IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Поездка на Плещеево., Ограниченным составом, но было весело.
AlexandEr
сообщение Aug 6 2012, 08:18 AM
Сообщение #1



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



В пятницу вечером совершенно спонтанно было принято решение ехать на Плещеево озеро. Это место отдыха уже становится культовым в среде некоторой части зеленоградских роллеров. Насчет спонтанности решения я, наверное, несколько преувеличил. Дело в том, что идею Лада подала еще в середине недели. Но я к ней как-то несерьезно отнесся. Но на пробежке, по-моему, в четверг, озвучил идею Насте stasy. Опять же, никакой особенной реакции это не вызвало. В пятницу играли с Настей в волейбол. Я при встрече: "Ну, чего, едем куда-нибудь?" Настя: "Не знаю". В середине волейбольной тренировки - Настя: "Так мы поедем?", я: "Давай доиграем, там решим". В конце тренировки: я: "Едем?", Настя: "Я не против". Далее мы дошли до ее машины и начали обзвон знакомых с целью формирования компании на 1 или 2 машины. Я на своей ехать не хотел, т.к. она в последнее время себя не очень хорошо чувствует, все вроде хорошо, но до сервиса доехать не мешало бы. Но если бы набралось больше народу, я бы рискнул. Настя готова была предоставить места в своей машине.
Т.к. пока свое полусогласие ехать выразили только 2 человека (я и Настя), обзвон начали с идейного вдохновителя поездки - Ладки. Она принципиально была не против поехать, но требовала шумную и веселую компанию. Нас, скучных, ей не хватало. Поэтому мы звонили разным знакомым роллерам. Никого не нашли. Кто-то уезжал, у кого-то были дела. Надежды были только на Юлю ulla и Сашку Хаки - они хотели, но у каждого были свои не очень веские причины не ехать. Переговоры увенчались 50%-ным успехом - Сашка согласился (это было гораздо позже), но только если мы стартуем после 02:00 ночи, Юля отказалась. (Я прошу прошения у тех, кто, читая это повествование, с досадой думает о том, что смог бы поехать, если бы знал о поездке - решение действительно было принято около 22 вечера пятницы, стартовать решили строго в ночь (т.е. утром мы бы не поехали), и все время я занимался звонками и переговорами, сидели мы в машине, и забросить сообщение на форум я не мог (да и не очень-то его читают)).
Окончательное решение о том, что мы все же едем, было принято около 23 с небольшими копейками, когда согласие ехать втроем выразила Ладка. Участие Сашки все еще было под вопросом, но у нас был еще один кандидат - Леня LeLik. Для убеждения последнего мы даже подъехали в Крюково, где имели с ним личную беседу. (Кстати, Леня сейчас живет и работает в Питере и зовет всех устроить там покатушку). Затем мы с Настей отправились по домам, чтобы собирать вещи. Договорились, что она за мной заедет в 0:20, и мы поедем в "Реал" за продуктами. Около полуночи от Лени пришла смс-ка, он решил не ехать - дела.
Настя заехала за мной в назначенное время, мы загрузили к ней детское кресло (я должен был ехать с Максимом) и поехали в "Реал". Там закупились необходимыми продуктами. Вернулись ко мне, забрали Макса, поехали за Ладкой и решили все же еще раз звякнуть Сашке Хаки. Он согласился ехать, таким образом, последнее свободное место в машине было занято.
Лада была бодра и весела. И даже вышла из подъезда вовремя (так бывает не часто). Ожидала, вероятно, увидеть мою машину, поэтому не сразу сориентировалась. Я ее запечатлел на фотик.
Сашку забирали прямо с ночной. Встретились на Центральном. Там я щелкнул еще и Mutant'a с Витей framesfree.
Наконец, около 02:30 выехали из Зелика. Как я и ожидал, решили заехать в Мак в Сергиевом Посаде (похоже, он тоже станет "культовым" в поездках на Плещеево). Приехали мы туда в 04:05, и Мак оказался закрытым на утренний перерыв до 5 утра. Решили не ждать и вот так, не подкрепившись, поехали дальше. Прибыли на место в районе 5 с небольшим утра. Не сразу смогли найти место. Ну, т.е. мест-то было полно, но мы хотели на свое старое, насиженное, а мы с Ладкой все не могли его опознать. Я побегал немного по берегу и все же нашел его. Мы переставили машину, выгрузились и пошли к берегу. Рядом с местом предполагаемой стоянки обитала какая-то неприятная компания, полупьяные члены которой, несмотря на ранний час, вели себя довольно шумно. Решили остановиться подальше от них. Нашли довольно приятное местечко рядом со сложенной из бревен обеденной группой (столом и скамейками). Поставили палатку, разместились. Макс в это время не спал, т.к. Ладка заснула в машине, прислонясь к детскому креслу, ее волосы падали Максу на лицо, и он после непродолжительной борьбы все же проснулся. Я перенес его в палатку. Лада с Настей тоже залезли туда, пытаясь заснуть, а мы с Сашкой остались на улице жарить шашлыки. Шло время, шашлыки были почти готовы, и Лада решила, что важнее подкрепиться, чем спать.
Да... Тут надо сделать еще отступление. Когда мы приехали, было довольно прохладно. Я, когда рекомендовал Насте, что взять с собой, как-то неточно выразился. Она взяла с собой кофту, но поехала в довольно короткой юбке и никаких штанов у нее не было. Остальные тоже были легко одеты. А солнышко еще не выползло. Поэтому пытающиеся заснуть укрывались полотенцами и покрывалами.
Настя в палатке пыталась усыпить Макса, но он все не сдавался. Заодно не давал и ей заснуть. В общем, утром никто так и не поспал.
Половину первой партии шашлыков мы пересушили, но все равно все съели. Еще у нас были чипсы, которыми предполагалось хрустеть в дороге, и другая еда, поэтому голодным никто не остался. После этого очень раннего завтрака я отправился в палатку, чтобы все же усыпить Максима. Процесс занял примерно полчаса. А рядом просыпалась жизнь. Солнышко уже светило вовсю. Окрестный народ просыпался и вылезал из палаток. Мы поиграли немного в волейбол, а потом Лада с Настей решили попробовать свои силы в бадминтоне. Дул несильный, но постоянный ветер, что добавляло игре интереса.
Сашка после еды пытался поспать. Ему это даже удавалось. Но мешали насекомые и соседи по лагерю, т.е. мы.
Потом было много загорания, походы Лады с Настей за сувенирами и к местным достопримечательностям, купание, питание и сборы домой. День прошел великолепно. Погода очень радовала. Только часам к 3 дня небо заволокло облаками, но после 6 опять светило солнышко.
Надеюсь, и другим участникам поездки есть, о чем написать, и они с радостью воспользуются возможностью изложить свои впечатления в этой ветке.
Несколько фоток:
Стартуем (я не знаю, почему у меня такое лицо):
Прикрепленное изображение

