Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хеллоуин 2011. 29 октября. Адреналин парк.
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Главная страница
DJ_ALEX


29 октября Вас ждет ужасно интересная ночь!
Накануне дня всех святых «Ад парк» превратится в веселый и яркий кошмар на улице Чермянский проезд!
Потрясающая эстетика хоррора: таинственное сияние блуждающих огоньков, манящая глубина глаз танцующей рядом ведьмочки и сладкое предчувствие, что эта волшебная ночь принесет массу грандиозных сюрпризов!
Эксклюзивные декорации от STUDIO ART позволят ощутить, уже вошедший в русскую традицию, праздник Halloween!
Появление личного оркестра Властелина Тьмы – группы «Replay»!
А также обреченные на круглосуточные ночи игры прогрессивных и веселых сетов - DJ Per Spasso и DJ Michael!
Полный обновленный бар с вечно прикованными ведьмами!
Стриптиз самой красивой дьяволицы!
Конкурс на лучший костюм!
VIP-parking для тех, кто прилетел на метле!
Ад откроет свои двери в 23:00!
Вход: 300р.

Адрес: м. Медведково или Алтуфьево, Чермянский проезд, д.1
Телефон для заказа столов: (495) 473-000-5

Ссылка на встречу вконтакте: http://vkontakte.ru/event31240674
SAO3
Алекс или модераторы, сделайте картинку по середине, а то на главной не ок смотрится. Я в раздумьях, + проблема - не на чем ехать ((
DJ_ALEX
Что с тазом? Вовка? С 23:00 до 6:00?
Whiteman
Я весь в раздумьях, меня слишком много куда зовут, лично мне бы очень хотелось, но я завтра наверное точно отпишусь.
litluz
Цитата(Whiteman @ Oct 27 2011, 01:28 AM) *
Я весь в раздумьях, меня слишком много куда зовут, лично мне бы очень хотелось, но я завтра наверное точно отпишусь.


Если реально хочешь - погнали!..
Ubik
Оффтоп: ну и плакаты.. Он от мероприятия только отталкивает, если создатель мнит себя дизайнером - вон из профессии blink.gif
SAO3
Юху поставил 5 через максимальную высоту адровской планки с шамблеровского трамплина! Вайт взял метр места! Очень порадовали девчонки в адре, жалею что не стрельнул у них контактов, они там жарили не по детски! Было круто, надо повторить!
Whiteman
так мы разыграли футболку smile.gif

Победила девушка Катрин, которая вообще нереально жгла.
Помимо лимбо был конкурс на лучший трюк.
Она сделала с трамплинки параллел по ограде Адра, в паралоновую яму сиганула с круткой которую я не смог сосчитать smile.gif
Ну и в лимбо она была лучшей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.