Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всех с праздником.
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Обо всем
AlexandEr
Здравствуйте, товарищи бойцы!!!
Поздравляю вас с Днем Защитника Отечества.

Почему же этот день не называют Международным мужским днем? По аналогии со старым названием 8 Марта. Как-то защитником отечества себя не ощущаю. А значит, праздник не мой, но ведь поздравлять же будут. Странно.

Всех девушек тоже поздравляю. Во-первых, скоро весна и 8 Марта. Во-вторых, в этот день, 23 февраля, вам позволено гораздо больше, чем в обычные дни. Можно потратить кучу денег на, к примеру, косметику, а своему дорогому и ненаглядному сказать, что хотела сделать подарок к 23-ему. Или можно говорить своему парню/мужчине кучу приятных слов, а на самом деле думать совсем по-другому. Праздник же. И самое главное - ВЫХОДНОЙ!!! Среди недели!!! УРА!!!
Ежели у кого из наших очаровательных дам появится желание поздравить нас, мы (по крайней мере я) совсем не будем против принять поздравления на катке. Есть и еще одна идея. Пойти на шашлыки. Погода на завтра -6-8, облачно, без осадков. Давайте соберемся часикам к 12. Сходим в лес за 16-м районом или еще куда. А потом можно будет и покатать.
Sirena
Привет, Саша!
Скромно воздержусь от комментариев по поводу поздравления девушек с Днем Защитника Отечества smile.gif.
К поздравлениям мужской половины заблаговременно присоединяюсь.

Мне трудно планировать, потому что приглашена на ДР, время и дата которого назначена ориентировочно на завтра. (лучше бы на выходной перенесли).
Если у меня будет время покатать и погода дейтсвительно будет благоприятствовать, то я обязательно приеду.
А насчет шашлычков - звучит заманчиво, но пока поддержать не могу.

P.S. А где все остальные?
AlexandEr
Цитата(Олли @ Feb 22 2005, 11:43 AM)
Мне трудно планировать, потому что приглашена на ДР, время и дата которого назначена ориентировочно на завтра.  (лучше бы на выходной перенесли).
Это ж маньячество. Кто празднует ДР в середине недели? Убеждай, чтобы переносили.
Цитата(Олли @ Feb 22 2005, 11:43 AM)
Если у меня будет время покатать и погода дейтсвительно будет благоприятствовать, то я обязательно приеду.
Посмотрим, посмотрим...
Цитата(Олли @ Feb 22 2005, 11:43 AM)
А насчет шашлычков - звучит заманчиво, но пока поддержать не могу.
А когда ты определишься? Вообще их еще купить надо. А также распределить, кто чего покупает/приносит, в каких количествах, где собираемся и т.д.
Цитата(Олли @ Feb 22 2005, 11:43 AM)
P.S. А где все остальные?
Уже отмечают. (:

Мы соберемся или нет?!!!!!!!!!!!!!
Sirena
Цитата(AlexandEr @ Feb 22 2005, 12:58 PM)
Мы соберемся или нет?!!!!!!!!!!!!!
*

Наверное, только покатать.
AlexandEr
А что остальные думают? Я гляжу, здесь народ объявился.
NuT
Здрям!


Скоро весна!!! Уряя!!!
Скоро столько всего начнется... Только бы снег сошел, и в путь =)
Поздравить наших драгоценных муСЧин я конечно же хочу.. (тут появляется большое НО): работаю я завтра.. И никак изменить это нельзя. Таковы недостатки посменной работы - когда все отдыхают, я работаю, и наоборот.
Видеть всех вас оч хочу. Мож вечерком на каток? Я до 20:00 работаю..
В любом случае клевых вам празднований!

:*
AlexandEr
Судя по бешенной активности шашлыков завтра нам не светит. ):
Sirena
Привет, Анютка!
Приветствую, Флеш! (тебя по имени можно называть?)

Ань, у тебя уже весна? smile.gif
А я еще, пожалуй, подержу себя в зимнем состоянии. Пусть лучше весна придет неожиданно, чем я умру до её начала, истомленная ожиданием.
Во! Ничего себе написала smile.gif.

Хочу домоооой!!!
AlexandEr
Олище! Домой уже скоро! И завтра выходной. И все благодаря нам, мужикам. Ты уточнила свои планы на завтра? Пиши скорее.
Wax
Прикиньте, я сеня ток в пять вечера узнал что завтра выходной, а сеня вроде как короткий день....
Всех с праздником!!!!!
trula_la
Чмок-чмок-чмок, дорогой мужской пол! С прошедшим вас!! несмотря на ваши комментарии, хочется все-таки верить, что при надобности вы сможете постоять за нас и за другие ценности и радости жизни (постоять не в сторонке и на за нашими спинами).
А вообще, МУЖЧИНЫ они и есть МУЖЧИНЫ, и без них ... тут место для слез и персональных додумываний.. МУЖЧИНЫ должны быть!!!! и побольше, побольшеsmile.gif))))))
Wax
и покрасивше, покрасивше!!!!! так? =)))
Sirena
Цитата(Wax @ Feb 24 2005, 08:31 PM)
и покрасивше, покрасивше!!!!! так? =)))
*

Эм.. Паша? Тебе прочитать лекцию, что самое важное в мужчинах?smile.gif
trula_la
хм, ясненько, Пашу интересуют мужчины покрасивше, так и запишем...
Sirena
Цитата(trula_la @ Feb 24 2005, 08:36 PM)
хм, ясненько, Пашу интересуют мужчины покрасивше, так и запишем...
*

Я знаю Пашкиного друга. Да и вы тоже знаете Субботина. Красавчик неправда ли?
Паша ты все еще у него живешь? wink.gif
Wax
Я так не играю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы все перевралиииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ХОРОШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Wax
И Субботин тут ни при чем!!!!!!!!!!!!
Sirena
Такие ребята, как ты и Субботин - очень клевые, мы ничего не имеем против подобного.
Не переживай Паша. biggrin.gif
Ладно.. ладно.. smile.gif Больше не буду
Sirena
Так забавно общаться в форуме, если я вижу тебя в аське smile.gif
Вообще тему фиг знает куда свернули.
Wax
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Wax
Ну у нас форум не слишком тематический, я считаю, главно основной мысли придерживаемся и ладно =)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.