Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волейбол!
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3
Sophy
Ребята! Очень хочется поиграть в волейбол smile.gif Команда на команду, с сеткой, все дела. Может соберемся? И вообще будем собираться? Поиграть вечерком часик-два никому не повредит wink.gif Правда я не знаю, где лучше, у меня нет мяча и сетки.)) Зато есть огромное желание поиграть. Или, может быть, кто-нибудь знает, где обычно играют и где можно спокойно присоединиться?
AlexandEr
Великолепная тема!
Сетка есть у меня (: Помните, на ДР дарили? Мяч тоже есть, но он тяжелый. Был еще один где-то, но не могу найти, возможно, подарил кому-то. Но поищу еще.
Сейчас пока еще с травмой, но попасовать смогу.

Площадки - на Быковом болоте, недалеко от скейтпарка (мы там один раз играли), около 1106 (во дворе). Сегодня поеду в скейтпарк. Заодно посмотрю и площадку. Около 1106 скорее всего по вечерам площадка будет занята. Хотя это надо проверить. Более того, меня уже на нее приглашали (но там пока команда не собралась).
Еще кто-то мне говорил, что площадку за общагой восстановили. Но это неточная информация. Еще там рядом есть (была) лесная площадка - за музыкальной школой.

Интерес к волейболу проявляли Сашка Степанищев klimat и Дима Дроботов Dider DD.
klimat
Я с большим удовольствием поиграю!!!
Но я с работы приездаю пол девятого, так что ориентировочно в 21 00 буду готов к игре! smile.gif
Dider DD
Дадада
если на быково то вообще двумя руками за smile.gif я с сегодняшнего дня без колес, теперь буду лениться далеко ходить
Ubik
Я естественно тоже участвую smile.gif

Дим, это такой намек еще пробежаться от дома до площадки? wink.gif
AlexandEr
На Быковом площадка ничуть не изменилась, т.е. такая не очень...
У 1106 площадку сегодня должен был Сашка Степанищев посмотреть. Еще сегодня мой папа ходил играть в теннис у МГАДА (рядом с Ладкиным домом). Говорит, там хорошая пустая волейбольная площадка рядом.
Еще из кандидатов в игроки у нас Андрей SAO3 и Стелла.
RoM@NtiC
Цитата(AlexandEr @ Jun 21 2012, 10:52 PM) *
На Быковом площадка ничуть не изменилась, т.е. такая не очень...
У 1106 площадку сегодня должен был Сашка Степанищев посмотреть. Еще сегодня мой папа ходил играть в теннис с МГАДА (рядом с Ладкиным домом). Говорит, там хорошая пустая волейбольная площадка рядом.
Еще из кандидатов в игроки у нас Андрей SAO3 и Стелла.

Меня забыл Саш)))
Sophy
ммм, как здорово. Нас по готовности 8 человек. Вполне достаточно. Осталось, я так понимаю, назначить день и час. На выходных я и Максим скорей всего не сможем. А вот на следующей неделе обязательно. Я ближе к делу напишу и всем позвоню. Как раз, может быть, некоторые залечат боевые раны wink.gif
stasy
И меня, и меня возьмите=)))))И кстати, у 1106 площадка сейчас почаще бывает свободной, чем раньше, но если уж занято, то команды на 3 народу собирается..
AlexandEr
Соня, народ интересуется: "Когда?"
Dider DD
Позврните мне плиз, редко захожу на форум . сейчас доступен 92668о6977 или 926222172б
Sophy
Ребят! Давайте сегодня в 21.00? Попробуем в 11ом поиграть? Забыла посмотреть, у меня во дворе тоже есть площадка, одна футбольно-баскетбольная, другая волейбольно-теннисная)) Я не посмотрела качество и тд.

Обещают дождик вечером по Москве. Но давайте попробуем, Москва большая. Может и не будет в Зеленограде.

