Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реанимация RollerTown.ru
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Сайт и форум
Страницы: 1, 2
Whiteman
Ребят, как справедливо многие жалуются, роллертаун совсем загибается.
Очевидно, что надо срочно предпринимать какие-то действия.
Существование такого ресурса немыслимо без активной деятельности участников проекта.
В качестве примера могу привести zelbike.ru. Создатель этого сайта по схожим с моими причинам в данное время не может уделять много внимания проекту, но один из пользователей в этом году выступил с инициативой о проведении соревнований. В результате соревнования были проведены и пользовались большим успехом. Да и если сейчас заглянуть, на форуме за последние 5 минут "5 гостей, 8 пользователей".
Не верю, что коммуникабельный велосипедистов в Зеленограде больше чем роллеров.
В этой теме я хотел бы услышать конструктивные предложения о том, как можно улучшить наш проект.
Над чем я могу предложить подумать:
1. Новые разделы на форуме
Пишите, каких разделов вам не хватает на форуме. Вместе с тем приветствуются предложения стать модераторами этих разделов или комитмент в них активно участвовать.
2. Блоги
Можно создать соответствующий раздел на форуме, в качестве блога будет выступать отдельная тема. К моей большой радости, у нас есть активно катающиеся люди, и они вполне бы могли писать о том над какими новыми элементами они работают, в каких соревнованиях они собираются участвовать, выкладывать фотки, видео и мастер-классы и т. д. (Да, все смотрят на SAO3)
3. Предложения по структуре главной странице, возможные изменения в конетенте раздела "новости" и "лента"
4. Провести выборы нового президента и вицепрезидента РоллерТауна.
Очевидно, что с последними радикальными изменениями в моей личной жизни я в ближайшие 3-5 лет вряд ли смогу выполнять роль того локомотива, который будет тянуть весь проект вперед. Поэтому разумно предположить, что новый президент смог бы значительно оживить пациента.
Вицепрезидента у нас сейчас нет, Тёма Kolm некоторое время назад самоустранился от занимаемой должности, оставив у себя администраторские функции.
Я всегда готов делиться своим опытом и связями с тем, кто придет на мое место и впредь участвовать в жизни ресурса соразмерно своим возможностям.

Ну и в конце концов, напиши в этой теме, что ты еще жив, и все еще с нами!
Kolm
Сейчас это модно называть Перезагрузкой и Модернизацией smile.gif
Я как бы жив smile.gif
Ladka:)
Хэйхэйхэйsmile.gif)))))

Роллеры в зимнее время особенно пассивны...кароче тюлениsmile.gif

Я, в качестве посильной помощи, могу предложить от себя периодическое написание статеек на тему роликов, описаний...ну, например, нового стаффа для роликов по мере его появления в РК (с отзывами тех, кто использовал или пользуется данным стаффом). Или на еще какую-нибудь животрепещущую темуsmile.gif)))))
Whiteman
Отличное предложение!
Раздел статьи у нас есть
Whiteman
Учитывая, что отписалось всего 2 человека, можно уверенно назвать эту отчаянную попытку провальной.
Сейчас идет третья в истории массовая рассылка всем зарегистрированным пользователям, с просьбой обратить внимание на эту тему.
Пожелаем нам удачи!
beat_swamp
кто здесь?
Whiteman
Привет, Ваня!
А я тебя недавно вспоминал, смотри что мы разрыли:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
framesfree
На самом деле, мы просто больше читаем чем пишем smile.gif)
RexaleX
Как это не печально, но форум как средство общения ушел на покой. Надо полностью пересмотреть подход, смотреть надо в сторону мордокниг и пр. поделок с некими дополнительными специфическими насадками, например, помогающими собрать народ на катания (прием заявок, учет тех, кто действительно был, фотоотчет конкретного мероприятия, комментарии аля хабр), больше интерактива.
kwirra
Отмечаюсь, что живое и читающее )
SnakeMan
всем привет!
Вов, это, к сожалению, сейчас нормально, все сейчас договариваются о пакатушках в аське, по телефону, в крайнем случае вконтакте
статьи читают на том же РК
но самая, по-моему, главная проблема в том, что старички все меньше и меньше катаются....

