IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

86 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Reply to this topicStart new topic
> У префектуры, а затем... (тема для ежедневных встреч), Было - У фонтанов, а затем...
dizzy
сообщение Aug 9 2007, 04:19 PM
Сообщение #121


Язва на теле форума
******

Группа: Members
Сообщений: 1,199
Регистрация: 1-August 05
Пользователь №: 37
Секта: Пешеходы



Цитата(AlexandEr @ Aug 8 2007, 04:26 PM) *
Ни смотреть, ни участвовать не собираюсь. Я на 10 км гонку поеду.
Хотя он там даже что-то про слалом говорил. Прикольно сваять себе программу за 3 дня. (: С ожидаемым уровнем соревнований это вполне реально.

Cаш, в Луже забег в 9:15, на забег уходит 18 минут в среднем
если не тупя быстро пиликать в сторону дома, то часам к 12 можешь быть в рампе уже, как раз в самый разгар наверно.


--------------------
йа просто лапочка!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sapphire
сообщение Aug 9 2007, 10:44 PM
Сообщение #122


Упоротый Боб
*******

Группа: Members
Сообщений: 2,097
Регистрация: 26-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 618
Секта: Роллеры



а никто не хочет прям щас поехать покататься? )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Aug 9 2007, 10:58 PM
Сообщение #123



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Я хочу. Более того, я бы еще и искупался.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sapphire
сообщение Aug 9 2007, 11:08 PM
Сообщение #124


Упоротый Боб
*******

Группа: Members
Сообщений: 2,097
Регистрация: 26-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 618
Секта: Роллеры



Нееее, купаться щас меня точно не тянет )))) давай можт в 1:00 на крюково тада? Или во скока те удобно smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Aug 10 2007, 03:14 AM
Сообщение #125



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Вот это покатушка получилась! Просто класс!
Спасибо Вове, что разбудил меня. После работы я прилег отдохнуть ненадолго. Разбудил меня Вовин звонок где-то рядом с 11 часами. Проснулся. Очень хотелось покатать. Тут вот еще Рома на форуме отметился, что тоже не против. Еще созвонился с Ладой. Они С Артемом Kolm и Dider DD как раз мимо моего дома проезжали. Подождали меня. Но, к сожалению, быстро разъехались. Я проводил Ладу, мы немного поболтали у ее подъезда. С Ромой мы договорились, что он поедет по направлению к дому Лады, а я ему навстречу. Но перекачивание песенок с моего телефона в телефон Лады заняло много времени. Короче, встретились мы с ромой у подъезда Лады.
Планировали небольшой круг по старому городу, потом в Мак. Проехали через Крюково, по Солнечной, через МИЭТ, плотину, к Черному озеру. Тут у Ромы расслоилось колесо. Пока я писал СМСки живущим неподалеку знакомым роллерам с просьбой одолжить ключ, доехали до МЖК. И вот тут пришла мысль разведать наконец дорогу в Фирсановку. Эта идея у меня уже пару лет в голове сидит. Наконец дошло дело до реализации. Выехали из Зелика через восточку, пропустили поворот на Сходню и довольно быстро прибыли в Фирсановку. Кстати, думаю жителям 3,5,6,7 районов из Москвы при наличии роликов и сухой погоды быстрее до дому можно добраться, именно выйдя в Фирсановке и на роликах до Зелика.
Асфальт до Фирсановки нормальный, дорога неосвещенная, но машин совсем не было. На этом участке нам только одна встречная попалась. Времени было где-то 1:30. Пересекли ж/д пути. По карте на ГПС стали двигаться дальше (по улице, ведущей от переезда перпендикулярно ж/д). Вскоре освещение кончилось и дорога местами портилась. Но все-таки это был какой-никакой асфальт. Эх, знали бы мы, что нас дальше ждет. Доехали до поворота, от которого дорога вела к Зелику (выехать планировалось на кладбищенскую дорогу). Фонарь, висевший около этого поворота, выхватывал из тьмы кусочек довольно сносного асфальта. Фирсановка заманивала, а мы и поддались. (: Проехав в темноте буквально метров 10, мы поняли, что асфальт кончился. Дорога превратилась в грунтовую с вкраплениями щебня, бетонных блоков. Местное население в лице куда-то спешашего мужичка (время - около 2:00) и женщины подсказало, что в принципе, до Малино мы по этой дороге доберемся. Конечно, они желали нам только добра, и совершенно не представляли себе каково идти пешком на роликах по неровной деревенской дороге. В общем, сопровождаемые лаем собак, освещая себе путь фонарем моего коммуникатора, неспешно ковыляли мы по деревенским улочкам. Пройдя метров 800, вышли к полю. Вдали, прямо напротив того места, где мы вышли из деревни, виднелись огни Малино. Но передвигаться на роликах по полю было совершенно нереально. Слева виднелась ЛЭП. И встреченная нами женщина говорила, что там есть "шоссейка". Решили идти к ней. Двигались мы уже по окраине деревни, поэтому дорога стала еще хуже. Более того, вскоре и она закончилась. Мы уже почти подошли к ЛЭП, но по направлению к обозначенной на карте ГПС дороге вела лишь узенькая тропинка. Делать нечего, пошли по ней. И метров через 150 действительно увиели, о, чудо! настоящий асфальт. Он, кстати, поначалу был вполне приемлимого качества. Дорога пошла вниз. Ролики понесли сами. Какой кайф! Заброшенная деревенская дорога, легкий прохладный ветерок, на скорости, однако, заставляющий слезиться глаза, чистейшее небо с падающими изредка звездами, невысоко взошедшая Луна. И воздух! Совершенно особенный чистый деревенский воздух. Эмоции. Детство, интерес к неизведанному, какое-то бодрящее чувство первооткрывателя, движущегося в ночи к поставленной цели. До сих пор сна ни в одном глазу. Даже подумываю, чтобы еще выбраться побегать.
Дальше дорога пошла в горку, асфальт стал хуже, опять иногда приходилось идти пешком. Но до кладбищенской дороги оставалось уже 200-300 метров. Потерпели немного и выехали на замечательный асфальт. Доехали вместе до круга в конце взлетки и разъехались по домам.
Итог. Ездить в Фирсановку можно. И это действительно интересно. Но брать с собой фонари. Это просто обязательно. Готовиться к временами плохому асфальту. И по деревне все же лучше в сменке идти.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sapphire
сообщение Aug 10 2007, 03:32 AM
Сообщение #126


