IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> 1 сентября в 18:00 Crazy Ride 2, Костюмированная покатушка. Повторим?
Sophy
сообщение Sep 1 2007, 10:31 PM
Сообщение #81


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 100
Регистрация: 20-August 07
Из: Зеленоград))самый солнечный и зеленый город в мире!
Пользователь №: 726
Секта: Роллеры



Так. Только приехала,эмоции не утихли...ААААААА!!!!!!ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!! здорово, короче.... rolleyes.gif
На самом деле,я не хотела ехать,думала будет мало народу и вообще кисло. А оказалось, что много людей не против нарядиться и подурачиться)))). Некоторые костюмы просто поражали. К примеру, на протежении всей поездки я шарахалась от Макса,который был в костюме бабы яги, чекнутая домохозяйка- тоже очень весело, разнообразные кошки,пираты и тд и тп. Стоит отдельно упомянуть о бомже-Саше, я считаю, эта идея заслуживает первое место.)))Но особый шарм этой толпе двинутых роллеров придавала Настюша в красивом платье, прохожие оторваться не могли.
Кстати съездить стоило только для того, чтобы посмотреть реакцию мирных горожан)))). Кто-то говорил, что "молодцы,круто придумали", кто-то бибикал из машин,свистели, испуганно шарахались или с умным видом говорили: "Ммда.день города-день города,праздник ,так сказать...отрывается народ"))))
А еще МакДак,это тоже меня порадовало,особенно после такой долгой разлуки с этой забегаловкой...Все время пыталась научиться свистеть...так и не получилось sad.gif Все говорят,что само собой получается,ля-ля топаля, и довольно улыбаются. dry.gif
Вообщем, всем спаибо за эту замечательную прогулку!Молодцы,что не поленились и придумали классные костюмы!
PS(кстати это первые буквы моей фамилии и имени)очень хочется посмотреть фотки, по идее должны быть просто убойные)))


--------------------
Ветер в лицо да гладкий асфальт-много ли нужно человеку для счастья?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
F@reWelL
сообщение Sep 1 2007, 10:40 PM
Сообщение #82


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 29-June 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 694
Секта: Роллеры



Цитата(Сончег @ Sep 1 2007, 11:23 PM) *
Так. Только приехала,эмоции не утихли...ААААААА!!!!!!ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!! здорово, короче.... rolleyes.gif
На самом деле,я не хотела ехать,думала будет мало народу и вообще кисло. А оказалось, что много людей не против нарядиться и подурачиться)))). Некоторые костюмы просто поражали. К примеру, на протежении всей поездки я шарахалась от Макса,который был в костюме бабы яги, чекнутая домохозяйка- тоже очень весело, разнообразные кошки,пираты и тд и тп. Стоит отдельно упомянуть о бомже-Саше, я считаю, эта идея заслуживает первое место.)))Но особый шарм этой толпе двинутых роллеров придавала Настюша в красивом платье, прохожие оторваться не могли.
Кстати съездить стоило только для того, чтобы посмотреть реакцию мирных горожан)))). Кто-то говорил, что "молодцы,круто придумали", кто-то бибикал из машин,свистели, испуганно шарахались или с умным видом говорили: "Ммда.день города-день города,праздник ,так сказать...отрывается народ"))))
А еще МакДак,это тоже меня порадовало,особенно после такой долгой разлуки с этой забегаловкой...Все время пыталась научиться свистеть...так и не получилось sad.gif Все говорят,что само собой получается,ля-ля топаля, и довольно улыбаются. dry.gif
Вообщем, всем спаибо за эту замечательную прогулку!Молодцы,что не поленились и придумали классные костюмы!
PS(кстати это первые буквы моей фамилии и имени)очень хочется посмотреть фотки, по идее должны быть просто убойные)))

а о моем костюме не сказала, видать не очень wink.gif ну лан, на следующий раз чтонибудь еще придумаем smile.gif

Ну помоему первое место по оригинальности идеи следует отдать Сашке бомжу - аля коплю на новые колеса(=, второе отдам себе, мол как же себя не поощрить tongue.gif , а на третье пусть все остальные лезут, это мне уже не касается, второе то мое biggrin.gif
PS ну а в целом прошло все очень хорошо, даже не ожидал таких красочных костюмов, порадовали Настя, баба яга и скайлер тоже жгли неподетски(=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sophy
сообщение Sep 1 2007, 11:23 PM
Сообщение #83


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 100
Регистрация: 20-August 07
Из: Зеленоград))самый солнечный и зеленый город в мире!
Пользователь №: 726
Секта: Роллеры



Цитата(F@reWelL @ Sep 1 2007, 11:32 PM) *
а о моем костюме не сказала, видать не очень wink.gif ну лан, на следующий раз чтонибудь еще придумаем smile.gif

Ой!!! ну прости пожалуйста,просто нужно оставить другим что-то сказать... rolleyes.gif Ты был хокеист?да? Нууу,я ведь оценила костюм,недаром все с клюжкой и перчатками бегала)))) biggrin.gif


--------------------
Ветер в лицо да гладкий асфальт-много ли нужно человеку для счастья?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pingi
сообщение Sep 2 2007, 12:06 AM
Сообщение #84


Питомец
***

Группа: Members
Сообщений: 183
Регистрация: 26-April 07
Пользователь №: 528
Секта: Роллеры



а мне баба-ёшка понравилась больше всех, хоть я и не была на вашем шествии )


--------------------
Жяга-жяга ^.^
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whiteman
сообщение Sep 2 2007, 12:52 AM
Сообщение #85


Powder Team Zelenograd
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2,689
Регистрация: 19-March 05
Пользователь №: 19
Секта: Роллеры



Вот фотки:
http://photo.whiteman.ru/index.php?dir=pho...1-%20CrazyRide2


--------------------
RollerTown 4eVeR
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DRagono
сообщение Sep 2 2007, 01:06 AM
Сообщение #86


Стремящийся
****

Группа: Admin
Сообщений: 542
Регистрация: 6-August 05
Пользователь №: 43
Секта: Роллеры



Народ, всем спасибо что приехали. Было просто супер, но у меня есть 2 просьбы:

1. Напишите кто-нибудь отчёт, потому что я вёл этот Crazy Ride и был в голове, многого не слышал и многого не знаю.