Единственный шанс оживить, это затаскивать молодых, вплоть до рассказа на улице проезжающим НОВЫМ и МАЛЕНЬКИМ (ну лет с 14) роллерам, тогда они своей инициативой все сделают, вспомнить даже нашу тусовку общажную, все начиналось с переписки в форуме толи в спорте, толи в трактире, потом больше, больше и было создано swamp community

но встанет вопрос, а чем заинтересовать пришедших
это только местными мероприятиями, соревнованиями и может какими-нить локальными акциями, все остальное они и так найдут
Whiteman
Цитата(framesfree @ Oct 12 2010, 01:49 AM) *
На самом деле, мы просто больше читаем чем пишем smile.gif)


Цитата(kwirra @ Oct 12 2010, 02:17 AM) *
Отмечаюсь, что живое и читающее )


Рад, что вы с нами =)
Но если никто не будет писать, то и читать будет нечего

Цитата(RexaleX @ Oct 12 2010, 01:50 AM) *
Как это не печально, но форум как средство общения ушел на покой. Надо полностью пересмотреть подход, смотреть надо в сторону мордокниг и пр. поделок с некими дополнительными специфическими насадками, например, помогающими собрать народ на катания (прием заявок, учет тех, кто действительно был, фотоотчет конкретного мероприятия, комментарии аля хабр), больше интерактива.


Алекс, хороший коментарий.
Можно попробовать на rollergrad.ru замутить что-нибудь на livestreet, пересмотреть подход.
Если найдутся среди наших web-разработчики, готовые присоединиться к работе над новым форматом, отзывайтесь!

Цитата(SnakeMan @ Oct 12 2010, 02:36 AM) *
всем привет!
Вов, это, к сожалению, сейчас нормально, все сейчас договариваются о пакатушках в аське, по телефону, в крайнем случае вконтакте
статьи читают на том же РК
но самая, по-моему, главная проблема в том, что старички все меньше и меньше катаются....

Единственный шанс оживить, это затаскивать молодых, вплоть до рассказа на улице проезжающим НОВЫМ и МАЛЕНЬКИМ (ну лет с 14) роллерам, тогда они своей инициативой все сделают, вспомнить даже нашу тусовку общажную, все начиналось с переписки в форуме толи в спорте, толи в трактире, потом больше, больше и было создано swamp community

но встанет вопрос, а чем заинтересовать пришедших
это только местными мероприятиями, соревнованиями и может какими-нить локальными акциями, все остальное они и так найдут


Игорек, тоже все очень по делу.
Сейчас начнется ледовый сезон, можно повесить в наших ледовых дворцах на досках объявлений ссылку на наш сайт. Можно сделать раздел посвященный ледовому катанию. Можно провести какую-нибудь флеш-мобную покатушку в ледовом. Можно будет собирать народ на открытые катки, и, может быть, вербовать новичков из ледовиков вступить в нашу секту и встать по весне на восемь колес =)
#E0
Я жив cool.gif
Whiteman
Ну раз так, иди на RollerGrad ставь LiveStreet =)
Mr.White
Всем привет!!!!
довно меня здесь не было!!!!! проблема не из лёгких...
Snusmumrik
Всем привет!

несмотря на то, что территориально я теперь далеко (Кузьминки, если кто не знает), но душой всегда с вами!
Думаю, нужно обязательно сделать упор на "сезонность": возможность кататься outdoor пропадет через неделю - другую. Нужны темы про организацию поездок в скейтпарки (кстати, здесь я бы с удовольствием присоединилась), а также катания на коньках.

С коньками можно не ограничиваться походом в Ледовый. Давайте двигать тему создания в Зеленограде своего "Парка Горького" - с залитыми дорожками, музыкой и хорошим настроением для всех, кто приходит. Можно объединить усилия с Зелбайком и протолкнуть эту идею до нашей префектуры...