Упоротый Боб
*******

Группа: Members
Сообщений: 2,097
Регистрация: 26-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 618
Секта: Роллеры



Саша уже всё очень красочно расписал ))) Путешествие действительно получилось замечательное biggrin.gif Вот наш маршрут от восточки до кладбища:
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&am...5&tool=grab
от 27 до 34 точки нам пришлось пройти почти пешком, по грязной, полной песка, камней и ям дороге, как уже Саша сказал )) Оказывается, прошли мы так всего лишь километр )))
Кстати, Саш, мы очень правильно сделали, что повернули на поле налево, а не направо... на фотках со спутника (на яндексе) ясно видно, что справа нам там делать нечего )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ladka:)
сообщение Aug 10 2007, 02:16 PM
Сообщение #127


Звезда зеленоградского роллер-спорта :)
****

Группа: Members
Сообщений: 681
Регистрация: 8-November 06
Из: Зеленограддд:)
Пользователь №: 84



роллеры - путешественники cool.gif biggrin.gif wink.gif


--------------------
Родной и любимый город с его улицами как огромный роллердром...друзья-роллеры рядом, в глазах которых счастье и радость...ощущение полета на роликах...вот что я люблю больше всего:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Aug 10 2007, 03:46 PM
Сообщение #128



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Да, покатались классно. Только вот потом показалось, что спал минут 15. И сейчас голова уже тяжелая.

У фонтанов до ночной кто-нибудь будет катать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sapphire
сообщение Aug 10 2007, 03:56 PM
Сообщение #129


Упоротый Боб
*******

Группа: Members
Сообщений: 2,097
Регистрация: 26-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 618
Секта: Роллеры



Пипец, я пол четвёртого проснулся )) и то не выспался... )))

Сёдня планирую неспешно покатать у фонтанов, в рампе, и потом на ночную... ) Через полчаса уже выхожу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kolm
сообщение Aug 10 2007, 03:58 PM
Сообщение #130


местный шаман
****

Группа: Admin
Сообщений: 588
Регистрация: 20-September 06
Пользователь №: 80
Секта: Роллеры



Вы, господа, маньяки-разведчики, а не роллеры))))
Вова, не буди больше Сашу! А то он сначала купаца хотел, а потом в степь забрел ... )))
заеду к фонтанам около 20-30
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dider DD
сообщение Aug 10 2007, 05:54 PM
Сообщение #131


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 924
Регистрация: 10-June 07
Из: Зелик, 1 мкр
Пользователь №: 649
Секта: Роллеры



