Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Теперь еще и бадминтон.
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AlexandEr
Сегодня собрались-таки. Я, Леня и Рома. Очень неплохо поиграли. Спасибо всем, кто был (: Пошли на площадку на Элионе. Ветер вообще не мешал. Очень редко сносил волан, но это только добавляло неопределенности. (:
Поиграли, поиграли. А потом пили вкусное какао.... приготовленное специально для Сони. Привет, Сонечка! (:
В общем, собираемся продолжать. Если кто захочет, присоединяйтесь!
Sapphire
Отлично поиграли! smile.gif) Никогда раньше так особо не играл в бадминтон )) Поначалу даже отбивать не очень получалось... Теперь получается ))))

PS: Соня, твоё какао было очень вкусное! ))))))
AlexandEr
Ром, скажу тебе, что для 1-го раза очень и очень неплохо. (:
Хоть я и не специалист.
LeLik
Оооо я теперь опять с вами!!! Мне очень понравилось, поиграли наславу. Спасибо Саше за звонок, ну и за востановление меня на форуме. Ромка молодчинка, что пришел. Погода была обалденная - тепло, нежарко, даже небольшие лужи создавали приятное ощущения. rolleyes.gif
Sapphire
Спасибо, Саш smile.gif
Ага, погода ничё так... Хотя солнышко, конечно, поприкольней smile.gif))
AlexandEr
Ролики, судя по погоде, на сегодня отменяются. Поэтому мы (я, Рома и Леня) собираемся сегодня опять поиграть в бадминтон. Есть 4 ракетки. Если кто еще надумает, подходите. Играем мы на бадминтонной площадке стадиона Элион (между 5-м и 1-м районами, в лесу, мы этот стадион проезжали на ночной в прошлом году, когда было разделение на группы - http://maps.google.ru/maps/mm?ie=UTF8&...&iwloc=addr ). Время сбора - ориентировочно 20.00-20.30. Мы с Леней ходим туда пешком. Вчера стартовали в 19.55 от Дворца Творчества в 9-м, подобрали Рому в 20.20 на пл. Юности.
Во сколько сегодня соберемся уточню позже.

4-ую ракетку забила Олеся.
Ree-G
Я с вами! У меня где то были ракетки, надо поискать =)
Sapphire
Поищи smile.gif) А то имеющиеся 4 ракетки уже распределены smile.gif)
Ladka:)
По-бандитски как-то звучит: "Четвертую ракеткузабила Олеся" biggrin.gif cool.gif wink.gif
AlexandEr
Я очень приятно удивлен! На улице дождь, но пока никто не отказался. Более того, все еще и пешком идут (((: Через мокрый лес.
Итак, мы собираемся между корп. 914 и Дворцом творчества (ближе к лесу, ориентир - стоящая в лесу голубятня) в 19.30. Идем через лес. На Плешке будем в 20.10 примерно. Ну, и 15 минут хода до площадки. Ракеток уже 6 (: Вот бы еще там поместится. Сегодня лужи будут поболее размерами, чем вчера.
Ree-G
Я нашел 2 ракетки и пару валачиков =) Приду наверное сразу на площадку. Вот тока я не знаю где там она. Где стадион знаю. Надеюсь найду =)
Sapphire
Отличненько поиграли... smile.gif)

Жаль завтра к вам не присоединюсь sad.gif
AlexandEr
Ага. (: Фотки пока не могу выложить.

Фотки выложил неархивированными. Попытка выложить архив не удалась. И перезалить его под этим же именем не дает. Артем, поправь, пожалуйста.

Из новостей (: Товарищи бадминтонеры, теперь у нас есть настоящая сетка, перьевые воланы, а у Лелика будет неплохая ракетка. Кто сегодня идет?
dizzy
седня идет дождь smile.gif))
AlexandEr
Он уже несколько дней идет. Но и в четверг, и в пятницу мы играли. Окружающая сырость никого не смущала.

