IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Соревнования роллеров!!!, Скоро состоятся соревнования роллеров, велосипедистов!!!
Fedya
сообщение Jun 23 2009, 03:37 PM
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 23-June 09
Пользователь №: 946
Секта: Роллеры



Друзья мои!!!! Спешу сообщить, что в июле-августе планируется проведение соревнований для роллеров, скейтеров, велосипедистов!!! Требуются участники и члены жюри!!! Всех желающих прошу писать на мыло max_v2001@mail.ru!!!! Друзья, если Вы готовы принять участие, скидывайте контактную информацию, как только согласуем все документальные вопросы, свяжемся с каждым обязательно!!!

Соревнования пройдут под эгидой департамента семейной и молодежной политики Москвы, при поддержке дома общественных организаций!!! Победителям будут вручены призы и подарки!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
west
сообщение Jun 23 2009, 03:54 PM
Сообщение #2


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 232
Регистрация: 8-September 07
Из: Зеленоград 8 мкр
Пользователь №: 742
Секта: Веллеры



Эм, а по конкретней?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fedya
сообщение Jun 23 2009, 04:07 PM
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 23-June 09
Пользователь №: 946
Секта: Роллеры



Поконкретней! Мы некоммерческая организация "Зеленый куб", занимаемся поддержкой и развитием молодежной культуры в Зеленограде. В настоящее время планируем провести фестиваль экстремальных видов спорта в Зеленограде, заложить, так сказать, фундамент для ежегодного проведения подобного фестиваля с последующим его расширением. В рамках фестиваля будут проводиться мастер классы, круглые столы по разным направлениям экстремальных видов спорта. Сейчас все в стадии подготовки и проработки документов, попутно ищем участников, а так же специалистов готовых войти в жюри данных соревнований. Сорвенования планируются провести среди скейтеров, роллеров, велосипедистов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
west
сообщение Jun 23 2009, 04:10 PM
Сообщение #4


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 232
Регистрация: 8-September 07
Из: Зеленоград 8 мкр
Пользователь №: 742
Секта: Веллеры



Fedya хм, а ещё конкретней. Например для вллеров что? Триал, BMX, КК, асфальтовая гонка, смесь КК и асфальта, ориентирование и т.п.?
Да и для роллеров поподробней расписать нужно свои замыслы. Потому что набирать людей и судей просто по наличию ролов/велов как-то неправильно =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fedya
сообщение Jun 23 2009, 04:18 PM
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 23-June 09
Пользователь №: 946
Секта: Роллеры



Еще конкретнее, сначала я хочу понять вообще сколько участников будет в Зеленограде на момент проведения, сколько будет в каких дисциплинах, а уже потом будут объявленны номинации. Судьи ВМХ уверен смогут судить и КК, как впрочем и наоборот, я не прав?!
Цитата(west @ Jun 23 2009, 05:10 PM) *
Fedya хм, а ещё конкретней. Например для вллеров что? Триал, BMX, КК, асфальтовая гонка, смесь КК и асфальта, ориентирование и т.п.?Да и для роллеров поподробней расписать нужно свои замыслы. Потому что набирать людей и судей просто по наличию ролов/велов как-то неправильно =)
Кстати, уважаемый West, сюдя по желанию вступить в дискусию, предполагаю, что у тебя большой опыт в одном, а возможно и в нескольких, указанных видах спорта. Предлагаю обсудить возможность взаимовыгодного сотрудничества. Пиши в личку или на мыло max_v2001@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kolm
сообщение Jun 23 2009, 04:32 PM
Сообщение #6


местный шаман
****

Группа: Admin
Сообщений: 588
Регистрация: 20-September 06
Пользователь №: 80
Секта: Роллеры



Сколько будет участников можно понять только утром при регистрации на соренованиях smile.gif
Насколько я себе это представляю, обычно за несколько недель объявляется о соревнованиях, делается предварительная регистрация на разные виды - те которые можете осилить по судейству. Судейство, кстати, отдельная серьезная тема. И в последнюю неделю-полторы уже более-менее прорисовывается количество участников, наиболее популярные дисциплины, распределяется работа между волонтерами и пр.
Если коротко, то инициатива проведения и "предложения" должны исходить от оргов - узкого круга людей, способных быть (или найти людей) компетентными по каждой дисциплине соревнований. Если каждый будет писать - "хочу участвовать там то" - будет немного бардак.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fedya
сообщение Jun 23 2009, 04:46 PM
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 23-June 09
Пользователь №: 946
Секта: Роллеры



Друзья мои, спасибо что вас много и вы все такие умные, но все же у кого есть желание жду контакты!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kolm
сообщение Jun 23 2009, 04:50 PM
Сообщение #8


местный шаман
****

Группа: Admin
Сообщений: 588
Регистрация: 20-September 06
Пользователь №: 80
Секта: Роллеры



=) ахаха, пожалуйста
Планируется "чтото", готовы ли вы в этом участвовать? Если да, то присылайте контакты.
При такой формулировке, сорри, я лично не готов. Хотя только ЗА проведения соревнований! smile.gif Успехов!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fedya
сообщение Jun 23 2009, 04:59 PM
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 23-June 09
Пользователь №: 946
Секта: Роллеры