2. Жду ваших мнений и отзывов, насчёт настроя и маршрута, может быть и меня. wink.gif Т.к. это был мой первый опыт вести такое кол-во роллеров (Ночную с Алексом не берём smile.gif ).

P.S. Сам хочу извиниться за мой косяк, когда я переводил вас через дорогу недалеко от старого моста перед стоящим на остановке автобусом. Надо было пропустить автобус и потом проходить, а я нарушил ПДД и подверг вас опасности. Всем мои извинения!


--------------------
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность. © #####
Мне кажется, что дождь - это заговор поливалок... © DRagono
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whiteman
сообщение Sep 2 2007, 01:11 AM
Сообщение #87


Powder Team Zelenograd
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2,689
Регистрация: 19-March 05
Пользователь №: 19
Секта: Роллеры



Ну опасности не подверг, но водителя автобуса наверное добесил, не переживай это мелочь.
И маршрут и качество ведения мне очень понравилось. Ехали плотненькой группой, очень неплохо. В среднем ехали 13-15 км/ч, для крейзирайда очень подходящая скорость.
Лично я отлично отдохнул, получил море приятных впечатлений )


--------------------
RollerTown 4eVeR
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4elove4estvo
сообщение Sep 2 2007, 01:54 AM
Сообщение #88


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 932
Регистрация: 10-May 06
Из: Зеленоград
Пользователь №: 63
Секта: Роллеры



ну, давайте что ли я попробую написать отчетик)

Началось все с того, что собираться я начала за 20 минут до встречи smile.gif ну это как обычно, кто бы сомневался laugh.gif Быстро достаем с антресолей платье, запрыгиваем в него, потом быстро-быстро макияжик (о боже, так быстро я смогла накраситься первый раз в жизни !!! blink.gif)), кидание вещей в сумку, и вперед, в ролики, вниз на улицу, на покатушку !!!
Первый встреченный знакомый и фраза "Ну почему я даже не сомневался !" подняли настроение на ура !)) Дальше девушки, стоящие со мной на светофоре) Небольшой пиар нашей покатушки (wink.gif), развеянные предположения о том, что это сбор невест где-то проходит и куча улыбок)) По ходу всей покатушки предположения встречных людей о том, что это свадьба,комплименты или что "офигеть как народ отрывается" - чуть ли не через одного))
А, не знаю, сбиваюсь на хихи))) В общем - шикарная покатушка !)) Спасибо кавайному коту Пашке за его ведение нас, непослушных))) Спасибо за эмоции, Бабке-Ежке и Сашке аля "коплю на новые колеса", сумасшедшей домохозяйке и всем-всем-всем))) Хоккеисты в этом же ряду wink.gif)
Маршрут понра, но все же наматывали какие-то круги, я иногда запутывалась и припоминала, что тут мы точно ехали) Хотя все это ничто, потому что все происходило на дичайшем позитиве и ничего плохого не замечалось)
Это, наверно, было самое-самое приятное общение в Макдаке со всеми роллерами (хотя и сидели мы где-то в начале), когда-либо собиравшейся такой компанией !)
Чтобы хотелось - так это почаще так общаться и катацца !) Правда офигенский настрой !))) Чувствую, что засыпать я буду с широченной улыбкой на губах)
Всех люблю (а некоторых особенно wink.gif)), всех обожаю, всех спасибо и офигенский респект !))
Сашка - у тебя клевый ребенок !)))
Еще одно спасибо кавайному коту за послекатание) Уходить совсем не хотелось smile.gif

P.S. отчет никакой, но это неважно))) Позитив - наше все !!! Позитив в массы !)))


--------------------
"Я живу как хочу, я по жизни один - сам себе придурок, сам себе господин !"©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
F@reWelL
сообщение Sep 2 2007, 04:44 PM
Сообщение #89


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 29-June 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 694
Секта: Роллеры



Цитата(Сончег @ Sep 2 2007, 12:15 AM) *
Цитата(F@reWelL @ Sep 1 2007, 11:32 PM) *
а о моем костюме не сказала, видать не очень wink.gif ну лан, на следующий раз чтонибудь еще придумаем smile.gif

Ой!!! ну прости пожалуйста,просто нужно оставить другим что-то сказать... rolleyes.gif Ты был хокеист?да? Нууу,я ведь оценила костюм,недаром все с клюжкой и перчатками бегала)))) biggrin.gif

Ну да ниче)))) эт я так, просто поворчать решил!(=
Ну а насчет клюшки с перчатками даааа, их популярность я вчера оценил, один роллер, АРБУЗ помоему, чуть клюшку всю не съел, насильно отбирать пришлось(=
а перчатки я давал чтоб погреться - в них же жарко ужость....((=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whiteman
сообщение Sep 8 2007, 03:17 PM
Сообщение #90


Powder Team Zelenograd
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2,689
Регистрация: 19-March 05
Пользователь №: 19
Секта: Роллеры



Рябят, а может кому не лень, выберете несколько самых удачных фоток и сделаете новость в "новостях сайта" также как я делал для первого креёзирайда? со ссылкой на "обсуждение" и "фотографии"


--------------------
RollerTown 4eVeR
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 06:52 PM