Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ледовый
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Обо всем
SAO3
ай да сегодня?
сеансы 19:00,20:00, 21:00,22:00 я хочу и скорее всего пойду на 19 00
RoM@NtiC
Иду с тобой!)
Sapphire
Идём на 19:00
SAO3
Очень круто покатались! К сожаленью я поздно сообщил о сборе в ледовый, но тем не менее, пришел Паша (романтик) Ромка, я и Юля =) Роме один раз модуры сделали замечание, когда он разгонялся для бэка, а мне ни разу ничего не сказали, хотя и делал 540 то фэки 540=) После ледового пришла спонтанная идея слазить на крышу дома, дом оказался Сони =) мы к ней зашли, оставили вещи и полезли =) фотки вконтакте думаю вскоре появятся =) спустившись с крыши нас, напоила Соня горячим чаем, за что ей огромное спасибо! =) самое главное, что это сопровождалось бурей смеха =)!!!
ullla
Цитата(SAO3 @ Oct 20 2008, 01:41 AM) *
Очень круто покатались! К сожаленью я поздно сообщил о сборе в ледовый, но тем не менее, пришел Паша (романтик) Ромка, я и Юля =) Роме один раз модуры сделали замечание, когда он разгонялся для бэка, а мне ни разу ничего не сказали, хотя и делал 540 то фэки 540=) После ледового пришла спонтанная идея слазить на крышу дома, дом оказался Сони =) мы к ней зашли, оставили вещи и полезли =) фотки вконтакте думаю вскоре появятся =) спустившись с крыши нас, напоила Соня горячим чаем, за что ей огромное спасибо! =) самое главное, что это сопровождалось бурей смеха =)!!!
Sapphire
Ого, Юля на форуме!!! smile.gif

Да, денёк получился классный! smile.gif)
ullla
ну вот учусь отписываться на роллер форуме=)
да,погуляли супер!особенно прогулка на крыше понравилась,дом похож на лабиринт)лезешь по крыше и ненаешь куда попадешь!довелось даже совершенно случайно попасть на чужой балкон..и благополучно удрать оттуда,оставшись незамеченными,а то нас бы явно не так поняли!
Sapphire
Да уж )) Забавно было, заглядываем в дверь а там чужая кухня и свет горит )))
Ree-G
Фига вы гуляете...
RoM@NtiC
я так и знал что всё-таки на балкон попадёте)Хы)жаль что пришлось мне уйти(((
Skyler
Блин, ребят, круто)) Я с вами постараюсь в следующий раз wink.gif
RoM@NtiC
надо буит на крыше оставить метку роллер тауна)))Андрей..а ты завентил окно обратно?)
SAO3
нет=) когда вернулись на место, там было уже все закрыто на щеколды=(
RoM@NtiC
эм..а как вы вылезли?)
Sapphire
Спрыгнули biggrin.gif

На самом деле мы сперва вылезли и не привинтили замок, потом потусили у Соньки часа 2, а потом вернулись на этаж поглядеть как там, а там обе двери закрыты на щеколды, т.е. ни от лифтов, ни от лестницы не пройти, чувак который там живёт видимо заперся с обоих сторон и остался с окном наедине )))
RoM@NtiC
аАА))понял))забавно)теперь видать палить буит))
F@reWelL
мда, ребята дают smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.