IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Нет у нас тем о политике., Теперь есть.
AlexandEr
сообщение Nov 10 2007, 07:20 AM
Сообщение #1



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



За кого голосуем на выборах?
На мой взгляд, альтернатив всего 2 - за ЕдРо и против (совершенно неважно за кого, т.к. ЕдРо все равно победит).
То, что происходит сильно напоминает брежневские времена. Все замечательно, благодарный народ готов целовать руки/ноги Гаранту. Партия одна. С экранов телевизоров нам рассказывают о последних достижения в деле выполнения нацпроектов. Стабфонд и золотовалютные запасы просто ломятся от денег. Выводятся на чистую воду коррупционеры и оборотни. Клево!
Вот только еще и чем все это закончилось тогда, в 85-х - 90-х годах, вспоминается.
Сейчас, конечно, мы на дорогом барреле сидим. И не верится, что он сильно подешевеет. Ну, не с чего ему вроде бы.
Ну, а вдруг? А современная команда что-то расслабилась. Потрясений не было. А справятся ли они с потрясением? Вот совсем недавно цены на продукты скакнули. И прогноз по годовой инфляции сразу до 12% подняли (думается мне больше будет, если честно считать). И кто-нибудь слышал о реальных шагах по стабилизации цен? Мизирную прибавку к пенсии не трогаем, ок? Только слова "мы заморозим", "мы зафиксируем"... И кризис-то (ценовой) подкрался незаметно. Так что неспособна нынешняя команда не то, чтобы предсказать кризис и принять какие-то действия по его ликвидации, но и даже оценить/проанализировать/смягчить последствия.

А 3-ий срок? Какая обсуждаемая тема. Как думаете превратят ли Основной Закон в туалетную бумагу?

План Путина - Победа России.
Круть!

Еще звания осталось ввести:
Юный Путинец - Мододой ЕдРос.
Заслуженный Путепровод - наставляющий на Путь истинный Юных Путинцев.
Путяга - место для подготовки Заслуженных.
Если был Распутин, то Володька получается Двапутин?
Кто такой Путник?
Как в ближайшее время поменяется смысл словосочетания "гарантийный талон"?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
арбуз
сообщение Nov 10 2007, 11:36 AM
Сообщение #2


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 150
Регистрация: 5-May 07
Из: Зеленоград-со
Пользователь №: 582
Секта: Роллеры



Лужкова на дембель.Путина и единую россию тоже на дембель,чую наша дерьмократия скоро станет абсолютизмом.. Они б ещё пожизненно ему это место присвоили,мухи такие..

Моё имхо:
В росси одно быдло живёт,увидили презентабельно выглядещего мужика и давай его поддерживать,а ведь у нас есть и более перспективные,этого просто на ранних этапах,скажем честно,пропихнули к штурвалу..
Единороссы вконец обнаглели,а например обЪединённые левые - очень интересная команда.
*единственный путь спасения,на мой взгляд,срочная смена главенствующей партии на преобладающую с левыми политическими взглядами и экономически ориентированную.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dizzy
сообщение Nov 10 2007, 04:17 PM
Сообщение #3


Язва на теле форума
******

Группа: Members
Сообщений: 1,199
Регистрация: 1-August 05
Пользователь №: 37
Секта: Пешеходы



надо просто всем выткнуть из телевизоров антенны и выкинуть их, а телеки присобачить к компам и пр, и тогда их полититическая реклама никого не будет раздражать


--------------------
йа просто лапочка!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
F@reWelL
сообщение Nov 10 2007, 04:42 PM
Сообщение #4


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 29-June 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 694
Секта: Роллеры



Цитата(арбуз @ Nov 10 2007, 11:28 AM) *
Лужкова на дембель.Путина и единую россию тоже на дембель,чую наша дерьмократия скоро станет абсолютизмом.. Они б ещё пожизненно ему это место присвоили,мухи такие..

Моё имхо:
В росси одно быдло живёт,увидили презентабельно выглядещего мужика и давай его поддерживать,а ведь у нас есть и более перспективные,этого просто на ранних этапах,скажем честно,пропихнули к штурвалу..
Единороссы вконец обнаглели,а например обЪединённые левые - очень интересная команда.
*единственный путь спасения,на мой взгляд,срочная смена главенствующей партии на преобладающую с левыми политическими взглядами и экономически ориентированную.


может к 18 годам твое мнение поменяется, и не говори абстрактно - "более перспективные", тогда сразу кто?
То что Саша написал это конешно правда, но ни один политик не сможет все проблемы решить одним махом.
Мне кажется Путин делает все что может, просто канешн рассуждать что он сделал не так или вообще не сделал, ну а подумай, если бы ты был у власти, ты сделал бы лучше? или кто другой? wink.gif
про левых это на мой взгляд вообще бред, если они к власти придут то это ппц будет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maglor
сообщение Nov 10 2007, 04:58 PM
Сообщение #5


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 128
Регистрация: 10-June 07
Пользователь №: 650
Секта: Роллеры



Цитата(F@reWelL @ Nov 10 2007, 04:34 PM) *
Цитата(арбуз @ Nov 10 2007, 11:28 AM) *
Лужкова на дембель.Путина и единую россию тоже на дембель,чую наша дерьмократия скоро станет абсолютизмом.. Они б ещё пожизненно ему это место присвоили,мухи такие..