и как ты к дождю уважительно...
DRagono
Предлагаю переименоваться в www.BadmintonTown.ru :Ъ
AlexandEr
Город Плохого Минтона?
Ree-G
Да, вчера супер было =) Я сегодня тоже планирую придти, время и место те же? =)
Maglor
блин, я только щас эту тему запалил.
Я тож хочу! В свое время неплохо играл, думаю смогу хоть какие-то навыки восстановить... Одна ракетка живая точно была.
Напишите плиз еще раз эти "то же место и время" - может загляну smile.gif
AlexandEr
Цитата(AlexandEr @ May 23 2008, 03:47 PM) *
Играем мы на бадминтонной площадке стадиона Элион (между 5-м и 1-м районами, в лесу, мы этот стадион проезжали на ночной в прошлом году, когда было разделение на группы - http://maps.google.ru/maps/mm?ie=UTF8&...&iwloc=addr ).
Сегодня мы стартуем в 19.00 от Дворца Творчества в 9-м районе. Площадь Юности пройдем примерно в 19.30, ну и на площадке будем около 19.45.

Если пересекать стадион Элион, направляясь по лесной дорожке со стороны 5-го района, то площадка прямо на входе, слева.

Круто сегодня порубились (: При такой посещаемости скоро надо будет где-то вторую сетку брать.
Sapphire
Клёво ) Жаль, меня с вами не было ))) Правда у меня тоже было отлично... ))) А кто был-то? smile.gif
AlexandEr
Были я, Леня, Олеся, Миша, Паша Dragono и Серега Maglor.
Sapphire
Классно... А сёдня идём? smile.gif
F@reWelL
я присоединяюсь(= только вот ракеток у меня нету((
Maglor
Цитата(F@reWelL @ May 25 2008, 03:14 PM) *
я присоединяюсь(= только вот ракеток у меня нету((

ракеток хватает на всех smile.gif
А вот я сегодня пас - учеба(
AlexandEr
Сегодня была битва. Выбрались только мы с Сашкой. Когда я выходил, погода прямо радовала. Еле-еле накрапывал дождик и почти не было ветра. Когда вошел в лес, дождь усилился. И всю дорогу до Плешки нормально так поливал. Потом то ослабевал, то усиливался, но не кончался. Ветер был слабее, чем в предыдущие дни, поэтому почти не мешал.
Начали играть. мне удалось выиграть 2 или 3 партии. Потом Саша отыгралась. Где-то при счете 6:4 по партиям в мою пользу, она предложила играть до 10 выигранных партий. До 10 так до 10. К великому сожалению, констатирую свое поражение 10:9 по партиям. Но последние вышли очень интересными. Шли ноздря в ноздрю, и партии заканчивались со счетом 21:19, 23:21...
Играли где-то 3 часа, вообще без остановок. А потом промокшие и уставшие (ну, по крайней мере я) пошли в "Му-му".
Очень круто!
Sapphire
Круто! smile.gif

Завтра уже обещают сухое небо, только вот я не уверен, что асфальт в течение дня высохнуть успеет. А поэтому, предлагаю, если катабельно не будет, снова пойти играть! smile.gif Кто хочет? smile.gif
AlexandEr
Я хочу. Полагаю, договариваться мы будем вечером. Если сухо, то ролики у фонтанов, иначе - бадминтон на Элионе. А можно и совместить - до Элиона на роликах поехать, там переобуться и поиграть. Буду готов выйти/выехать из дома примерно в 19.00-19.15.
Ree-G
блин, мне по времени до элиона на роликах ехать меньше, чем ролики надевать/снимать =0)
AlexandEr
Немного почитал правила.
Whiteman
Я в 19.35 буду у фонтанов smile.gif не уезжайте без меня smile.gif
Chiruchiru Michiru
я тоже с вами хочу,правда я без ракетки...)
F@reWelL
Я тоже подтянусь)))
Сашка klimat тож собирается, но ракеток то хватит на всех? ато своих нету wink.gif
AlexandEr
В 19.30 мы с Ромой встречаемся на фонтанах. 5-10 минут ждем и выдвигаемся к стадиону. Если кто опоздает или не хватит ракеток, извиняйте. Есть еще нехорошие предположения, что и площадка может быть занята.
Maglor
Цитата(AlexandEr @ May 26 2008, 02:40 PM) *
Немного почитал правила.
Про площадку я все напутал. Правильно: одиночная игра - длинная, узкая; парная игра - короткая, широкая (СХЕМА)
ПРАВИЛА полезно почитать. Особенно про выполнение подачи. Оказывается, Леня ее все-таки неправильно выполнял.

