IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Про деньги., Скидываемся на хостинг.
AlexandEr
сообщение May 8 2007, 12:55 AM
Сообщение #121



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Вопрос уже поднимался. Но решения так и не принято.
Как вы помните, Вову вполне устраивала ситуация, когда все зарегистрированное здесь роллер-сообщество сдает 100 руб. в месяц для обеспечения нормальной работы форума (теперь уже не только форума). Я предлагал добровольно каждый месяц кому-нибудь одному сдавать 100 руб., чтобы не устраивать сборы по 6 руб. 66 коп. (это просто пример). В прошлом месяце я сдавал 100 руб. Настало время платить за этот месяц. Вроде Миша был не против.
Давайте в этой теме установим добровольный порядок взносов. Если наберется хотя бы 12 человек, то в год каждый из нас заплатит всего по 100 руб., что совсем немного.
Прошу также участников самостоятельно проявлять активность по передаче денег Вове. Вова сейчас активно катается. Так что найти его не составляет проблем. Т.е. мне не хотелось бы, чтобы люди, которые делают сайт и поддерживают его в рабочем состоянии еще и бегали вытрясали из нас деньги.
Если не хотите участвовать в этом тоже отпишитесь здесь. Никто вас выгонять с форума или тем более осуждать не будет. У каждого может быть свое мнение. Просто мы не будем рассчитывать на вас и беспокоить лишними вопросами.
Итак, список:
апрель 2007 - AlexandEr
май 2007 - Michael (пока под вопросом)
июнь 2007 -
июль 2007 -
август 2007 -
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
2 страниц V  < 1 2


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14th May 2024 - 03:43 PM