IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> и снова здравствуйте.., не прошло и года
Guest_Maria_*
сообщение Jan 31 2005, 11:55 AM
Сообщение #21





Guests






не надо ля-ля: Маша была предельно конкретнаsmile.gif)))))
у меня дома теперь дежит две пары фигурных и одна хоккейных.. так что мне ничего не остается делать, кроме.... наверное, открою прокат, гы. Может в Андреевку переехать? ходить далеко не надо будетsmile.gif

ой, а найдите моей маме компанию на лыжах!!!!! хотя...ей вроде и так не плохо

предлагаю: всем привести по члену семьи и устроить веселые семейные старты!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Maria_*
сообщение Jan 31 2005, 12:15 PM
Сообщение #22





Guests






вчера было тепло и хорошо. и по фишкам на коньках получилось то, что не удавалось на роликах - выходные прошли не зряsmile.gif

кто что делал в выходные??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Jan 31 2005, 12:21 PM
Сообщение #23



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Цитата(Maria @ Jan 31 2005, 10:55 AM)
не надо ля-ля: Маша была предельно конкретнаsmile.gif)))))
у меня дома теперь дежит две пары фигурных и одна хоккейных.. так что мне ничего не остается делать, кроме.... наверное, открою прокат, гы. Может в Андреевку переехать? ходить далеко не надо будетsmile.gif

ой, а найдите моей маме компанию на лыжах!!!!! хотя...ей вроде и так не плохо

предлагаю, всем привести по члену семьи и устроить веселые семейные старты!!!
Ух ты! Наконец-то хорошие новости. Маша теперь станет завсегдатаем Андреевского катка. Еще и мысли интересные высказывает.
По поводу мыслей:
- есть свободная комната с видом на Зеленоград без мебели, возможна установка спаренного телефона. Цена - низкая. Обращаться ко мне. Требования к комнатосъемщику - аккуратность, спокойный (не шумный) образ жизни, умение вкусно готовить, отсутствие жадности (желание делиться приготовленным), знание приличных анекдотов.
- аренду комнаты можно окупать прокатом коньков. При грамотной маркетинговой политике (исследование рынка - реклама+ценообразование - сопутствующие услуги) сможешь даже в плюсе оставаться.
- мама пусть сначала на каток походит. Глядишь, там пересекутся с мамой Иды, а она (мама, т.е. не Ида) тоже любитель на лыжах походить.
- веселые старты - здорово, но моим из Воронежа придется ехать. Сомневаюсь, что уговорю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Jan 31 2005, 12:24 PM
Сообщение #24



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Цитата(Maria @ Jan 31 2005, 11:15 AM)
кто что делал в выходные??
Ой... Да ведь, Оля?... (:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Maria_*
сообщение Jan 31 2005, 12:41 PM
Сообщение #25





Guests






А можно краткое описание "завсегдатай"?smile.gif боюсь, до этого звания я не доживу
Предлагаю в анонсируемой комнате курить кальянsmile.gif))
Про маркетинговую политику сильно!!

Понятно, а кроме ой что-нить делалиwink.gif?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Leon
сообщение Jan 31 2005, 07:24 PM
Сообщение #26


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 81
Регистрация: 25-October 04
Пользователь №: 8



Мне показалось , или кто то сказал слово "кальян" ? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sirena
сообщение Jan 31 2005, 09:07 PM
Сообщение #27


Стремящийся
****

Группа: Admin
Сообщений: 919
Регистрация: 12-October 04
Из: Зеленый град
Пользователь №: 3



Цитата(AlexandEr @ Jan 31 2005, 11:24 AM)
Цитата(Maria @ Jan 31 2005, 11:15 AM)
кто что делал в выходные??
Ой... Да ведь, Оля?... (:
*


Не поняла? Я что-то натворила и не знаю?

Цитата(Leon @ Jan 31 2005, 06:24 PM)
Мне показалось , или кто то сказал слово  "кальян" ? smile.gif
*

Ммм..
Сегодня мне рассказывали всё о кальянах. А не проще просто объесться чего-нибудь вкусного и не заморачиваться?


--------------------
Превратим окружающую нас среду в окружающее нас воскресение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Feb 1 2005, 02:54 AM
Сообщение #28



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Цитата(Олли @ Jan 31 2005, 08:07 PM)
Не поняла? Я что-то натворила и не знаю?
А что, могла бы? (: Нет, ничего такого.
Цитата(Олли @ Jan 31 2005, 08:07 PM)
Сегодня мне рассказывали всё о кальянах. А не проще просто объесться чего-нибудь вкусного и не заморачиваться?
Что, так все плохо с кальянами? Объедаться тоже вредно. Но... Давайте соберемся и приготовим чего-нибудь вкусное. Например, мясо какое-нибудь. С гарнирами различными. Или салатики разные оригинальные. У кого-нибудь есть рецепт салата "Цезарь"?