ну а я что говорил? smile.gif в смысле про площадку)
AlexandEr
Правила не читайте. Все по-другому. Надо новые поискать.
F@reWelL
Ну не все)) но многое smile.gif
А вообще классно поиграли, очень понравилось)))
Chiruchiru Michiru
дааааааа....весело было...еще бы и подольше играли было бы супер,а то пришли и отобрали у нас площадку,обидно....а се остальное супер!!
Sapphire
угу... злобные бадминтонисты-уроды, ага smile.gif)
Действительно хорошо поиграли smile.gif первый раз в жизни играл через сетку, с учётом площадки, на счёт... smile.gif) Прикольно smile.gif
F@reWelL
Цитата(Sapphire @ May 27 2008, 02:14 AM) *
угу... злобные бадминтонисты-уроды, ага smile.gif)
Действительно хорошо поиграли smile.gif первый раз в жизни играл через сетку, с учётом площадки, на счёт... smile.gif) Прикольно smile.gif

Аха, аналогично smile.gif)))
AlexandEr
В воскресенье на элионовской площадке состоятся соревнования по бадминтону. Начало - в 10.00.
Очень просили собрать как можно больше народа. Вроде как будет отчет какой-то перед властью (а может, представители власти будут). И массовость создаст предпосылки для строительства бадминтонных площадок.
Еще, возможно, мы с Сашкой (не САО2, хотя если она не будет участвовать, то можно и с ним) участие принимать будем. Шансов на победу, конечно, исчезающе мало, но поборемся, может кого и обыграем.
4elove4estvo
в воскресенье будет зеленая улица. так что я надеюсь на то,что вам будет более интересно поехать туда, нежели чем поперекидываться воланчиком
инфа тут: http://www.skaters.ru/index.php?news_id=425
Chiruchiru Michiru
ммм я думаю,туда же наверно можно потом и в любое другое время приехать покатать,если что...они же не будут открывать всего на один день...
4elove4estvo
Цитата(Chiruchiru Michiru @ May 28 2008, 02:08 PM) *
ммм я думаю,туда же наверно можно потом и в любое другое время приехать покатать,если что...они же не будут открывать всего на один день...

то есть слова о том, что это фестиваль, что он состоится исключительно первого числа - ни о чем не говорят ? ну что ж - тогда флаг в руки, едь катай туда потом..
AlexandEr
Не вставать в оппозицию религия не позволяет? Ну, не знаю, создать там отдельную тему, например...
4elove4estvo
можешь считать, что не позволяет, если от этого легче станет
dizzy
Слуш, Человечество, я чет не понял, кто тут самая стерва-язва на форуме? Ты давай прекращай! Оппозиционерка. Нефиг лезть вперед батьки.
F@reWelL
Насчет бадминтона, думаю прийду, хотя участвовать не собираюсь)) все равно интересно посмотреть как профи играютsmile.gif)))
Sapphire
соревнования 1го июня отменены. точнее перенесены непонятно куда непонятно когда smile.gif
4elove4estvo
Цитата(Sapphire @ May 29 2008, 11:50 PM) *
соревнования 1го июня отменены. точнее перенесены непонятно куда непонятно когда smile.gif

а откуда инфа ? на скейтерс ничего нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.