Ну, как-то так. Держитесь, я с вами!
Allju
Привет, ребята!
Я тоже на роликах катаюсь, не бросаю, а за это лето на ролики встало много хороших друзей, вот и стали кататься небольшой компанией.. исправимся! rolleyes.gif Роллертаун должен жить! Со многими зеленоградскими роллерами познакомилась тут)) Спасибо людям, которые вложили силы и время в этот проект. smile.gif
Orel
В последнее время становться сложно кататься по Зеленограду в связи с рконструкцией дороги, стройками и т.д. а так как многие катаются вечером и ноью то так не нароком переломать себе что-нибудь можно. Я пока поставил ролики на полку, пока не нарисуется обновленный Зеленоград, ну и соответствено не заходил сюда черт знает сколько. как-то так.
Shurfll
я с вами smile.gif

где летом собиралась роллерная тусня? Я вот каждый раз проезжая мимо фонтанов с грустью смотрел на полустертые круги для конусов.
Alsoder
Для начала нужен активист-энтузиаст, фанатеющий от роликов и от всего, что с ним связано. Он сам придумает движуху.
"Искуственно" кого-то назначать - не выход.
Sapphire
Я живой smile.gif

Надо отметить, что уходящий сезон всё-таки отличился активизацией многих старичков! smile.gif Что меня очень порадовало) А по поводу форума: я, пожалуй, солидарен с сообщением выше о том, что нужно расширяться, вовлекать новых людей. Им тогда форум будет необходим и нужен для общения и договоров о встречах. А то и правда все старички созваниваются просто или в аське списываются. smile.gif
Только сезон и правда заканчивается, как Лада правильно заметила, зимой у роллеров спячка. smile.gif С весны можно будет движуху начинать, на ночные созывать всех незнакомых роллеров с улиц. smile.gif Насчёт зимней движухи - не знаю, насколько это может получиться)
Gray Wind
Я, например, не пропускаю ни одного сообщения на форуме, ибо пользуюсь RSS-фидом (% Правда, писать на форумах мне надоело уже давно.

Рано ещё умирать этому проекту, ибо есть ешё много роллеров, веллеров и прочих, кому нужно тесное коммьюнити. Конечно, на самотёк всё пускать не стоит, надо поддерживать пламя интереса, а то, если оно остынет, то разжечь его снова будет очень не легко. Ну и, как обычно, никаких конкретных предложений нет. А если будут -- не умолчу (:
dvalin
оххо! таки вспомнил пароль...
имхо на даный момент роллертаун - это все-таки больше тусовка, и она столкнулась именно с тем же, с чем сталкнулось свамп роллер коммьюнити (rip, хнык)(снакеман, привет) - банальная текучка кадров - вайтман от дел отошел (что вполне логично), народ переезжает, работа - я в общем-то сам грешен, забил на ролики еще в прошлом году, по рабочим причинам (нет, это не отмаза! приходил упоротый в 10 вечера, катацца не хотелось), дабы рп жил, тусовку надо двигать либо в сторону расширения, либо в сторону становленя какой-то структурой..
помню был классный моб типа крези райдинг smile.gif - 100п подобные акции будут увеличивать интерес - сейчас сезон-то уже того, так что круто пофлешмобить не получиться, но хотябы забуриться на катание в ледовом - вполне.
или если совсем нефига делать, роллеры могут собраться, нажраться, к прохожим приставать - внимание тоже будет обеспечено smile.gif
Guest_Александр_*
нужны свежие вливания,т.е.прекрасные юные девушки.. будут девушки,будет и возня. и сайт оживёт. а что касается покатушек,то после каждой необходимо отображать на сайте краткую тему и фото материаллы с покатухи. будет визуальная информация,будет и больше рекламы,для привлечения свежих сил. как то так.
Whiteman
Цитата(Mr.White @ Oct 12 2010, 04:34 AM) *
Всем привет!!!!
довно меня здесь не было!!!!! проблема не из лёгких...


Привет smile.gif Поздравляю с тем, что ты первый зарегился на rollergrad.ru smile.gif

Цитата(Snusmumrik @ Oct 12 2010, 06:43 AM) *
Всем привет!

несмотря на то, что территориально я теперь далеко (Кузьминки, если кто не знает), но душой всегда с вами!
Думаю, нужно обязательно сделать упор на "сезонность": возможность кататься outdoor пропадет через неделю - другую. Нужны темы про организацию поездок в скейтпарки (кстати, здесь я бы с удовольствием присоединилась), а также катания на коньках.

