Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ночные - тема вторая
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Покатушки
Mutant
Ребят, в связи с тем, что конкретно я в субботу учусь, возник вопрос: есть ли еще те, кто очень хочет участвовать в ночных, но кому в полной мере этим насладиться мешает суббота?
Ree-G
Смотри какая тема получается, основное время сезона покатушек приходится на лето, и народ не учится вообше, но зато ктото ездит на дачу и тд и тп, как раз в субботу-воскресенье.
Mutant
лето - это как?))) учатся и в июне, это тоже лето)
AlexandEr
Кто мешает проводить помимо пятничной еще и субботнюю? Соберешь народ - флаг в руки.
Проголосовал против.
Kolm
Цитата
Проголосовал против.

альтернативная покатушка - это что-то новенькое rolleyes.gif
если организуете - будет интересно))всю жизнь учился по субботам - проблем не было)
Dider DD
Я против, несмотря на то что через раз учусь в субботу.
4elove4estvo
лично я за !
потому что учусь в субботу. и меня задолбало уезжать с наполовину незаконченных покатушек. так что будьте добры - потрясите задницами и перенесите это все дело на субботу. dry.gif
Kolm
Мадам, вы слишком категоричны =)
кагбы нежнее надо
4elove4estvo
Цитата(Kolm @ Apr 12 2008, 11:56 PM) *
Мадам, вы слишком категоричны =)
кагбы нежнее надо

ну кагбе надо дружнее что ли быть, а не срать на траблы друг друга
Kolm
спасибо тебе за добрые слова, типа дважды обидела) я считал что посещение ночных дело добровольное, а тут понимаешь ли "трясите задницами" laugh.gif
вот у тебя через полгода расписание учёбы/работы/жизни изменится, опять переносить на пятницу всё? smile.gif
Mutant
ребят, если кому то все равно, в пятницу ночная или в субботу, голосуйте "за" плиз)))
ну а если уж есть серьезные причины голосовать "против", то...

я могу объяснить свою ситуацию: я учусь на ЭТМО в 1-ой группе (МИЭТ), так вот, есть у нас один препод - Афонин (кто учился/учится на САУиК, тот поймет меня), это не препод а конкретный "нарик"... несет такой бред, что и выспавшемуся спать хочется, а если лег в 4 утра после ночной, то сидеть ваще невозможно)))
4elove4estvo
Цитата(Kolm @ Apr 13 2008, 12:12 AM) *
спасибо тебе за добрые слова, типа дважды обидела) я считал что посещение ночных дело добровольное, а тут понимаешь ли "трясите задницами" laugh.gif
вот у тебя через полгода расписание учёбы/работы/жизни изменится, опять переносить на пятницу всё? smile.gif

кааак скажешь. молчу. все в ваших руках и славных покатушек ph34r.gif
Kolm
Цитата(4elove4estvo @ Apr 13 2008, 12:46 AM) *
Цитата(Kolm @ Apr 13 2008, 12:12 AM) *
спасибо тебе за добрые слова, типа дважды обидела) я считал что посещение ночных дело добровольное, а тут понимаешь ли "трясите задницами" laugh.gif
вот у тебя через полгода расписание учёбы/работы/жизни изменится, опять переносить на пятницу всё? smile.gif

кааак скажешь. молчу. все в ваших руках и славных покатушек ph34r.gif


4elove4estvo, не скандаль, бесполезно) если бы мне так не нравилась эта тема, я вполне мог её удалить, подправить в базе данных кол-во голосов до нужного количества - вариантов масса, но фиг я буду так делать - ибо уважаю ваши мнения. Чего в твоих сообщениях не вижу - один негатив и обвинения - разве это обсуждение вопроса?)

