IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Важно! RollerTown 2.0, апгрейд сайта
Что думаете?
следующий шаг
Я согласен с Вайтмэном, начнем с чистого листа [ 9 ] ** [56.25%]
Я категорически не согласен с Вайтмэном, пусть все остается как есть [ 7 ] ** [43.75%]
Всего голосов: 16
Гости не могут голосовать 
AlexandEr
сообщение Feb 18 2011, 01:18 PM
Сообщение #21



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Цитата(Whiteman @ Feb 18 2011, 12:14 PM) *
Саш, учитывая, что ты тоже считаешь, что
Цитата
Точно! Но, думаю, при делении форума все-таки одна из веток отомрет. И судя по голосованию, отомрет именно старая. Хотя посмотрим. Лазить по двум по-разному оформленным форумам не очень удобно.

Цитата
Увы, но скорее на свалке истории. Если победит новый форум, то сильно сомневаюсь, что кто-то полезет на старый.

И учитывая, что большинство высказались против этого пути...
Это еще совсем не означает, что высказавшиеся будут туда чего-нибудь писать. Тут ведь как... Вот много у меня сообщений. Часто пишу, приглашаю покатать. И делать это планирую в старой версии форума. Что будет рождать неудобняк для поклонников новой версии. Так что придется всем либо терпеть две версии, либо отказываться от общения со мной и другими консерваторами, либо запрещать старую версию, либо консерваторам привыкать к новой версии, либо ничего не писать ):

Цитата(Whiteman @ Feb 18 2011, 12:14 PM) *
Рид онли мы его делать не будем - дадим шанс.
Точнее в меню главной страницы будет просто две равноправных ссылки "старый форум" "новый форум" (вообще хотелось бы придумать названия пооригинальнее)
Новый форум будет располагаться на forum.rollertown.ru, нынешний форум на любом другом адресе, который его сторонники предложат.
Думаю, правильным будет на главную выводить активные темы независимо от того в каком из форумов они находятся. А можно для старого форума оldschool зарезервировать? (:

Цитата(Whiteman @ Feb 18 2011, 12:14 PM) *
Кстати, у нового форума есть одно преимущество, которое я очень хочу озвучить:
у него отличная мобильная версия. По крайней мере, если зайти с айфона на forum.pasokon.ru открывается специальная, очень удобная версия. Попробуйте кто-нибудь на андроиде.
У меня тачскрин глючит, так что мобильной версией пользуюсь очень редко. Менять дорого, а мне еще и домашний ноут теперь чинить.
А в чем там удобства заключаются?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
framesfree
сообщение Feb 18 2011, 02:41 PM
Сообщение #22


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 107
Регистрация: 9-May 10
Из: Зеленоград
Пользователь №: 1,021
Секта: Роллеры



Цитата(Whiteman @ Feb 18 2011, 12:14 PM) *
Новый форум будет располагаться на forum.rollertown.ru, нынешний форум на любом другом адресе, который его сторонники предложат.

Предлагаю http://museum.rollertown.ru laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DRagono
сообщение Feb 18 2011, 07:27 PM
Сообщение #23


Стремящийся
****

Группа: Admin
Сообщений: 542
Регистрация: 6-August 05
Пользователь №: 43
Секта: Роллеры



Цитата(AlexandEr @ Feb 18 2011, 10:22 AM) *
Это не так (:

Хорошо-хорошо. Согласен, на форуме Ида зарегистрировалась на 4 месяца раньше меня. smile.gif У фонтанов просто я её в 2005 году не припоминаю. Либо у меня склероз, либо близорукость своё дело сделала. xD Ах, да не суть в, общем-то. Лучше по топику отпишусь.

Цитата(AlexandEr @ Feb 18 2011, 01:18 PM) *
Это еще совсем не означает, что высказавшиеся будут туда чего-нибудь писать. Тут ведь как... Вот много у меня сообщений. Часто пишу, приглашаю покатать. И делать это планирую в старой версии форума. Что будет рождать неудобняк для поклонников новой версии. Так что придется всем либо терпеть две версии, либо отказываться от общения со мной и другими консерваторами, либо запрещать старую версию, либо консерваторам привыкать к новой версии, либо ничего не писать ):

Вот этого я и боюсь, поэтому и предложил старый форум в read only. Это просто жуть как не удобно - 2 работающих форума.

