Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закрыть ссылку
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Сайт и форум
DiastroniX
Выключите ссылку на новый форум, там ни кто не сидит уже. Новички которые приходят видят ссылку на новый форум, соответственно переходят и регистрируются там. А смысл? Тот форум умер уже, все обсуждения ведутся на этом форуме. Хочется избежать неразберихи. Начал программу по привлечению новых душ. По городу раздаю такие мини визитки:
AlexandEr
Согласен, но убить ссылку не решился.

И вот еще... Навеяло ссылкой в "Юморе" про поиск девушки с 37 размером ноги.
А не использовать ли идею знакомства для привлечения народа на сайт.
Ну, т.е. народ вот шатается по сайтам знакомств, ищет там свои половинки. А наш сайт - прекрасная возможность познакомиться с веселыми, спортивными, молодыми и не очень (это про себя (: ) парнями и девушками. И не только для катания на роликах, но и для походов на шашлыки, в кино, игры в снежки (зимой), волейбол и бадминтон, поездок на Истру, Круглое и даже в Австрию.
Будут идеи, как обыграть это в визитке?
DiastroniX
Да Саш можно было, может отредактируешь визитку внесешь свою идею, вот тебе шаблончик:
AlexandEr
Ага, и еще фотошоп мне установите впридачу (: Я, конечно, могу и в паинтбраше, и даже в ворде, и еще на машинке немного умею...
У меня появилась банальная, но по теме идея. "Клуб знакомств роллеров Зеленограда. RollerTown.ru"

Можно и так: "Девушки на роликах - это спортивно, модно, молодо. RollerTown.ru" Подходит для привлечения как парней, так и девушек.

"Не знаешь, как похудеть? RollerTown.ru"

"Встал на ролики? Заезжай на RollerTown.ru"

dizzy наверняка мог бы чего-нибудь дельное и веселое предложить.
DiastroniX
Я в пайнте biggrin.gif
DiastroniX
Саша закрой ты ссылку, у тебя права администратора есть, Вова забил на форум походу дела, я ему в ВК написал ни ответа, ни привета wacko.gif
Whiteman
Извини, я был занят.
Я не совсем понимаю про какую ссылку мы говорим.
Kolm
Переместил ссылку на альтернативную версию в конец списка форумов smile.gif
AlexandEr
А также удалил "Чат" и "Тут мона элитно поговорить" (темы из раздела перенес в "Архив(старые чаты)").
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.