Mutant, без обид, но "со своим уставом в чужой монстырь...". тем более тут секта! laugh.gif
Вопрос ты не правильно ставишь. "Переносить" вряд ли получится. Собирай народ в субботу - и катайте, не вижу проблем, назовите это субботней покатушкой, к примеру. Что мешает и зачем менять установленные в течение нескольких лет традиции? Ответ учеба не принимается - люди и перед экзаменами в ночные ездят - все живы smile.gif

Голосуем smile.gif
AlexandEr
Mutant, не возражаешь, попользуюсь твоей логикой?
Цитата:"ребят, если кому то все равно, в пятницу ночная или в субботу, голосуйте" (конец цитаты) "против"
DRagono
Категорически против. sleep.gif В общем так и проголосовал.
Mutant
Шаман, конечно без обид, но ты неправильно меня понял =) читай первый пост, я лишь хотел узнать мнение остальных... да, я клоню в известную сторону, но это мое личное мнение, я никого не тяну за собой =)
Что касается "субботней покатушки", то это не ко мне, я пока никого не знаю почти, но это, думаю, поправимо smile.gif

Но все же извиняюсь за нахальность... впредь буду лучше думать прежде чем что-то писать...
Chiruchiru Michiru
проголосовала против,ибо покатушку можно и по субботам устроить,для тех кто не может в пятницу,а что тогда делать тем кто по субботам на покатушки ездить не сможет?
уж лучше оставить все так как есть,а тем кому не удобно и прочее,можно своевременно договариваться и ехать в назначенный день...
Книжник
В чем проблема? Собираются 2 партии. Кто хочет в пятницу, кто хочет в субботу. Лично мне иногда удобнее в пятницу, а иногда в субботу. Потому буду присоединяться то к одной, то к другой.
dizzy
Предлагаю ваще все ночные катания запретить нахрен. Человек - дневное животное, у него организм вообще от природы не приспособлен ко всяким ночным активностям. Взять, например, строение глаза, уха, носа и пр... Это ж вообще просто труба. И дальних предков наших, спящих по ночам на ветках, всякие более совершенные ночные организмы втихаря ночью тырили с этих веток и хавали. ВотЪ.
Mutant
Цитата(dizzy @ Apr 13 2008, 12:12 PM) *
Предлагаю ваще все ночные катания запретить нахрен. Человек - дневное животное, у него организм вообще от природы не приспособлен ко всяким ночным активностям. Взять, например, строение глаза, уха, носа и пр... Это ж вообще просто труба. И дальних предков наших, спящих по ночам на ветках, всякие более совершенные ночные организмы втихаря ночью тырили с этих веток и хавали. ВотЪ.


"Секта: Пешеходы" =)
Книжник
Вот ток днем на дороге толпа народу и машин куча. Так что не прокатит.
dizzy
Цитата(Книжник @ Apr 13 2008, 12:20 PM) *
Вот ток днем на дороге толпа народу и машин куча. Так что не прокатит.

По тротуарам катайся, нефиг по дороге, меж прочим в ПДД запрещено по дорогам кататься.

p.s. Клево, это мое сообщение №911, йа - американский спасатель smile.gif)
Mutant
Между прочим в ПДД роллеры не определены, только это другая тема, так что не разводите оффтоп плиз
dizzy
Это не оффтоп, а реально дельное предложение.
И еще вдобавок, дабы исключить соблазн роллерам высовываться на улицу после 12 ночи, учредить мобильные карательные отряды, которые будут отлавливать на улицах города роллеров после 12, и жестоко их наказывать.
Наказания я сейчас обдумываю...
Skyler
Цитата(4elove4estvo @ Apr 13 2008, 12:07 AM) *
Цитата(Kolm @ Apr 12 2008, 11:56 PM) *
Мадам, вы слишком категоричны =)
кагбы нежнее надо

ну кагбе надо дружнее что ли быть, а не срать на траблы друг друга


знаешь, Насть, я каГбы думал, что 30 человек не подстраиваются под одного и, как уже говорил Тёма, покатушка - дело добровольное. Хотите - организовывайте ещё одну в субботу, я приеду)

p.s. проголосовал против

p.p.s. сам учусь в субботу и всегда доезжаю до конца покатушки!

Цитата(Kolm @ Apr 13 2008, 02:23 AM) *
традиции? Ответ учеба не принимается - люди и перед экзаменами в ночные ездят - все живы smile.gif

Голосуем smile.gif


да, мы такие, мы ездим перед экзаменами cool.gif да, Sapphire? laugh.gif


Цитата(Chiruchiru Michiru @ Apr 13 2008, 09:13 AM) *
проголосовала против,ибо покатушку можно и по субботам устроить,для тех кто не может в пятницу,а что тогда делать тем кто по субботам на покатушки ездить не сможет?
уж лучше оставить все так как есть,а тем кому не удобно и прочее,можно своевременно договариваться и ехать в назначенный день...