Ребятки, давайте не будем разводить демогогию. Объявлять номинацию для одного человека - по меньшей мере бред. Номинации будут объявленны после того, как будет понимания возможного числа участников в каждой дисциплине. Мне не нужны ваши телефоны, но кинуть две строки, что я катаюсь на велосипеде, могу принять участие в таких и таких дисциплинах, мое и-меил такой то, думаю не сложно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RoM@NtiC
сообщение Jun 23 2009, 05:00 PM
Сообщение #10


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 467
Регистрация: 8-May 08
Из: Зеленоград
Пользователь №: 815
Секта: Роллеры



Очень заинтересовало объявление.=)


--------------------
Я тот, кто я есть, потому что я катаюсь на роликах…(с) Daniel Bond.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Jun 23 2009, 05:28 PM
Сообщение #11



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Fedya Вероятно, Вы дествительно не представляете, что и в вело- и в роллерспорте есть очень разные дисциплины. И если человек катается на роликах по городу, то вовсе не факт, что он сможет участвовать в некоторых видах соревнований. Вам уже пытались объяснить, что пока Ваше предложение имеет вид "поучаствовать в чем-то на роликах/великах" (а на роликах можно даже еду готовить).
Дабы внести конструктив, попрошу форумчан высказаться в каких из предложенных дисциплин они могли бы поучаствовать. Для Вас, Fedya, напишу комментарии к дисциплинам.
Итак
1. Спидскейтинг (скоростное катание на роликах) - аналог конькобежных соревнований только на роликах и с возможностью бегать не по кольцу, а по организованной трассе (например, в парке Победы или выделенной траектории в городе). Могу помочь с привлечением московских спидскейтеров. Если будет дествительно интересная гонка, думаю, с москвичами реально набрать человек 50.
2. Спид- и стайл-слалом. Катание (фигурное объезжание или объезжание на скорость) по конусам (фишкам). Опять же если привлечь москвичей (и если им это будет интересно), реально человек 30 участников набрать. Вид достаточно зрелищный.
3. Хай- (в высоту) и лонг- (в длину) джампы (прыжки). Если будет только этот вид, вероятно, наберется поболее участников-зеленоградцев, но мало москвичей.
4. Слайды - выполнение скольжений на роликах по асфальту. Тоже достаточно зрелищно.
5. Агрессивные виды - верт (катание в рампе) и стрит (скольжение по трубам, прыжки). Вероятно, будет мало участников (в Зеленограде можно человек 6 привлечь, как зазывать москвичей - не знаю). Проведение соревнований требует спецоборудования, которое есть в скейт-парках, либо можно выбрать некоторый участок в городе. Травмоопасно.
6. Ориентировние. Отыскание и взятие контрольных пунктов в городе. Не требует особой организации движения. Очень интересный для участников вид соревнований. Не зрелищный.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sapphire
сообщение Jun 23 2009, 06:01 PM
Сообщение #12


Упоротый Боб
*******

Группа: Members
Сообщений: 2,097
Регистрация: 26-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 618
Секта: Роллеры



Надо заметить, в прыжках есть ещё разделение на прыжки с трамплином и без трамплина, и отдельным пунктом стайл-джамп, особо зрелищный)

Сам готов поучаствовать в любых видах джампов, и может быть в спидскейте. Ну и в ориентировании, хотя я не уверен, что оно впишется в представления организаторов о фестивале экстремальных видов спорта ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Макс
сообщение Jun 23 2009, 09:17 PM
Сообщение #13


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 246
Регистрация: 6-May 07
Из: Зелик, 1624
Пользователь №: 589
Секта: Роллеры



Ещё можно запутить чемпионат по колдунам - очень зрелищно, интересно участникам, не требует спецоборудования, не требует спецподготовки участников, но правда крайне травмоопасно smile.gif


--------------------
Роллер - полноправный участник дорожного движения!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sapphire
сообщение Jun 23 2009, 09:46 PM
Сообщение #14


Упоротый Боб
*******

Группа: Members
Сообщений: 2,097
Регистрация: 26-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 618
Секта: Роллеры



Согласен.

Причём, не так уж это травмоопасно. Играли несколько дней назад с Андреем, Димкой, Пашей Романтиком и Сашкой Сао. Причём, играли на рампах)) Из травм вроде бы только одно моё падение, закончившееся царапиной на подушечке большого пальца. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fedya
сообщение Jun 23 2009, 09:51 PM
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 23-June 09
Пользователь №: 946
Секта: Роллеры



Вижу конструктивность в диалогах. Теперь по существу:
Можно было отобрать жестко три-пять дисциплин и этим ограничиться, но так делать не хочется. Делается это в первую очередь для вас всех, поэтому хочется общими усилиями выбрать наиболее интересные и зрелещные дисциплины, обсудить все моменты и двигаться к проведению соревнований!!! Давайте соберем группу активистов, из желающих, подберем наиболее интересные дисциплины, подберем совместными усилиями судейские бригады. Желающие создать и стать участником инициативной группы, пишите на мыло!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whiteman
сообщение Jun 23 2009, 10:14 PM
Сообщение #16


Powder Team Zelenograd
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2,689
Регистрация: 19-March 05
Пользователь №: 19
Секта: Роллеры



Значит надо хорошенько обсудить в этой теме, и тут же записываться на регистрацию smile.gif


--------------------
RollerTown 4eVeR
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fedya
сообщение Jun 24 2009, 11:48 AM
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 23-June 09
Пользователь №: 946
Секта: Роллеры



Модераторам спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 12:27 AM