Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Роллер-Школа
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Покатушки
Whiteman
Собственно надо же было создать эту тему smile.gif
Elaut
ну чего тут собстна непонятного предлагаю порядок как в спорт-секциях и тк учителеспособные личности работают проводить занятия по выходным...ну или в другие удобные для сенсеев время на неделе(о котором они наверное будут сообщать здесь)...ну и разобраться с платой изымаемой учителями..
Whiteman
Вот вы молодой человек не забудьте упомянуть, что мы с вами за одно занятие научились делать крисс-кросс вперед, крисс-кросс свитч, крисс-кросс альтернатив smile.gif
Шветка
А!!
Научите меня тормозить.. срочна)) cool.gif
А то в Зелеке скоро целых остановок не останется, чесслово sad.gif
Столбы пока держатся.. пока..
Elaut
да-да-да за сансея Вайтмена ручаюся..я бы кстати еще поучился ...тока погода непозваляет!!><
Whiteman
Ну я завтра в отпуск уезжаю, через неделю вернусь и поучимся smile.gif
Elaut
да я тож в Египет на неделю такчто без вариантов
Шветка
rolleyes.gif
Skyler
что бы это значило, Светлана?))
Шветка
Skyler, да вот.. Дядьки чего-то заикнулись и молчат.. а между тем продолжаю катать "без тормозов".. unsure.gif
Как быть? Остановку одну уже разбила.. мало им.. вот узнаю где живут - буду у них катать.. пусть боятся ohmy.gif ph34r.gif
Whiteman
Шветка, пора уже на зиму окукливаться smile.gif
В коньки переобуваться smile.gif
Skyler
как жетакой погменешьс

впрочем у меня заваля9рые коньки и если у тебя сегодня/завтра (лучше сегодня) есть время погонять то:

пиши: 491 - четыре один пять - 933 или

звони: 8 - девятьсот двадцать шесть - 558 - 71 -62
Шветка
Whiteman, нет Skyl[/yl[/b])

Skyler от ить, а?.. инета не было.. с этими переездами - совсем измучилась, хоть плачь! маразм - раздать компы и сидеть в "Паутине" работать-работать-работать sad.gif
Как катаюсь.. так и катаюсь unsure.gif убиваю подшипники, ноги/руки/остановки.. а что делать sad.gif
Alsoder
Я так поняла, что занятия в школе переносятся на следующий сезон? Или на коньках кататься тоже будут учить? =)
Шветка
ну и..
DRagono
Ну в общем, раз уж тему подняли...

Я могу потренировать всех желающих уличному катанию. Что это подразумевает: это экстренные быстрые торможения, а также декоративные торможения (слайды), прыжки для преодоления небольших препятствий и съезд по лестницам. smile.gif Также надеюсь заручиться помощью Сапфира и Сао.

От желающих со мной потренироваться требуется защита (наколенники, налокотники и перчатки), а также было бы неплохо, чтобы желающий уверено стоял на роликах.

По поводу моих способностей можно узнать уже у разрекламированного сэра Вайтмена. smile.gif
Wax
Когда можно заниматься? индивидуально или группами? Чем расплачиваться? =)
DRagono
Индивидуально. По пятницам, субботам и воскресеньям, а также средь недели по договорённости. Расплачиваться чаем и плюшками. xD
Quieti
Ну чай и плюшки не проблема!)
Я в ученики кому нибудь!)
кто согласится huh.gif
Sapphire
Поддержку окажу )) Но со мной расплачиваться исключительно фруктами smile.gif))
kL1m
Со следущей недели, готов к занятиям)
Whiteman
Обновилась страница "школа"
Теперь она не так убого сверстана, и вдобавок у нас новый инструктор.
Представлять пока не буду, сами прочитаете smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.