Недостатки, причём, самые что не на есть ужасные:
1. Думайте о пополнении наших рядов. Новичков в 75% случаев это отпугнёт. Я бы такой сайт с 2-мя форумами, моментально закрыл и подумал "что эт за нафиг аще!", новички-то не знают, что у нас здесь за holy war.
2. Если делать вайп (полной обнуление), то надо вешать огромную новость на главной: "Мы перешли на новую версию форума, в связи с этим мы почистили всю БД, регайтесь снова, а старую версию вы можете найти <там-то>". Потому что мало населённый форум тоже отпугивает новичков, но в меньшем количестве.
3. Мы можем потерять особо принципиальных старожил, на чьи сообщения в старом форуме не будут отвечать особо принципиальные новаторы с нового форума. Ну и наоборот. smile.gif *Я, кстати, скорее отношусь к "особо принципиальным новаторам". xD
4. Да и вообще, я бы старый форум никуда на сайте отдельной кнопкой не вешал был (опять же, моё эстетическое "я" будет каждый раз морщиться от негодования смотря на эту кнопку xD ), а просто в новом форуме сделал бы отдельный раздел, который будет являться ссылкой на старый форум.

Что-то пока умные мысли закончились, если ещё что в голову придёт - обязательно напишу.


--------------------
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность. © #####
Мне кажется, что дождь - это заговор поливалок... © DRagono
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whiteman
сообщение Feb 18 2011, 07:34 PM
Сообщение #24


Powder Team Zelenograd
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2,689
Регистрация: 19-March 05
Пользователь №: 19
Секта: Роллеры



oldschool - отличное название, сейчас зарезервируем wink.gif
Короче я приступил.
Оставайтесь с нами smile.gif
Главная пока останется без изменений, но ссылки с нее на форум не будут работать, готовьтесь юзать РТ в течении перходного периода по двум ссылкам:
http://forum.rollertown.ru и
http://oldschool.rollertown.ru


--------------------
RollerTown 4eVeR
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whiteman
сообщение Feb 20 2011, 11:12 PM
Сообщение #25


Powder Team Zelenograd
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2,689
Регистрация: 19-March 05
Пользователь №: 19
Секта: Роллеры



Работы практически закончены.Подробности читайте на главной http://rollertown.ruРаботы практически закончены.Подробности читайте на главной http://rollertown.ru


--------------------
RollerTown 4eVeR
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение May 16 2011, 09:35 AM
Сообщение #26



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Дабы поддержать Артема.
И возразить на возражения.
Ну, шапка мне никогда не нравилась, на Роллерграде она как-то гармоничнее смотрится).
В форуме это вообще полет дизайнерской мысли (:
Прикрепленный файл  RT______.JPG ( 98.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11

Цитата
и еще на данный момент вижу следующее неприятное явление: людей пишут тут, часть вконтакте, часть в твиттере и часть в параллельной реальности-форуме.
Тут я даже позлорадствую (все равно никто не читает) - те, кто пишет здесь, постоянно на фонтанах, по городу и на ночных, а вот активных писателей нового форума я вижу гораздо реже (а сам катаюсь в этом году очень часто). Это так, просто наблюдение. (: Никаких претензий и обвинений.
Цитата
Целью являлось расширение сообщества и роллер-движения.
Целью не являлась концентрация всех участников на форуме.