Моё имхо:
В росси одно быдло живёт,увидили презентабельно выглядещего мужика и давай его поддерживать,а ведь у нас есть и более перспективные,этого просто на ранних этапах,скажем честно,пропихнули к штурвалу..
Единороссы вконец обнаглели,а например обЪединённые левые - очень интересная команда.
*единственный путь спасения,на мой взгляд,срочная смена главенствующей партии на преобладающую с левыми политическими взглядами и экономически ориентированную.


может к 18 годам твое мнение поменяется, и не говори абстрактно - "более перспективные", тогда сразу кто?
То что Саша написал это конешно правда, но ни один политик не сможет все проблемы решить одним махом.
Мне кажется Путин делает все что может, просто канешн рассуждать что он сделал не так или вообще не сделал, ну а подумай, если бы ты был у власти, ты сделал бы лучше? или кто другой? wink.gif
про левых это на мой взгляд вообще бред, если они к власти придут то это ппц будет

Для того и существуют выборы, чтоб могли выбрать того, "кто сделал бы лучше", так что судить категориями "а что бы ты сделал на его месте?" по-моему не стоит. А вобще Саша прав - варианта лишь 2, но, честно сказать, кто из "не единоросов" лучше не знаю.
Насчёт 3его срока - хз, больно уж привыкли к Путину, но надеюсь Конституцию не станут изменять, вроде Путин сам неоднократно заявлял, что ни под каким предлогом на 3ий срок не останется (хотя всё равно он останется у власти в том или ином виде).
Жаль вот только чтоб проголосовать мне полгода не хватит)
кстати вот, порадовало: http://duma.lenta.ru/articles/2007/11/07/leader/


--------------------
Unlike most other people, I'm just an average person.
©Ashleigh Brilliant
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4elove4estvo
сообщение Nov 10 2007, 05:55 PM
Сообщение #6


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 932
Регистрация: 10-May 06
Из: Зеленоград
Пользователь №: 63
Секта: Роллеры



оффтоп по теме:
когда мне было лет 15-16, я мечтала поскорее вырасти до 18 лет,чтобы ходить на выборы и самостоятельно решать - кому я отдам свой голос, кто будет делать у нас в стране лучше. Теперь же в свои 18 у меня есть только одно желание - придти на выборы и показать всем кукиш, проголосовав проттив всех smile.gif


--------------------
"Я живу как хочу, я по жизни один - сам себе придурок, сам себе господин !"©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sapphire
сообщение Nov 10 2007, 07:36 PM
Сообщение #7


Упоротый Боб
*******

Группа: Members
Сообщений: 2,097
Регистрация: 26-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 618
Секта: Роллеры



Плюсадин к Денису smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Skyler
сообщение Nov 10 2007, 08:57 PM
Сообщение #8


Сеньор Корректор
****

Группа: Admin
Сообщений: 502
Регистрация: 15-May 07
Из: Зеленограда
Пользователь №: 602
Секта: Роллеры



Цитата(4elove4estvo @ Nov 10 2007, 06:47 PM) *
оффтоп по теме:
когда мне было лет 15-16, я мечтала поскорее вырасти до 18 лет,чтобы ходить на выборы и самостоятельно решать - кому я отдам свой голос, кто будет делать у нас в стране лучше. Теперь же в свои 18 у меня есть только одно желание - придти на выборы и показать всем кукиш, проголосовав проттив всех smile.gif


Сейчас, по моему, нельзя голосовать "против всех". Убрали такой пункт.


--------------------
Даешь грамотность в городе роллеров!
Уважение к другу начинается с уважения к собственным постам! =) ©Kolm

Go to the top of the page
 
+Quote Post
арбуз
сообщение Nov 10 2007, 09:44 PM
Сообщение #9


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 150
Регистрация: 5-May 07
Из: Зеленоград-со
Пользователь №: 582
Секта: Роллеры



Кстати *против всех* отличный кандидат,правда им пользовалось в том числе и быдло,а не те кто хотят выразить недоверие к правительству..


*Люди воскликнули : "Бабу на Царство!" Баба ответила : "шли бы вы на.."* как у Трофимова пелось.

Кандидат: Хакамада. почему нет?
Путин отличный мужик,на фоне предыдущих ещё лучше,но НЕЛЬЗЯ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ,СТАТИЧНОСТЬ -- СМЕРТЬ.


Маглор хорошо написал,присоединяюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Nov 11 2007, 04:38 AM
Сообщение #10



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Да, против всех теперь голосовать нельзя. Хочешь голосовать против всех - голосуй за явных аутсайдеров.