С коньками можно не ограничиваться походом в Ледовый. Давайте двигать тему создания в Зеленограде своего "Парка Горького" - с залитыми дорожками, музыкой и хорошим настроением для всех, кто приходит. Можно объединить усилия с Зелбайком и протолкнуть эту идею до нашей префектуры...

Ну, как-то так. Держитесь, я с вами!


Привет!
Отличная идея насчет залитых дорожек smile.gif Вот бы здорово было залить кусочек Парка Победы smile.gif
Попробуем замутить smile.gif

Цитата(Allju @ Oct 12 2010, 08:35 AM) *
Привет, ребята!
Я тоже на роликах катаюсь, не бросаю, а за это лето на ролики встало много хороших друзей, вот и стали кататься небольшой компанией.. исправимся! rolleyes.gif Роллертаун должен жить! Со многими зеленоградскими роллерами познакомилась тут)) Спасибо людям, которые вложили силы и время в этот проект. smile.gif

Привет и спасибо! smile.gif

Цитата(Orel @ Oct 12 2010, 09:32 AM) *
В последнее время становться сложно кататься по Зеленограду в связи с рконструкцией дороги, стройками и т.д. а так как многие катаются вечером и ноью то так не нароком переломать себе что-нибудь можно. Я пока поставил ролики на полку, пока не нарисуется обновленный Зеленоград, ну и соответствено не заходил сюда черт знает сколько. как-то так.


Все уже гораздо лучше чем год назад!

Цитата(Shurfll @ Oct 12 2010, 09:41 AM) *
я с вами smile.gif

где летом собиралась роллерная тусня? Я вот каждый раз проезжая мимо фонтанов с грустью смотрел на полустертые круги для конусов.


Цитата(Alsoder @ Oct 12 2010, 10:17 AM) *
Для начала нужен активист-энтузиаст, фанатеющий от роликов и от всего, что с ним связано. Он сам придумает движуху.
"Искуственно" кого-то назначать - не выход.


Будем ждать когда Роман Владимирович подрастет и возьмет это на себя? wink.gif
Цитата(Sapphire @ Oct 12 2010, 10:58 AM) *
Я живой smile.gif

Надо отметить, что уходящий сезон всё-таки отличился активизацией многих старичков! smile.gif Что меня очень порадовало) А по поводу форума: я, пожалуй, солидарен с сообщением выше о том, что нужно расширяться, вовлекать новых людей. Им тогда форум будет необходим и нужен для общения и договоров о встречах. А то и правда все старички созваниваются просто или в аське списываются. smile.gif
Только сезон и правда заканчивается, как Лада правильно заметила, зимой у роллеров спячка. smile.gif С весны можно будет движуху начинать, на ночные созывать всех незнакомых роллеров с улиц. smile.gif Насчёт зимней движухи - не знаю, насколько это может получиться)


Привет, Кучерявый smile.gif

Цитата(Gray Wind @ Oct 12 2010, 11:06 AM) *
Я, например, не пропускаю ни одного сообщения на форуме, ибо пользуюсь RSS-фидом (% Правда, писать на форумах мне надоело уже давно.

Рано ещё умирать этому проекту, ибо есть ешё много роллеров, веллеров и прочих, кому нужно тесное коммьюнити. Конечно, на самотёк всё пускать не стоит, надо поддерживать пламя интереса, а то, если оно остынет, то разжечь его снова будет очень не легко. Ну и, как обычно, никаких конкретных предложений нет. А если будут -- не умолчу (:


Привет Сашка smile.gif

Цитата(dvalin @ Oct 12 2010, 11:28 AM) *
оххо! таки вспомнил пароль...
имхо на даный момент роллертаун - это все-таки больше тусовка, и она столкнулась именно с тем же, с чем сталкнулось свамп роллер коммьюнити (rip, хнык)(снакеман, привет) - банальная текучка кадров - вайтман от дел отошел (что вполне логично), народ переезжает, работа - я в общем-то сам грешен, забил на ролики еще в прошлом году, по рабочим причинам (нет, это не отмаза! приходил упоротый в 10 вечера, катацца не хотелось), дабы рп жил, тусовку надо двигать либо в сторону расширения, либо в сторону становленя какой-то структурой..
помню был классный моб типа крези райдинг smile.gif - 100п подобные акции будут увеличивать интерес - сейчас сезон-то уже того, так что круто пофлешмобить не получиться, но хотябы забуриться на катание в ледовом - вполне.
или если совсем нефига делать, роллеры могут собраться, нажраться, к прохожим приставать - внимание тоже будет обеспечено smile.gif