Побочным эффектом стремления к этой цели явилась потеря некоторых участников старого форума.
Тут еще небольшое отступление. В переходный период я слышал обвинения в свой адрес в том, что я-де вношу раскол, устраиваю холивар. Дабы не вступать в споры, я молча проглатывал эти обвинения. Но все же логика их довольно странная. Опрошена была небольшая часть участников форума (тут 11 голосов), опрос не выявил подавляющего большинства (за-7,против-4). Сам опрос был очень категоричным - либо обнуление, либо все по-старому и никаких промежуточных вариантов. После этого победившее большинство удаляется на новый форум. И при этом именно я вношу раскол. (:
Цитата
На мой взгляд, вконтакте-, твиттер- и форум-группы пересекаются, создавая активное информационное покрытие большего числа роллеров, что хорошо. Мы на улицах оффлайн рассказываем незнакомым роллерам о роллертауне — и они заинтересовываются, что тоже хорошо.
Почему до сих пор не созданы группы в ЖЖ и на фейсбуке, почему игнорируются Одноклассники?!! А на листовках, которые раздаются, там это... все ссылки присутствуют?
Я вот, когда народ в городе встречаю, рассказываю про роллертаун. Хотя лекция о том, что нас можно и в контакте и в твиттере найти, звучала бы солидно.
Цитата
Если ты напишешь чем ex.rollertown.ru лучше (по пунктам), мы можем сравнить это с теми плюсами которые я назову для нового рт.
Привычнее. IMHO, красивее. Отсутствуют очень информативные красивые надписи "Posted День назад", "Posted 22 часов назад". Не надо проходить регистрацию (кстати, не у всех получилось). У кого ни спрошу, плюсов нового форума не знает никто. Секретные плюсы.
Цитата
На счёт фрагментированности... Если человек не любит пользоваться форумом, его сюда не затащишь. Ну не любит он форумы, что поделать. Если я пользуюсь твиттером, то почему бы мне не использовать его как инструмент для информирования, привлечения и популяризации? А про вконтакте я вообще молчу. Фрагментированное сообщество это абсолютно нормально. По-другому просто быть не может.
Тут я просто попридираюсь. Мне непонятно... Форумоненавистников я не встречал. Твиттер не отражает всего, что происходит даже на новом форуме. Я сильно сомневаюсь (возможно, ошибочно), что твиттер - удобный и эффективный инструмент для сбора покатушек. Под эффективностью здесь подразумеваю количество встреч без посещения главной страницы и форума РТ. Если фрагментированное сообщество это нормально (я не хочу сказать, что это ненормально, как уже говорил выше, тут я просто цепляюсь к словам), то в РТ надо записать всех роллеров Зеленограда, а можно и Москвы. Они все наши. Только обитают на других площадках.
Цитата
На данный момент новый РТ отличается от старого только дизайном и больше ничем.
Вот и Артем ничего не знает о всех удобствах привнесенных модернизацией.
Цитата
Как по мне(рядовой тинейджр Зеленограда) есть форум? Круто - есть где написать! Люди знают о РТ? Супер вообще - система работает. Зачем еще что - то изобретать?
Этот же вопрос мучил людей до модернизации (:
Цитата
Я не соглашусь что отличается только дизайном.
Я считаю важными отличиями твиттер-ленту на главной и виджет группы.
Которые не имеют вообще никакого отношения к форуму и точно так же могли быть прикручены на старую главную. Кстати, любителям твиттера напомню, что раньше здесь существовал вполне себе работоспособный чат... и без всяких хэш-тэгов.
Как-то так (:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ubik
сообщение May 17 2011, 02:54 PM
Сообщение #27


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 274
Регистрация: 4-June 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 631



Ответил на "новом" форуме:

http://forum.rollertown.ru/index.php?/topi...indpost__p__833
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение May 17 2011, 03:59 PM
Сообщение #28



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Макс, спасибо за поддержку.

Я писал в политике, что почитываю Навального. Он рассказывал про расследование заказа на разработку нового сайта Роспотреднадзора. Один из пользователей ЖЖ дает оценку разработке. Почитайте, интересно - http://evgeniy1001.livejournal.com/17592.html
Про форум цитату приведу.
Цитата
7. Верх некомпетентности – это то что они не смогли сохранить старый форум, то что было наработано за все предыдущие годы!!!! Короче как всегда на всех наплевали и на пользователей и на своих сотрудников, кто его модерировал и писал ответы А форум был довольно активный. На сохранённой копии страницы forum.rospotrebnadzor.ru в Яндексе, я нашёл вот эту информацию;

На форуме сообщений: 15 360
Зарегистрировано пользователей: 4 168
Рекорд посещаемости форума — 107, зафиксирован — 12.11.2010, 11:31

Это всем бывшим пользователям по новой нужно проходить регистрацию и нарабатывать историю!!!??? Интересно, что все активные пользователи этого форума сейчас думают про эту организацию, вместе с её разработчиком?

Живенько так. И это... Я не хочу обсуждать компетентность/некомпетентность (у нас некоммерческий проект). Но вот история в новом форуме утеряна. А первые сообщения там 2004 года (это 7 лет назад - 5 часть моей жизни). И зарегистрирован я примерно тогда же.

И я так же, как и Макс интересуюсь, когда будет следующая чистка? Ну, когда всем активным надо будет перерегистрироваться и для того, чтобы перечитать воспоминания о каком-нибудь мероприятии, лезть по ссылкам в архив форума. Ведь и версии новые выходят. И глядишь, плагин какой от Одноклассников придумают.

