IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Сентябрьские Соревнования Ролер-ориентирование, В ЗеленоградеВремя проведения 9-10 сентя
firimar
сообщение Sep 5 2006, 05:36 PM
Сообщение #41


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 463
Регистрация: 28-March 06
Пользователь №: 56
Секта: Веллеры



Цитата(@LEX)
Чтобы уравнять шансы.

Интересная мысль. А я думал, что это будут соревнования.

Подумалось по аналогии: а давайте тогда Сатину с Ромкой запретим на соревнованиях бегать на колесах больше 80 мм ) и в низком ботинке тоже ) Или, например, пусть с рюкзаками бегают )
Чтобы уравнять шансы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IDA
сообщение Sep 5 2006, 06:04 PM
Сообщение #42


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 405
Регистрация: 24-March 05
Из: я качевник...
Пользователь №: 20
Секта: Роллеры



Эм...собственно все понимают, что наша победа-не факт. Это не совсем соревнования, ведь так? может повлиять много факторов на успех той или иной команды...В любом случае, мне кажется, не совсе правильно, что возникает позиция сделать команды равные по силам. И я сейчас попытаюсь объяснить свою точку зрения:
Вот я еду на соревнования в Москву. А что если поедет на эти же соревнования так называемая Futility? Вы думаете я не догадываюсь кому достанется 1 место? Когда проводят ориентирование в Москве и учавствует команда с Сатином, Bure и далее по тексту, и когда на эти же соревнования едет команда из Олега и Ани вы думаете они пишут на форуме спидскейтаров: "Не ребят, не фига! У вас сильная команда-надо распределять силы, а то и так известно кто победит!!!"
даже смешно!Согласитесь? Конкуренция-двигатель прогресса. И чем сильнее она у вас будет-тем больше вы будете стараться достигнуть лучших результатов.В противном случае мы все будем топтаться на месте, если не деградировать. И думаю, вы можете себе представить как сладка будет ваша победа, порвав команду, где одни бегуны. А мы, бегуны, порадуемся за вас и конечно же учтем с кем имеем дело wink.gif


PSЛично Я вижу в вас своих конкурентов....Потенциальных!


--------------------
любишь кататься? -люби и катайся!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IDA
сообщение Sep 5 2006, 06:04 PM
Сообщение #43


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 405
Регистрация: 24-March 05
Из: я качевник...
Пользователь №: 20
Секта: Роллеры



Цитата(firimar @ Sep 5 2006, 06:34 PM)
Цитата(@LEX)
Чтобы уравнять шансы.

Интересная мысль. А я думал, что это будут соревнования.

Подумалось по аналогии: а давайте тогда Сатину с Ромкой запретим на соревнованиях бегать на колесах больше 80 мм ) и в низком ботинке тоже ) Или, например, пусть с рюкзаками бегают )
Чтобы уравнять шансы.
*


опередил! Мы на одной волне)))


--------------------
любишь кататься? -люби и катайся!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lumpen
сообщение Sep 5 2006, 06:11 PM
Сообщение #44


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 574
Регистрация: 12-November 04
Из: оттуда
Пользователь №: 10



Плохое сравнение. В гонке каждый сам за себя, можно использовать любую экипировку. А тут команда - тоже по сути как экипировка, может дать преимущество, а может тормозить. Вот я и предлагаю "экипировки" уравнять.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lumpen
сообщение Sep 5 2006, 06:21 PM
Сообщение #45


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 574
Регистрация: 12-November 04
Из: оттуда
Пользователь №: 10



Помнится, когда я в футбол играл, мы делились поровну, ибо когда составы неравные, играть неинтересно. Очень странно, что вам в одни ворота интересно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IDA
сообщение Sep 5 2006, 06:21 PM
Сообщение #46


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 405
Регистрация: 24-March 05
Из: я качевник...
Пользователь №: 20
Секта: Роллеры



Цитата(@LEX @ Sep 5 2006, 07:09 PM)
Плохое сравнение. В гонке каждый сам за себя, можно использовать любую экипировку. А тут команда - тоже по сути как экипировка, может дать преимущество, а может тормозить. Вот я и предлагаю "экипировки" уравнять.
*

Прочитай повнимательнее..там два сравнения приведено. И как могла понятно и доступно изложила мысль, которой придерживаюсь.


