома. Как вам такая затея?

НОВОСТЬ на форуме РК!!!По-моему, просто мечта. Жаль, что появятся они нескоро. ):
Кто же это все же - ку-ку? Пароль вроде на моей памяти только Маша забывала. Она?
Алена - Животное - это она ку-ку?
Sirena
Отоспаться не успела.
Если сегодня и буду катать, то только на фонтанах и недолго. У меня завтра пробный день на новой работе, хотелось бы иметь свежую голову.
Так что попрошу не настаивать.
Ты во сколько планируешь появиться, Саш?
Ролы красивые, а более детальную характеристику дают почитать? Я что-то не нашла...
ку-ку - это наверняка Аленка.
AlexandEr
Обсуждение в форуме РК. Я ж ссылочку дал. Там же инфа о том, что это пилотная модель. Так что пока никаких дополнительных данных. Но уже то, что это Кроссмакс - хорошо, а еще и с такой рамой!!! Роккеринг на переднем и заднем колесе!!! Хочу!!!
Wax
C добрым утречком!!!!!!
Zloom
Приветствую всех! У меня инет появился. И вот я с вами опять. Про то что форум работает а об этом никто не знает - прошу винить только меня! Нечего на Олю сваливать!
Она харошая =))))

А как же вам не стыдно, Машу то не узнать? айайай! столько лет вместе катаемся! Это она тут кукует =)
Маша ты мне в аську напиши какой тебе пароль поставить - я поставлю. И запишу себе на этот раз куда-нибудь, чтоб напоминать в следующий раз можно было =)))

Кстати, мы тут с Александром по утрам бегаем прыгаем и всячески подтягиваемся каждое утро. Очень, надо вам сказать, приятно оно. Присоединяйтесь!
AlexandEr
Ага, приятно... Только чего ж так все ломит-то? И ноги болят.
Вообще, конечно, настроение сильно поднимает. Но стоит только оторвать себя от кресла и пойти куда-нибудь, сразу начинаешь думать, а зачем мне все это надо. Это мы пока только втягиваемся, поэтому такие проблемарии. Позже все это пройдет.
А еще там (на МИЭТовском стадионе) старички всякие занимаются. Мне стыдно бывает... Люди лет на 20 старше нас, а находятся в лучшей форме. При этом я вроде диваны не просиживаю/пролеживаю. Надо догонять и перегонять.

Нарол! Поактивнее про сегодняшнюю покатушку пишите. На улице пока все отлично. Дождем и не пахнет. Я понимаю, конечно, что за 9 часов все поменяться может. Надеюсь на лучшее. Итак, как вам идея сегодня не напрягаться? Я готов урок по прыжкам/слайдам провести у фонтанов. Планирую начать где-то в 8.30-9.00.
Sirena
Ой! Маша! Здорово, что ты, наконец, вернулась smile.gif
И Женьку тоже с возвращением!
А вы с Александров просто извращенцы!
AlexandEr
Ладно, побольше конкретики.
Итак, предлагаю. В 20.30 - встреча у ТЦ, старт. Маршрут - стандартный круг, но без деревни. Туда надо пореже заезжать, а то надоест, а ведь дорожка хорошая. Едем быстро. Помним, что скоро фонтаны, а там можно отдохнуть. Заезд в Малино под вопросом. Я бы хотел съездить (только быстро), но если большинство против, я настаивать не буду. Далее через старый мост, к МИЭТУ, и к фонтанам. Там катаем час. Затем к Маку и по домам.
AlexandEr
Оля, присоединяйся к нам скорее. А то ведь действительно подумают, что мы извращенцы. Ну эти, сами знаете кто.
Сегодня Ида хотела с нами побегать, но не приехала. Проспала.
Zloom
Насчет сегодня - почему бы и не покатать. Только у меня со вчера осталось тяжелое впечатление. Некто мог бы и дать отдохнуть на самом деле. Я под конец маршрута выдохся просто вконец. Если у когото хорошие колесы и шипы (Не будем показывать пальцем в Олю, Иду и Леона), то это совсем не значит что остальные могут без остановок ехать в таком шустром темпе =\
У меня еще и период адаптации к бегу. Мышцы ватные были. Уморили старичка вобщем =\
Предлагаю в следующий раз обращать внимание на вялые заявления об усталости плетущихся в хвосте.

Цитата
А вы с Александров просто извращенцы!

Ну блин, мы не извращенцы, мы просто в форме хотим быть.

Насчет маршрута предложенного Саней ничего против не имею
AlexandEr
Цитата(Олли @ Oct 19 2004, 05:48 PM)
Бе бе бе.
А я и не шутила. Бегать не против и кататься на коньках тоже не против.
*
Это из ветки про то, чем зимой заниматься. Попробуй отмазаться, Оля. (:
Wax
Значится так.
ЗЛУМ - отстающие - это пока что мы с Олей (которая не ОЛЛИ), хотя по правде сказать вчера она сама неплохо ехала, я ее почти не тащил, но она выдохлась где то за треть до финиша...
АЛЕКСАНДЕР - катать на фишках после покатушки - а не темновато у фонтанов будет??? там вроде с фонарями туговато....