Я посиживаю на форуме ixbt (там чего-то около 10000 пользователей). Они и редизайнились, но вот пройти регистрацию повторно не предлагали. И я как-то не представляю, чтобы они попытались это сделать. А форумы там о современных (читай, быстроменяющихся) технологиях и устройствах, т.е. полезность инфы там заметно менее долгоживущая.
Если не ошибаюсь, то ни РК, ни РоРу тоже форумы не менял.

Upd. Не, ну, это здорово, конечно. На новом форуме почитываю дискуссию.
Не могу не обратить внимание Ильи на некоторые странности его логики. Сначала всех зовут на форум, типа, РТ надо спасать, активность низкая и, вообще, "голактеко опасносте". Народ даже подтягивается. Ну, я, например, начинаю писать. Потом просыпается жажда инноваций. (Ни на чем!!! Просто захотелось. Все работало, но вот, как Макс правильно пишет, руки чешутся. Ну ладно, началось вроде правильно - с опроса. Пусть он был некорректным. Но итог его - проголосовало 11 (это меньше, чем 1 средняя ночная!), голоса 7 на 4, т.е. перевес, но не глобальный. Тут бы сесть и подумать, а не добавить ли в опрос новые пункты. Например, апгрейдим форум с сохранением юзеров, скинов и сообщений и гарантированной работоспособностью (я не знаю, кто вообще мог бы против этого выступить). Но не судьба. И забив на мнение 36% проголосовавших (т.е., по мнению Ильи, активных пользователей), затеяли переход с перерегистрацией.
Я не регистрируюсь на новом форуме и не планирую этого делать в будущем. 1 из 11 потеряли точно (это 9%). Ну, фигня, конечно. На улице полно народу катает. 1 нового юзера легко привлечь. Но этот 1 не из 11 будет. Не смущает? И как это согласуется с первоначальной задачей возродить РТ? Где логика?

Upd. Я как-то бегло и невнимательно читал. И пропустил:
Цитата
В некоторых ситуациях перетащить старое барахло очень сложно. Я это понимаю. Сделано в итоге так, что можно пользоваться и тем, и другим. (Я бы снёс вообще старый форум нафиг, но это только моё мнение, которое не поддержит большинство, я это знаю).

Не знаю, может там в Инвижине не совсем рукастые программеры сидят и это действительно так сложно - перетащить форум с одной версии их продукта на другую (Артем, кстати, в этом большой проблемы не видел). А про снести, еще и нафиг, хорошо сказал.
Я тут иногда отчеты о покатушках (например, софи проджектах) писал, и их даже читали. Стихотворная тема была, ну, люди чего-то творили, придумывали, Маша вон логотип делала. Это мы все просто руки разминали?
Тут кусок жизни, пусть и небольшой, пусть виртуальный, но кусок.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
#E0
сообщение May 17 2011, 09:01 PM
Сообщение #29


Adidas-Salomon Fanrider
***

Группа: Admin
Сообщений: 152
Регистрация: 17-September 07
Пользователь №: 750
Секта: Роллеры



Для начала мой ответ в "параллельной реальности" http://forum.rollertown.ru/index.php?/topi...indpost__p__847

Цитата
В это вообще полет дизайнерской мысли (:
Прикрепленный файл  RT______.JPG ( 98.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
<b></b>тоянно работаю над скином, это результат незаконченной работы, добавится еще несколько пиктограмм.
Я кстати готов принять альтернативные иконки для списка пользователей

Цитата
Цитата
и еще на данный момент вижу следующее неприяление: людей пишут тут, часть вконтакте, часть в твиттере и часть в параллельной реальности-форуме.

Тут я даже позлорадствую (все равно ни<b></b>читает) - те, кто пишет здесь, постоянно на фонтанах, по городу и на ночных, а вот активных писателей нового форума я вижу гораздо реже (а сам катаюсь в этом году очень часто). Это так, просто наблюдение. (: Никаких претензий и обвинений.


А те кто пишут там, помогают в организации ночных, развивают сайт, группу вконтакте, печатают визитки и их раздают.

Цитата
Цитата
Целью являлось расширение сообщества и роллер-движения.
Целью не являлась концентрация всех участников на форуме.