всецело солидарен +1) happy.gif


dizzy, ты как всегда ЖЖОШЬ! biggrin.gif
Kolm
Mutant, я тебя понял нормально - опрос всегда дело хорошее wink.gif  просто подход странный)) если инициатива твоя, то "это не ко мне" уже не прокатывает  smile.gif

dizzy,
 а чё думать то - вешать непослушных, приносить в жертву, или наше любимое пинание клюшкой  laugh.gif cool.gif
Книжник
народ зачем переносить, просто устроить еще 1 покатушки.
Kolm
расслабьтесь laugh.gif
никто пока не собирается ничего переносить wink.gif
beat_swamp
обычно пью по пятницам1 ph34r.gif поэтому и езжу в ночные так редко1 проголосовал ЗА1
Sapphire
Ребяяят! Что за напряги smile.gif)) Отменять многолетнетрадиционные пятничные ночные, думаю, неразумно, да и вряд ли получится - желающие всё равно соберутся и будут катать. Тем более, что, как подметил Миша, основной сезон покатушек приходится на лето, когда по субботам не учатся, а уезжают на дачу. А кто собсно в июне учится? blink.gif А большинство в июне не учатся, а сдают сессию, соответственно, без всякой привязки к субботе. Да и перед экзаменом ночная ничем не мешает, ага, Вовка smile.gif))) Кстати, вы знаете, что люди, во время сессии занимающиеся спортом или сексом, сдают экзамены лучше, чем те, кто только сидят и ботают? )))))

А у меня вообще вот какая идея! С началом этого сезона я стал видеть на улицах города очень много роллеров, уверенно стоящих на роликах, но не имеющих отношения к роллертауну smile.gif) Поэтому моя идея - начать дружно и массово агитировать в наше коммьюнити всех незнакомых роллеров, которых мы в таком количестве встречаем на улице, и звать их на организованные ночные покатушки с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье! smile.gif М? Что вы думаете об этом? )
SAO3
без сна ночь с пятницы на субботу в активном режиме это дело привычки=) сколько не учусь по субботам, бодро себя чувствую после ночных, а на следующий день сплю как ребенок =)
Mutant
Шаман, я не организатор, я лишь дал идею)
Tobi
Цитата(Sapphire @ Apr 13 2008, 02:09 PM) *
А у меня вообще вот какая идея! С началом этого сезона я стал видеть на улицах города очень много роллеров, уверенно стоящих на роликах, но не имеющих отношения к роллертауну smile.gif) Поэтому моя идея - начать дружно и массово агитировать в наше коммьюнити всех незнакомых роллеров, которых мы в таком количестве встречаем на улице, и звать их на организованные ночные покатушки с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье! smile.gif М? Что вы думаете об этом? )


Думаю что идея хорошо, хоть и только сюда попал.. Если бы не AXE(Алексей), я бы и не узнал про роллертаун... мб скинуться денежкой.. или кому самому не лень... знаете ж, в фотоцентрах многих печатают картинки на футболках... придумать картинку... с адресом сайта... или что то типа того.. и одевать на покатушки... хотя б на пару человек из толпы роллеров.. думаю будет заметно)
Ree-G
Есть такая тема, у нас у всех бейджи, и майки =)
dizzy
Можно использовать на футболках картинку "уродец висящий", йа не против, копирайта даж не надо...
west
Даёшь 2 покатушки laugh.gif
Mutant
Леш, на данный момент я две не выдержу, а вообще неплохо бы было, если б народ собирался))
Alsoder
Я за сохранение традиций. Потому так и называю "Традиционная пятничная ночная". И на экзамены в субботу ездила после ночной. Не могла себе отказать в удовольствии катания по утреннему городу.

Но и сколько раз мы в прошлом году собирались и по субботам катались. Особенно хорошо, что собирается меньше народу и получается катание в свое удовольствие. Так что да - даешь 2 покатушки =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.