Сейчас всем напишу, позвоню smile.gif
RoM@NtiC
С радостью приду!))) Сонь а где у нас во дворе такие площадки О_о
AlexandEr
Собираюсь быть. Площадка во дворе корпуса 1106 (за корпусом, если смотреть со стороны Панфиловского проспекта, примерно по центру здания).
Sophy
там недалеко от ольги, за книжным. Будем я, Макса, Дима и обещал Саша Рукавишников. Возьму мяч. Может кто еще там играть будет, приплюсуемся. Отметила на карте))http://goo.gl/maps/h4Juдля связи мой телефон 8-916-862-14-31я с папой буду))народу прибавляется)) Надеюсь площадка будет не занята совсем
AlexandEr
Для первого раза вполне даже ничего получилось. Играли 3 на 4. Пашка, нехороший человек, так и не появился, а ведь мог бы уравнять составы.
Dider DD
Нечетный состав и так победил! 3 раза... Эх а у меня свиданка не удалась, наверно из-за того что с вами сильно употелsmile.gif
RoM@NtiC
Пашка не смог, да и его как-то , как выяснилось даже не упомянули и проигнорили вопрос wink.gif
Sophy
Пашк, я написала кто точно будет) И даже на карте отметила место игры в ответ на твой вопрос. Никто не забыт, не надо.


mad.gif Грррр, я собой не довольна. Так что предлагаю дать мне возможность взять реванш)) tongue1.gif Как на счет поиграть завтра (28.06.2012) на том же месте? Только собраться пораньше в 20.30. М? Завтра солнышко обещают!
stasy
я только ЗА=))если что, мой номер (929)930-21-78
SAO3
сегодня не могу( как насчет пятницы 20 00 а потом на ночную?)
klimat
Играем! smile.gif

Я подойду ближе к 21 00 )))
Sophy
так, ну давайте в 9. А то все поздно освобождаются. Перед ночной не хотелось бы играть, честно говоря smile.gif Саша с Андреем заменяют друг друга что-ли?))
klimat
Мы друг друга подменяем wink.gif
AlexandEr
Буду, вероятно, с небольшим опозданием - минут на 5-10.
RoM@NtiC
Постараюсь приехать,если со всем не расклеюсь =)
AlexandEr
Соня ничего не пишет. Я напишу. Сегодня (в воскресенье) мы собираемся поиграть в волейбол. Вероятно, опять ближе к вечеру. Отписывайтесь, кто собирается играть.
SAO3
1
RoM@NtiC
+1. Когда время будет назначено,позвоните плиз )
AlexandEr
Соня так и не появлялась. А я предложу сегодня пораньше начать, чтобы не заканчивать во тьме ночной, часиков в 19.30-20.00, например. Я еще не уверен, что сам смогу приехать, но буду ориентироваться на это время.
Upd. Сонька в Москве. Сетка у Макса. Пока полная неопределенность, но я постараюсь подъехать на площадку в 20.15, может быть, там кто-нибудь будет играть.
Upd2. Макс собирается подъехать с сеткой к 21.00. Но я все равно постараюсь быть на площадке в 20.15-20.30.
stasy
Я подойду часикам к 20.20...сетку найти не смогла ни у кого(
AlexandEr
Попинаем с тобой в кружкЕ.
RoM@NtiC
Всем спасибо за игру!))) Сорри что порой косячил- обязательно исправлюсь =))
Dider DD
Неплохо поиграли, жаль хёндайку. когда следующий сбор?
Dider DD
эй, есть тут кто? Сегодня думаю пора снова собираться
AlexandEr
Могу попробовать подъехать к 20.20. Не уверен, что получится, но если получится, буду на площадке в это время. Скорее всего, на роликах. Если никого не будет, поеду в скейтпарк.
klimat
Я смогу подойти только в 21 00 sad.gif
AlexandEr
Точно подъеду. К 20.30. Если народу не будет, жду 5 минут и уезжаю в скейтпарк.
Dider DD
20.30 буду я возможно +1
Настя в 9 или раньше
Саша сайк как только прибудет с работы присоеденится
паша возможно приедеи пол 10 и возможно поиграет

Больше пока никосу не звонил
RoM@NtiC
Сории, я со всем корявый =)
AlexandEr
На самом деле все клевые.
AlexandEr
В 20.30 Пашка должен подвезти сетку. Подъеду к этому времени. Если народ не соберется, поеду в скейтпарк.
RoM@NtiC
Приеду поиграть =)))
SAO3
Цитата(AlexandEr @ Jul 4 2012, 06:02 PM) *
В 20.30 Пашка должен подвезти сетку. Подъеду к этому времени. Если народ не соберется, поеду в скейтпарк.


+1
RoM@NtiC
буду к 8-30 =)))
AlexandEr
90%, что тоже буду к этому времени.
Dider DD
Возможно появлюсь.
RoM@NtiC
Играем сегодня ? =)
AlexandEr
Постараюсь появиться, но могу опоздать.
RoM@NtiC
буду к 8ми пробовать новый мяч )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.