Чего-то подумалось... Может форум в кулинарный превратим? (: На некоторое время. А потом можно будет все это приготовить.

Оля, а у тебя интернет навсегда отключили?

Сегодня уже 1-е февраля, а значит, начался последний месяц зимы. Уже скоро потеплеет, станут набухать почки на деревьях и прилетят птицы. Снег сойдет, обнажая асфальт. И...
Всем хорошего трудового дня!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Maria_*
сообщение Feb 1 2005, 01:06 PM
Сообщение #29





Guests






тем, кого это может касаться: КАЛЬЯН! КАЛЬЯН! КАЛьяннннн!! кальЯЯЯЯЯЯЯНННННН!
PS: в принципе он и так без дела не останется (не зря же я купила килограмм угля, гы)

Рецептов Цезаря я, например, видела три. Хотя, говорят, есть несколько школ, на которых нужно равняться в этом деле. Ивлев (шеф-повар ресторана L'etranger) и шеф-повар VOgue-кафе. Они еще со времен ресторанного бума и существования Nostalgie.. В ОБЩЕМ, можно поискать в инете их рецепты.
Я на НГ делала Цезарь по смеси 3х рецептов - получилось забавно smile.gif
есть симпатишный сайт по теме http://www.gastromag.ru/

Если что: Чур я буду варить пельмениsmile.gif

А лета не будет: лето было на НГ, теперь наступит ледниковый период

А на коньках давайте завтра в 21/40?.. если снегом не занесет и не заморозит
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sirena
сообщение Feb 1 2005, 08:52 PM
Сообщение #30


Стремящийся
****

Группа: Admin
Сообщений: 919
Регистрация: 12-October 04
Из: Зеленый град
Пользователь №: 3



Цитата
А что, могла бы? (: Нет, ничего такого.
Да, могла бы smile.gif. Однозначно.
Цитата
Чего-то подумалось... Может форум в кулинарный превратим? (: На некоторое время. А потом можно будет все это приготовить.

Читать и слюньки пускать?smile.gif Ужас!
Цитата
Оля, а у тебя интернет навсегда отключили?
Интернет нет. А форум, кажется, да. Когда я пытаюсь сюда зайти, у меня страничка открывается "Нет доступа. Файервол." и прочие страшные вещи. Ну.. вобщем, я еще не успела с админом поговорить, но надежды мало :/.
Как я писала когда-то Женьке Злуму: "Почта лучше. Почта лучше. Почта лучше.", после того, как все-таки одолела замысловатую регистрацию на нашем форуме.
Так вот, короче говоря, я доступна на почте.

Цитата
Сегодня уже 1-е февраля, а значит, начался последний месяц зимы. Уже скоро потеплеет, станут набухать почки на деревьях и прилетят птицы. Снег сойдет, обнажая асфальт. И...

И! В марте снова начнет валить снег, как в феврале.
Хе-хе!

Цитата
тем, кого это может касаться: КАЛЬЯН! КАЛЬЯН! КАЛьяннннн!! кальЯЯЯЯЯЯЯНННННН!
Нууу.. я просто еще не в теме. Не пробовала.
Цитата
Если что: Чур я буду варить пельмениsmile.gif

И это после того, что ты сообщила, что знаешь три рецепта Цезаря? smile.gif

Кататься я бы поехала в выходные в ледовый. Морозиться на улице, у меня желания совсем нет. К тому же у меня с завтрашнего дня разморожена карта в спортзале и я собираюсь, как и раньше регулярно его посещать.


--------------------
Превратим окружающую нас среду в окружающее нас воскресение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Leon
сообщение Feb 2 2005, 11:18 AM
Сообщение #31


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 81
Регистрация: 25-October 04
Пользователь №: 8



Такую кучу эммоций я получал только когда первый раз скатывался с воробьевых гор smile.gif . лыжи - это - чума .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Feb 2 2005, 11:53 AM
Сообщение #32