А вообще идея здравая и я ее поддерживаю! Воть.
AlexandEr
Паша, если стартовать в 20.30 (эх, самому бы не опоздать) от ТЦ, бежать, а не медленно катиться, то у фонтанов будем в 21.15-21.30. Если не поедем в Малино, то к 21.15 точно будем. Темно становится сейчас где-то к 22.30 - 23.00. Так что времени предостаточно.
Sirena
Бегать непротив я была зимой, а сейчас у меня и кататься-то в будние вечера возможности не будет (и это меня нервирует).
Прости Женя, темп задавала не я. Я сама-то с трудом за ними успевала, даже на новых колесиках :/
Так что не надо в меня пальцем показывать smile.gif

О своем участии/неучастии в вечерней покатушке заявлю позже.
trula_la
Ура! Женечку я определнно обожаюsmile.gif наконец-то старый ник получила, он как-то роднее.

Катать это хорошо. Но я, наверное, иду гулять с мамой, если она не передумает после работы. Так что я попозже поеду.

PS: не забудьте Ромку с Вовкой предупредить, а то опять обидятся
AlexandEr
Маша! Maria и ку-ку я удаляю?
Оля, заяви лучше об участии. Я все понимаю, индульгенция, все такое. Но стоит ли перегибать палку?
trula_la
куда ты их хочешь удалить????!!!!!!
у меня растроение личности бывает, я их всех люблю
AlexandEr
Поздно! Уже удалил. Женя, конечно, скорее всего восстановить сможет (:
Но нефиг нам тут форум засорять. И фиктивно количество пользователей накручивать. А знаете у кого больше всего постов? У Оли.
trula_la
Я засоряю форум?????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

усе, меня дважды убили и словом и делом.............
Sirena
Цитата(AlexandEr @ Jun 2 2005, 11:30 AM)
А знаете у кого больше всего постов? У Оли.
*

Ой! Ну... *покраснела на всякий случай*
Ты просто констатировал факт? Или мне теперь что-то надо с этим делать?
Sirena
Цитата(trula_la @ Jun 2 2005, 11:16 AM)
PS: не забудьте Ромку с Вовкой предупредить, а то опять обидятся
*

А павианцы-близнецы, кстати, тоже на форуме зарегистрированы! Просто не ходят сюда. Придется звонить. :/

Цитата(AlexandEr @ Jun 2 2005, 11:23 AM)
Оля, заяви лучше об участии. Я все понимаю, индульгенция, все такое. Но стоит ли перегибать палку?
*

Какие палки? У меня индульгенция на весь сезон. И прекрати угрожать.
Zloom
Хм, Саша, как жестоко. Настоящий модератор =)
Машенька мне тоже очень жалко две твои третинки (ну я не знаю как еще назвать) Выражаю глубочайшее соболезнование твоей потере =\
Сань, а как ты до статистики пользователей добрался? Я ее так вырезал старательно =) А то что постов у Оли больше всех - говорит лишь о том что все остальные постоянно форумом пренебрегают (Злум посмотрел в основном на себя =)

Цитата
Какие палки? У меня индульгенция на весь сезон. И прекрати угрожать.
Сашка ведь любя! А про индульгенцию на весь сезон - это ты брось. Кто темп то задавать будет? =)

З.Ы. Мужская солидарность проснулась
ЗЗ.Ы. Я кстати на втором месте по постам. Пофлудить люблю
Wax
а я на третьем =))))) и горд этим =))))
Олька а катать для здоровья полезно и в общении помогает =)))
Можно встретиться, поболтать и все такое =)))
Sirena
Цитата(Wax @ Jun 2 2005, 01:01 PM)
Олька а катать для здоровья полезно и в общении помогает =)))
Можно встретиться, поболтать и все такое =)))
*

Вчера Женя обещал за меня немножечко выспаться, может ты поможешь, Пашк? Если вы все вместе поспите за меня как следует, то может тогда у меня хватит времени на все.
А все плюсы катания я и сама прочувствовала на своем нетренированном теле и хрупкой психикеsmile.gif.
Wax
Цитата(AlexandEr @ Jun 2 2005, 11:09 AM)
Паша, если стартовать в 20.30 (эх, самому бы не опоздать) от ТЦ, бежать, а не медленно катиться, то у фонтанов будем в 21.15-21.30. Если не поедем в Малино, то к 21.15 точно будем. Темно становится сейчас где-то к 22.30 - 23.00. Так что времени предостаточно.
*


кста, бежать не получится.... так что без нас наверн..... мы сами катнем и к 21.00 подкатим к фонтанам...
На вечер дождя не обещают, сейчас тож не похоже, что он будет, так штааа..... Увидимся!!!! cool.gif

Цитата(ОЛЛИ @ Jun 2 2005, 1:46 PM)
Вчера Женя обещал за меня немножечко выспаться, может ты поможешь, Пашк? Если вы все вместе поспите за меня как следует, то может тогда у меня хватит времени на все.
*

Бросай эту дурную привычку - спать!!!!! tongue.gif
AlexandEr
Побывал на улице. Душераздирающее, доложу вам, зрелище. Небо затянуто, ветер. Дождь все-таки будет. Жалко.
Wax
может я был не там??? Или раньше был..... но мне не показалось что все так плохо....
trula_la
На улице сейчас супер!
Я так поняла, что две тусовки будут в городе, но с 21:30 вместе на фонтанах??? я кому-нить позвоню, как соберусь
Wax
OFF ребят, ветка про юмор кому нить интересна???? Кто-нить ее реально читает??? ток честно.... Мне канешь хочется делиться чем нить смешным, но если никто не читает, мож прикрыть ее?
Sirena
Я читаю, продолжай в том же духе smile.gif
AlexandEr
В общем, дождя пока нет. Все в силе. 20.30 в Крюково.
trula_la
угу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.