IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Кто думает о покупке беговых ролов?, А также отзывы о купленном оборудовании.
suslik
сообщение May 5 2006, 10:22 AM
Сообщение #81


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 39
Регистрация: 21-January 06
Пользователь №: 52



Правильно, осталось сделать команду, которая порвет Омегу
(если не индивидуально, то по крайней мере командно)

Аня, на какую сумму у тебя контракт с Омегой?

ВСЕМ ТРЕНИРОВАТЬСЯ! (см. соседнюю конфу про тренировку)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Leon
сообщение May 5 2006, 11:13 AM
Сообщение #82


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 81
Регистрация: 25-October 04
Пользователь №: 8



Я тоже хочу поделиться. Хоть меня почти никто и не видит, но я - есть и я - бегаю.
Как уже некоторые знают, у меня были проблемы в прошлом году (фик зает из за чего) но вообще нога плохо сидела в боте и никакая формовка не помогла. Не переформовываясь в этом году , сменил носки на капроновые, пластырем каждый раз заклеиваю прямо по кругу над костяшками (там где края бота касаются ноги), потом маленький изврат с самим ботом ( край бота изнутри проклеил скотчем гладким, прозрачным , широким; как мне показалось это уменьшило трение края бота о ногу) и ВУАЛЯ - все ништяк.
Есть маленькое неудобство, при сгибании ног чувствуется дискомфорт , надо переформовать на согнутые ноги.
А пока - бегаю, привыкаю и вспоминаю телодвижения. Никаких скоростей пока не показываю, надо терпеливо дождаться правильного состояния души и тела.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NuT
сообщение May 5 2006, 09:39 PM
Сообщение #83


Стремящийся
****

Группа: Admin
Сообщений: 804
Регистрация: 16-October 04
Из: Зеленоград
Пользователь №: 7
Секта: Роллеры



Цитата(suslik @ May 5 2006, 11:20 AM)
Аня, на какую сумму у тебя контракт с Омегой?

ВСЕМ ТРЕНИРОВАТЬСЯ! (см. соседнюю конфу про тренировку)
*

Да да, я знаю, что пока бегаю плохо и медленно..
Но я над собой работаю. Сегодня отлично откатала на поклонке, в горку хорошо пошло и вообще очень хорошо сегодня шло smile.gif
Чувствую в себе много сил. Воронеж покажет, на каком этапе я щас нахожусь..

ЗЫ Свершилось! После повторной формовки бота все трения прошли!! Сегодня я влюбилась в свои ролики повторно. Просто восторг. Продолжаем разговор..


--------------------
Не возможно кататься на роликах и быть в плохом настроении (с) не помню кто)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Aug 29 2006, 01:17 AM
Сообщение #84



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Многие, наверное, знают, что я купил два комплекта рам, колес и подшипников для беговых ролов, 5х84 и 4х100. До вчерашнего дня я бегал только на 5х84, но недавно она у меня треснула в верхнем заднем углу и начала постепенно загибаться во внутреннюю сторону. Дабы не доводить ее до смерти и не подвергать опасности устойчивость собственного организма на высоких скоростях, я решил поставить новую, 4х100, раму с новыми колесами Шенкель,100 (красные) и новыми же подшипниками Шенкель Рэйс, 608 (не микра, т.е.).
До первого выезда в город мной были получены такие мнения других спидскейтеров о различиях рам - на 4х100 труднее разгоняться, 5х84 более управляемая, маневренная, накат лучше на 4х100.
Я от смены больших перемен не почувствовал. Разгоняться, на первый взгляд, одинаково. Надо будет на стадионе в 6-м районе попробовать. Какой-либо инертности я не почувствовал. А вот накат - да, лучше. Когда катили с горки ногами не хотелось двигать. Старался ехать не очень быстро, а тут чуть толкнешься - и отрываешься от основной группы. Гораздо проще преодолеваются всякие неровности асфальта.
Не знаю, изменилась ли техника. Мне показалось, что что-то не так, как раньше. Наверное, это с непривычки. Если еще какие ощущения добавятся - отпишусь.
Да, собственно, рамы
5х84 - Hyper Nitrous
4х100 - Schankel Litemax ST410
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Sep 18 2006, 10:17 PM
Сообщение #85



