Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам рамы Schankel Litemax
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Купи-продай
Bobson
Schankel Litemax ST410 4*100/195 в идеальном состоянии (оси целы, трещин, сколов и т.п. нет). 4000 рубля.   
AlexandEr
Уууу... Чую, сейчас набежит толпа зеленоградских спидскейтеров.

Вообще, неплохо бы выкладывать фотографии того, чего продаете. С ними ясно и чего продаете, и в каком состоянии оно находится.

Непосвященным поясню, что продается комплект рам для беговых роликов. ВОТ ТУТ можно посмотреть, как эти рамы выглядят.
Bobson
Цитата(AlexandEr @ Oct 27 2010, 04:40 PM) *
и в каком состоянии оно находится.

В идеальном состоянии. Конечно, могу фотки выложить, только нет фотоапарта под рукой, а телефоном... как-то непрезентабельно)) Просто, я подумал, что кому надо - тот знает что это.    
Skyler
Хех, Саш, я сам сначала на skateland полез посмотреть что за рама и только потом заметил что ты уже ссылку оставил туда))
вещь конечно хорошая, но только для тех у кого уже есть беговые коньки, а покупать по запчастям не слишком выгодно, это не комп собирать. беговые коньки в сборке стоят значительно дешевле, чем отдельными деталями. интересно узнать причину продажи))
Bobson
 Причина продажи проста)) - купил (так же "по запчастям" с рук) Amadeus ST410. Но ведь длинные рамы не обязательно ставить на низкий бот, некоторые катают по городу в высокомм/полунизком с 4*90 например, а вдруг захочется попробовать 4*100? Тогда это может быть выгодно.   
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.