Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все на Ангстрем
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Покатушки
dizzy
Какие в жопу катания в Ледовом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ща шел на работу и от увиденного охренел, ссу кипятком до сих пор!!! Какой-то дедок НА ХОККЕЙНЫХ КОНЬКАХ КАТАЛСЯ ПО ВСЕМУ АНГСТРЕМОВСКОМУ ОЗЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вышел посмотреть на лед (правда около берега), идеальный, как зеркало, такой даже на катке не бывает!
И следы по снежку показывали, что кто-то все озеро переходил в ботинках.
Жаль я сваливаю на выходные из Зелика, а то я б сам завтра с утра завис на озере.
AlexandEr
Интересная мысль!
Dider DD
Зайду ка я проверю сегодня... было бы здорово
Sapphire
Ого! Круто! Все на Ангстрем, кататься! smile.gif)) А может, даже купаться... )))))
Макс
Ну чего, какие-нить конкретные предложения есть? )) а то одному там как-то не охота в темноте... или в ледовый? )
LeLik
Через 20 мин. попытаюсь оторвать свою попу от стула и выйти на роликах на улицу. Если кто нибудь захочет составить компанию сделаю это быстрее (натяну на лапу ролики)))
Stef
Маньякиsmile.gif
В такую погоду надо дома сидеть и лапу сосатьsmile.gif)))
Были бы коньку, я бы тоже пошел на ангстрем или в ледовыйsmile.gif)) а на ролах как-то скользко и холодновато, не находите? biggrin.gif wink.gif rolleyes.gif
LeLik
Только что пришел домой, настроение отличное, ролики целы, сам тоже не пострадал. На первый взгляд кажется, что на улице погода не летна, и команда от винта или шевели поршнями и пошли кататься не катит. Но как говорит роллер маньяк ( я не про себя):"Главное чтобы было сухо, а все остальное ерунда. " Так вот кататься очень даже клево в такую погоду: нехолодно, народ не мешает. Самое важное, на мой взгляд, не забывать дома теплый шарф, перчатки и шестигранник. 1 и 2-ое понятно для того чтобы не застудить очень важный орган. А вот 3-е, как показало сегоднешнее катание, просто необходимая штука. Почемуто у меня на таком морозе, или из-за того что немного полили дороги, стали откручиваться колеса (точнее оси). Доехав до горсовета от 8-ого я заметил, что у меня 1-оя ось на правой ноге полностью открутилась. Пришлось в гости к старому другу наведаться, которого очнь давно не видел.........

P.S..Все писать надоело. Надеюсь в следующий раз мне составят компанию.
AlexandEr
Тоже прокатился сегодня до 11-го и обратно. Погода обалденная, даже потеплело, по-моему.

Что насчет завтра в час-половине второго на ангстемовский лед сходить?
LeLik
Я за. Главное чтоб лед выдержал))
F@reWelL
я тоже за, только разве что попозжеsmile.gif))))
Sapphire
И я за! smile.gif

Хм... правда "завтра" уже наступило, и уже много времени... Пошли в воскресенье наверное? )))
F@reWelL
я за!)) только ненадолго)))

на 9 в ледовый иду smile.gif
Макс
Сегодня катался на катке рядом с Парком победы.
http://sport-katok.ru/triumph/
Большой (больше чем в орбите точно), народу не особо много, есть гардероб, кафе, всё супер... самый кайф - анлим по времени - платишь только за вход и катайся хоть весь день smile.gif единственное - чистят редко, но это впринципе не важно, лёд вполне хороший.
Расскажите, как там на Ангстреме то? ))
Кстати, в 15-том на пруду тож народ катается
Sapphire
Чёрт, я уж было подумал, что рядом с нашим Парком Победы... ))

update:
Сегодня в 18 часов собираемся на Ангстреме smile.gif
Девочка_пересмешник
и как прошло на Ангстреме? в связи с травмой не смогла присоединиться...
Dider DD
Хорошо прошло =) Пока терщины через весь ангстрем не пошли)))
Но я к тому времени уже отогревался в машине.
В общем надо повторить если не засыплет снегом
RoM@NtiC
Круто)надо буит тоже присоединиться)
Sapphire
Ваааще классно покатались! Адреналинчег )))) Лёд видимо ещё недостаточно толстый, чтобы быть в нём на 100% уверенным, и регулярно трещал под ногами )))) Но это не мешало, даже весело smile.gif))
SAO3
впервые меня не тянуло прыгать))) лаще круто, когда катаешь и думаешь хоть бы провалиться =) клева покатали=)
dizzy
Как я вам завидую. Седня перешел по Ангстрему на работу, стремно первый раз было... Видел следы коньков, ваших судя по всему
Dider DD
Шел из инста, а там снег.... не везде, но половина не катабельна уже =(
merzli4ok
сейчас видела из автобуса, 3 чувака катались на коньках по Ангстрему. может наши кто?=)
RoM@NtiC
а кто-нибудь знает,может залили в 1 районе каток?)))
Dider DD
Цитата
сейчас видела из автобуса, 3 чувака катались на коньках по Ангстрему. может наши кто?=)

Ммммм, 3 кастрированных барана? врятли wink.gif

Цитата
а кто-нибудь знает,может залили в 1 районе каток?)))

Сейчас в окно наблюдаю, как там катаются или бегают пара человек. Освещение включено
RoM@NtiC
мм пора бы туда наведаться)))пасиб Дим)
F@reWelL
пора туда наведаться))) кто сегодня после 9 захочет?smile.gif) я бы с удовольствием smile.gif
RoM@NtiC
Я только в четверг смогу(((
Sapphire
+1 к четвергу... )))

Олесь, а на Ангстреме что, ещё катабельно? Сегодня весь день снег шёл... )
Skyler
Цитата(dizzy @ Dec 19 2008, 11:33 AM) *
Жаль я сваливаю на выходные из Зелика, а то я б сам завтра с утра завис на озере.


Я тоже на выходные из Зелика уезжал(( а ща вообще зачетная неделя...
SAO3
зачетная неделя...(
Chudenkoff
предлагаю перед новым годом устроить масс покатушку))) и после зачетки и лед уже крепок будет))))
SAO3
у меня до НГ экзамен 30го=(
F@reWelL
по ангстрему!? а там льда не будет, будет один снег. smile.gif
RoM@NtiC
у меня тоже 30 экзамен((((((((
F@reWelL
Сегодня кто хочет на каток в 1-м пойти!? smile.gif))
SAO3
мейби мейби=)сегодня еще в ледовый пойду=) кста, кто из наших или не наших, в футболке РТ отрубил палец человеку 1го числа в ледовом?
F@reWelL
чего!? ппц вы там катали ребята... blink.gif (из тех кто там был)
Sapphire
Э... ну мы не были свидетелями, это ж до нас было %) и вроде там не отрубил а почти отрубил... И не вполне точно, что в футболке РТ... Одни слухи вобщем-то )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.