Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Shortest Night Ride '12
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Главная страница
Whiteman
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Традиционная покатушка в самую короткую ночь года.
Со стариной Whiteman'ом в качестве ведущего cool.gif
DiastroniX
Цитата(Whiteman @ Jun 18 2012, 11:04 PM) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Традиционная покатушка в самую короткую ночь года.
Со стариной Whiteman'ом в качестве ведущего cool.gif


Отправил на принтер))
AlexandEr
Конечно, неправильно критиковать, не приложивши совсем никаких усилий к созданию плаката и организации покатушки. Но... Что должен понять пешеход (!), не участник rollertown.ru, увидевший этот плакат на столбе/стене/остановке? Какой процент увидевших сфоткает плакат и попытается расшифровать QR-код?
Whiteman
Мы никаких плакатов вешать не планируем, так что считаем, что код для красоты
http://maps.yandex.ru/?um=UYB5ctc87VUygv7s...OKq4x&l=map

Набросок маршрута.Горсовет - Площадь Юности, вокруг западной промзоны в Крюково, вокруг нового города, взлетка, малино, старый мост, крюково, панфиловский проспект, улица летчика полагушина, Площадь юности, улица Юности, МЖК, финиш у Черного Озера.
Сомнения у меня на счет западной промзоны, сегодня проверю, остальное вроде все ок.
32км, не очень много, но и я не в лучшей форме smile.gif
DiastroniX
Я сделал маленькие копии, увижу катающих людей отдам флаер)
Whiteman
я думаю все ок, понятно что ролики, понятно что 22, в 22:00 у префектуры.
Хуже не будет smile.gif
Dider DD
Напечатал листовочек, сегодня покатаю и пораздаю. С работы тоже может пару человек придет
Sapphire
Респект вам, друзья, за инициативу. (:
Я приеду и буду очень рад всех видеть. smile.gif
Ubik
Цитата
Конечно, неправильно критиковать, не приложивши совсем никаких усилий к созданию плаката и организации покатушки. Но... Что должен понять пешеход (!), не участник rollertown.ru, увидевший этот плакат на столбе/стене/остановке? Какой процент увидевших сфоткает плакат и попытается расшифровать QR-код?


Да, согласен что дизайн плаката не совсем удачный, кернинг паршивый и тд, но если честно - фиг с ним. Я ребятам скажу большое спасибо, что принимают активное участие в организации, что Ватман взялся побыть ведущим и тд. Мне лично главное что я увижу знакомых роллеров, друзей, с которыми приятно кататься, в большой дружной компании smile.gif
Kolm
Приеду, буду всех снимать на кинокамеру :-D
AlexandEr
Ну, вот. Теперь никто не приедет, все стеснительные (:
Dider DD
Отговорки не принимаются! Мы будем
Whiteman
Предлагаю осмыслишь шашлыки или хотя бы сардельки после покатушки.
У кого-нибудь есть монгал?
Murzik
Не надо телекамер. А то потом скажут, что велосипедисты алкаши smile.gif
RoM@NtiC
Всем огромное спасибо!! Была офигенная ночная!))))
Whiteman
Всем огромное спасибо. По-моему было действительно здорово smile.gif
AlexandEr
Было действительно здорово. Жаль, не смог до конца доехать. Вове спасибо за организацию, маршрут и возложение на себя роли ведущего. Артему спасибо, что был замыкающим (избавив тем самым меня от этой функции). И всем участникам спасибо за компанию.
Whiteman
Тем, а как там видео?
Kolm
Никак, то, что наснимал - мало, там пара проходок колонны целиком и пара питстопов - хз что из этого делать smile.gif
Замыкающим мне чего было снимать - ваши задницы?)))
AlexandEr
Вот тут http://youtu.be/V5bYDhZBFLA пОпы тоже видеофиксировали. И ничего так получилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.