Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу ролы
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Купи-продай
Mutant
В общем хочу себе РОЛИКОВЫЕ КОНЬКИ новые взять (на старых ботинок в дрищ привратился). Но я ваще не знаю что брать, мб кто что посоветует.
РОЛИКОВЫЕ КОНЬКИ для покататься по городу и мб попрыгать немножко, о слаломе не думал, но все возможно...
Так же стоит вопрос, где приобретать сие достижение человечества (Настя не при чем =) ), хотелось бы взять подешевле (не в смысле взять дешевую хрень, а взять хорошие качественные РОЛИКОВЫЕ КОНЬКИ, но по минимальной из предлагаемых цен)
Reginleive
Заколебали писать "роллы", это, блин, еда, ЕДА, а вот РОЛИКОВЫЕ КОНЬКИ пишутся с ОДНОЙ буквой Л, ролы!.. *злобное шипение*

А по существу, наверное, FR-ки какие-нибудь, какие больше по ноге подойдут; ещё, помнится, кто-то мне советовал вот такие.
Mutant
Reginleive, исправился =)
RoM@NtiC
Я вот тоже планирую взять себе РОЛИКОВЫЕ КОНЬКИ после Праздника.Наверно числа 5ого поеду)
SAO3
http://rollerclub.ru/seba/index.php?id=1&part=1 (каталог того что советую)
Sapphire
Опять себы... ) Повсеместная себизация населения %)

Я думаю, стоит всё же обращать на альтернативные варианты внимание smile.gif PS Cell 2 например, вполне подходят под описание требований smile.gif Себы, на мой взгляд, пока не настолько превосходят других производителей, а конкуренцию надо поддерживать )

Но, конечно, все эти соображения не должны быть в ущерб своему комфорту smile.gif

PS: кстати, себы - не самый подходящий по условию минимальной цены вариант smile.gif
SAO3
цены звери, но по ноге самые самые! но другое, что их дизайн уже у всех режит глаз=)
AlexandEr
А коллекции 2009 уже завезены? Если нет, то ждать до весны, там смотреть и мерить.
SAO3
завезли уже http://rollerclub.ru/seba/index.php?id=1&part=15
Mutant
Ты не понял меня, Ром, я про цену говорил к тому, где брать. Т.е. где будет дешевле взять одну и ту же модель.

ЗЫ да, 15 к - кусаются =)
Sapphire
А, в этом плане ) Ну я думаю РК самое нормальное вообще из распространителей ролов в Москве )
Reginleive
Сапф, я там ссылку как раз на cell II кидала.
Хотела такие Илюхе на ДР подарить. Отказался, зараза. >_<

Что касается названия, я к тому, что если сокращаете, пишите "роЛы", потому, что сокращение идёт от слова, где буква л одна.
Sapphire
Ну да, Машк, я собсно потому их и вспомнил ))
А ошибка в сокращении наверное идёт из-за путаницы с английским написанием, потому что у них пишут roller с двумя l. Так же у нас пишут "металл", а у них "metal" ))
4elove4estvo
1.себы за 7000 - самое то. сгодятся на все. предупреждая вопросы - это фр2. они на узкую ногу.
2.логично подумать,что если 2009 еще не наступил,то и коллекции 2009 еще нет.
3.проще подождать начала сезона. должны появиться новые пс, новые фск рб. должны быть крутыми.
4.зимой ролики некспеху.
Sapphire
Ну насколько я помню коллекция 2008 приехала раньше начала 2008 smile.gif)
AlexandEr
Ролики, по-моему, с февраля-марта начинают появляться. Что не мешает коллекциям будущего года быть представленными в текущем.
Mutant
да, зимой колеса не к спеху, но сейчас праздники и есть время съездить, а что будет в начале сезона, я даже представить боюсь, я с работы наверно буду к 23 возвращаться только)
dizzy
ну РК и в выхи работает, еще есть роллершоп, и еще кто-нибудь, типа триал-спорта, там конечно с роликами похуже...