Бадминтон (после смэша, почти Шарапова):
Прикрепленное изображение

Это не неудачный кадр с закрытыми глазами, она действительно спит:
Прикрепленное изображение

Тоже спит, несмотря на то, что шашлык уже скоро будет готов:
Прикрепленное изображение

А это мы вообще-то для рекламы детского питания снимали, но Ладка с Сашкой не хотели уходить из кадра:
Прикрепленное изображение

Тут не особо видно, но Настя такая розовенькая, подзагоревшая:

Прикрепленное изображение

Посещение Мака на обратной дороге (не можем без него). Угадайте, кто настоял.
Прикрепленное изображение

Прогулка около Свято-Троицкой Сергиевой Лавры:
Прикрепленное изображение

Или альбом - http://photo.qip.ru/users/skater/4114436/
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
AlexandEr   Поездка на Плещеево.   Aug 6 2012, 08:18 AM
Dider DD   ЦитатаКто-то уезжал, у кого-то были дела. Ну уже б...   Aug 6 2012, 09:16 AM
AlexandEr   Цитата(Dider DD @ Aug 6 2012, 09:16 AM) Ц...   Aug 6 2012, 09:40 AM
Хаки   Без разницы куда, но я в следующий раз хотел бы до...   Aug 6 2012, 04:57 PM
stasy   Саш,хаки!отвечаю на смску здесь, т.к. денег вс...   Aug 6 2012, 10:15 PM
AlexandEr   Никто не хочет впечатлениями делиться ): Настя дик...   Aug 6 2012, 10:35 PM
stasy   блин, вот о пытающихся напасть на меня исподтишка ...   Aug 6 2012, 11:05 PM
AlexandEr   Да не нападать он полз. Просто познакомиться хотел...   Aug 7 2012, 04:01 PM
Sapphire   [AlexandEr - 11.08.2012 повторно посетили Плещеево...   Aug 12 2012, 03:07 PM
AlexandEr   Абсолютно согласен. И тоже благодарю всех участник...   Aug 12 2012, 04:27 PM
Skyler   Ништяк вы потусили Гроза, кстати, клёвая была. Я ...   Aug 12 2012, 07:07 PM
AlexandEr   Немного воспоминаний: "Нас не догонят": ...   Aug 14 2012, 11:57 PM
Iskander   нажимать уверенно!   Aug 21 2012, 08:31 AM
AlexandEr   Рома красный-красный на фотке с лимбо. (:   Aug 22 2012, 12:19 AM


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 03:14 PM