Буду у фонтанов в 20.30-20.45
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ladka:)
сообщение Aug 10 2007, 06:49 PM
Сообщение #132


Звезда зеленоградского роллер-спорта :)
****

Группа: Members
Сообщений: 681
Регистрация: 8-November 06
Из: Зеленограддд:)
Пользователь №: 84



мдяяя...сон днем плохо влияет на мозг роллера и у него появляется непреодолимое желание куда-нибудь купаться поехать или в степь biggrin.gif wink.gif smile.gif


--------------------
Родной и любимый город с его улицами как огромный роллердром...друзья-роллеры рядом, в глазах которых счастье и радость...ощущение полета на роликах...вот что я люблю больше всего:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ladka:)
сообщение Aug 14 2007, 04:53 PM
Сообщение #133


Звезда зеленоградского роллер-спорта :)
****

Группа: Members
Сообщений: 681
Регистрация: 8-November 06
Из: Зеленограддд:)
Пользователь №: 84



народ кто седня приедет к фонтанам smile.gif надевайте купальники и плавки можт купаться поедем или на черне или ангстрем wink.gif cool.gif biggrin.gif


--------------------
Родной и любимый город с его улицами как огромный роллердром...друзья-роллеры рядом, в глазах которых счастье и радость...ощущение полета на роликах...вот что я люблю больше всего:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sapphire
сообщение Aug 14 2007, 11:16 PM
Сообщение #134


Упоротый Боб
*******

Группа: Members
Сообщений: 2,097
Регистрация: 26-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 618
Секта: Роллеры



бееее! tongue.gif на Сенеж надо было ехать )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Aug 15 2007, 11:48 AM
Сообщение #135



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Да мы и в Ангстреме нормально искупались.

Кто-нибудь собирается сегодня катать?
В последнее время катание у фонтанов тренировки стало напоминать. Это радует. Меня, по крайней мере.
Вчера, когда приехал, застал Пашку. Вместе с ним покатали всякие там реми. Он развороты делал, свитчи всякие. У меня пока спиной вперед плохо получается. Потом приехала Олеся с Васей (? - парень на веле, часто с ней катает), посидели немного, забрали Пашу и уехали катать по городу. Я остался слаломить. Подъехала Лада, потом загорелая Соня (уж Лешка ДиГриз темный, а она просто негр), Артем. И все прям катались, слаломили, слайдили. Приятно посмотреть. Часиков в 10 стемнело. Соня с Лешей поехали по домам, а мы с Ладой и Артемом - купаться на Ангстремовский пляж. Пока мы с Ладой были в воде, подъехали Миша с Аней, пригласили нас на чай. А чего отказываться? Мы взяли и согласились.

Сегодня планирую быть к 19.30. После катания можно и искупаться опять.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kolm
сообщение Aug 15 2007, 12:01 PM
Сообщение #136


местный шаман
****

Группа: Admin
Сообщений: 588
Регистрация: 20-September 06
Пользователь №: 80
Секта: Роллеры



спасибо Мише и Ане за приглашение - душевно посидели)))

я подъеду как обычно после работы))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Aug 16 2007, 10:30 AM
Сообщение #137



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



В такие дни проклинаешь работу. Особенно когда кое-кто лежит на пляжике, нежась в лучах солнца.
Поэтому придется наверстывать после работы. Буду у фонтанов в районе 19.30-20.00. Как стемнеет, купаться. Кто захочет присоединиться, не забывайте пляжные принадлежности.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vADv
сообщение Aug 16 2007, 01:39 PM
Сообщение #138


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 199
Регистрация: 12-August 07
Из: 1801 - А
Пользователь №: 719
Секта: Роллеры



А можно поподробней, где? когда?... и как вы отнесетесь к нюбам? =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kolm
сообщение Aug 16 2007, 01:55 PM
Сообщение #139


местный шаман
****

Группа: Admin
Сообщений: 588
Регистрация: 20-September 06
Пользователь №: 80
Секта: Роллеры



Фонтаны - место внизу Парка Победы - у самой воды
http://rollertown.ru/where.html - пункт номер 2
к нубам относятся снисходительно - проверено на себе laugh.gif  бить не будут
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vADv
сообщение Aug 16 2007, 01:57 PM
Сообщение #140


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 199
Регистрация: 12-August 07
Из: 1801 - А
Пользователь №: 719
Секта: Роллеры



а во сколько?
ЗЫ - Мб научите чемунить? +)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

86 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicStart new topic
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1st May 2024 - 02:30 AM