Побочным эффектом стремления к этой цели явилась потеря некоторых участников старого форума.
Тут еще небольшое отступление. В переходный период я слышал обвинения в свой адрес в том, что я-де вношу раскол, устраиваю холивар. Дабы не вступать в споры, я молча проглатывал эти обвинения. Но все же логика их довольно странная. Опрошена была небольшая часть участников форума (тут 11 голосов), опрос не выявил <b>подавляющего</b> большинства (за-7,против-4). Сам опрос был очень категоричным - либо обнуление, либо все по-старому и никаких промежуточных вариантов. После этого победившее большинство удаляется на новый форум. И при этом именно я вношу раскол. (:


Ну а как же не ты, если твое поведение идет в разрез с общим решением.

Цитата
А на листовках, которые раздаются, там это... все ссылки присутствуют?


Я тебя просвещу, там ссылка http://rollertown.ru/join.php
Тут и про твиттер и про контакт
Кстати группа вконтакте за весну выросла на 50 человек, больше чем на четверть.

Цитата
Почему до сих пор не созданы группы в ЖЖ и на фейсбуке, почему игнорируются Одноклассники?!!


Вот это "нихуя себе", я скажу, заявка.
Может потому что многие в носу ковыряют, рассуждая как было раньше хорошо, и как нынче плохо, вместо того чтобы дело делать?

Цитата
Я вот, когда народ в городе встречаю, рассказываю про роллертаун. Хотя лекция о том, что нас можно и в контакте и в твиттере найти, звучала бы солидно.


Респект.

Цитата
Не надо проходить регистрацию (кстати, не у всех получилось).


Не надо проходить регистрацию, не надо заходить на форум, не надо на нем писать.
Я вижу на новом форуме 4 страницы пользователей. Но что у тебя категорически не получается я заметил.

Цитата
У кого ни спрошу, плюсов нового форума не знает никто. Секретные плюсы.


Он стильный модный современный wink.gif

Цитата
Цитата
На счёт фрагментированности... Если человек не любит пользоваться форумом, его сюда не затащишь. Ну не любит он форумы, что поделать. Если я пользуюсь твиттером, то почему бы мне не использовать его как инструмент для информирования, привлечения и популяризации? А про вконтакте я вообще молчу. Фрагментированное сообщество это абсолютно нормально. По-другому просто быть не может.
Тут я просто попридираюсь. Мне непонятно... Форумоненавистников я не встречал. Твиттер не отражает всего, что происходит даже на новом форуме. Я сильно сомневаюсь (возможно, ошибочно), что твиттер - удобный и эффективный инструмент для сбора покатушек. Под эффективностью здесь подразумеваю количество встреч без посещения главной страницы и форума РТ. Если фрагментированное сообщество это нормально (я не хочу сказать, что это ненормально, как уже говорил выше, тут я просто цепляюсь к словам), то в РТ надо записать всех роллеров Зеленограда, а можно и Москвы. Они все наши. Только обитают на других площадках.


Я когда создвал тему на этом форуме, мол как сделать так, чтобы было лучше.
Кто-то из старичков очень аргументировано высказался что форумы это пережиток старины.
Так как больше особо конструктивных комментариев к сожалению не было, я принял это как руководство к действию


Цитата
Цитата
На данный момент новый РТ отличается от старого только дизайном и больше ничем.
Вот и Артем ничего не знает о всех удобствах привнесенных модернизацией.


Я ему аргументировано ответил что это не так, не поленись посмотреть в соответствующей теме.

Цитата
Цитата
Как по мне(рядовой тинейджр Зеленограда) есть форум? Круто - есть где написать! Люди знают о РТ? Супер вообще - система работает. Зачем еще что - то изобретать?
Этот же вопрос мучил людей до модернизации (:
Цитата
Я не соглашусь что отличается только дизайном.
Я считаю важными отличиями твиттер-ленту на главной и виджет группы.
Которые не имеют вообще никакого отношения к форуму и точно так же могли быть прикручены на старую главную. Кстати, любителям твиттера напомню, что раньше здесь существовал вполне себе работоспособный чат... и без всяких хэш-тэгов.
Как-то так (:


Ну я же говорил что, ответил smile.gif
Не имеют отношение к форуму, но имеют отношение к комьюнити, которое на мой взгляд важнее, чем форум.
А по поводу твиттера твои рассуждения конечно очень авторитетны, учитывая, что ты его ни разу в глаза не видел и не пользовался.
rollertown.vk.com и #rollertown это, судя по названию, rollertown. Это банально "мультимедийность"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение May 18 2011, 09:23 AM
Сообщение #30



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Прочитал. Не удивлен. Жаль.