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Всех приветствую! Уже 2 февраля. Значит, через 3 недели праздник. А потом еще чуть-чуть, и еще один. Это здорово!
Теперь о кальянах и прочем... У меня руки опускаются уже. Придумываешь, как бы разнообразить наши встречи, проводить их с пользой. А никому это не надо. Да, давайте опять соберемся смотреть кино, съедим тортик (или несколько) и по домам. Я не против таких встреч. Кино - это хорошо, особенно когда кино хорошее. Когда плохое, тоже можно время весело провести. Но, имхо, разнообразие (разумное) еще никому не вредило. Не хотите готовить салаты, бог с ними, давайте мат.анализ учить. Просто салаты готовить легче. И, на мой взгляд, полезнее, т.е. это вероятнее пригодится в дальнейшей жизни.
Идею выбраться в Москву на какое-нибудь мероприятие вообще никто не поддержал. Почему? Никому история МГУ не интересна? В театр тоже не хотите? Наверное, все здесь такие театралы, что уже все постановки пересмотрели и знают наизусть каждую реплику.
В общем, давайте определимся один раз. Никому такие предложения не интересны? Если нет, то я и выдумывать боле ничего не буду. А если да, то я жду поддержки. Давайте определяться с выбором мероприятия, временем/местом сбора, стоимостью и т.д. В это воскресенье я, правда, занят. На ДР иду к директору. Но суббота свободна. Хотя с такой активностью на поездку куда-либо в эти выходные рассчитывать не приходится.
Теперь отдельно о кальянах. Поясните, пожалуйста, что это. Т.е. как выглядит я видел. Принцип работы тоже понятен. Дым проходит через жидкость (воду?). В чем особый кайф? Курят обычный табак?
Хотите попробовать? Почему? Чем курение кальяна принципиально отличается от обычного курения? Или это просто желание познать новые ощущения? Дейстуем по принципу: что тебя не убивает, делает тебя сильнее?

В общем извините за критику, не сдержался. Но не хотелось бы просто сотрясать воздух, поэтому пишите ответ на нее.

А Оля хотела поэтическую среду устроить. Интересно, мы еще на это способны?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Maria_*
сообщение Feb 2 2005, 01:01 PM
Сообщение #33





Guests






Цитата(Олли @ Feb 1 2005, 07:52 PM)
Цитата
Чего-то подумалось... Может форум в кулинарный превратим? (: На некоторое время. А потом можно будет все это приготовить.

Читать и слюньки пускать?smile.gif Ужас!
*


я бы почитала, только я сейчас не готовлю.. так что.. Вот выйду замуж и начну, гы

Цитата(Олли @ Feb 1 2005, 07:52 PM)
Нууу.. я просто еще не в теме. Не пробовала.
*

Цитата(AlexandEr @ Feb 2 2005, 10:53 AM)
Теперь отдельно о кальянах. Поясните, пожалуйста, что это. Т.е. как выглядит я видел. Принцип работы тоже понятен. Дым проходит через жидкость (воду?). В чем особый кайф? Курят обычный табак?
Хотите попробовать? Почему? Чем курение кальяна принципиально отличается от обычного курения? Или это просто желание познать новые ощущения? Дейстуем по принципу: что тебя не убивает, делает тебя сильнее?

В общем извините за критику, не сдержался. Но не хотелось бы просто сотрясать воздух, поэтому пишите ответ на нее.
*


Это, по-любому, табак. У меня чисто субъективное мнение - Это надо пробовать, чтобы судить. Подойдет людям с девизом: "В этой жизни надо все попробовать":). Признаюсь честно-это не мой мотто. Траву, например, не пробовала и не хочу. Ссылочки:
http://www.kalyan-tobacco.ru/Culture/appear/index.htm
http://www.kalyan-bar.ru/kak_kurit_kalyan.html
http://www.rest66.ru/?action=article&id=122
http://www.goza.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi?b...;num=1074985181

а вот еще мнение:
Вредно ли курить кальян? Волдемарс Шварц, врач-психотерапевт:
«Разумеется, кальян не так отрицательно влияет на здоровье, как традиционное курение сигарет: у кальянного табака другой химический состав, да и дым в легкие поступает охлажденный и не пересушивает слизистую. Если кальянокурением не злоупотреблять (к счастью, это довольно проблематично: кальян не возьмешь с собой на работу или в дорогу, а процесс раскуривания занимает много времени), то это не вызывает привыкания. Поэтому в целом курение кальяна менее агрессивный процесс, чем курение сигарет. С другой стороны, нельзя сказать, что это здоровая привычка: выкурить кальян — это вам не стакан апельсинового сока выпить!
Конечно, я понимаю: для многих это красивый ритуал или своего рода развлечение. Что ж, можно время от времени играть в такую игру — главное, не заиграться!»


