IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 15 16 17 18 19 >  
Reply to this topicStart new topic
> Адреналин, Поездки в скейт-парк
framesfree
сообщение Jan 30 2011, 11:20 PM
Сообщение #321


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 107
Регистрация: 9-May 10
Из: Зеленоград
Пользователь №: 1,021
Секта: Роллеры



Ахахах! biggrin.gif
Чувак на заднем фоне танцует DnB!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SAO3
сообщение Feb 5 2011, 12:31 PM
Сообщение #322


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,054
Регистрация: 7-June 07
Из: Зеленограда
Пользователь №: 636



Ура, вот и уже традиционный сбор ленивцев в адреналин biggrin.gif )) давай те же, просыпайтесь) На сей раз, что бы все проснулись, успели позавтракать и достать ролики с балкона, мы решили перенести сбор на завтра в 14 00 Крюково, у касс со стороны старого города ("родные кассы")

я DRagono, кто еще?=)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DRagono
сообщение Feb 12 2011, 02:03 AM
Сообщение #323


Стремящийся
****

Группа: Admin
Сообщений: 542
Регистрация: 6-August 05
Пользователь №: 43
Секта: Роллеры



Близится воскресенье, а вместе с ним и поездка в Адреналин. Собираемся в это воскресенье (13.02) в 12:00 у "родных касс" в Крюково со стороны старого города.

Те, кто поедут точно: Я
Те, кто под вопросом: SAO3, framesfree


--------------------
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность. © #####
Мне кажется, что дождь - это заговор поливалок... © DRagono
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SAO3
сообщение Sep 26 2011, 11:04 PM
Сообщение #324


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,054
Регистрация: 7-June 07
Из: Зеленограда
Пользователь №: 636



Спустя пару дней я решил написать небольшой отчет о поездки в адреналин ночью (24.09.2011)!

Выехали мы (Макс, Саша Рукавишников, Вася по имени Саша и я)из Зеленограда в 23:25 (планировали в 23:00 но я затупил). Доехали очень быстро, без пробок за 35 минут. Адреналин работал в тот день до 6:00 утра, так что мы морально готовы были укататься). На входе был небольшой дебош вызванный отсутствием кассира и непонятного охранника, тут я был не в себе (видно собрание повлияло), но я не во всем зря дебошировал, охранник возомнил себя Полицейским и начал шариться в рюкзаке Саши, это нельзя допускать, мало ли что он там сломает вам или подложит или стащит, казалось бы бред, но будте бдительны! Да, они должны осмотреть, но только с ваших рук, ну или же сами показывайте, вытаскивая по одному предмету, но это отдельная тема )

Где вещи оставлять так и не понятно, раньше мы кидали на сцене что бы каждый раз не бегать в гардероб за кошельком или телефоном, сейчас по новым правилам это запрещено( придется бегать в гардероб. Но это все формальности, мы ехали покатать!

Все по прежнему осталось, фитнес и экстрим зона. В фитнес зоне все также осталась разметка для слаломистов и появился трамплин который был пристегнут цепью к сцене (мало ли украдут с такими то охранниками). В агро зоне есть изменения, появился пул! Пул это бассейн сделанный из фанеры овальной формы 2-хуровневый, по краям естественная труба по которой можно круто скользить , ноесть и косяки( нету нормального подхода к пулу, надо по разгонке забраться, а если приехал на аграх то разгон приходиться делать от самого входа в экстрим зоны. Так же переделали мини рампу (та которая рядом с 4х метровой) угол стал более приятным и без торчащих стыков. Ну и новый трамплин появился, по всем стандартам(как у Рекила).

Накатавшись в экстрим зоне, Алекс дал погонять трамплин Шамблера. Трамп оказался весьма хорошим! он чуть выше стандартного (круче угол)и не скользит по полу (резиновые ножки))) У нас с этим трамплин есть прекрасный фотоотчет (который в ближайшее время появится).

После того как мы напрыгались, мы поднялись в бар и покурили кольян с старым знакомым и поехали домой ) Ах да чуть не забыл, теперь на входе дают вместо чека, бумажный браслет на руку (как в отелях) так что когда вы приедете домой этот браслет напомнит вам о веселом времяпровождении )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ubik
сообщение Sep 26 2011, 11:29 PM
Сообщение #325


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 274
Регистрация: 4-June 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 631



Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Sep 27 2011, 12:53 AM
Сообщение #326



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Классно съездили. Бок болит до сих пор.
Я заставил себя съехать с большой рампы из положения сидя.
Пул понравился. Правда, катались там мало. Скейтеры постоянно там тусили.