Во многом согласен с Максом. Ну, это и так понятно из вышенаписанного.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sapphire
сообщение May 18 2011, 01:35 PM
Сообщение #31


Упоротый Боб
*******

Группа: Members
Сообщений: 2,097
Регистрация: 26-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 618
Секта: Роллеры



Ух, дочитал-таки всё обсуждение. В параллельной реальности и здесь.

Вчера как раз было полнолуние))
Ребят, превратили форум в вавилонскую башню!
Перессорились на пустом месте.
Каждый пусть себе вопрос задаст: что для него наиболее важно? Удобный форум? Архив сообщений? Подпись под ником на форуме? Или может есть ещё друзья среди сообщества? Просто приятные люди? Те, с кем хочется дружить, общаться и поддерживать связь?
А после ответа на вопрос задумается: насколько те слова, которые он говорит, служат тому, что наиболее важно.

Неужели кто-то из участников обсуждения думает, что после долгих срачей и тысячи апдейтов и нововведений в интернетике, ВНЕЗАПНО зеленоградское роллер-сообщество возьмёт и расцветёт дивными красками?

Моё мнение: нужно просто чаще встречаться, чаще вместе кататься, гулять, ходить в лес, в кинематограф, в гости, общаться! Поддерживайте связь с друзьями, вот и всё. Надо заметить, оффлайн роллертауна последние несколько лет только на том и держится. Хотите расширения? Тогда, как уже не раз было замечено, нужно стабильно собирать пятничные ночные и звать на них всех роллеров, которых вы встречаете на улицах Зеленограда. А срачи про форумы мне непонятны. Кто-то путает цели и средства.


PS: "Юпитер, ты сердишься, а значит ты не прав". Старо как мир.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pingi
сообщение May 18 2011, 01:58 PM
Сообщение #32


Питомец
***

Группа: Members
Сообщений: 183
Регистрация: 26-April 07
Пользователь №: 528
Секта: Роллеры



Я ни о чем не жалею =)
Сапфир, ну не виноваты мы, что спустя три месяца после регистрации Убика на новом форуме - ему стукнуло разнести существующее в пух и прах, а заодно и Вайтмановский проект ) Столько говна из человека я давно не видела. Ему просто дали отпор в ЕГО же стиле. Защита - естественная реакция организма: в отличие от сволочизма. %)


--------------------
Жяга-жяга ^.^
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rzhe
сообщение May 18 2011, 10:29 PM
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 18-May 11
Пользователь №: 1,077
Секта: Роллеры



выхватывал дискуссию кусками - нет времени и желания читать все, но ответы вайта и ко в стиле "вы все пидорасы и никому из вас я ничего не должен, это моя песочницу, в каком углу хочу - в том и сру" очень хорошо его характеризуют. если человек берется выполнять общественные функции он обязан (подчеркну это слово) быть морально готов отвечать за свои поступки, а не творить непотребство закрывшись в свою раковину розового мирка

играть значительную роль в социуме, а, тем более, пытаться управлять им - это получать не только благодарности от леммингов, но и тонны критики от самодостаточных личностей. сейчас мы видим именно такую ситуацию, один человек демонстративно плюет если не на весь коллектив, который доверился ему, то на довольно большую его часть

в подобных ситуациях, как человек сторонний и равнодушный, я бы посоветовал забрать старый сайт/бд/форум и название людям, которые хотели бы развивать оригинальный проект, тем самым в значительной степени похоронив "выскочку". если же таких людей нет, то голосование ногами - лучший вариант. не пользуйтесь новым, не заходите, не кликайте, не генерите активность там, против чего вы выступаете
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kolm
сообщение May 18 2011, 10:50 PM
Сообщение #34


местный шаман
****

Группа: Admin
Сообщений: 588
Регистрация: 20-September 06
Пользователь №: 80
Секта: Роллеры



Rzhe, чёт ты переборщил))
сайты и форумы - это все фигня, не стоящая срача, вещи вспомогательные))
вместо того, чтобы заморачиваться над ними хочется видеть Команду: для роллер-прогулок, Ночных, соревнований в конце концов (верится с трудом), а получается тупо виртуальный секас smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
#E0
сообщение May 18 2011, 11:04 PM
Сообщение #35


Adidas-Salomon Fanrider
***

Группа: Admin
Сообщений: 152
Регистрация: 17-September 07
Пользователь №: 750
Секта: Роллеры