Цитата(AlexandEr @ Feb 2 2005, 10:53 AM)
Идею выбраться в Москву на какое-нибудь мероприятие вообще никто не поддержал. Почему? Никому история МГУ не интересна? В театр тоже не хотите? Наверное, все здесь такие театралы, что уже все постановки пересмотрели и знают наизусть каждую реплику.
*

Интересна, интересна. Если это до 15 апреля, предлагаю туда на роликах съездить весной
Я смотрела что в театрах идет - ничего увлекательного (для меня). А что интересно, туда билетов за две недели уже нет.

http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?threadid=15251 - снежокссс! ледокссс!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Maria_*
сообщение Feb 2 2005, 01:03 PM
Сообщение #34





Guests






Пашаааа, тыгдеее??
передаю привет тчк пришли ответ тчк приходи кататься вскл зн вскл зн вскл зн
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Feb 2 2005, 02:25 PM
Сообщение #35



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Цитата(Maria @ Feb 2 2005, 12:01 PM)
Это, по-любому, табак. У меня чисто субъективное мнение - Это надо пробовать, чтобы судить. Подойдет людям с девизом: "В этой жизни надо все попробовать":). Признаюсь честно-это не мой мотто. Траву, например, не пробовала и не хочу.
I expected that (: А почему кальян, тоже вредный для здоровья, хочется курить, а траву не хочется? Именно это я и хотел узнать. А людям с таким девизом можно порекомендовать вены в ванной вскрыть. Говорят интересные ощущения. Только надо, чтобы бригада медиков рядом дежурила.
Цитата(Maria @ Feb 2 2005, 12:01 PM)
Интересна, интересна. Если это до 15 апреля, предлагаю туда на роликах съездить весной
Я смотрела что в театрах идет - ничего увлекательного (для меня). А что интересно, туда билетов за две недели уже нет.
На роликах не получится. Погода неизвестно какая весной будет, да и внутрь на роллах не пустят.
Маша, давай мы тебя следящей за театрами назначим. Как что интересное появится, ты нас тут же известишь. Ок?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Feb 2 2005, 02:27 PM
Сообщение #36



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



И действительно, где же Паша? Обиделся на Олю? За ее стих-считалочку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Maria_*
сообщение Feb 2 2005, 02:41 PM
Сообщение #37





Guests






Не знаю я почему хочетсяsmile.gif Почему люди курят???? почему сладкое и соленое едят?
просто это наименее вредная на мой взгляд табачная вещь (если вино не заливать и табак не мешать). А запаааах... я, наверное, токсикоманкаsmile.gif

ок, про театры расскажу (пока что я все еще пытаюсь попасть на Тартюфа). А ролики можно иногда менять на ботиночки и наоборот. и присоединяться к дневным, которые я думаю, уже начнутся, гы

ой, а продублируйте считалочку, плз!!!! мы ее преобразуем в комплимент, если это поможетsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Feb 2 2005, 04:06 PM
Сообщение #38



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Цитата(Maria @ Feb 2 2005, 01:41 PM)
ой, а продублируйте считалочку, плз!!!! мы ее преобразуем в комплимент, если это поможетsmile.gif
По просьбам трудящихся (особенно опаздывающих на работу):
Что за зверь такой у нас,
Тут завелся Паша-пас?
А не дать ли ему в глаз?
Запишите: это раз.

И добавьте: на счет "два"
Три увесистых пинка.
Пропускаю пунктик три
Цензура требует: "Сотри!"

Но зато на счет "четыре"
Мы отлупим его гирей.
А со счета номер пять
Надо заново начать.

И тогда приставка "пас"
Поменяется на "класс!"

Паша, выйдя из больницы,
Перестанет вдруг лениться.
На каток рванет внезапно
Не смотря на кучу гипса.
(с) Олли
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Maria_*
сообщение Feb 2 2005, 04:33 PM
Сообщение #39





Guests






no comment

PS: в комплимент такое не переделаешьsmile.gif
Паша, видишь, как велика любовь к тебе народа, ск-ко сил готовы положить, лишь бы...эх, а ты??!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zloom
сообщение Feb 2 2005, 06:36 PM
Сообщение #40


Administrator
****

Группа: Admin
Сообщений: 618
Регистрация: 10-October 04
Из: Отрицаю субстанциальность пространства
Пользователь №: 1



Стишок - хорош! Широка и глубока народная любовь к Паше!
Кстати приветик!
Переборол свое нативное качество - лень которое называется :-)
А вообще типа литературная среда сегодня чтото я все прозой...

Сказать хочу я вам друзья,
Сказанье про проблемы наши,
Что форум здешний у меня,
Отнять хотят зачемто даже

В подробности беды такой,
Вас посвещать никак не буду,
Пугаюсь я за общество порой,
Особенно прочтя о Паше оду

Как быть нам дальше? Что решать?
Что сделать для общений важных
Могу я форум у себя, держать
Без всяких возражений разных

Но только сможете ли вы писать
абракадабру в адрес баре?
Ведь будет там не animelayer
а страшность типа 62.16.65.134

Не будет оборот такой,
Причиной громких причитаний?
Не станут полниться ряды
скандирующих что "почта лучше"?

З.Ы.
Насчет катка хочу сказать,
свое безмерное желанье


--------------------
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь.
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 08:14 PM