Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хорватия
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Обо всем
Whiteman
Дорогие Роллеры нашего любимого роллер-тауна smile.gif Я вернулся из Хорватии и снова с вами smile.gif.
Для тех, кому интересно: тут можно заценить фотки:
http://photo.whiteman.ru/index.php?dir=pho...08.xx%20Croatia





Красиво конечно, и море, и солнце, но всё равно, так клево дома, что ничего с этим не сравнится smile.gif
Skyler
Да, Хорватия - красивая страна)) Родители в прошлом году меня приглашали - я не поехал - дал им возможность отдохнуть вдвоём)) Ну ничего, я ещё съезжу))

Рад за тебя, Вовка)) Положительных впечатлений, я думаю, у тебя очень много))
diGriz
афигеть, я подумал это аквариум!
это вода соленая, потому такая чистая??
Whiteman
Нет, вода пресная. Это плитветские озера. Национальный парк. Куча озер и водопадов. Вода такого цвета потому что там какой-то уникальный набор минералов. А рыба наглая, просто жуть smile.gif
Maglor
я мог бы в этом году поехать - не смог :\ Мама без меня поехала - вернулась в полном восторге. Еще бы она фотографировать нормально умела... smile.gif
Whiteman
Ну у меня Пингвин себя молодцом в этом плане показал
Firefly
Красавчег! wub.gif Покорил =))))


Молодцы ребята - клевские фотки, аж захотелось на море =)) Красотища =)
Sapphire
Афигеееть, Вовка! Фотки клааасс smile.gif Я тоже впечатлён smile.gif)
dizzy
Оффтоп
Ватман, вот у меня в файерфоксе 3.0.1 твой сайт с фотками нифига не работает.
Пришлось через старый ИЕ6.
SAO3
и я вернулся с Крыма=) Вовка фотки супер! хотел покатать, а дождь=(((
Whiteman
Он не работает ни в какой мозилле. Опера ИЕ и всякие конкуереры норм. Просто он делался в эпоху до фаерфокса. Мне Мутант уже сделал менюшку которая везде работает, но без Стасика я не осилю ее внедрение. А он уехал на 20 дней в Анапу. Вернется надеюсь сделаем smile.gif
dizzy
Йа его видел... из окна... он шол с огромным рюкзаком и Дэвушкой... Яа как раз на работу собиралсо, и Стасега увидэл... Так грустно стало...
Whiteman
А мне как грутсно! Я еще не выиснил оставил ли он кому-нибудь ключи. А то если висанет сервак мы круто обломимся :/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.