Сам бы проголосовал за коммуняк. Просто по приколу. Но они не в аутсайдерах. Думаю, 2-4 место займут. А усиливать их позиции своим голосом не хочу. Так что в замешательстве.
Лет 10 назад нравились Яблочники. Более менее понятная программа у них была, в основном экономической направленности. Но в последнее время у слабых партий принято говорить не "посмотрите, какие мы умные молодцы, голосуйте за нас", а "посмотрите какие вокруг уроды, не голосуйте за них". Это огорчает.
Вот побывал на сайте Яблока. Нет, не мой выбор. ):
Что делать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sapphire
сообщение Nov 11 2007, 05:51 PM
Сообщение #11


Упоротый Боб
*******

Группа: Members
Сообщений: 2,097
Регистрация: 26-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 618
Секта: Роллеры



А я вот собирался ни за кого не голосовать, но сегодня узнал, что мамка категорически настаивает на том, чтобы пойти и проголосовать за единую россию )) причём не потому, что они хорошие сильно, а для того, чтобы не победили коммунисты smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DRagono
сообщение Nov 11 2007, 07:30 PM
Сообщение #12


Стремящийся
****

Группа: Admin
Сообщений: 542
Регистрация: 6-August 05
Пользователь №: 43
Секта: Роллеры



Цитата(Sapphire @ Nov 11 2007, 05:43 PM) *
А я вот собирался ни за кого не голосовать, но сегодня узнал, что мамка категорически настаивает на том, чтобы пойти и проголосовать за единую россию )) причём не потому, что они хорошие сильно, а для того, чтобы не победили коммунисты smile.gif)

Я за коммунистов голосовать буду. smile.gif


--------------------
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность. © #####
Мне кажется, что дождь - это заговор поливалок... © DRagono
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maglor
сообщение Nov 11 2007, 11:00 PM
Сообщение #13


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 128
Регистрация: 10-June 07
Пользователь №: 650
Секта: Роллеры



удалите плиз этот мой пост, я тут допустил неполиткорректное высказывание в сторону драги. Уже покаялся перед ним)

Сообщение отредактировал Maglor - Nov 11 2007, 11:21 PM


--------------------
Unlike most other people, I'm just an average person.
©Ashleigh Brilliant
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lumpen
сообщение Nov 12 2007, 12:24 AM
Сообщение #14


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 574
Регистрация: 12-November 04
Из: оттуда
Пользователь №: 10



Выборы-выборы...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
F@reWelL
сообщение Nov 12 2007, 03:04 PM
Сообщение #15


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 29-June 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 694
Секта: Роллеры



Цитата(Lumpen @ Nov 12 2007, 01:16 AM) *
Выборы-выборы...

Я не пью до декабря, потому что выбора... laugh.gif biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whiteman
сообщение Nov 12 2007, 03:25 PM
Сообщение #16


Powder Team Zelenograd
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2,689
Регистрация: 19-March 05
Пользователь №: 19
Секта: Роллеры



mnogo..


--------------------
RollerTown 4eVeR
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Nov 23 2007, 04:07 AM
Сообщение #17



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Вот решил и с вами поделиться
http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00bgcxc0.jpg

И у меня у папы на предприятии (Воронеж) был план - не менее 10 человек отправить на митинг ЕР.

Народ, чего творится-то?
В общем, ни к чему не призываю, но сам буду голосовать либо за комуняк, либо за ЛДПР. Обе партии мне одинаково противны, как и их лидеры. Но это хоть более менее реальные кандидаты для оппозиции ЕР в Думе. Получить однопартийную думу совсем не хочется. К сожалению, все остальные партии не преодолевают 7% барьер. ))):
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whiteman
сообщение Nov 23 2007, 02:06 PM
Сообщение #18


Powder Team Zelenograd
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2,689
Регистрация: 19-March 05
Пользователь №: 19
Секта: Роллеры



Не могу не поделиться ссылкой в тему:
http://day1923.nnm.ru/pradalzhaem_kreatiff/page-2
Если ситуация такая, что хочется плакать, надо поржать )


--------------------
RollerTown 4eVeR
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dizzy
сообщение Dec 29 2007, 01:37 AM
Сообщение #19


Язва на теле форума
******

Группа: Members
Сообщений: 1,199
Регистрация: 1-August 05
Пользователь №: 37
Секта: Пешеходы



http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/2007/12/02/


--------------------
йа просто лапочка!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whiteman
сообщение Feb 20 2008, 01:23 PM
Сообщение #20


Powder Team Zelenograd
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2,689
Регистрация: 19-March 05
Пользователь №: 19
Секта: Роллеры



Ситуация с парламентскими выборами повторяется и с президентскими, по этому поводу очередная шутка:

Политологи прогнозируют: по результатам выборов Медведева у нас будет избран новый Президент.


--------------------
RollerTown 4eVeR
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:32 PM