Rzhe, на нынешнем форуме две темы по существу, о дизайне сайта и форума и о обоснованности начать форум с нуля.
Выскажись там пожалуйста.
Вот ты тут новенький, если ты на актуальном форуме не осилил прочитать всю тему, и "повыхватывал", скажи, тебе нужна информация с этого олдскульного форума? ты откроешь топики 5 летней давности например? Которые стартовали люди которых ты не знаешь, и никогда уже не узнаешь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rzhe
сообщение May 18 2011, 11:54 PM
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 18-May 11
Пользователь №: 1,077
Секта: Роллеры



Kolm, есесна, максимализм и перфекционизм - это то, что все еще можно позволить себе хотя бы на форумах )
меня очень коробит, когда люди сначала строят из себя белых и пушистых, (почти) все готовых сделать для сообщества, а потом посылающих в жесткой форме тех, кто обоснованно критикует их действия, мотивируя это "что хочу - то и ворочу, а вы все никто"

#E0, я понимаю людей, которым обидно, когда забивают болт на их труды по формированию контента ресурса, когда их мнение ни во что не ставят. и точно так же "рвал бы глотку" тем, кто вычищает их из истории сообщества. к тому же, не могу говорить о всех, но некоторые из противоположного лагеря, радеющих за новшества, ничего кроме пустого флуда генирить впринципе не способны в пику Максу или Тёме, которые по собственному опыту общения с ними склонны к глубокому анализу ситуации и высказыванию взвешенных мнений, пусть и окрашенных временами в довольно эмоциональные тона.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
#E0
сообщение May 19 2011, 12:26 AM
Сообщение #37


Adidas-Salomon Fanrider
***

Группа: Admin
Сообщений: 152
Регистрация: 17-September 07
Пользователь №: 750
Секта: Роллеры



rzhe, я возражу в том моменте, что никто ничего не выпиливал. Наоборот сделали все чтобы все старое сохранить, и ничего не потерять.
Но на счет глотку грызть за свой контент, мне категорически непонятно.
У меня, Whiteman'а 2400 сообщений (в то время как у Ubik'а - 240)
(так исторически сложилось что #E0 и Whiteman это два альтер эго одного человека)
И вообще насчет "тех людей" ты бы пояснил поконкретнее. Кто эти "те" люди?

Kolm (долгое время вицепрезидент) сказал:
Цитата
ну если ты решил, то делай я тебя останавливать не буду
но и не поддержу..


В оппозиции остался AlexandEr, которой никому глотку не грызет, кстати.
Но это уже исторически так сложилось, что мы с ним вечно несогласные.
И я очень расстроен тем, что в этой ситуации с разделением форумов он со мной не согласен. Потому что елси бы он пришел на новый форум, и начал бок о бок со мной его развивать, шансов у такого объекта, как клуб Rollertown было бы гораздо больше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Guest_Ubik_*_*
сообщение May 19 2011, 03:09 AM
Сообщение #38





Guests






Цитата
У меня, Whiteman'а 2400 сообщений (в то время как у Ubik'а - 240)

Вова явно ко мне неравнодушен. Его выше и "выскочкой" назвали, и написали такое, что он по своим канонам должен считать мега-наездом. Ан нет, он опять вспоминает меня. Я польщен smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
#E0
сообщение May 19 2011, 03:33 AM
Сообщение #39


Adidas-Salomon Fanrider
***

Группа: Admin
Сообщений: 152
Регистрация: 17-September 07
Пользователь №: 750
Секта: Роллеры



Я просто не знаю, что за человек этот rzhe, и по всей видимости меня он тоже плохо знает. По этой причине я готов пропустить "выскочку" мимо ушей.
Новый человек появился, активно высказывает свое мнение, этого давно не было. Поэтому мне он интересен. И я хочу с ним конструктивно побеседовать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Guest_Ubik_*_*
сообщение May 19 2011, 03:45 AM
Сообщение #40





Guests






Цитата("Whiteman")
Да, я поддаюсь на провокации, да я не пропускаю оскорбления мимо ушей.


Ох, Вова.. smile.gif Твои же слова в другой ветке.

Цитата
Новый человек появился, активно высказывает свое мнение ... - Поэтому мне он интересен. И я хочу с ним конструктивно побеседовать.


Конечно, люди которых ты не знаешь, тебе дороже. А вот люди, которые на РТ уже пять лет и более для тебя чужие. Так держать! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 04:09 PM