--------------------
любишь кататься? -люби и катайся!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Sep 5 2006, 06:23 PM
Сообщение #47



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Цитата(firimar @ Sep 5 2006, 06:34 PM)
Подумалось по аналогии: а давайте тогда Сатину с Ромкой запретим на соревнованиях бегать на колесах больше 80 мм ) и в низком ботинке тоже ) Или, например, пусть с рюкзаками бегают )
Чтобы уравнять шансы.
Представил картину: Сатин с Ромашкой позади первого пака в красных Рочесах с походными рюкзаками. Было бы весело.
Про экипировку. Может правда на обычных бежать? Про формирование команд с Лешей не согласен, вот про экипировку он правильно пишет. о как же не хочется по городу на фитнессах бегать. Еще и колеса новые ставить придется. А у меня последний комплект остался.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Sep 5 2006, 06:28 PM
Сообщение #48



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Леш, а про футбол тебе вот другой пример. Тебе интересно играть в команде, в которой никто, кроме тебя, пас не может отдать? Пусть даже и против такой же команды. А здесь все еще хуже будет. В футболе ты можешь демонстрировать индивидуальное мастерство, обводить всех, красиво забивать. А на роликах придется ехать медленно (специально медленно), либо ждать всех на КП. Это как если бы тебе в футболе запретили бить по воротам, потому что ты слишком метко бьешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lumpen
сообщение Sep 5 2006, 06:30 PM
Сообщение #49


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 574
Регистрация: 12-November 04
Из: оттуда
Пользователь №: 10



Цитата(IDA @ Sep 5 2006, 07:19 PM)
Цитата(@LEX @ Sep 5 2006, 07:09 PM)
Плохое сравнение. В гонке каждый сам за себя, можно использовать любую экипировку. А тут команда - тоже по сути как экипировка, может дать преимущество, а может тормозить. Вот я и предлагаю "экипировки" уравнять.
*

Прочитай повнимательнее..там два сравнения приведено. И как могла понятно и доступно изложила мысль, которой придерживаюсь.
*


По какому принципу они там делятся? Уверен, что по принципу знакомства. Договорились поехать вместе и поехали. А тут все знакомы на более-менее сравнимом уровне, а едут почему-то быстрые с быстрыми, а медленные с медленными. Прошу прощения у тех, кого называю медленными, просто если сравнивать с бегунами...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lumpen
сообщение Sep 5 2006, 06:38 PM
Сообщение #50


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 574
Регистрация: 12-November 04
Из: оттуда
Пользователь №: 10



Цитата(AlexandEr @ Sep 5 2006, 07:26 PM)
Леш, а про футбол тебе вот другой пример. Тебе интересно играть в команде, в которой никто, кроме тебя, пас не может отдать? Пусть даже и против такой же команды. А здесь все еще хуже будет. В футболе ты можешь демонстрировать индивидуальное мастерство, обводить всех, красиво забивать. А на роликах придется ехать медленно (специально медленно), либо ждать всех на КП. Это как если бы тебе в футболе запретили бить по воротам, потому что ты слишком метко бьешь.
*

Уж поинтереснее, чем с теми, кто может отдать против тех, кто не может. Ясно, что интереснее, когда все всё умеют, но ведь выбор игроков ограничен) .
Кстати когда парочка игроков на голову выше, то так часто делают - сами не бьют, а дают другим забить, чтобы более честно было.

Короче, езжайте, как хотите, мне все равно, просто со стороны мне совсем не нравится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
firimar
сообщение Sep 5 2006, 06:39 PM
Сообщение #51


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 463
Регистрация: 28-March 06
Пользователь №: 56
Секта: Веллеры



почему быстрые с быстрыми:
быстрые любят ездить быстро. именно поэтому они и стали быстрыми. медленно ездить им нравится меньше, значит они хотят ехать быстро. с медленными ехать быстро не получится. значит остается только ехать с быстрыми.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
firimar
сообщение Sep 5 2006, 06:43 PM
Сообщение #52


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 463
Регистрация: 28-March 06
Пользователь №: 56
Секта: Веллеры



Цитата(@LEX)
Кстати когда парочка игроков на голову выше, то так часто делают - сами не бьют, а дают другим забить, чтобы более честно было.

