Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездки в РК, карточки РК, взаимопомощь.
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Покатушки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
G-GuN
Давно хотел написать подобный пост, но всё забывал...
Идея такова:
Кто нибудь хочет ехать в РК например... Он оставляет тут свои пост, а другие, если им что-нить надо купить или посмотреть, просят это сделать rolleyes.gif

Я был вчера там, хотел написать да забыл, и у меня счастье!!! Я наконец-то купил оси для кроссмаксов, которых у них постоянно нет.

Новости: коллекция 2006 К2 уже находиться на нашей таможне, остальные (не специальные) ролики будут в середине февраля. Слаломные ФСК и Спид ролы будут ближе к концу февраля, можно подъехать померить, если нет размера заказать, при заказе цена ниже. На ДР скидка 20%
И по этому еще одна просьба, давайте напишем сюда наши ДР чтоб можно было сгонять с кем нить и купить по дешевле

Мой ДР 16 мая
Lumpen
1 июня
AlexandEr
22 июня.
G-GuN
Кстате , думаю поехать в РК в пятницу, у меня винт сорвался, который бот к раме крепит, нужно кому-нить что-нить?
trula_la
13 августа

я поеду ближе к весне. Надеюсь вытащить Злума. Только вот если он в свой ДР закажет, напрмер, 3 пары роликов, кучу рам, подшипников, носков и пару рюкзаков, ему что на все это 20% скидку дадут?
G-GuN
Цитата(trula_la @ Jan 25 2006, 01:26 PM)
13 августа

я поеду ближе к весне. Надеюсь вытащить Злума. Только вот если он в свой ДР закажет, напрмер,  3 пары роликов, кучу рам, подшипников, носков и пару рюкзаков, ему что на все это 20% скидку дадут?
*


Ну может Женька разнообразие любит =)
Firimar
дадут
Michael
16 ноября
а Женьке еще карточку для начала сделать надо
G-GuN
Цитата(Michael @ Jan 25 2006, 04:10 PM)
16 ноября
а Женьке еще карточку для начала сделать надо
*


Если нет карточки то тогда не успеет
trula_la
Женя!! Успей, пожалуйста!!!!

Давайте дружно попросим Женю!!:))
Netochka
Зы
8 февраля
Firimar
02.02
IDA
У Идочки д.р.21декабря....Правда пока карточки у меня нету....но думаю к тому времени она у меня появиться...))
Zloom
Моё скромное мнение. Я чтото на свой др кататься в Рк не хочу. Вот такой вот дуракъ. Ради какойто скидки в 10% ломиться в праздник в Москву... Извините. Я буржуй

И как правильно было замечено, карточки у меня нету smile.gif
А чво надо сделать чтобы ее получить?
trula_la
Я поняла, что на ДР скидка 20%- есть над чем подуматьsmile.gif

Таак, а что Олег делает в следующий четверг? И есть ли у него карточка?
Sirena
Кто такая Идочка?
Lumpen
Цитата(Zloom @ Jan 26 2006, 02:00 PM)
Моё скромное мнение. Я чтото на свой др кататься в Рк не хочу. Вот такой вот дуракъ. Ради какойто скидки в 10% ломиться в праздник в Москву... Извините.

Жму руку.
IDA
Цитата(Олли @ Jan 26 2006, 06:47 PM)
Кто такая Идочка?
*


ЭТо Я !!!!!! smile.gif
Firimar
В след. четверг меня в Московской области, скорее всего, не будет.
Если кому-то нужна моя карточка, то у этого человека есть время до 31.01, чтобы ее у меня взять.
dizzy
был недавно, гы smile.gif
21.01
Wax
4 марта. Карточки нетути.
G-GuN
Если кто в ближайшем времени поедет в РК, купите плиз 10 красных конусов, денбюшку сразу отдам
G-GuN
Всем спасибо, конусы купил.
И еще у Вовки теперь очень клевые новые ролики.
NuT
Цитата(G-GuN @ Mar 3 2006, 11:10 PM)
И еще у Вовки теперь очень клевые новые ролики.
*


Че за?
G-GuN
Цитата(NuT @ Mar 4 2006, 11:10 PM)
Цитата(G-GuN @ Mar 3 2006, 11:10 PM)
И еще у Вовки теперь очень клевые новые ролики.
*


Че за?
*



Ну соляна из всего.
А еще я первый в России померил Красные СЕБЫ! Рекиловские, он их померить не успел.
G-GuN
Пока есть время напишу что теперь у нас с Вовкой за ролы.
Боты КроссМакс 3, рама 3V, колеса хайпер 80мм 85а - Вовкины
Боты кроссмакс 3, рама 3V уже заточенная под железку на пятке, со старыми колесами - Мои
AlexandEr
Очень разумный выбор. А хайперы - это как раз те новые колеса с почти прямоугольным профилем?
G-GuN
Цитата(AlexandEr @ Mar 5 2006, 02:30 PM)
Очень разумный выбор. А хайперы - это как раз те новые колеса с почти прямоугольным профилем?
*


Вроде как да
Wax
Тож хочу ролы новые......
G-GuN
Цитата(Wax @ Mar 7 2006, 09:17 PM)
Тож хочу ролы новые......
*


Если с рыжей рамой то торопись, их мало, а если нет, то тогда жди новый колекции в начале апреля.
Wax
Цитата(G-GuN @ Mar 7 2006, 09:24 PM)
Если с рыжей рамой то торопись, их мало, а если нет, то тогда жди новый колекции в начале апреля.
*


Ромочка, я не гонюсь за модой и новинками, потому как денег нет совершенно, мне надо НОРМАЛЬНЫЕ ролы за соответствующую цену, а не ролы из последней коллекции втридорога. Извини уж.
Lumpen
Цитата(Wax @ Mar 7 2006, 10:21 PM)
Ромочка, я не гонюсь за модой и новинками, потому как денег нет совершенно, мне надо НОРМАЛЬНЫЕ ролы за соответствующую цену, а не ролы из последней коллекции втридорога. Извини уж.