Алекс! Извини, что не убрали трамплин. Просто забыли про него )):
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ_ALEX
сообщение Sep 28 2011, 02:10 PM
Сообщение #327


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 129
Регистрация: 8-July 07
Из: Москва
Пользователь №: 700



Ничего страшного. Охрана что-то утром стала возмущаться, но мне было совсем не до нее.


--------------------
Жизнь - это неизлечимая болезнь передаваемая половым путем.
Место работы: АД.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Sep 30 2011, 11:24 PM
Сообщение #328



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Есть мысль завтра поехать в Адр. Планируется Зеленограда стартуем в 20.00. Пока я и Iskander. Вероятно, на его машине. Так что еще одно свободное место. Или два для небольших роллеров. Одно из них, вполне вероятно, будет занято Ладкой.
Есть еще желающие? Могу попробовать поехать на своей, но это очень крайний случай и если пробок не будет.

Upd. Адреналин сегодня работает с 23.00 до 6 утра.
Едут: Iskander, Марина и я - на машине Iskander'a, SAO3, возможно, Ладка - на машине SAO3.
Машина Iskander'a стартует в 22.00 из Менделеево. Во сколько выезжает Андрей, я не знаю.
Планируем кататься с 23.00 до 01.00 примерно.

Upd2. Лада с нами!!! Федор с нами!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fyodor Сычёв
сообщение Oct 2 2011, 11:58 AM
Сообщение #329


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 94
Регистрация: 7-May 11
Из: 3-й микрорайон, остановка Музыкальная школа, около Пл. Юности
Пользователь №: 1,074
Секта: Роллеры



ну, в общем, отчёт)
выехали из Менделеево где-то в 10.25, по дороге, дабы морально подготовиться к возможным наиужаснейшим травмищам в Адреналине, завязали разговор про всякие травмы. Доехали быстро, чуть позже одиннадцати были уже там. Встретились с САО и Ладой, и дальше был сплошной адреналинsmile.gif
сначала пошли покорять рампу. АлександЕр, Искандер и Марина катали в громадине, САО и Лада на аграх катали в рампе по соседству — респектище им, это было круууто. я потом пошёл скользить на магическом покрытии, на котором всё волшебным образом получалось (даавно хотел попробовать послайдить на скользком покрытии, ибо был наслышан о его магических свойствах).
Время летело незаметно, вскоре Сао с АлександЕром притащили кикер из агр зоны, и стали выписать на нём нечто умопомрачительное. потом был дидж Алекс, был новый трамплин, была планка (ещё одна моя маленькая мечта была исполнена — я очень давно хотел с кикера попрыгать). Опять же, что Сао, что Саша, прыгали там так, что просто вааау.
ну потом мы усталые, но довольные (больше довольные, чем усталые) поехали по домам. никто вроде сильно не убрался и всё окончилось прекрасно.
впечатлений от поездки не то что вагон, а локомотивище целый
всем спасибо за прекрасную компанию, это было супер!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Oct 2 2011, 01:23 PM
Сообщение #330



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Эмоционально (:

Да, покатали классно. Компания отличная!!! (:
Лада в минирампе просто немеренно крута. Мало того, что вставала на трубе в различные агровские стойки (не силен в терминологии), так еще и скользила. (и, по-моему, вызывала восхищение у катавших там агриков). САО съезжал стоя с большой рампы, теперь у меня завидки и мотивация расти над собой. (:
Я прыгал флайфиш 180 с трампика, несколько раз даже получилось. Удавалось и 540 докрутить, но ни разу не приземлил его нормально, все время падал.
Как обычно, отбита вся левая сторона, еле ползаю сейчас. Выковыриваю занозы из футболки (:

Всем спасибо за компанию! Здорово, что смогли выбраться.

А Марина начинающий рампер. Немного расстроила меня тем, что слишком мало падала. Обычно новички во время первых заездов в рампе теряют равновесие при вкатывании в радиус (особенно спиной). Выглядит довольно забавно. Я даже показывал ей, какие ошибки бывают, как падают начинающие. Т.е. пример подал. Так нет же! Упала несколько раз, но вовсе не так, как я ожидал. А вообще, у нее очень неплохо получалось.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fyodor Сычёв
сообщение Oct 2 2011, 07:04 PM
Сообщение #331


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 94
Регистрация: 7-May 11
Из: 3-й микрорайон, остановка Музыкальная школа, около Пл. Юности
Пользователь №: 1,074
Секта: Роллеры



злобный александЕр smile.gif
ждёмc фоток от искандера
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whiteman
сообщение Oct 3 2011, 06:47 PM
Сообщение #332


Powder Team Zelenograd
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2,689
Регистрация: 19-March 05
Пользователь №: 19
Секта: Роллеры



Респект.
Предвкушаю выходные, буду на аграх.


