Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И снова на нашей улице Праздник!:))
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Главная страница
F@reWelL
В сию торжественную минуту хочу всем сообщить, что сегодня, а вернее в этот день, родился наиславнейший и наиспортивнейший человек из коммуны Роллертауна,
наш товарищ AlexandEr!!!
Сашка, с Днем Рождения! И не грусти что дата 22 июня вошла в российскую историю без твоего вмешательства, зато в историю Роолерспорта в зелике она вошла с Большой Буквыsmile.gif)
Желаю тебе всего самого классного, здоровья, спортивных достижений, несгибаемой тяги к победамsmile.gif умеренности взглядовwink.gif
Ну и конечно самое главное - пусть ваш с Идой малыш будет таким же классным как и вы сами, счастья вам втроем, вместе!!:)

Троекратное УРРРА-УРРА-УРРРРРА!:))
Whiteman
Я от всей души присоединяюсь. 1221 отличная минута!
RoM@NtiC
УРА-УРА-УРА!!!поздравляю!! =)
P.S.Игорь ,классно сказал =)молодеЦ!=)
Whiteman
на будущее скажу, что поздравление на главной в порядке исключения smile.gif
Ree-G
С днем рождения! =) Подписываюсь под каждым словом Игоря! Саша, твои заслуги перед зеленоградским "сборищем" роллеров невозможно переоценить! И не только роллеров, я думаю. В общем, желаю тебе чтобы те силы, которые заставляют делать тебя все то, что ты делаешь, та энергия которая исходит от тебя - ни когда не угасали! С днем рождения!!!
Sapphire
С Днём Рождения, Сашка!!! smile.gif)
Да-да, энергия чтоб всегда была! На постоянное катание, игры в волейбол и бадминтон и вообще на всё подряд smile.gif) И на обсуждение ЖПС, конечно biggrin.gif
Присоединяюсь ко всем выше smile.gif) И ниже smile.gif))
Kolm
Цитата(Ree-G @ Jun 22 2009, 01:30 AM) *
Саша, твои заслуги перед зеленоградским "сборищем" роллеров невозможно переоценить! И не только роллеров, я думаю.

Ага, Сашу, я не побоюсь этого сделать, можно сравнить с Морфиусом из матрицы - собрал, научил, вдохновил первых из ныне катающих роллеров laugh.gif laugh.gif laugh.gif

так вот....

Александр, с Днем Рождения! smile.gif Желаю чтобы твоя семейно-рабоче-ролико-волейболо-бадминтонно-ремонтно-фото...и еще много какая жизнь с каждым днем открывала новые интересные (в т.ч. и ненаучные) горизонты! smile.gif Ура-ура! wink.gif
canya
С Днем Рождения, Саша!)))
Желаю здоровья, сил и легкости!!!
Reginleive
С Днём Рождения, Сашка! Спасибо тебе за всё, что ты сделал для нас, и просто за то, что ты есть, замечательный человек. А всё, что нужно пожелать, здесь уже пожелали, посему просто присоединяюсь...

(типа открытка)
LeLik
С днем варенья.!!! ААА!!! Звонил и забыл поздравить. ААААА!!
Maglor
С днем рожденья самого мудрого участника роллертауна! smile.gif
Sapphire
Кстати, на фотке в открытке видно НЛО!
А может быть это Нибиру... ph34r.gif
biggrin.gif
SAO3
С Днем Рождения!!!! желаю всего того, что хочешь и здоровья!
Dider DD
С днем рождения! всех благ
Макс
Поздравляю!!! smile.gif
dizzy
Сашка, тоже присоединяюсь к поздравлениям!
AlexandEr
Вы меня в краску вгоняете. (:
Спасибо всем вам за поздравления. Спасибо вам за то, что когда-то заглянув на РТ или повстречав в городе ночную, или еще каким образом, вы стали частью меня, а я, надеюсь, вашей...
Мне очень приятно принимать поздравления от замечательных представителей нашего сообщества.
west
С днём рождения!
Whiteman
Отлично посидели!
Выкладывайте сюда фотки smile.gif
AlexandEr
Спасибо вам за праздник, за теплые слова, за компанию, за подарок и за общее отличное настроение. Мы после лебединного озера поехали в Якиторию, где тоже хорошо посидели.
Фотки Ида попозже выложит.
Sapphire
Я тоже всем очень благодарен за коллективно созданную атмосферу. Замечательный вечер smile.gif
Ubik
Да, хорошо все получилось в итоге! smile.gif Так замечательно, что прекрасно посидели в итоге, и поздравили такого потрясающего человека с Днем Рождения smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.