Вот теперь я вижу, что с возрастом люди становятся мудрее biggrin.gif
G-GuN
Дык у меня тоже бот 2003 года просто рама хорошая и для погонять и для по стакам.
Wax
Значится так: 1го апреля я и г-н Субботин едем в роллерклуб за покупками. Маша тоже собиралась в первых числах апреля... Кто с нами?????
G-GuN
Я туда поеду в ближайшие 5 суток =) , а потом только 20 апреля
G-GuN
Еду сегодня, кому что нужно?
Wax
Напоминаю. Еду завтра. Со Мной Субботин - 100%
Аня, Ден - ??? отпишитесь плз. А то буду звонить вечером!!!! Это угроза!!!!
Еще кто желает?
NuT
Цитата(Wax @ Mar 31 2006, 12:39 PM)
Напоминаю. Еду завтра. Со Мной Субботин - 100%
Аня, Ден - ??? отпишитесь плз. А то буду звонить вечером!!!! Это угроза!!!!
Еще кто желает?
*


яя))
G-GuN
Цитата(Wax @ Mar 8 2006, 12:19 AM)
Ромочка, я не гонюсь за модой и новинками, потому как денег нет совершенно, мне надо НОРМАЛЬНЫЕ ролы за соответствующую цену, а не ролы из последней коллекции втридорога. Извини уж.
*


Пашка купил отличную не новинку 2006 года всего за 10500 руб.
Ну совсем не новинка, и совсем не в три дорога tongue.gif
Lumpen
Завтра по доброте душевной отдаю карточку на временное пользование. Чует мое мердце, что назад я ее получу не скоро. А есть план скоро ехать в РК. Если что, кто-нибудь одолжит мне свою на денек? rolleyes.gif
trula_la
Одолжит. Хочешь, будешь Машей на денек?smile.gif
Сама поеду после 17-го апреля. Надеюсь, твистера они все-таки уже привезут
NuT
Цитата(trula_la @ Apr 8 2006, 12:34 AM)
Одолжит. Хочешь, будешь Машей на денек?smile.gif
*

гыыы
Лешамаша)))
G-GuN
Могу одолжить карточку до 20 аплеля. 20 сам туда еду, так как нужно купить 3 пары ролов со скидкой 20% =)
Wax
Цитата(G-GuN @ Apr 7 2006, 08:43 PM)
Цитата(Wax @ Mar 8 2006, 12:19 AM)
Ромочка, я не гонюсь мне надо НОРовищую цену, а не р как денег нет совершенно, мне надо НОРМАЛЬНЫЕ ролы за соответствующую цену, а не ролы из последней коллекции втридорога. Извиниnapbacsnapnapbacapback][/right]


Пашка купил отличную не новинку 2006 года всего за 10500 руб.
Ну совсем не новинка, и совсем не в три дорога tongue.gif
*



Ром, читай внимательнее - я не гонюсь за модой и новинками, мне надо НОРМАЛЬНЫЕ ролы за соответствующую цену
Эти мне показались нормальными. Да дорого, взял в долг, зато они нормальные и сели мне на ногу. И где ты видишь мои слова о том что я ни за что и никогда не куплю новинку? Где противоречие в моих словах?
если брать кроссмаксы прошлогодние, то по отзывам ноги в них болят, а я люблю комфорт. Еще на что-то как то глаз не лег.
G-GuN
Да раслабся...
Что-то по весне злые все какие-то стали...
Нужно радоваться жизни, а не бурчать.
Lumpen
Спасибо всем smile.gif. Если понадобится, я скажу.
Sirena
Хы! А Паша-то действительно какой злой. smile.gif Ужас-ужас!
Просто по твоему посту реально понятно, что ты едешь покупать ролы не дороше 5-ти тысяч из каких-нибудь старых колллекций.
Не серчай уж...
NuT
А мне кажется возмущение Паши совершенно обоснованным.
В конце концов, имеет право.
*тоже не любит, когда цепляются к словам
Sirena
Цитата(NuT @ Apr 9 2006, 11:24 AM)
А мне кажется возмущение Паши совершенно обоснованным.
В конце концов, имеет право.
*тоже не любит, когда цепляются к словам
*

Ну тогда пусть возмущается, обидеть никто не хотел.
P.S. Только нервные клетки не восстанавливаются.
dizzy
ага-ага, я вот тож имел право smile.gif и купил, ну мои на ногу немного хреновато правда сели, но это надеюсь исправим, только вот Саня термопару откопает... шоб 70 градусов мерять...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.