--------------------
RollerTown 4eVeR
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DiastroniX
сообщение Oct 3 2011, 10:04 PM
Сообщение #333


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 138
Регистрация: 2-June 11
Из: Зеленоград
Пользователь №: 1,078
Секта: Роллеры



Я попробую у паренька одного агры отжать на выходные) все равно 2 года не катает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iskander
сообщение Oct 3 2011, 11:43 PM
Сообщение #334


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 65
Регистрация: 19-January 11
Из: зеленоград
Пользователь №: 1,072
Секта: Роллеры



2DiastroniX: Имхо ты там найдешь чем заняться и без агров )))

чуть фоток с крайнего заезда (простите за задержку, работа :/) http://photo.qip.ru/users/rednaksi/96615205/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DiastroniX
сообщение Oct 4 2011, 09:26 PM
Сообщение #335


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 138
Регистрация: 2-June 11
Из: Зеленоград
Пользователь №: 1,078
Секта: Роллеры



Я всегда мечтал покататься на аграх biggrin.gif Но, наверное и себы свои тоже возьму )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DiastroniX
сообщение Oct 5 2011, 08:11 PM
Сообщение #336


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 138
Регистрация: 2-June 11
Из: Зеленоград
Пользователь №: 1,078
Секта: Роллеры



Ребят, у кого есть место в машине?
P.S . Мы попадаем под ночную веселуху от RC.Ночные ИгРИщА!!!И снова здравствуйте!!! «Адреналин парк» в ночь с 8 на 9 октября приглашает всех на «Митинг против скуки». Если тебе скучно просиживать дома ночью в выходной день-милости просим. Здесь тебе не будет скучно! Соревнования по HIGH JUMP, но не просто соревнования.Победителю достанется супер приз - СТРИПТИЗ.DJ ZONE- резиденты московских клубов всю ночь будут играть для ВАС. Чемпионат по бадминтону. Также Мы поможем Вам вспомнить, что такое настольный хоккей. Пощелкать клюшками по шайбам в веселой компании-будет интересно. Наши кальянщики приготовят для Вас самые изысканные кальяны. Пробежать в ботинках великана на скорость , победить соперника и получить приз сможет любой желающий. Также Мы придумали новую дисциплину в мире экстремального спорта –Tazskate. Самые отважные смогут побороться за призы в этой дисциплине.Море позитива и веселья ждет Вас этой ночью.
Посоны, я с cобой тапо4ки возьму, как ни как, бадминтон <3
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SAO3
сообщение Oct 6 2011, 12:33 AM
Сообщение #337


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,054
Регистрация: 7-June 07
Из: Зеленограда
Пользователь №: 636



пора уже составить список кто едет в Адреналин!
1 - Klimat
2 - DiastroniX
3 - Whiteman
4 - я)))
5 - кто еще?
продолжаем список я буду постепенно редактировать, пополнять
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ubik
сообщение Oct 6 2011, 02:14 AM
Сообщение #338


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 274
Регистрация: 4-June 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 631



Удачной поездки ребятам, кто поедет, без травм постарайтесь! smile.gif

Сам к сожалению не смогу, т.к. выходные заняты. От себя хочу добавить, что надеюсь эта затея не будет распространяться на все ночи, т.к. лично мне идея объединения ночного клуба (со стриптизом и блекджеком) и роликов противна. Второе - не нашел инфы, но по здравому смыслу пускать будет только ребят старше 18ти, по паспорту, имейте это в виду.

зы: по поводу бадминтона и конкурсов - вот это радует smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DiastroniX
сообщение Oct 6 2011, 06:50 AM
Сообщение #339


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 138
Регистрация: 2-June 11
Из: Зеленоград
Пользователь №: 1,078
Секта: Роллеры



Вот если по здравому смыслу так и будет, я не еду)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iskander
сообщение Oct 6 2011, 08:28 AM
Сообщение #340


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 65
Регистрация: 19-January 11
Из: зеленоград
Пользователь №: 1,072
Секта: Роллеры



Постарайся соревнования по HIGH JUMP не выигрывать тогда и стриптиза тебе не видать ))) По теме позвони в адр да узнай, учитывая возраст основного контингента адра думаю все будет в норме )
Go to the top of the page
 
+Quote Post

19 страниц V  « < 15 16 17 18 19 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 07:10 PM