Спасибо, что вспомнил пароль smile.gif

Цитата(Guest_Александр_* @ Oct 12 2010, 11:32 AM) *
нужны свежие вливания,т.е.прекрасные юные девушки.. будут девушки,будет и возня. и сайт оживёт. а что касается покатушек,то после каждой необходимо отображать на сайте краткую тему и фото материаллы с покатухи. будет визуальная информация,будет и больше рекламы,для привлечения свежих сил. как то так.


Ну насчет девушек - у нас появилась очень ничего себе ведущая ночных smile.gif
Насчет отчета о покатушках - замечание верное.
SHADE
Вы сильно не расстраивайтесь, на зелбайке точно так же мало движухи, есть 10-15 активных людей. которые катаются, собираются, и к которым время от времени присоединяется еще кто-то. Единственное нам чуть лучше потому что зимой вообще говоря тоже некоторое количество народа катается включая меня smile.gif

Самая большая вещь, которая нас расстраивает - не то что на форуме мало движухи, а то что летом на улицах катаются сотни велосипедистов, которые предпочитают кататься сами по себе или максимум вдвоем с другом. Они обычно сильно удивляются что оказывается есть зелбайк. Так вот мы решили что самая крутая тема это напечатать стопку визиток и раздавать их на улице лично в руки. В этом плане преуспело сообщество вконтакте http://vkontakte.ru/club16643017 (или как там) они за счет этих рекламных бумажек собирают до 30-50 человек на свои матрасные покатушки. Гл.
Хаки
Приветствие вам всем!!!
я тут тока появляюсь когда ночные организуются, погодку узнать smile.gif)) Вот тока занят часто был. Растроило в этом году отсутствие софипрожектов.
Whiteman
Цитата(SHADE @ Oct 12 2010, 11:58 AM) *
Вы сильно не расстраивайтесь, на зелбайке точно так же мало движухи, есть 10-15 активных людей. которые катаются, собираются, и к которым время от времени присоединяется еще кто-то. Единственное нам чуть лучше потому что зимой вообще говоря тоже некоторое количество народа катается включая меня smile.gif

Самая большая вещь, которая нас расстраивает - не то что на форуме мало движухи, а то что летом на улицах катаются сотни велосипедистов, которые предпочитают кататься сами по себе или максимум вдвоем с другом. Они обычно сильно удивляются что оказывается есть зелбайк. Так вот мы решили что самая крутая тема это напечатать стопку визиток и раздавать их на улице лично в руки. В этом плане преуспело сообщество вконтакте http://vkontakte.ru/club16643017 (или как там) они за счет этих рекламных бумажек собирают до 30-50 человек на свои матрасные покатушки. Гл.


Спасибо за обмен опытом smile.gif
В свое время так и делали, я печатал буклетики-приглашения на Shortest Night Ride.
Надо тем, кто сейчас активно катается не стесняться, и возродить эту славную традицию в следующем сезоне.

Цитата(Хаки @ Oct 12 2010, 12:00 PM) *
Приветствие вам всем!!!
я тут тока появляюсь когда ночные организуются, погодку узнать smile.gif)) Вот тока занят часто был. Растроило в этом году отсутствие софипрожектов.