мине Настя Человечество летом в РК на Басманной нормальные ролики по ноге подобрала, PS CELL-FS, написано рама UFS, недорогие, особенно со скидкой по карточке, покупал взамен старым разваливающимся фитнусам, именно как "просто по городу катать" без всяких выпендрежей, ну лестницы, думаю, выдержат, прыжки не знаю.
4elove4estvo
Цитата(AlexandEr @ Dec 27 2008, 09:12 AM) *
Ролики, по-моему, с февраля-марта начинают появляться. Что не мешает коллекциям будущего года быть представленными в текущем.

представлены они,в таком случае,могут быть только на бумаге,в каталоге.
Sapphire
Эээ, Насть? 0_о
http://rollerclub.ru/forum/viewtopic.php?t=28545
4elove4estvo
Цитата(Sapphire @ Dec 28 2008, 01:18 AM) *

себа - (для кого-то приятное) исключение
Sapphire
Ааа smile.gif
Mutant
а кто сможет расставить представленные модели в порядке убывания соотношения цена/качество/комфорт? =)
Sapphire
Думаю, самое главное - это последний критерий, и по нему расставить сможешь только ты, померив все эти модели smile.gif
По качеству все в принципе хороши )
Mutant
ок, скажу понятней: допустим я все померил, и мне по ноге оказались Seba Carbon за 15к и, скажем, CELL II FSK за 6к. Какие лучше взять?))
Sapphire
Целл 2 ))) Потому что дешевле в три раза, а фрискейт и слалом на них не хуже )) По крайней мере ты, да и наверное я, существенной разницы не заметим smile.gif
Mutant
=)
Whiteman
Seba FR2 еще ок коньки. Тюнинг можно замутить агрессивными сапожками и стоят не очень дорого.
У Cell все-таки существенный недостаток, что рама откручивается самопроизвольно, и шестигранники в осях срываются на раз-два.
Mutant
что скажешь о других предложенных моделях, Вов?
SAO3
Seba FR2 самая самая рама после salamon, что б ее погнуть надо оч много есть в маке и прагать с крыш=)
Whiteman
Я уже в личку много чего сказал, ок smile.gif
Mutant
да, Вовка, много чего сказал, и про Seba High тоже, кто может сказать есть ли существенные различия между этой и этой моделями и есть ли смысл ждать модель 9-го года?
Whiteman
Разница в основном в сменном слайдере. Но его очень просто можно самому поставить на модель 6го года.
Макс
А почему в личку?! Я тож ролы присматриваю новые, скока можно на фитнесах рассекать )) С таким интересом слежу за темой... Мне тож интересно про Seba High! smile.gif
4elove4estvo
Цитата(Whiteman @ Dec 30 2008, 12:25 AM) *
Разница в основном в сменном слайдере. Но его очень просто можно самому поставить на модель 6го года.

ну,там не только слайдер..
там еще и сапожок, и и сам ботинок
если ничего не путаю)
Ree-G
там еще каф другой, кароче тока рама осталась такая же =)
SAO3
у хай 2008 уже бот
Mutant
а про модель 9-го так ниче и не сказали))
Whiteman
Я какбе понимаю что бут другой, но мне кажется, что в технологическом плане он не далеко ушел. Это же ремейк, респин модели, а не абсолютно новая модель. Но это сугобо мое интуитивное видение, потому что на хаях я не катался.
SAO3
у 2009 карбонов уже пятка(очень узкая)
Whiteman
Надо наверное съездить померить, ноги скажут, стоит переплачивать или нет.
Mutant
А щас карточки со скидками, в том числе в ДР, в ходу еще?
Если да, то отпишитесь у кого они есть и когда ДР плиз)))
AlexandEr
Карточки в ходу. У меня есть. Но день рождения в июне.
Ree-G
В десятых числах февраля др будет у РК, они там скидос по карте делают такой же =)
Mutant
т.е. можно приехать туда с картой в ДР РК и получить РОЛИКОВЫЕ КОНЬКИ на 20% дешевле?
а число точно не подскажешь?

вопрос о ДРах и карточках остается открытым, т.к. не факт, что к началу февраля у меня будут свободные бабки...
Ree-G
да, 20% скидки в др рк, эта акция идет обычно около 3-х дней. Я в прошлом году попал на эту тему 14 февраля. на сайте РК они напишут об этом, следи.
Mutant
ап, у кого есть карточки, на сколько я понял, даже в ДР РК скидки по карточкам, а у меня ее нетку((( у кого есть?))
Guest_Whiteman_*
У меня есть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.