Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Празднование первой годовщины РоллерТауна
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Обо всем
Whiteman
По этому поводу хотелось бы организовать какое-нибудь праздничное мероприятие smile.gif
Пишите в этой теме ваши предложения.
Я думаю стоит собраться где-нибудь на природе smile.gif
Maglor
блииииин sad.gif( я как раз в это время могу уехать( Конечно хорошо праздновать ровно день в день, но неужели больше никто на майские не уезжает?
З.Ы. хотя это не 100%
Stef
немнога за городом с кольянчиком и шашлычками? rolleyes.gif wink.gif

Зы ну конеч еще немнога пивка, глинтвейн, водочки, винца... кольянчик на винцеsmile.gif)))

Кароч я ЗА! И буду свободен...
Whiteman
smile.gif
beat_swamp
всеми руками ЗА!!!
особенно про "на природе"1 +)
а когда годовщина то?!
+ хочу внести баблос на оплату хостинга1
AlexandEr
http://forum.rollertown.ru/index.php?s=&am...ost&p=17507
И почему я такой добрый?
#E0
Вань, в описании темы написано: 1 мая )
diGriz
И тортик со свечками... день рожденья ведь!
Sapphire
с одной свечкой? smile.gif)

Я всеми руками за! Пока никаких планов на 1 мая нет, так что я с вами! smile.gif))
Ladka:)
Можт тоже присоединюсь cool.gif Осталось решить, где, когда точно, что покупать пожрать/выпить и скока бабла надо biggrin.gif wink.gif smile.gif
beat_swamp
Цитата(Ladka:) @ Apr 23 2008, 04:22 PM) *
Можт тоже присоединюсь cool.gif Осталось решить, где, когда точно, что покупать пожрать/выпить и скока бабла надо biggrin.gif ;) smile.gif

где где ... в лесу, на природе... не дома же сидеть1 +)
можно конечно и у фонтанов накрайняк развернуть празднетство, но идея с лесом лично мне нравится больше1 +)
F@reWelL
Цитата(Sapphire @ Apr 23 2008, 02:01 AM) *
с одной свечкой? smile.gif)

Я всеми руками за! Пока никаких планов на 1 мая нет, так что я с вами! smile.gif))


+1))))) кто еще?
Dider DD
Может в честь такого праздника стоит устроить утренне-дневной костюмированный заезд с атрибутикой "Роллертауну 1 год".
а часика в 4 вечера -
Цитата
немнога за городом с кольянчиком и шашлычками
арбуз
На майский много народу уезжает(я, например), может на первых выходных после ПЕрвомая?
beat_swamp
Цитата(арбуз @ Apr 23 2008, 07:58 PM) *
На майский много народу уезжает(я, например), может на первых выходных после ПЕрвомая?

тогда это будет 9майские праздники... на которые тоже много народу уезжает1 +/

+1 ... отличная идея - костюмированный заезд а потом шашлычки! +)

кстать на первомайские дожди обещают1 +(((
Whiteman
надо комуто взять на себя организацию потому что я только ночью с 30 на 1
Chiruchiru Michiru
я беру отпуск с 28,уже планирую остаться в Зелеке...1 мая свободна,так что присоединюсь))
beat_swamp
осталось найти человека, готового взять на себя оргчасть сего мероприятия1 ph34r.gif
Lizard2k
Вопросы к организатору:
1) Маршрут (желательно на ролликах). Место проведения (наверное шашлыков, а может и колдунчиков)
2) Еда + Взносы + Пиво
3) Количество людей (в лицах- кто поедет)
4) Вводная часть
5) Музыка
6) Призы, розыгрышы
7) Обратный отъезд домой (в бухом состоянии)
8) Автомашины
Whiteman
раз никто ничего организовывать не стал, предлагаю собраться в 13.00 на лужайке у фонтанов. Я притащу кальян. Соберем деньги на легкие закуски и напитки, купим торт со свечкой и будем расслабляться. Как кстати погода в Москве?
4elove4estvo
удачно отпраздновать
Sapphire
Эх, а я не смогу, поскольку завтра занят smile.gif Ну, хорошо вам провести время!

Вовка, с возвращением! smile.gif
DRagono
Цитата(4elove4estvo @ Apr 30 2008, 02:32 AM) *
удачно отпраздновать

the same thing here
Reginleive
Цитата(4elove4estvo @ Apr 30 2008, 02:32 AM) *
удачно отпраздновать


+1
Whiteman
я не уловил, кто-нибудь придет? :

я не уловил, кто-нибудь придет? :
Kolm
ну я часам к двум подъеду)
Whiteman
ну и я часикам к двум тода smile.gif
Stef
НЕмнога тухловато, да и кольян не лез.. Но серавно Вовка пасип за хлебушек с ветчинкойsmile.gif

И за то что пришел, был рад тебя видеть
арбуз
Поздравляю всех!МОлодцы, рад за Наш хороший праздник!
DJ_ALEX
Поздравляю с годовщиной проекта. Желаю дальнейшего развития. Чтобы бы люди новые приходили к вам почаще и никому не хотелось отсюда уходить.
Когда год назад попал на форум долго думал что в нем не так. Было что-то необычное, не характерное для роллерских форумов. Редкостная атмосфера адекватности и человечности посетителей… чувствуется, что роллер таун это не просто форум роллеров, это форум роллеров-друзей. Очень приятно к вам иногда заглянуть посмотреть, пчитать что нового,. Такое бывает редко. Обычно заходишь на форумы по делу. И это приятно.
AlexandEr
(: Приятно. Спасибо, Алекс.
Reginleive
Вот придёт где-то вторая половина июля, и вольюсь я снова в нашу обожаемую тусовку, да ещё и в количестве как минимум 2х человек (сегодня купили ролики лучшей подруге, и ближайшее время посвятим обучению свежеиспечённого роллера) =))
И будет на целых двух человек больше позитива у нас. )
Sapphire
Она мне сегодня этим уже похвасталась ))) Клёва, пополненьице! smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.