Да, Софи-проджекты это офигительная тема!
Guest_Огонёк_*
Я жива) радуюсь жизни)
но редко посещаю данный ресурс, да и на роликах не стояла год наверное((((
Fakel
В свое время зарегился так как очень была нужна какая то инфа.... не помню сейчас уже какая.
Соображения следующие - привлекает когда есть какаято четкая инфа или друзья так что предложения следующие:
- статьи и темовые обсуждения на форуме как катаца, где катаца, с кем катаца, на чем/ком катаца, где дешевле, сравнения роликов, шелов, подшипов, осей, типы, виды, сортировки, ... -обязательно и очень нужно. Начиная катаца не знал ничего и статьи глобально очень помогли
- не стоит зацикливаться только на ролики. Это основная и объединяющая тема, но зимой - роликам смерть. Нужны походы, поездки и их терки. Очень объединяет.
- ну и конечно акции. Луший роллер мод, лучший прыгун, лучший удар лицом, опой (у меня вот ключица с титановой пластиной))))))))))) и пр...
AlexandEr
Изредка захожу сюда.
Ресурс загибается, думаю, из-за отсутствия активности участников.

Новый движок мне не понравился. Это потому, что я консерватор. Но не только. В нынешнем виде читабельность гораздо ниже чем у форума.
Вообще, объясните, знающие люди, в чем преимущества нового движка для пользователя/для администратора (модератора).
Whiteman
1. В движке LiveStreet гораздо больше возможностей по форматированию материала в статьях.
Поддерживается полноценный html. Статьи горадо читабельнее.
Меньше отвлекающих кнопок и надписей, в отличие от форума.
2. LiveStreet гораздо демократичнее:
Пользователи сами голосуют за темы и комментарии, темы с положительным рейтингом автоматически появляются на главной странице, с отрицательным - скрываются. Тоже самое и с комментариями.
Это позволяет свести модерацию к минимуму.
Элементы социальной сети. Поощрение пользователей писать дельные топики и комментарии в виде системы рейтинга.
3. Отличная система оповещения по e-mail. По умолчанию приходят нотификации обо всех комментариях к твоему топику, ответах на твои комментарии.
4. Гораздо более современный дизайн и механика.
6. Огромные возможности расширения за счет плагинов.
5. Легальность. Многим наверное невдамек, но наш форум ворованный, а лицензия стоит немалые деньги.
Shurfll
Вот только регистрация по приглашениям
Кто бы кинул инвайт
Murzik
оу, всем привет :)
Я сейчас по яндексу проверил - роллертауна нет в выдаче. В век лени и интернета было бы неплохо продвигать сайт что ли :)
Да и объявления о ночных не всегда были, так, собирались кто по старой памяти приезжал в пятницу к 10 к горсовету. Ещё можно было бы на ночных между делом поклеить бумажные объявы о покатушках
Whiteman
Цитата(Murzik @ Oct 12 2010, 01:33 PM) *
оу, всем привет smile.gif
Я сейчас по яндексу проверил - роллертауна нет в выдаче. В век лени и интернета было бы неплохо продвигать сайт что ли smile.gif
Да и объявления о ночных не всегда были, так, собирались кто по старой памяти приезжал в пятницу к 10 к горсовету. Ещё можно было бы на ночных между делом поклеить бумажные объявы о покатушках

Привет!

"роллеры зеленоград" - на первом месте

Спасибо насчет замечания по поводу отсутствия анонсов.
Mariya
Всем привет))
Меня Маша зовут.
Каталась с вами одну ночную покатушку... Случайно... Друзья мимо проезжали(Катя и Лёня) и с вами позвали.
Иногда катаюсь с Алей(Allju) и компанией друзей=)
Whiteman
Приятно познакомиться smile.gif
Добро пожаловать в компанию!
Mariya
Спасибо!=)
Компания роллеров наверно уже собирается в зимнюю спячку))
Whiteman
Нет, - сдувает пыль с ледовых коньков!
Kolm
Как раз за зимнюю спячку и ледовые коньки тут все отстроить и обновить, а весной радоваться новому сезону))
kesha
Ребята, честно скажу я душой полностью с вами, но работа не даёт мне возможности не то, что сидеть на форуме, а даже и кататься на роликах. Я и сейчас пишу сидя в Австрии. Так что извиняйте, но помочь вам ничем не смогу
Whiteman
Привет smile.gif
Снег в горах уже есть?
Я очень надеюсь в марте съездить smile.gif
kesha
Цитата(Whiteman @ Oct 12 2010, 03:51 PM) *
Привет smile.gif
Снег в горах уже есть?
Я очень надеюсь в марте съездить smile.gif