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Продолжаем разговор.(С) Карлсон
Как многие уже знают, с недавних пор я катаю на 4х100. Продолжу описывать свои ощущения. Они, к сожалению, неприятные, возможно, правда, не из-за смены рамы. Ноги стали сильно уставать. Стопа через 2-3 километра начинает болеть. Трудно контролировать переход с внешнего ребра на внутреннее. Болят внешние мышцы голени (не знаю, как называются). Из-за всего этого нога попросту подламывается, когда переходишь с внешнего на внутреннее ребро. Затягивание шнурков не помогло.
Очень надеюсь, что все эти проблемы связаны с длительным перерывом в катании. Сейчас планирую почаще выбираться, если погода будет позволять. Но вот если не получится привыкнуть, придется возвращаться на 5х84.
Аня, ты еще свою не продала?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dizzy
сообщение Sep 18 2006, 10:51 PM
Сообщение #86


Язва на теле форума
******

Группа: Members
Сообщений: 1,199
Регистрация: 1-August 05
Пользователь №: 37
Секта: Пешеходы



Я вот хочу сотки потестить.


--------------------
йа просто лапочка!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dizzy
сообщение Oct 1 2006, 02:44 PM
Сообщение #87


Язва на теле форума
******

Группа: Members
Сообщений: 1,199
Регистрация: 1-August 05
Пользователь №: 37
Секта: Пешеходы



Собственно, что я и сделал - выпросил потестить у Ани ее раму гибридку Shankel 3*100 + 1*84. Надо сказать, ощущения от катания на этой раме сильно разнятся с ощущениями на моей 5*84. Гибридка мне показалась более мощной что-ли, общий вес увеличился - ну по ощущениям, возрос накат и проще стало делать прокат на внешней стороне. Но чаще стал доталкиваться носком, что надо исправлять. Устойчивость немного понизилась, в общем сразу понял все свои ошибки.


--------------------
йа просто лапочка!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dizzy
сообщение Oct 13 2006, 08:25 PM
Сообщение #88


Язва на теле форума
******

Группа: Members
Сообщений: 1,199
Регистрация: 1-August 05
Пользователь №: 37
Секта: Пешеходы



Спидскейтеры Зеленограда, кто что думает по этому поводу?
http://speedskater.ru/forum/viewtopic.php?t=3062


--------------------
йа просто лапочка!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
firimar
сообщение Oct 13 2006, 08:38 PM
Сообщение #89


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 463
Регистрация: 28-March 06
Пользователь №: 56
Секта: Веллеры



А че тут особо думать, теперь зимой нам больше негде катать на роллах, чтоб без снега. А катать хочется )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NuT
сообщение Oct 14 2006, 10:01 AM
Сообщение #90


Стремящийся
****

Группа: Admin
Сообщений: 804
Регистрация: 16-October 04
Из: Зеленоград
Пользователь №: 7
Секта: Роллеры



Цитата(dizzy @ Oct 13 2006, 09:23 PM)
Спидскейтеры Зеленограда, кто что думает по этому поводу?
http://speedskater.ru/forum/viewtopic.php?t=3062
*

Я записалась


--------------------
Не возможно кататься на роликах и быть в плохом настроении (с) не помню кто)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dizzy
сообщение Oct 24 2006, 01:37 PM
Сообщение #91


Язва на теле форума
******

Группа: Members
Сообщений: 1,199
Регистрация: 1-August 05
Пользователь №: 37
Секта: Пешеходы



В скейтленде начались интересные скидки - "комплект начинающего спидскейтера" на базе бота Магнума и рамы лайтмакс 5х84 стоит не 16350 как раньше, а 9900. Так что если есть желающие пополнить ряды зеленоградских спидскейтеров - то самое время. Причем ботиночек Магнум, я вам скажу, довольно неплохой, я на таком катаю, и про то что он мягкий - эт не совсем правда, в тех местах, через которые как раз передается гоночное усилие (стопа, пятка и низ костяшек) он очень даже жесткий и карбоновый. Еще одна его особенность - т.наз. Open heel design, скошенная вверху, и, соответственно, более свободная пятка, такая же на Легенде. На Зебре и Амати пятка более высокая и прямая.
Вообще подробнее на Skateland.ru и тут
PS это не сильно так чтобы реклама, просто я сам почти на таком комплекте катал весь сезон.


--------------------
йа просто лапочка!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Jan 16 2007, 03:00 PM
Сообщение #92



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Скейтлэнд опять принимает заказы на беговое оборудование. Тема об этом и полезные ссылки ЗДЕСЬ. Заказы принимаются до 5 февраля. Поставка оборудования - ближе к концу марта. На заказы предоставляется 20% скидка. Хороший вариант, кстати, набрать и без того дешевых Ask-ов со скидкой. Они, правда, микры.
Хочу купить гибридную раму Schankel Amadeus HY310 3*100+1*84/165 + колеса + подшипники.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8th May 2024 - 01:38 PM