Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдаю-продаю
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Купи-продай
NuT
Компьютер П1 133МГц - бесплатно, самовывоз
Skyler
Насчёт холодильника подробнее можно?)) Он большой?)) (Если что - я забил wink.gif )

p.s. кстати, моник ЭЛТ-шку я бы точно забрал)) Ты у нас во флейте живешь, на сколько я помню?))
Sapphire
Вот она, общажная жизнь... В пол-шестого утра шарится по форумам в поисках холодильника и ЭЛТ-монитора )))))
AlexandEr
А монитор для того, чтобы красиво его выбросить из окна?
Whiteman
Монитор вещь полезная. Не все себе могут позволить эпл синима дисплей 28"
Вот пентиум 133 точно из окна, тут нет вариантов.
Sapphire
Монитор по-любому полезен, даже у меня хоть и тфт, но лишь 17"... правда на ЭЛТ менять всё равно не хочется smile.gif)
Mutant
а я себе взял на днях 22 дюйма широкоформатный =) так что старый могу слить (17 дюймов, большой и пыльный =))
NuT
Цитата(Skyler @ Nov 28 2008, 05:33 AM) *
Насчёт холодильника подробнее можно?)) Он большой?)) (Если что - я забил wink.gif )

p.s. кстати, моник ЭЛТ-шку я бы точно забрал)) Ты у нас во флейте живешь, на сколько я помню?))


Значит так: smile.gif
Холодильник ШхВхГ 57х185х54 см, фирма снайге, далеко не новый, но рабочий. Не работает подсветка внутри холодильника. Монитор пожалуйста! Только он в гараже во Ржавках. Привезем, когда будет удобно. А вот холодильник.. самовывоз smile.gif

Живу во флейте тел.89169046508
NuT
Монитор ушел =)
Kolm
Почистил тему. Не мешаем продажам wink.gif
NuT
Холодильник ушел! smile.gif

Мягкие кресла отдаем бесплатно, лучше заберите, они правда очень хорошие. Надо будет фотку - сделаю (ща влом..)
Dider DD
Аня, я возможно кресла бы забрал для центра реабелитации инвалидов... у них там мои старые стоят, совсем плохонькие. Спрошу у человечка который там все поддерживает. (И по части доставки стоит ли заморочиться, если к нему "в" или "на" уаз не поместится)

ЗЫ монитор ушел, холодильник ушел, а микроволновка просто пропала ph34r.gif


Отбой, не надо туда....
NuT
Цитата(Dider DD @ Dec 5 2008, 01:01 AM) *
Аня, я возможно кресла бы забрал для центра реабелитации инвалидов... у них там мои старые стоят, совсем плохонькие. Спрошу у человечка который там все поддерживает. (И по части доставки стоит ли заморочиться, если к нему "в" или "на" уаз не поместится)

ЗЫ монитор ушел, холодильник ушел, а микроволновка просто пропала ph34r.gif


Отбой, не надо туда....


Блин, в какой еще дом можно отдать?

Микроволновка на стадии ухождения, решила убрать из списка smile.gif
Dider DD
Цитата
Блин, в какой еще дом можно отдать?

Даже не знаю. Если нужно побыстрее избавиться от кресел - форум netall или на помойку(гарантированно ночью кто-то упрет к себе).
NuT
Кресла ушли!
Матрас отдаем бесплатно!!
Whiteman
Я бы взял матрас!
NuT
Цитата(Whiteman @ Dec 18 2008, 12:00 AM) *
Я бы взял матрас!

Появились желающие.. Если завтра матрас не заберут, он твой!
NuT
Матрас ушел
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.