Честно скажу - не до гор вообще. Могу у местных спросить
Но если так выбирать - лучше едь в Италию - там склоны лучше - буду там через неделю - могу поинтересоваться насчёт снега
F@reWelL
Всем привет! Редко сюда захожу, времени на ролики очень мало, а вот работы как раз много. Катался бы летом, когда работы не было, но увы, военные сборы. думаю в следующем году разгрузится и можно будет хоть раз в недельку-две хорошо выкатыватьсяsmile.gif а зимой на каток я вообще не прочь сходитьsmile.gif

У меня такое ощущение, что популярность ресурса падает из-за смены роллер-поколений. Те, кто много катался 4-3-2-1 года назад раньше, как и я, сейчас больше в учебу и работу времени вкладывают, а новоприбывшие к сожалению пока еще пассивничают, многого что могут сделать, не организуют, ведь нас то немалоsmile.gif
Сам я тоже хорош, вот я с трудом помню когда последний раз выбирался сам wink.gif весной это былоsmile.gif Исправляемся вместе! (=

Зимой кроме катков еще актульны сноуборд-лыжи)) сам фанат, поэтому другим советую. Здесь, если будет место лишнее оставаться, буду писатьsmile.gif
Whiteman
Привет Игорек!
Спасибо что заглянул smile.gif
Gray Wind
Цитата(Whiteman @ Oct 12 2010, 11:45 AM) *
Цитата(Gray Wind @ Oct 12 2010, 11:06 AM) *
Я, например, не пропускаю ни одного сообщения на форуме, ибо пользуюсь RSS-фидом (% Правда, писать на форумах мне надоело уже давно.

Рано ещё умирать этому проекту, ибо есть ешё много роллеров, веллеров и прочих, кому нужно тесное коммьюнити. Конечно, на самотёк всё пускать не стоит, надо поддерживать пламя интереса, а то, если оно остынет, то разжечь его снова будет очень не легко. Ну и, как обычно, никаких конкретных предложений нет. А если будут -- не умолчу (:


Привет Сашка smile.gif
Так меня ещё никто не называл (;
Whiteman
Сорри, я тебя перепутал с Grey Alex'om smile.gif
Прости старика Ж)
Gray Wind
Цитата(Whiteman @ Oct 12 2010, 06:21 PM) *
Сорри, я тебя перепутал с Grey Alex'om smile.gif
Прости старика Ж)

Да ладно, чего уж там.. Привет от Машки (:
Sapphire
Между прочим, про сноуборд и лыжи - это тема! Я вот борд с прошлого сезона осваиваю, и кататься вместе это здорово! smile.gif Так что надо новую тему завести как снег выпадет)))

Про движок лайвстрит: честно, моя оценка того, что он клёвый, - необъективна))) Я просто люблю всё новое, всякие перемены. smile.gif Это разжигает во мне интерес))) Вот жаль, что Google Wave не получился... По поводу перечисленных Вовкой фишек: не знаю, насколько нам нужна система рейтингов и тд, но плагины и открытая лицензия - это действительно клёво! smile.gif А читабельность попробуем организовать! smile.gif
По поводу юзабельности именно в качестве замены форуму: могу сказать, что Хабрахабр (как раз с таким движком) мне очень удобен для просмотра новых интересных статей. А вот удобен ли он для общения (то есть в формате постоянного обсуждения и регулярного возврата к написанному ранее) - не знаю... Посмотрим, как оно пойдёт. smile.gif

Кстати, этот топик, я гляжу, вызвал бурное обсуждение! И это здорово smile.gif Давно я столько раз за день не заходил на форум)))
TaGUNil
Всем привет!
К стыду своему признаюсь - за сезон выбрался раз пять, да и то ненадолго. Может, в следующем лучше выйдет...
По поводу LiveStreet. Идея очень интересная. Но, как мне кажется, для такого формата нужен какой-то контент. Новости, отчеты, статьи... Нужны активные участники. Форум может жить, пока там есть хоть пара вялотекущих тем, а тут необходима постоянная инициатива. Хорошо бы и правда привлечь новых людей - ведь в городе полно народу на роликах, а какая часть знает про нас? Это уже с весны, конечно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.