по-моему, ты путаешь соревнования и пошли-погоняем-мяч-во-дворе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IDA
сообщение Sep 5 2006, 06:48 PM
Сообщение #53


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 405
Регистрация: 24-March 05
Из: я качевник...
Пользователь №: 20
Секта: Роллеры



Меня лично настораживает, что вы не хотите битвы, а хотите в поддавки играть. Мы же не на корову играем и не на вашу жизнь... Почему такая реакция? Хотите так-я не против. Это не роковой момент в моей жизни. И я не сильно обломаюсь побежав другим составом.
Ну раз так, то может будем созваниваться и рассказывать друг-другу ответы на загадки?И дальнейший маршрут.Почему нет? А перед так называемым финешем все остановимся, подождем соперников и дружно переступим черту! На три...четыре..Все вместе первое место займем! да будет так! Лижь бы не ссориться!
Только увольте меня называть это хоть какими-нибудь соревнованиями!


--------------------
любишь кататься? -люби и катайся!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lumpen
сообщение Sep 5 2006, 06:48 PM
Сообщение #54


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 574
Регистрация: 12-November 04
Из: оттуда
Пользователь №: 10



Цитата(firimar @ Sep 5 2006, 07:41 PM)
Цитата(@LEX)
Кстати когда парочка игроков на голову выше, то так часто делают - сами не бьют, а дают другим забить, чтобы более честно было.

по-моему, ты путаешь соревнования и пошли-погоняем-мяч-во-дворе.
*


Тогда давай писать причины нормально, а не не хочется ждать остальных бла бла бла.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
firimar
сообщение Sep 5 2006, 06:57 PM
Сообщение #55


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 463
Регистрация: 28-March 06
Пользователь №: 56
Секта: Веллеры



хм, я почему-то считал, что стремление каждой команды показать как можно более хороший результат достаточно очевидно, чтобы об этом не писать.
видимо, был не прав. исправлюсь )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lumpen
сообщение Sep 5 2006, 07:20 PM
Сообщение #56


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 574
Регистрация: 12-November 04
Из: оттуда
Пользователь №: 10



Цитата(firimar @ Sep 5 2006, 07:55 PM)
хм, я почему-то считал, что стремление каждой команды показать как можно более хороший результат достаточно очевидно, чтобы об этом не писать.
видимо, был не прав. исправлюсь )
*

Я просто думал, что тут не ради выигрыша, а ради удовольствия все делается. Видимо, тоже был не прав.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
firimar
сообщение Sep 5 2006, 08:16 PM
Сообщение #57


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 463
Регистрация: 28-March 06
Пользователь №: 56
Секта: Веллеры



одно другому не мешает
от медленного катания удовольствия у меня получается меньше, так что как ни крути, а быстро получается все равно лучше для меня

что-то я разболтался сегодня )
все, замолкаю, ухожу )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wax
сообщение Sep 5 2006, 08:30 PM
Сообщение #58


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,322
Регистрация: 12-October 04
Из: Зелек, второй подвал слева, почти коттедж
Пользователь №: 4
Секта: Роллеры



мдя. вам только подраться осталось


--------------------
Хорошо там, где меня нет.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
firimar
сообщение Sep 5 2006, 08:36 PM
Сообщение #59


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 463
Регистрация: 28-March 06
Пользователь №: 56
Секта: Веллеры



зато пофлудили )) давно тут такого не наблюдал )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lumpen
сообщение Sep 5 2006, 08:50 PM
Сообщение #60


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 574
Регистрация: 12-November 04
Из: оттуда
Пользователь №: 10



Это мы сейчас флудим. А 2 часа назад флеймили tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 10:32 AM